Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 12:16
Сообщения: 1
Девочки, я.детский массажит с небольшим но хорошим опытом. Провожу сеансы массажа дома у клиента.Работаю в авиастроительном,московском,кировском и ново-савиновском районе. Мед.образование, диплом сертификаты,мед.книжка. вк Ссылка и телефон 89297283896-Ольга (если хотите можно и what's app ) .Звоните пожалуйста до 8 вечера, т.к. у самой годовалый малыш. :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 14:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 14:01
Сообщения: 593
Откуда: п. Борисоглебское
Девочки, кто делал своим малышам массаж у Эльвиры, подскажите, как себя ведут детки, не плачут?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 21:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 00:25
Сообщения: 2207
Zakolka, это же индивидуальную всё.
Детки на моем массаже не плачат! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 18:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:09
Сообщения: 194
Добрый вечер! Кто делал массаж недавно, откликнитесь, пожалуйста. Нужна массажистка (мед.образование и пр.)с актуальными телефонами для ребенка 3 месяца на общий избирательный массаж на дому. Живем 10 микрорайон.Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:36
Сообщения: 47
InNochka16 писал(а):
Добрый вечер! Кто делал массаж недавно, откликнитесь, пожалуйста. Нужна массажистка (мед.образование и пр.)с актуальными телефонами для ребенка 3 месяца на общий избирательный массаж на дому. Живем 10 микрорайон.Заранее спасибо!

Недавно закончили курс у Владимира Ивановича. Хороший специалист. Делает у себя дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 20:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:09
Сообщения: 194
Читала про него. Мне хотелось, чтобы у нас дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 23:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:13
Сообщения: 631
Мамочки, извините если я резко, но некоторые такие избалованные из вас. Все бы вам на дому, да с комфортом. Не кажется ли вам, что важнее поставить в приоритет качество этого самого массажа, который вы хотите. Главное ведь результат, который проявиться после него. В конечном счете здоровье вашего крохи! А так получается, что как будто для галочки делаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 08:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:09
Сообщения: 194
Про качество никто и не спорит. Будут причины- поедешь и за тридевять земель. Но у нас невролог написала массаж НА ДОМУ. Так что это не прихоть какая-то, а рекомендация врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 21:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 18:58
Сообщения: 18
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер Фариды из Дркб,очень нужно.Если не трудно можно смской или в ватсап на номер 89033130645.Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 03:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 10:27
Сообщения: 25
,


Последний раз редактировалось ДиляраКазань Вт янв 26, 2016 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 08:55
Сообщения: 208
Девчули, посоветуйте! кто давно и недавно делал массаж у Романа??? как он вам? настоящий или без мед образования и т.д. довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 17:43
Сообщения: 4
Здравствуйте !! Может не правильно выбрала тему, просто первый раз пишу сюда.У меня дочка недоношенная , 28 недель, скоро нам 4 месяца, нужен хороший специалист по таким деткам, знаю что мы будем отставать от других детишек, но хотели бы если есть возможность дочке немного помочь хорошим массажем. Буду рада если поможете , подскажете кто кого знает! Живем в Осиново, но мы можем сами ездить на массаж, у нас есть возможность, главное чтобы хороший специалист был! :ber: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:39
Сообщения: 23
Мы уже 2 раза делали массаж у Елены Алексеевны, в 4 мес. и в год. ОЧЕНЬ довольны.Оба раз эффект от массажа был на лицо. Всем рекомендую ее.тел. 89274010383


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 23:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 23:01
Сообщения: 298
Diana_brunette, у вас с глазами все в порядке, массаж делать можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 08:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 14:00
Сообщения: 5
Айя 19 писал(а):
Медиана, пишу уже, наверное, поздно, но всё же...
Мы вот буквально на днях, в праздники закончили массаж, делал мужчина по имени Виктор.
Нам год и месяц, сами пока не ходим, только с поддержкой и очень неуверенно. Я сначала хотела пригласить массажиста из 8 больницы Инну Петровну (она делала нам массаж, когда мы лежали летом в больнице, и при выписке я на всякий случай взяла у нее номер телефона). Но возникла проблема: и она, и другие массажисты, которых она опросила в больнице, были готовы начать только после новогодних праздников. А нам нужно было начинать за неделю до Нового года. Поэтому она порекомендовала мне этого самого Виктора. Брал 500 руб за сеанс. Приезжал на своей машине, договаривались о времени (в основном днем часа в 2-3), делал даже 31 декабря. Судя по тому, что он рассказывал, выезжает в любой район города (мы были в Советском).
В принципе, мне все понравилось, делает довольно тщательно, 40 минут (общий массаж). Дочка тоже восприняла нормально. Стала заметно живее двигаться, появилась уверенность при ходьбе, уже делает несколько самостоятельных шагов. В целом, мы довольны. Если кому нужно, скину номер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 14:00
Сообщения: 5
Всем привет. Не давно зарегистрировалась на сайте пока не совсем понимаю как тут общаться. Может не туда пишу. Но если кто сможет помочь напишите пож-та номер телефона массажиста Виктора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 17:43
Сообщения: 4
Спасибо! Дайте пожалуйста номер этого Виктора!?)) заранее благодарю !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 12:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
jeniffer07 писал(а):
Девчули, посоветуйте! кто давно и недавно делал массаж у Романа??? как он вам? настоящий или без мед образования и т.д. довольны?


Хоть мы у него и не делали массаж, но впечатление осталось не очень! :sad:
Когда нам было 4 месяца, мы записались к нему на конец июля ( нам было 6 месяцев). :phone: Этим я хочу сказать, что записались заранее, за два месяца и очень ждали Романа, так как много про этого человека нашли хороших отзывов. ;-)
В назначенный срок выясняется, что массажа не будет и перезаписывают нас на конец сентября. Мы все понимаем и не возражаем :unknw:
Наступает наша дата и Роман просто не приходит. Я ему сразу звоню, а он оказывается про нас просто забыл :shok:. Пипец думаю я, как это возможно во времена ежедневников и напоминаний. Как вообще ведётся запись и на чем??? На листочках, которые потом нечаянно выкидываются??? Очень непрофессионально :spiteful: :fool: :(
Он предложил нам снова перезаписаться, но я естественно отказалась. :wacko:
Хорошо, что у нас не было показаний для массажа и мы хотели сделать просто общеукрепляющий. А если это ребенок с проблемами???? И он не может ждать, а к хорошим массажистам запись за два месяца, то что??? Снова перезаписываться????
Вообщем, советовать я по этой причине никому его не буду.
Но выбор остаётся за вами ;-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 18:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 21:47
Сообщения: 5073
jeniffer07 писал(а):
Девчули, посоветуйте! кто давно и недавно делал массаж у Романа??? как он вам? настоящий или без мед образования и т.д. довольны?

Мы делали у Романа в три месяца. Не по показаниям. Общеукрепляющий. Записывались где-то за месяц-полтора, но когда подошло время - попали в больницу. Роман пошел на встречу, перенес на две недели позже. Ребенок плакал, боялся самого Романа (в том возрасте она у меня вообще всех боялась). Как только додумались отгораживать лицо ребенка от Романа, чтобы не смотрела на него во время массажа, сразу дело пошло куда лучше. Массаж длился минут 40. Массировал все тело. С Романом у нас наконец-то наладился стул (до этого мучали запоры, а он массирует животик в том числе). Ребенок спокойно лежал, а потом хорошо спал после массажа. У Романа свой стол, на нем удобно ребенка разложить хоть вдоль, хоть поперек. Хотели вот еще в сентябре пройти курс у него же, но то в отпуск уехали, то заболели, то прививки делали. В общем, позже вернемся к нему же. Нам понравился.
П.С. сравнивать не с кем, больше ни у кого не делали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 10:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 21:38
Сообщения: 103
Откуда: Авиастроительный
Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, который сможет приезжать на дом в Авиастроительный район


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 12:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 00:25
Сообщения: 2207
••• ДЕТСКИЙ МАССАЖ В КАЗАНИ!!!•••

ОТЗЫВЫ И ФОТО С МЫЛЫШАМИ НА МАССАЖЕ можно посмотреть В "ОБСУЖДЕНИЯХ" ГРУППЫ!

Ваш малыш столкнулся с трудностями?
Может быть у него что-то не получается?
Или в "карточке" появился неприятный комментарий или диагноз?
А может Вас просто огорчили размеры очереди на массаж в поликлинике?
Не расстраивайтесь!
Я готова Вам помочь!
***ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК - это главное в жизни семьи!***
Присоединяйтесь!

Я предлагаю качественные и доступные услуги Детского Массажа на дому.
Пишите! Звоните!
И я обязательно Вам помогу!


Людмила
8-90-33-06-06-55

# ГРУППА:

Ссылка" target="_blank
также пишите в л.с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 21:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
InNochka16 писал(а):
Добрый вечер! Кто делал массаж недавно, откликнитесь, пожалуйста. Нужна массажистка (мед.образование и пр.)с актуальными телефонами для ребенка 3 месяца на общий избирательный массаж на дому. Живем 10 микрорайон.Заранее спасибо!

Вот. Хороший специалист по массажу. Проверен не на одном ребенке. У самой второй и мы уже проходим первый курс массажа. Очень нам нравиться и главное есть результаты. Сафиуллин Равиль специалист -реабилитолог,кандидат наук. Работал в реабиталеационом центре. +79372809935. Делает и электрофорез на дому. Проводит не только массаж с ребёнком,но и заниматься гимнастикой. Дети очень быстро становятся резвыми после его занятий. Специалист своего дела. Это не реклама. А просто вдруг кому то пригодиться.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 21:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Заложница писал(а):
Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, который сможет приезжать на дом в Авиастроительный район

Сафиуллин Равиль 89372809935. Он нём написала выше. Ездит во все районы Казани.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 19:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 09:05
Сообщения: 122
Здравствуйте, мамочки. Напишите , пожалуйста, телефон хорошего массажиста с выездом на дом . Мы живем в Советском районе, в 21 веке. Дочке 12 лет сколиоз 1 степени . Заранее спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 19:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:14
Сообщения: 574
нам массаж делала Дания Зарипова. нам очень все понравилось. у нее есть мед. образование. опыт работы, как я поняла уже хороший. работала в дркб. эффект от массажа я увидела. приезжает вовремя. ребенок чувствует себя на массаже хорошо,начинает немного капризничать если только в конце сеанса от усталости. во время некоторых движений даже смеется. всегда перед массажем переодевается и моет хорошо руки, и халаты тоже разные, всегда опрятно выглядит. в общем, мы ее рекомендуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 15:26
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Билаша писал(а):
Мамочки, извините если я резко, но некоторые такие избалованные из вас. Все бы вам на дому, да с комфортом. Не кажется ли вам, что важнее поставить в приоритет качество этого самого массажа, который вы хотите. Главное ведь результат, который проявиться после него. В конечном счете здоровье вашего крохи! А так получается, что как будто для галочки делаете.



Вы такая странная :blush: . А Вы не думали, что есть малыши с которыми ну вообще выйти нереально (еще и на общественном транспорте) так как капризные,плачут,орут, не любят зимние комбезы,или есть еще один ребенок постарше,которого не с кем оставить! :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 12:26
Сообщения: 5
Я, массажистка с большим опытом работы как с детьми,так и со взрослыми.Имеется сертификат.Если есть необходимость могу приехать к Вам домой со своей кушеткой.
Сеанс массажа – это не только приятный процесс, но и во всех отношениях полезный. Польза массажа воистину многогранна и комплексна. Массаж благоприятно воздействует на кожу, подкожножировой слой, мышцы, суставы, связки и сухожилия, а также на кровеносную, лимфатическую, нервную и дыхательную систему. Именно поэтому многие после массажа чувствуют себя как-будто заново родились. Конечно, массаж бывает разный, и массаж спины сильно отличается от массажа лица, но результат всегда один – польза.Однако стоит учитывать, что массажи лечебного типа, особенно связанные с областью позвоночника и лица должны проводиться исключительно специалистами. В противном случае можно нанести только вред.
Физиологическое действие массажа на кожу:
• Очищение от ороговевших чешуек эпидермиса и посторонних загрязнений
• Повышение кожно-мышечного тонуса
• Активация лимфо- и кровообращения кожи
• Улучшение местного и общего обмена веществ в силу того, что кожа принимает участие практически во всех обменных процессах, протекающих в нашем организме.
• Улучшение секреторной функции сальных и потовых желез
• Повышается насыщение кожи кислородом
Выезд по вашему желанию.Звоните,отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Тел.89655907792 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 12:26
Сообщения: 5
Nata1111 писал(а):
Здравствуйте, мамочки. Напишите , пожалуйста, телефон хорошего массажиста с выездом на дом . Мы живем в Советском районе, в 21 веке. Дочке 12 лет сколиоз 1 степени . Заранее спасибо .

89655907792


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 12:26
Сообщения: 5
Сеанс массажа – это не только приятный процесс, но и во всех отношениях полезный. Польза массажа воистину многогранна и комплексна. Массаж благоприятно воздействует на кожу, подкожножировой слой, мышцы, суставы, связки и сухожилия, а также на кровеносную, лимфатическую, нервную и дыхательную систему. Именно поэтому многие после массажа чувствуют себя как-будто заново родились. Конечно, массаж бывает разный, и массаж спины сильно отличается от массажа лица, но результат всегда один – польза.Однако стоит учитывать, что массажи лечебного типа, особенно связанные с областью позвоночника и лица должны проводиться исключительно специалистами. В противном случае можно нанести только вред.
Физиологическое действие массажа на кожу:
• Очищение от ороговевших чешуек эпидермиса и посторонних загрязнений
• Повышение кожно-мышечного тонуса
• Активация лимфо- и кровообращения кожи
• Улучшение местного и общего обмена веществ в силу того, что кожа принимает участие практически во всех обменных процессах, протекающих в нашем организме.
• Улучшение секреторной функции сальных и потовых желез
• Повышается насыщение кожи кислородом
Выезд по вашему желанию.
89600368738 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 16:30
Сообщения: 12
здравствуйте дайте пожалуйста номер сотового массажиста Сайма Магсумовна спасибо мой номер 89274298700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB