Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:13 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Оксанкин, :drinks: я прям читала отзывы и не верила, что это всё про нашу поликлинику.... ттт, к другим врачам не приходилось пока обращаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Strelk_A, а мне вот приходится , так как на нашем участке уже 2 года нет педиатра и постоянно разный врач. Прям хоть квартиру покупай на участке Альфии Мухамедовны :-)

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:17 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Оксанкин, так прикрепитесь к нам и всё))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:18 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Strelk_A, это не возможно , у каждого врача свой участок , ни раз об этом разговаривала с заведующей.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:34 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Оксанкин, судя по отзывам о завед., ничего другого от неё ожидать не приходится :nea:
это возможно!!! когда мы жили на. космонавтов я прошла через эту процедуру. перераспределяли участки тогда, и нас к другому врачу прикрепили . с ней у меня "не сошлись характеры", так скажем (до конца дней своих буду уверена, что из-за её пофигизма мы попали в больницу). я написала заявление заведующей, и она прикрепила нас к нашему "старому" педиатру. завед. не имеет права отказать. по мед.полису мы имеем право прикрепляться к любому врачу в любой поликлинике. если отказывается принимать заявление - пусть в письменном виде пишет отказ с указанием причин (в таком случае в приёмной надо зарегистрировать заявление)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Strelk_A, зря Вы так , заведующая поликликой на Челюскина очень хороший врач и человек. Нам она ни раз помогала , когда педиатр выписывала один препарат , я шла к заведующей со своими проблемами и она выписывала на другой препарат , который нам действительно помогал.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:00
Сообщения: 881
Откуда: Казань Авиастроительный р-н
Оксанкин писал(а):
Strelk_A, это не возможно , у каждого врача свой участок , ни раз об этом разговаривала с заведующей.

Девочки, прикрепиться можно к кому угодно и куда угодно, мы имеем право выбирать и поликлинику и врача! Другой момент, что на вызов домой придет участковый врач! А они ж "не своих" не любят... да и своих не все любят, в смысле по домам ходить :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:00
Сообщения: 881
Откуда: Казань Авиастроительный р-н
Оксанкин писал(а):
Strelk_A, Альфия Мухамедовна была педиатром нашей старшей дочери , и она единственная врач на данный момент , которая является именно врачом в этой поликлинике.

Девочки, уточните, вы о какой поликлинике??? На Челюскина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:41 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
alenka++, Да

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:00
Сообщения: 881
Откуда: Казань Авиастроительный р-н
Так вроде тема Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы. Или мы один район в кучу обсуждаем??? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:51 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Оксанкин, ааа, отзывы плохие про завед. с айдарова значит? :unknw:
alenka++, так вроде с самого начала темы челюскинцы тоже тут :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 23:53 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
alenka++ писал(а):
на вызов домой придет участковый врач!

один раз можно и потерпеть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
alenka++ писал(а):
Так вроде тема Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы. Или мы один район в кучу обсуждаем??? :-)

На Челюскина филиал 7-ой поликлиники, по сути одно и тоже, специалисты и там, и тут есть ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:31
Сообщения: 282
Откуда: Казань, Авиастроительный
alenka++ писал(а):
Девчонки!!! Пишу для неравнодушных!!! Со всем вышенаписанным согласна - да, бардак, но так сейчас почти везде, а врачи есть в нашей поликлинике хорошие, даже очень хорошие!!! Расскажу свою историю...ровно год назад нас перевели с 7го участка на 8ой. Бардак был и там, и тут, поэтому разницы мы не ощутили, разве что кабинет к летнице поближе... ах, медсестра Лена на 8ом участке очень замечательная!!! Но с января месяца на наш участок (8ой который) вышла врач (из декрета по-моему) Хазеева Наиля Хазигалеевна , и я поняла, что такое Педиатр!!! Это когда хочется!!! даже с незначительным кашлем или насморком показать своего ненаглядного малыша настоящему врачу!!!!!!!! Когда уверена, что не нахамят, а грамотно осмотрят и назначат Лечение!!!, а не так....лишь бы ушли побыстрее. Да, у нее тоже все в спешке, но ни один вопрос она не оставит без ответа, а ведь в коридоре толпа. Причем, если ведет она только свой участок, то очереди в коридоре почти нет, и попадаем практически в свое время. Но это предисловие.... К сожалению, по непонятным мне причинам, стали этого врача обижать :diablo: Сначала попытались перевести в стационар, это при том, что в самой поликлинике врачей не хватает!!! Да и по объективным причинам нельза ее в стационар...А сейчас ее попрекают тем, что за нее никто не голосует в этом конкурсе "Лучший педиатр" ... якобы, "вы вообще своим пациентам не нужны!" :obmorok: Неужели это показатель????? Девочки, не могу, просто слов нет, то ли от злости, то ли от бессилия :diablo: Короче, если не сложно, загляните на сайт Ссылка" target="_blank там недолгая регистрация и только сердечко нажать. Если уж не за врача с 8го участка, так за своего. Оказывается, их попрекают результатами этого голосования :cray: Хотя сердечек можно аж 5 штук поставить, за разных врачей. Заранее спасибо



+мульон. наконец то нам повезло :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
ladyirena писал(а):
+мульон. наконец то нам повезло

завидуем белой завистью, а на 7-ой все так же :assshake: :cray: на нашем как педиатр ушла в декрет в декабре 2009 года, так с тех пор уже четверый год никому мы не нужны :wall:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:31
Сообщения: 282
Откуда: Казань, Авиастроительный
мы до переезда тоже были на 7-ом, ой как я Вас понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 16:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 21:07
Сообщения: 134
Перечень лекарственных препаратов, выписываемых бесплатно детям до 3-х лет.
Безвозмездный отпуск лекарственных средств, изделий медицинского назначения, специализированных продуктов лечебного питания, реализуемых детям в возрасте до 3-х лет, осуществляется на основании Закона Республики Татарстан от 08.12.2004 г. № 63-ЗРТ «Об адресной социальной поддержке населения в РТ». Перечень лекарственных препаратов, выписываемых бесплатно, утвержден распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 315-р от 16.03.2009 г.
Согласно этих документов к лекарственным препаратам, которые выписываются бесплатно детям до 3-х лет, относятся: парацетамол (сироп, свечи), ибупрофен (суспензия), лоратадин (сироп), кетотифен (сироп), азитромицин (сироп), сульфацетамид (капли глазные), пирантел (суспензия), железа сульфат+серин (сироп, капли), энтерол (капсулы), бифидумбактерин (свечи, флаконы), будесонид (суспензия для ингаляций), недокромил (аэрозоль), никотиновая кислота (ампулы), ретинол 35 мг.+ токоферола ацетат 0,1 г. (капсулы), аптечка новорожденного.
Кодификатор категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей безвозмездно, определен приказом МЗ РТ № 49 от 29.01.2005 г. (приложение № 2), Постановлением Кабинета Министров № 149 от 16.03.009 г.
Ознакомиться с перечнем лекарственных препаратов, выдаваемых безвозмездно и с кодификатором заболеваний пациенты могут у каждого участкового педиатра, заведующей отделением, заведующей поликлиники.
Лекарственные препараты, выписываются строго согласно стандартам лечения заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 12:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:29
Сообщения: 1031
Откуда: Чистопольская тел. 8-909три-072-88ноль
Скажите пожалуйста, здесь обсуждения 7 поликлиники, но она вроде находится на Ямашева?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:28
Сообщения: 2988
Откуда: Ново-Савиновский
balaklava, нет это поликлиника на Айдарова.Это при 7-ой больнице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
Фарида_ писал(а):
Перечень лекарственных препаратов, выписываемых бесплатно детям до 3-х лет.
Безвозмездный отпуск лекарственных средств, изделий медицинского назначения, специализированных продуктов лечебного питания, реализуемых детям в возрасте до 3-х лет, осуществляется на основании Закона Республики Татарстан от 08.12.2004 г. № 63-ЗРТ «Об адресной социальной поддержке населения в РТ». Перечень лекарственных препаратов, выписываемых бесплатно, утвержден распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 315-р от 16.03.2009 г.
Согласно этих документов к лекарственным препаратам, которые выписываются бесплатно детям до 3-х лет, относятся: парацетамол (сироп, свечи), ибупрофен (суспензия), лоратадин (сироп), кетотифен (сироп), азитромицин (сироп), сульфацетамид (капли глазные), пирантел (суспензия), железа сульфат+серин (сироп, капли), энтерол (капсулы), бифидумбактерин (свечи, флаконы), будесонид (суспензия для ингаляций), недокромил (аэрозоль), никотиновая кислота (ампулы), ретинол 35 мг.+ токоферола ацетат 0,1 г. (капсулы), аптечка новорожденного.
Кодификатор категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей безвозмездно, определен приказом МЗ РТ № 49 от 29.01.2005 г. (приложение № 2), Постановлением Кабинета Министров № 149 от 16.03.009 г.
Ознакомиться с перечнем лекарственных препаратов, выдаваемых безвозмездно и с кодификатором заболеваний пациенты могут у каждого участкового педиатра, заведующей отделением, заведующей поликлиники.
Лекарственные препараты, выписываются строго согласно стандартам лечения заболевания.



Вот ведь! а мы моей малюсенькой уже 2 раза энтерол покупали и еще кучу всего. вот черт! и ведь молчат!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
Guzeka_n писал(а):
SAMINA писал(а):
!Пока там медосмотр пройдешь ребенок 100 раз заболеет

да, когда мы до года ходили каждый месяц в день здорового ребенка, по вторниками тащились все кому не лень, в т.ч. и больные, каждый раз замечание педиатру делала, почему она принимает таких детей по вторникам. В этом году начали ходить в садик, следовательно чаще болеть и мне уже неоднократно назначали на прием именно во вторник, мотивируя тем, что это день здорового ребенка и мы ничего нового не подцепим, а то что и от нас могут заразиться они не думают вообще. Я принципиально иду в среду, чтобы не дай бог не заразить малышей.
У меня племянница ходит в 9 поликлинику, так там по вторниками принимают исключительно грудничков. Она однажды пришла в вторник за справкой в бассейн (не после болезни), но ее все равно не приняли и отругали что пришла во вторник. Вот это я понимаю - забота о новорожденых!


Я согласна, что больных нельзя принимать вместе со здоровыми, что действительно нельзя назначать на повторный прием в этот день.
Но что касается родителей, которые "тащатся" в этот день сами... Предположим, ваш ребенок заболел вечером или с утра как раз в день здоровых детей, но температуры нет, значит есть несколько вариантов действий:
1. нужно идти к врачу
2. попытаться дозвониться до регистратуры и обмануть ее, сказав, что есть тем-ра, и вызвать врача на дом
3. заниматься самолечением в этот день и потом уже на след. день идти к врачу (но это может быть тоже чревато, ведь в первый день можем мы сами дать ребенку неположенное).
Прежде чем начать самолечение, я всегда прошу врачей внимательно послушать ребенка, нет ли хрипов. А то однажды не дозвонившись до рег-ры, я своего тогда еще маленького ребенка (9 мес.) довела до бронхита! После этого только после того, как прослушают. Так что вопрос не должен стоять таким образом, почему вы принимаете больных. Я бы сделала по полдня 2 раза в неделю День здорового ребенка. Когда реально нельзя приходить, а если придут - будут ждать где-нить в другом помещении или будет принимаь деж. врач. но это не целый день, а конкретное время. причем у участков это время должно совпадать.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось gloria07 Чт янв 10, 2013 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
gloria07 писал(а):
с утра как раз в день здоровых детей, но температуры нет, значит есть несколько вариантов действий:1. нужно идти к врачу

идите на фильтр, тем более к врачу все равно надо записываться заранее, хотя бы накануне (если еще осталась запись, что тоже не всегда бывает). Т.е. если вы с утра проснулись и вас что-то забеспокоило, в этот день к врачу все равно попасть проблематично, т.к. без записи, поэтому вам остается либо вызвать врача на дом (что я например и делаю), либо идти на фильтр.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
Guzeka_n писал(а):
gloria07 писал(а):
с утра как раз в день здоровых детей, но температуры нет, значит есть несколько вариантов действий:1. нужно идти к врачу

идите на фильтр, тем более к врачу все равно надо записываться заранее, хотя бы накануне (если еще осталась запись, что тоже не всегда бывает). Т.е. если вы с утра проснулись и вас что-то забеспокоило, в этот день к врачу все равно попасть проблематично, т.к. без записи, поэтому вам остается либо вызвать врача на дом (что я например и делаю), либо идти на фильтр.


К сожалению, на фильтре только с температурой. а если ее нет... И еще: ребенок мой старший аллергик, мы постоянно болеем, чуть что. Наш врач нас уже знает. Зачем мне обращаться к другому и долго объяснять, что можно ребенку а что нет. Я ведь не врач, не могу сказать, на данном этапе можно принимать лекарство, выписанное фильтровым врачом или нет. А наш врач уже все знает. Я, конечно, практически во вторник не обращаюсь в пол-ку, если только с младшей, но просто нужно подходить к проблеме с умом, не давая преимущества тем или иным детям. Все они наши, здоровые или больные. Они ведь не выбирают день недели, когда болеть. А если у меня запись у другого врача, потом срочно к педиатру? Нужно рационально подходить к этому вопросу, а не на уровне разрешаю-не разрешаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 07:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
gloria07, согласна, что есть ситуации не стандартные, но это единицы. А у нас все валом валят во вторник и самое главное врачи сами на вторник прием назначают, вот это меня бесит больше всего.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 16:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 14:05
Сообщения: 489
Откуда: Авиастроительный
Девочки, а кто-нибудь есть с 6 участка на Айдарова??Врач там Близеева Наталья Петровна, хороший педиатр?Собираемся переводиться в эту поликлинику,почитала тему,так теперь вся в сомненьях :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 12:21
Сообщения: 4
Не хватает ремонта в этой поликлинике,как 25 лет назад было так и осталось!Полы гнилые,пару раз чуть не упала с грудничком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 15:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 18:00
Сообщения: 891
Откуда: Казань Авиастроительный Чапаева 8927444ноль4ноль1
Кораблик, да вроде нормальная, адекватная ;-) только от нее :-) она только из декрета вышла, хорошо, что теперь и у нас есть постоянный участковый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 22:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:00
Сообщения: 881
Откуда: Казань Авиастроительный р-н
viss писал(а):
Не хватает ремонта в этой поликлинике,как 25 лет назад было так и осталось!Полы гнилые,пару раз чуть не упала с грудничком!

На Айдарова??? Как бетонные полы могут быть гнилыми ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 09:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
alenka++, я тоже удивилась. :unknw: Вот линолеум разодранный - это да, можно кое-где наблюдать.
Может автор путает что-то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Айдарова.Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 13:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 14:05
Сообщения: 489
Откуда: Авиастроительный
zaol писал(а):
Кораблик, да вроде нормальная, адекватная ;-) только от нее :-) она только из декрета вышла, хорошо, что теперь и у нас есть постоянный участковый.

Спасибо,а то я уж испугалась :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB