Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 13:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 14:20
Сообщения: 2858
Откуда: Казань, ст.метро Пр.Победы
alsushka1990 писал(а):
Lapo4ka писал(а):
А мы ездили на прием к гомеопату в Нижнекамск. Анатолий Львович, фамилию не помню. Мы ездили летом. Очень помогло, ребенок вообще перестал болеть. Перестали потеть, до этого потели очень сильно, постоянно запасную футболку с собой таскала, меняли часто. Но как горошинки кончились (на 3 месяца хватило), опять все началось. В садик ходим 3 дня - 3 недели болеем. :wacko: До Нижнекамска доехать не получается, тем более у него прием только по вторникам и средам (будни). Устала уже дочку таблетками пихать и антибиотиками. Хочется найти хорошего гомеопата здесь в Казани. Начиталась про Абдуллина, решила к нему пойти. А теперь узнала здесь, что он с 6-ти лет только детей принимает. Ну вот почему так? И что теперь делать? Еще видела вывеску на Достоевского "Казанский гомеопатический центр". Кто-нибудь что-нибудь слышал про него?



Вы не подскажите где вас принял Анатолий Львович в Нижнекамске, или какой еще гомеопат есть в нашем городе?

так и не увидела ответа на этот вопрос в теме. Тоже хотела узнать про гомеопата в Н_Камске или в Челнах...

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:17
Сообщения: 212
Хочу мнение услышать...
О электропунктурной вегето-резонансной диагностике кто проверялся и лечился подобным способом? на сколько эффективно и безопасно. Или все это психосоматика.
Интересуют все мнения и отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 07:51
Сообщения: 45
Подскажите, пожалуйста, где еще сейчас принимает Абдуллин? В здоровье семьи до конца года записи нет, а в авиценна-эндокринологии он уже не работает(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 20:41 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
masyahaT писал(а):
Хочу мнение услышать...
О электропунктурной вегето-резонансной диагностике кто проверялся и лечился подобным способом? на сколько эффективно и безопасно. Или все это психосоматика.
Интересуют все мнения и отзывы

Диагностика работает. С лечением на ее основе есть проблемы.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 21:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 19:53
Сообщения: 461
ellusive писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где еще сейчас принимает Абдуллин? В здоровье семьи до конца года записи нет, а в авиценна-эндокринологии он уже не работает(((


тот же вопрос. сына водила к нему уже 2 раза, хотели на третий прием приехать, а до нового года записи нет...каждый день звоню-окошек нет...может почта у него есть электронная? или сайт есть где он отвечает? или может кто-то не сможет в назначенный день к нему придти-дайте знать...оооочень нужно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 15:04
Сообщения: 3
Здравствуйте Павел Анатольевич! Скажите пожалуйста можно ли вылечить гомеопатией хронический тонзиллит у взрослого человека? И можете ли что то посоветовать? Вы сами принимаете пациентов? Как к вам можно попасть на прием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 21:24 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Кари Катерина писал(а):
можно ли вылечить гомеопатией хронический тонзиллит у взрослого человека?

Добрый вечер, Катерина.
Почему бы и нет? ЛС.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 10:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 357
masyahaT писал(а):
Хочу мнение услышать...
О электропунктурной вегето-резонансной диагностике кто проверялся и лечился подобным способом? на сколько эффективно и безопасно. Или все это психосоматика.
Интересуют все мнения и отзывы

Интересно, а психосоматика лечится? Ведь от нее тоже болезней немало, есть даже название "психосоматические болезни". Это я для взрослого человека интересуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 15:53 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Джульетта писал(а):
Интересно, а психосоматика лечится? Ведь от нее тоже болезней немало, есть даже название "психосоматические болезни". Это я для взрослого человека интересуюсь.

Абсолютное большинство болезней - психосоматичны.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 23:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 357
То есть в принципе лечится?
Понимаю, что все вылечить невозможно, но психосоматическая причина не является противопоказанием к лечению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 00:58 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Да, конечно.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 22:00
Сообщения: 58
А на сколько обосновано мнение, что после частого лечения гомеопатией иммунитет у детей сильно ослабевает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 14:36 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Лайли писал(а):
А на сколько обосновано мнение, что после частого лечения гомеопатией иммунитет у детей сильно ослабевает?

Не могу сказать... Ни разу не наблюдал проблем с падением тонуса иммунной системы. Возможно имеет смысл обсуждать конкретные случаи конкретных людей?
Стойкое затяжное ухудшение на гомеопатическом лечении возможно только в одном случае: если игнорировался закон Геринга при назначениях. Но это можно определить только применительно к конкретным случаям.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 09:06
Сообщения: 84
Павел Анатольевич, а прием трав во время болезни, с позиции гомеопатии, тоже считается своего рода подавлением? просто деткам во время орви часто даю чай с ромашкой ну и с другими травами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 15:39 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Добрый вечер.
Подавление - это состоявшееся, законченное явление. Т.е. если в результате ваших действий (неважно, травы, химия или сушеные кизяки :) )произошло замещение менее серьезных симптомов более серьезными - то подавление имеет место быть. Если замещения нет - то возможно, что произошло излечение.
Смысл в том, что при контроле нужно
1. Учитывать ВСЕ имеющиеся симптомы, а не только касающиеся "больного органа". Например, если после "вылечивания" бронхита кашля больше нет, зато есть расстройство ЖКТ - сие есть подавление. Но для конвенциональной медицины бронхит в гастрит не переходит, там это разные болезни.
2. Учитывать не столько сроки, сколько ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ состояний. Например, кардит после ангины - подавление, независимо, прошло ли 2 недели после лечения оной или 2 года.

Если вы вылечили ОРВИ и после этого не нарисовалась ни пневмония, ни гастрит, ни пиелонефрит, ни невроз и т.п. - то, скорее всего, все нормально. Особенно, если следующим на очереди будет либо ОРВИ, либо дерматит (при условии, что он ранее бывал).

Вообще травки имеют место быть и право на жизнь. Как и все остальное. Есть Закон Геринга. Неважно, как вы получите его реализацию у пациента - хоть куриным пометом принятым внутрь. Если состояние развивается в рамках этого закона - вы вылечиваете. Если нет - подавляете.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 09:06
Сообщения: 84
Благодарю все предельно ясно.
Жаль, что понятно становиться, что болезнь была подавлена, только спустя определенное количество времени, ведь тот же пиелонефрит не появится сражу же после "подавленной" орви, а появится спустя месяцы, а может и годы. Поправьте если ошибаюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 21:52 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Может и сразу, а может - и через годы. Это зависит от масштаба проблемы (чем больше - тем быстрее ход событий) и контекста (окружающая обстановка может способствовать укреплению или ослаблению естественных сил организма). Главная мысль состоит в том, что подавление определяется по факту наличия дрейфа симптомов.
Да, еще возможно формирование новой проблемы, не связанной с предыдущей. Например, если был правильно пролечен гастрит, тот же пиелонефрит может образоваться как осложнение острого цистита (любая хронь происходит от неоптимально завершенного остряка), возникшего, к примеру, после сильного стресса. В этом случае, как понимаете, речь о подавлении гастрита не идет. Но, подчеркиваю, начало нового заболевания все равно будет острым, хотя бы недолго. Т.е. пиелонефрит с нуля не появится. А если объявляется вдруг и без предшествующей острой фазы - то расценивается уже как подавление.
Если сложновато выражаюсь - можно анализ схематично:
Гастрит => пиелонефрит = 100% подавление.
Гастрит => цистит => пиелонефрит = вполне вероятное (70-80%) подавление.
Гастрит => стресс =>цистит => пиелонефрит = маловероятное (10-20%) подавление.

Это не закон, это правило. Т.е. из него могут быть исключения. Например, если стресс обусловленный причиной В, вызвавшей цистит имеет признаки связи со стрессом А, который компенсировался гастритом. Тогда мы видим прогрессирующий процесс на психоэмоциональном уровне, а соматическая компенсация этого процесса была временно снята. Тогда помощь при гастрите нужно расценивать как паллиативную, временную. И по сути - подавляющую.

Стресс А => гастрит => излечение (?) => стресс В => цистит =>пиелонефрит
Это подавление, если Стресс В ~ Стресс А или же естественный ход событий если Стресс В / Стресс А.

Уф. Надеюсь, не переборщил со схемами. Трудно переводить с профессионального на общепонятный.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 15:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 09:53
Сообщения: 28
Здравствуйте, мы наслышаны об одном гомеопате, очень бы хотели к нему обратиться, но никак не можем найти его контакты. Если кто-то знает, скажите, пожалуйста, где можно его разыскать. Доктора зовут Мушарапов Вазильян Арифуллович (могу ошибиться в написании). Мой сынок мучается с зудом. Может аллергия, может еще что-то... Напишите, пожалуйста! Заранее благодарю, т.к. В личку писать сама не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 08:47 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Минутка юмора)
Еще одна “Памятка пациенту”
09.11.2014. Автор: Константин
стырено не помню откуда

Правила поведения на приеме у врача (Читать всем пациентам!!!!) Чтобы получить медицинскую помощь наилучшего качества, каждый больной должен следовать простым, но эффективным правилам.
1. Минимум три дня думайте, что само пройдет.
2. Прийти к выводу, что не проходит и нужно вызвать Скорую лучше всего в интервале 01.00 – 05.00.
3. Не забывайте бурно возмущаться, что скорая не ехала полчаса, а потом развить тему в приемном отделении. Вы болеете всего трое суток, а врач не идет целых десять минут!!!
Обязательно обратите внимание всего медперсонала и соседей по очереди на это вопиющее
обстоятельство.
4. Изо всех сил притворяйтесь, что вы не слышите указаний медиков, а когда они в десятый
раз скажут “ложитесь на кушетку”, ответьте: “что ж вы так кричите!” или: “почему вы мне хамите?”.
Помните, ваш голос и весь вид должны быть полны искреннего возмущения.
Если вы ну оооочень интеллигентный человек, следует обреченно вздохнуть и безропотно произнести: “Господи, зачем же так грубо…”
5. Никогда, ни при каких обстоятельствах не отвечайте прямо на заданный вам вопрос. Не давайте сбить себя с курса наглыми выпадами, типа, “рвота была?”, “какая температура?” и
прочими несущественными деталями.
Вы обязательно должны рассказать во всех подробностях:
а) как вас вообще всю жизнь плохо лечили
б) как вы переживаете за свою семью и котика.
в) что вы ели последние дни. Непременно порассуждайте, что первично, селедка или колбаса,
а может помидорки.
г) что вы подумали, когда ощутили первые, вторые и третьи признаки заболевания
д) какой вы невероятный инвалид и как всю жизнь поднимали Россию с колен.
е) что вам давно пора помирать, а вы вот все никак.
6. Если у вас есть аллергия на лекарство, забудьте его название. Лучше расскажите, какая была
погода в тот день, когда вам его делали и вы чуть не умерли.
7. Во время осмотра следует жутко стонать и делать страдальческое лицо, Помните: ВАМ БОЛЬНО
ВЕЗДЕ!.
8. Хорошим тоном считается хватать врача за руки с криком: “ну мне же больно!”
9.Когда врач предложит свой вариант лечения, ни в коем случае не соглашайтесь. Он неправильный.
Вам нужно в другое отделение, капельницу и обследование. А операции вам не нужно. Если врач
предлагает капельницу, значит, вам показана операция. Или другая капельница. Мобилизуйте все
внутренние резервы и объясните доктору, что он неправ.
Доктор может попасться упрямый, но вы тоже не лыком шиты.
10. Если врачу удалось сломить ваше сопротивление, возьмите реванш. Задайте тысячу вопросов.
11. Помните, вы должны постоянно заставлять себя уговаривать! На операцию, на полежать в
больнице, на укол, на без укола, и т.д.
Иначе лечение не имеет смысла.
Соблюдение данных правил поможет вам вернуть молодость и здоровье.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 08:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Павел Анатольевич, ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 19:21
Сообщения: 80
Поставили диагноз - гормональный сбой. Павел Анатольевич, можно ли вылечиться с помощью гомеопатии или только гинеколог-эндокринолог поможет. Но так не хочется пить гормональные препараты, а в качестве лечения только их предлагают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 23:13 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Пока не знаю... а в чем заключается этот сбой?

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 14:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 19:27
Сообщения: 968
Павел Анатольевич, здравствуйте, подскажите. Ребёнку 1.3 г. Аллергия на коровий белок. Аллерголог назначила безмолочную диету на 6 мес и соевую смесь. Стоит ли давать ребёнку соевую смесь, ведь польза или вред от сой вопрос спорный? А ещё у ребёнка ИМВП, который тоже лечим 3 мес но безрезультатно. Может ли быть взаимосвязь между аллергией имвп и можно ли их вылечить гомеопатией? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 15:22 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Стоит ли давать - зависит от того, как планируете лечиться. Если гомеопатически - то не нужно. Если в конвенциональной системе - то обязательно. Гомеопатически это излечимо.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 08:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 20:18
Сообщения: 3070
Здравствуйте! В июле мы записались к Абдуллину на декабрь. Вот пришел день икс :yahoo: примерно за два часа до приема мне звонят и говорят не могу ли я придти на 20 минут раньше, так как тот кто перед нами задерживается. Я сказала что не успею, мне ребенка забирать из сада и бежать. Когда мы пришли, то на прием зашли на 15 минут позже. У нас было два места и на сорок минут. На прием и я и сын. Но в итоге мы пробыли вместо 40 минут примерно 25 М. Он всегда тактично показывал на дверь. Я не успела многое сказать что хотела. Я себе на листочке написала все проблемы что есть у меня и у сына. Но он так и не дал возможность их озвучить. Теперь вопрос . Я слишком много хотела ? На прием ходят только по одной болезни (хотя они могут пересекаться ведь ) . У него всегда такие быстрые приемы? Прием стоит тысячу рублей.
Да, лечение назначил. Лишь бы помогло .
Я немного большего ожидала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 09:00 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
present, 40 минут на двоих это не серьезно. У хорошего доктора прием длится в среднем 1.5 - 2 часа на одного пациента. А по поводу цены все относительно. Москвичи берут от 5 т. за прием. Вообще по Абдуллину мнения противоречивые. Мое мнение - он не классик. К нему я бы не пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 09:03 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
Кому пригодится может - у гомеопатической книги сейчас новогодние скидки начались. На сайт их загляните. И новинки у них вышли интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 00:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 20:27
Сообщения: 491
Откуда: Ново-Савиновский р-он, ул. Чистопольская, зеленый дом сзади ТД XXL. Тел: 8917два46семь45пять
Сегодня муж ездил в Волжск к Вайзян Игорь Владимировичу. Я с ним тоже ездила, так, для поддержки. Зашли к нему 9.10 вышли 12.20. Был 20 минутный перерыв, когда мы на улице гуляли, тогда он подбирал для него лечение.
Очень доверяю данному врачу. Ездила сама 2 раза к нему, дочь старшую 1 раз возила. Результаты лечения только положительные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 08:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 20:18
Сообщения: 3070
Antai, спасибо ! Почему то я слышала о нем только хорошее. Буду знать. Я впервые решила обратиться к гомеопату. Но лечимся пока. На счет цены я имею ввиду , что за эту сумму столько и сидят может ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 15:04
Сообщения: 3
Доброго всем времени суток! Хотела бы предложить сходить на прием к Абдуллину вместо меня завтра 20.12 в 10.40, меня скорее всего с работы не отпустят, а время чтобы пропадало не хочется. Напишите мне на почту Ссылка кто может и хочет, я вечером сообщу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB