Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 07:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
а вы об этом Билалычу говорили? :shok: , что у дитя апноэ бывают?

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 21:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Девочки,сорвала спину,где примут без очереди ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 14:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Свекровь ходила к камалееву,до этого спину не могла разогнуть.ей очень помогло, ходила на 2 сеанса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти остеопата?
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 01:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 21:15
Сообщения: 5
Lianchik писал(а):
советую Зинькова А.А., очень клевый невролог и остеопат, сами пока не обращались, но наслышана о нем хорошо. как связаться с ним, правда, не знаю, визитка где-то затерялась..

+1 :hurrah: Я когда беременная была, попала к этому врачу. Хороший специалист. Мне посоветовала знакомая, она давно уже у него только консультируется, вот и мне пришлось. Где - то на 3 месяце беременности как заклинило мне поясницу, катастрофа - ни согнуться ни разогнуться. На работу идти надо, а я встать толком не могу... Пошла к своему неврологу в поликлинику, она - беременная, вам ничего нельзя из обезболивающих - отлежитесь дома и пройдет... А оно и не думает проходить :cray:Потом оказалось что есть таки препараты, которые беременным можно - я мазала спину гелем феброфид.Тогда мне подсоветовали к этому врачу сходить, после первого приема почувствовала значительное облегчение. Так что теперь если что - то только к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 12:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 00:16
Сообщения: 53
Откуда: Kazan city
Скажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с подозрением на кривой таз? Может у кого такая проблема уже была и как ее решили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 17:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 19:14
Сообщения: 2540
Откуда: Солнечный город
Подскажите с вальгусом (плоскостопием) остеопаты занимаются? Дочки почти 3 года. Есть ли смысл идти? Делаем только массаж и обувь ортопед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 18:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
лилькин, занимаются. только остальные процедуры все равно нужно будет продолжать, т.к. сам по себе остеопат даст только кратковременный эффект, и без поддержки со временем проблема вернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 18:41
Сообщения: 10
Mamulik0112 писал(а):
и Как вам ЗЖ? Есть результат?

Зарема Жяудатовна не является врачом! у нее нет медицинского образования она закончила физкультурный факультет и не имеет диплом врача!мы пошли к ней с подружкой у которой ребенок жаловался на головную боль. На нашу просьбу показать диплом врача ЗЖ начала кричать и говорить что это не важно. Хотя мы просили вежливо. Подруга задала ей вопрос по анатомии так та вообще не ответила((( Конечно решать вам. но при каких нибудь жалобах она не будет нести никакой ответственности так как спрос только может быть с врача. До сих пор нахожусь в шоке!

Отредактировано модератором.


Последний раз редактировалось Милюша Чт фев 07, 2013 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 16:16
Сообщения: 624
Добры день,вчера была на приеме у Заремы Жавдатовны. Болела спина и поясница и еще кое-какие проблемы(я на 6 месяце беременности) , сразу после сеанса почувствовала легкость и облегчение,до него чувствовала себя развалюшкой какой-то(( сегодня прям летаю!!!Очень приятная женщина,дай Аллах ей сил и здоровья ,чтобы продолжать лечить людей. через две недели назначен повторный прием,жду не дождусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 00:16
Сообщения: 53
Откуда: Kazan city
Рима, а где они принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 18:41
Сообщения: 10
Зарема Жяудатовна не является врачом!!!!!!!!!!!!!у нее нет медицинского образования она закончила физкультурный факультет и не имеет диплом врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы пошли к ней с подружкой у которой ребенок жаловался на головную боль. На нашу просьбу показать диплом врача ЗЖ начала кричать и говорить что это не важно. Хотя мы просили вежливо. Подруга задала ей вопрос по анатомии так та вообще не ответила((( Конечно решать вам. но при каких нибудь жалобах она не будет нести никакой ответственности так как спрос только может быть с врача. До сих пор нахожусь в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 15:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 16:16
Сообщения: 624
Santa Barbara, клиника реабилитационной медицины,на Сибгата Хакима,33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 15:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 16:16
Сообщения: 624
Милюша, вы хотите сказать,что врачи у нас за что-то отвечают??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:20
Сообщения: 3
З.Ж всегда спокойная, не может быть, чтобы она кричала. Она никогда не повышает голос на пациентов, всегда говорит спокойно. По всей видимости кто-то сильно завидует до безумия,т.к. в её адрес очень много положительных отзывов. Мамочек не проведешь, они сами все чувствуют.Такое бывает, это человеческий фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 19:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 18:41
Сообщения: 10
Я пишу девочки про свою ситуацию,никого не хочу обидеть. А отзывы о ней пишут разные. А вы походу ее рекламируете. Про то что она не врач всем известно. А ваша осведомленность и напатки настораживает. Прекращайте заниматься рекламой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 18:41
Сообщения: 10
Рима, врачи хоть за что то будут отвечать и они изучали человека 6 лет в институте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:20
Сообщения: 3
Милюша! Антирекламой вы стали заниматься. Вас просто кто -то настроил против неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 18:41
Сообщения: 10
Девочки, прочитала форум и поняла, что писать правду про ЗЖ нельзя. Про нее либо хорошо, либо ничего. Исправлюсь. ))))))Но ребенка к ней больше не поведем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 10:16 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Santa Barbara, у моей дочки было смещение таза - я писала, ей его поправляли

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 00:16
Сообщения: 53
Откуда: Kazan city
Sonne писал(а):
Santa Barbara, у моей дочки было смещение таза - я писала, ей его поправляли


А дочери сколько лет к тому моменту было? К кому обращались? Рентген делать надо?

мне то 30..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 17:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 22:14
Сообщения: 691
Откуда: Приволжский, 8ой микрорайон
Я начитавшись здесь отзывов выбрала З.Ж., т.к. Зайцев не принимал(мы вальгус у него начинали лечить). Мы всю весну и всё лето водили сына к З.Ж. Сами можете посчитать сколько денег оставили. Сеансы она назначала когда через неделю, когда через месяц. Никаких результатов положительных и какую-то явную динамику я не увидела(у нас нет серьезных поблем т.т.т). У меня очень активный и шумный мальчик, и она явно не скрывала своего раздражения и неприязни (хотя врач мне кажется должен быть корректным).
Когда была уже на 9-ом месяце беременности второй, ужасно разболелась поясница. И я пошла к Камалиеву Р.Ф. С певого сеанса помогло, я пошла домой уже не хромала. Т.к. срок был большой успела сходить 2-3 раза, зато как родила сама не заметила. И это после певых ужасных родов. Он своими манипуляциями :-) расслаблял мышцы живота. Но с сына к нему не водила, только собираюсь. Посмотрим какие будут результаты.
Каждый должен найти своего врача и всё. А свое мнение положительное или отрицательно, каждый имеет право высказать. Для того мы все здесь и общаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 20:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 08:50
Сообщения: 1348
И я начитавшись здесь отзывов поскакала к З.Ж., да еще и семью прихватила. Каждый из нас (я, муж и ребенок) получили по три сеанса. В себе я не заметила никаких изменений- ни хороших, ни плохих. Но у меня и болячек, особо меня мучающих нет. Муж страдает головными болями и попросил З.Ж "поработать" именно с этой проблемой. Она "работала"! :hor: Открывала ему какие-то сакральные механизмы(ее любимое словосочетание), крутила голову на 180 градусов и т.д. После 3-х сеансов мужу даже поплохело.
У ребенка она нашла перекос таза и рекомендовала каждые 3(!) месяца ходить к ней выправлять. Про таз я приняла к сведению и начала перечислять проблемы, которые по мере возможности хотелось бы решить. И одна из названных проблем- загиб желчного пузыря, приходится постоянно стимулировать отток желчи, иначе застой и ребенок перестает есть, его тошнит, рвет. На что З.Ж ответила мне, что за три сеанса она с легкостью устранит этот загиб и вообще ребенок начнет есть за троих. Она так мяла живот моему сыну, якобы выправляя пузырь, что тот корчился от боли и едва сдерживал слезы. Через 2 недели после курса сделала УЗИ, желчный пузырь был с таким же загибом, как и раньше! На кой черт дитя мучила?! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 21:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Уважаемые пользователи!
Я вас очень прошу писать про врачей в теме немного сдержанно. Т.к. приходят в личку жалобы на удаление сообщений , которые я не могу удовлетворить, потому что считаю, что в этой теме надо писать как положительные так и отрицательные моменты про всех врачей остеопатов, с которыми Вам приходиться сталкиваться.
Я сама врач , поэтому считаю, что наличие высшего мед.образования у остеопата -это просто необходимо.

Мы сами ходили и к Зайцеву и к Камалееву, и еще пойдем.

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 00:33
Сообщения: 87
девочки, подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит один прием у остеопата? можно в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 22:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Кафе Сирень, ул.Толбухина
девочки, подскажите пожалуйста есть у кого нибудь очень хорошие результаты после лечения у Каримова (если не путаю он принимает на Павлюхина 102). У меня дочке 2 года 4 месяца-не разговаривает, вернее говорит много но непонятно на своём языке, в 8ой невролог больнице Прусаков нам поставил диагноз задержка речевого развития....сама решила сходить к остеопату-мануальщику...мжет у кого то была похожая ситуация..напишите отзывы пожалуйста???

_________________
Люблю мою долгожданную Златочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 08:36 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Santa Barbara, я в самом начале темки где-то писала о том приёме.. на тот момент дочке было 3 с небольшим.. результат был за одно посещение. дочь с той же недели начала и по лесенкам скакать, и прыгать научилась в длину - до этого просто физически не могла (как я уже потом поняла).
обращались к Сергею Зайцеву, в "Остеопат". рентген не обязателен я думаю, мы вообще не знали про таз, пришли с общим описанием проблемы только - что дочь малоподвижна, бегать не любит, по ступенькам спускалась-поднималась только одной ногой. Он прощупал, потом как-то попросил её нагнуться с определенным образом расставленными ступнями - и мы сами увидели что тазовая кость под наклоном, не горизонтально. ну и полчаса на столе провела она - больно было немного совсем, она даже не плакала.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 13:53
Сообщения: 5
Девушки, подскажите пожалуйста, к кому же все таки пойти - к Камалиеву или Зайцеву? Ребенку 5 лет, не говорит, родовая травма шеи.
Мы ходили 2раза в "Остеопат" в Мадякину. Мне он тоже понравился, но знаете, как-то зудит :-) у меня.... Про Камалиева и Зайцева такие отзывы хорошие....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 20:41
Сообщения: 1078
Подскажите пожалуйста кто был у Гайнуллина Ильдара Рустемовича, принимает в Клинике современной медицины, в реестре остеопатов он есть, и фамилия у них с Заремой Жяудатовной одинаковая, если пропустила отзывы о нем, прошу прощения, записалась к нему. В мед. центре Дар назвали 4-х остеопатов в реестре их нет, и на форуме ничего о них, может кто там был, пожалуйста напишите.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось мама Миши Ср мар 13, 2013 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 00:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 00:16
Сообщения: 53
Откуда: Kazan city
Sonne, спасибо! Тоже тогда к Зайцеву схожу со своей проблемой. Думаю, что все прояснится наконец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 16:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 08:43
Сообщения: 492
Откуда: фучикО
долго ходили к камалееву. вообще создалось ощущение что осотеопатия, это что то ближе к шарлатанству, простите.
перестали ходить, после того как на очередном сеансе он нам сказал, ну ВЧД у вас нет. на то же недели сходили к окулисту и были неприятно удивлены ВЧД.
при условии что один сеанс стоит 1300 или что то около того, вообщем я найду куда намного лучше потратить эти деньги и с пользой дела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB