Holly, + 100!

Я думала, что только у меня у одной такое мнение о ней сложилось.

Просто она отказалась лечить моего ребенка, сказав, что наш случай безнадёжен.

А разве можно так говорить маме, у которой на руках годовалый малыш и справка о том, что ему дана инвалидность на 10 лет?

Надежда должна быть всегда.

У любого больного...Просто я так поняла, что она лечит только самое простое, что лечится легко, ну и есть уверенность в стопроцентном результате.

А ещё прием у неё был платный. По тем временам ( 15 лет тому назад) мы ей заплатили немалые деньги, чтобы услышать о том, что видеть правым глазом мой сын больше никогда не будет.

Сказала, радуйтесь, что у вас остался хотя бы левый глаз и он не слепой.

Я после её консультации ещё долго отходила.
Спасибо врачам из ДРКБ, которые вернули меня к жизни. Там врачи действительно творят чудеса...

Каких только детишек мы там не видели, кого они только не оперировали...К ним едут не только со всего Татарстана,но и с других регионов тоже...И всё это совершенно бесплатно...Конечно при наличии направления с местной поликлиники. Правда для жителей г.Казани койка мест ограничено. Нас тогда выручало то, что мы тогда жили в г.Бугульма, поэтому в ДРКБ нас всегда принимали без слов, как иногородних. Когда переехали в Казань стало немного сложнее ложиться, т.к. очередь на полгода вперед..Мы ждали.