Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 13:27
Сообщения: 1
Анастасия Б писал(а):
писала этот отзыв давно) время бежит. Сыночку 3,5 года - уже забыли как бегали на цыпочках)
Анастасия Б писал(а):
Хочу наконец поделиться координатами специалиста, у которого сейчас заканчиваем массаж 2-й раз.
Сыночку поставили диагноз пирамидная недостаточность. Назначили массаж. От знакомых и друзей получила несколько телефонов массажисток, но ни одна не соглашалась к нам ехать из-за отдаленности от города. Я сбилась с ног, как раз в то время зарегистрировалась здесь, но не могла найти специалиста.
Начав поиск просто по интернету, наткнулась на сайт, в котором предлагались любые виды массажа, в т.ч. детский. Позвонив по одному из телефонов, поговорила с девушкой, которая сказала, что временно не занимается детками, т.к. сама родила меньше 2-х недель назад, но сказала, что всем сейчас занимается ее супруг, только он в основном берет деток от года и взрослых людей. Я обещала подумать, ведь нам только-только должно было стукнуть 11 мес., а она в свою очередь сказала, что поговорит с мужем.
Вечером того же дня она сообщила, что муж не против нас взять через 2 недельки, если нам конечно это надо.
Я недолго думала, ведь время уходило, малыш еще не ходил, вставал на цыпочки. В итоге согласилась.
Через 2 недельки мы начали курс. Массажистом оказался молодой человек - Роман. Сынок первый раз капризничал, наверное как и все детки, не давал себя трогать, но быстро привык.
Правда потом малыш без слез, но все же сопротивлялся, то и дело вставая, или отталкиваясь ручками и ножками, когда его трогали. Мы перед массажем собирали по дому все предметы, которые могли бы завлечь ребенка хоть на несколько минут. Важным для нас оказалось то, что Роман оказался терпелив, и спокойно выжидал секунды, минуты, стараясь делать массаж, пока малыш отвлекся чем-то. При этом он еще понемногу разговаривал с ребенком, сынок быстро начал отвечать взаимностью. В основном всегда вместо 30-40 минут, Рома проводил у нас час.
Курс мы прошли полностью, в годик у невролога малыш показал, что он больше не встает на цыпочки, но еще не ходил. Сам он пошел почти в год и месяц. Сейчас нам почти 1 год и 3 мес. - носится сломя голову, не глядя ни под ноги, ни перед собой))).
Т.к. тонус в год у нас все еще оставался повышен, по совету невролога, сейчас мы повторяем массаж. Конечно, т.к ребенок подрос - первые 2 сеанса он был очень напуган, массаж делали практически не слезая с моих рук, с 3-го раза все стало легче. Сегодня был 6-й сеанс, малыш встречал Романа в дверях, прыгал на месте от радости, и даже поздоровался с ним за руку - так как его научил дедушка :hihi:
Если кому-то окажется нужным, полезным - сообщите, напишу сайт или телефоны (чтобы здесь не выглядело как реклама).
За сеанс Роман берет 300 руб. (это самая смешная цена из всех, что я узнавала). Приезжает на машине. Выезд в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Московский и Кировский районы - бесплатно, в другие районы города - 50 рублей. + он приезжает со своим массажным столом.
Всем у кого детки постарше - очень рекомендую!!! Если же еще совсем малютка, и вам очень нужен массажист - все же позвоните, вдруг окажется, что вы живете рядом, и супруга Романа сможет к вам приходить на часик, ведь их малыш тоже подрос и ему сейчас 4 мес.
P.S. Молча завидую и радуюсь за малыша, чьи папа и мама сертифицированные специалисты массажа с хорошим стажем. :baby: :blush:

Може мне пожалуйста скинуть контакт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 23:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 00:18
Сообщения: 336
Откуда: квартал
Девочки! Дайте плиз номер Фариды и ркб!!!!
:sos:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:50
Сообщения: 43
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Oks_ib, в личку отправила)

_________________
Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 14:24
Сообщения: 1
Здравствуйте! Извините за спам, но Я детский массажист с медицинским образованием и опытом работы более 10 лет,
предлагаю услуги детского (лечебного, оздоровительного и профилактического) массажа.
Детский массаж проводится:
- при неврологических заболеваниях (ДЦП, пирамидальная недостаточность и т.д.);
- при ортопедических заболеваниях (сколиоз, кривошея, плоскостопие,косолапость и т.д.);
- заболеваниях органов дыхания (бронхит, пневмония, бронхиальная астма).
Так же общий массаж для детей показан:
- как общеукрепляющее средство для здоровых малышей от 1.5 мес. до 1 года,
проводится с элементами гимнастики.
Противопоказания к проведению детского массажа:
- высокая температура, грипп, ОРВИ, ангина,
- гемофилия, кровотечения, гнойнички сыпь, ломкость костей, туберкулез, пороки сердца,
- острый цистит и пиелонефрит, гепатит,
- большие пупочные и паховые грыжи (требующие хирургического вмешательства),
- большие раны и ожоги.

Для получения эффективного результата от массажа и удобства клиента
- услуги проводятся на профессиональном оборудовании (складной массажный стол), с выездом на дом.

Цена сеанса общего массажа до 1года стоит 500р., время массажа около 40мин., массажные масла до года не использую.
К оплате принимаются наличные и пластиковые карты.
Выезд по Казани - бесплатно

Сайт Ссылка
Группа Вконтакте vk.com/detskiymassagekzn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:56
Сообщения: 25
:sos: :sos: Срочно нужен массажист, у ребенка дисплазия тазобедренного сустава , нужен массаж и гимнастика. Подскажите пожалуйста :sos: :sos: :sos:
И контакт ,если можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 04:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 22:52
Сообщения: 10
Faniya1960 писал(а):
Хочу рассказать всем про массажистку выезжающую на дом Альфинур. Мне посоветовали ее через врача невролога, ФИО врача указывать не буду. У нее цена дешевая по Казани (450рублей сеанс),но дело не в цене, мне ее посоветовали как профессионала своего дела! Чтобы к ней попасть нужно ждать 3 месяца. Я ей звонила когда нам было 3 месяца, мест у нее не было, мы записались к ней на 6 месяцев.
Пришло время и Альфинур приехала к нам. С виду приятная женщина, детки к ней идут на контакт, так как она и песни поет им и сюсюскает их. Так как мы наблюдаемся у ортопеда с диагнозом дисплазия правого т/бедренного сустава мы делаем массаж параллельно с парафином на сустав. ПРидя к нам она тут же начала ставить нам диагнозы: кривошея, смещение таза, искривление позвоночника, укорочение конечности. Сказала, что у вас никакой дисплазии нет. Она посоветовала нам остеопата Каримова Виля Фасаховича, говорит таких детей как у Вас много, он лучший остеопат, поможет только он. При чем она оговаривает что его совсем не знает, никогда его не видела, только слышала про него от своих клиенток. Но при этом уточняет, что у него свой массажный кабинет на Павлюхина "Аура", и он работает только исключительно до 14.00, поэтому дала нам его номер телефона и сказала звонить с 8.00 до 14.00. Услышав все диагнозы которые она нам поставила при первых 10 минутах общения с ребенком, я наверное бы упала в обморок если бы не моя мама приехавшая чисто случайно к нам в гости.
Я сама медик, имею высшее медицинское образование в начале была в шоковом состоянии, такое ощущение что меня ввели в транс. Сама прекрасно понимаю, что в 6,5 месяцев у ребенка никак не может быть искривлен позвоночник, так как было плановое к/с по показаниям.
Далее она сделала нам акцент на то, что это не она ребенка довела до такого состояния, чтобы мы ей потом если что то вдруг предъявляли претензии. Сам массаж вообще проходил оригинально, впервые такое видела (до этого мы приглашали массажистку из ДРКБ и я уже имела представление, что такое массаж для грудничка). Она начала массировать голову, потом резко перепрыгивала на другие части тела ребенка, сажала ее на копчик, подбрасывала, далее пришел через парафина. Парафин она ставит не на правый сустав как положено и как мы делали до этого, она заматывает полностью обе ноги и таз, т.е. греет не только суставы, но еще половые органы (а у нас девочка!!!). Сделав ей замечание, она сказала, что будет делать так, как она делала всегда. Далее ребенка она разгоряченного после массажа, раздетую положила на фитбольный мяч и начала резко катать ее на нем, держа и дергая мою дочь за конечности, ребенок весь покрылся липким холодным потом, далее она положила ее на диван и начала зачем то крутить. Вообщем я не выдержала и сказала, все спасибо на сегодня хватит.
После ее ухода моя дочь была перевозбужденной, ночью плохо спала.
Меня все не покидали те диагнозы, которые она нам поставила. Решила поискать в интернете отзывы о господине Каримове, зашла на фламп и ужаснулась. Человек ставит аналогичные диагнозы всем грудничкам, работает без договора, согласие с родителей на оказание медицинских услуг не берет, чек не дает. Его услуги стоят 2000 тысячи, сеанс длится 5 минут, чтобы как он говорит вылечить ребенка нужно 10 сеансов.
В итоге я просто отказалась от услуг данной Альфинур и Вам не советую с ней иметь дело! Я не понимаю, как можно зарабатывать деньги на здоровье детей!
P.S. чтобы успокоить себя, я все таки пошла снова к ортопеду и записалась к знакомому остеопату, все поставленные диагнозы Альфинур нам опровергли!




Всем привет. Хочу добавить к данному сообщению...НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В "АУРУ" особенно к Каримову. его мне посоветовали как прекрасного остеопата, но он настоящий шарлотан. К остеопатии не имеет никакого отношения, к нему на прием я пришла будучи беременной и очень пожалела об этом. Мало того, что он крутил меня, гнул и мял как обыкновенный костоллом, так он еще начал водить пальцами вокруг живота будто знахарь какой-то. А на вопрос что это он ДЕЛАЕТ, стал орать на меня, кричать, что я его раздражаю. Реакция у него была очень неадекватной. И повторюсь ни чека, ни договора. сказал, что для исправления моей проблемы нужно 3 сеанса подряд !!!!!!! ни один остеопат никогда не назначает сеансы подряд!!!!!
Короче говоря, ОБХОДИТЕ АУРУ СТОРОНОЙ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 04:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 22:52
Сообщения: 10
Yuliya-funny писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь делал массаж у Елены Владимировны? Как она вообще? И как с ней связаться? Нам поставили диагноз дисплозия :( :( :( , сказали требуется массаж, а в поликлинике дали направления аж на 20 августа :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: Что ж не через год??? :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:
Помогите пожалуйста!!!



Добрый день, если вам дали координаты Елены Владимировны, пожалуйста скажите мне. очень она нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 07:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 22:52
Сообщения: 10
Яна писал(а):
У меня есть телефончик хорошей массажистки, Елена Владимировна работает в Клинике семейной медицины физиотерапевтом (524-48-25), но может приезжать куда надо по Ново-Савиновскому, т.к. на машине. Только сами с ней договоритесь. Массаж общеразвивающий, и лечебный, делает и парафин. Всю жизнь делает детишкам массаж и просто души в них не чает! Нам очень помогла!



Яна, добрый день. Подскажите пожалуйста координаты Елены Владимировны, очень нужна. В клинике семейной медицины сказали, что она уже там не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 07:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 22:52
Сообщения: 10
Tatj писал(а):
Делали массаж у Флеры и Елены Владимировны. Теперь ищу нового.
В блокноте остались записи еще после тех поисков, Ирина, номер телефона короткий.
Зашла почитать отзывы про нее, освежить так сказать воспоминания и может новое что, а про нее тут не слова.
Может кто делал у нее в последнее время? Отзовитесь!



Добрый день, поделитесь информацией как найти Елену Владимировну? очень нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 13:03
Сообщения: 4
Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста из 8 детской больницы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 15:25
Сообщения: 53
Откуда: Кировский район
usliwka писал(а):
Девочки! Дайте плиз номер Фариды и ркб!!!!
:sos:


Напишите мне тоже, если не сложно. Мне дал номер Олег Николаевич, но видимо я неправильно записала, не туда попадаю.
Очень надо!!!!! Спасибо большое заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 22:52
Сообщения: 10
девочки, подскажите как найти массажистку Елену Владимировну?? очень нужна. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 15:25
Сообщения: 53
Откуда: Кировский район
Напишите, пожалуйста, телефон массажистки Фариды и ркб!!! Спасибо большое девочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 20:39
Сообщения: 47
farikA писал(а):
мамаЧоля писал(а):
Кому нужно, есть массажист на л/а приезжает сама (невролог) Римма (не знаю писали до меня про нее или нет) - она из каф.неврологии ( мне ее профес. Морозова порекомендовала) - пишите в личку. Мне она оооочень понравилась, главное подход к малышке был хороший , да это ерунда - главное РЕЗУЛЬТАТ

-это сообщение МамыЧоли. Очень нужен номер телефона этой массажистки.На форуме я недавно, поэтому в личку написать не могу. Может кто еще обращался к ней, поделитесь номером пожалуйста! :search:


И мне скиньте в личку, пожалуйста, ее телефон! Очень надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 21:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Возможно кому-то пригодится информация. Нам делала массаж Валентина. Делала обоим деткам, малышу 8 мес - общеукрепляющий, доче 5 лет на ножки от плоскостопия.
Разницу у дочери прямо видно, делали отпечатки стоп в начале курса и в конце. Появился хороший свод. Малышу делала с маслом, помоему совсем маленьким без него делает, а может я и ошибаюсь, на этот вопрос я не помню, если честно, что она мне ответила. Массаж долго делает, малышу минут 40.
У нее медицинское образование.
Телефон: +79196200440
По ценам писать не буду, т.к. может на момент обращения цены будут выше. А может они индивидуальны.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 22:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 20:04
Сообщения: 1311
Откуда: я в Вознесенском
Violete, ответила в лс

_________________
Таня. Мама двоих.
Максим 15.12.04.
Данис 17.10.13.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 22:52
Сообщения: 10
Привозина Ольга писал(а):
Tatj писал(а):
Делали массаж у Флеры и Елены Владимировны. Теперь ищу нового.
В блокноте остались записи еще после тех поисков, Ирина, номер телефона короткий.
Зашла почитать отзывы про нее, освежить так сказать воспоминания и может новое что, а про нее тут не слова.
Может кто делал у нее в последнее время? Отзовитесь!



Добрый день, поделитесь информацией как найти Елену Владимировну? очень нужно



Спасибо огромное. тел актуален.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 15:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 18:31
Сообщения: 609
Добрый день! Скиньте пожалуйста тел Фариды из ркб. У нас вальгус и ортопед очень ее рекомендовал! Буду также очень благодарна если подскажите контакты проверенных массажистов именно по этой проблеме!

_________________
Изображение

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 17:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:13
Сообщения: 631
Здесь неоднократно писали о слепом массажисте Владимр Ивановиче. Хочу и я добавить. Ходили к нему со старшей, была серьезная проблема, поставил на ноги, первые шаги у него дома сделала , до сих пор помню этот долгожданный момент... Сейчас и с младшей прошли курс. Хвала Всевышнему что есть такие люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 07:30
Сообщения: 1
У меня двое деток. Обоим делала и делает массаж Елена из 7 поликлиники. Супер специалист. Старшей исправили пирамидку и она начала быстро начала сама садиться и ходить. А с младшей исправили тонус в ножке и мы начинаем ходить. И дети с ней не орали как бешенные (был такой неудачный опыт) и реальная польза.
тел.89274010383.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 17:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 16:40
Сообщения: 7
Ariadna17 писал(а):
farikA писал(а):
мамаЧоля писал(а):
Кому нужно, есть массажист на л/а приезжает сама (невролог) Римма (не знаю писали до меня про нее или нет) - она из каф.неврологии ( мне ее профес. Морозова порекомендовала) - пишите в личку. Мне она оооочень понравилась, главное подход к малышке был хороший , да это ерунда - главное РЕЗУЛЬТАТ

-это сообщение МамыЧоли. Очень нужен номер телефона этой массажистки.На форуме я недавно, поэтому в личку написать не могу. Может кто еще обращался к ней, поделитесь номером пожалуйста! :search:


И мне скиньте в личку, пожалуйста, ее телефон! Очень надо!


И мне,пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 17:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 16:40
Сообщения: 7
Здраствуйте!
можно телефончик))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 17:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 16:40
Сообщения: 7
brumbich писал(а):
МРД писал(а):
Девочки! Наконец-то переехала в Казань отличная массажистка!!! Мы к ней ездили в другой город.. У моей знакомой сын был с дцп-она все исправила. Делает массаж,парафин,электрофорез. Отличный специалист своего дела! Очень приятная женщина,легко контактирует с детьми любого возраста! Пишите в личку
Что касается стоимости,очень дешево)) Надеюсь,я кому-то помогла :blush:


А можно мне в личку контакты, пожалуйста


И мне если не сложно,Пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 16:40
Сообщения: 7
aida555 писал(а):
Сладкий Сахар, 8-я находится на Галеева.если нужно могу дать номер телефона одной массажистки от туда.ездит на дом 500рублей,если в больнице 300р. мы у ней 4 курса прошли.нам очень нравится,есть подход к детям.


А можно номер телефона,пожалуйста???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 16:40
Сообщения: 7
aida555 писал(а):
Сладкий Сахар, если найдете массажиста из 8-й больницы,то вам повезет.и они делают массаж без масла,так эффекта больше,и правильней.


Дайте пожалуйста номер массажистки,пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:36
Сообщения: 47
Билаша, не подскажите Владимир Иванович еще делает массаж? Как можно с ним связаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 16:40
Сообщения: 7
Oks_ib писал(а):
Анастасия Б писал(а):
писала этот отзыв давно) время бежит. Сыночку 3,5 года - уже забыли как бегали на цыпочках)
Анастасия Б писал(а):
Хочу наконец поделиться координатами специалиста, у которого сейчас заканчиваем массаж 2-й раз.
Сыночку поставили диагноз пирамидная недостаточность. Назначили массаж. От знакомых и друзей получила несколько телефонов массажисток, но ни одна не соглашалась к нам ехать из-за отдаленности от города. Я сбилась с ног, как раз в то время зарегистрировалась здесь, но не могла найти специалиста.
Начав поиск просто по интернету, наткнулась на сайт, в котором предлагались любые виды массажа, в т.ч. детский. Позвонив по одному из телефонов, поговорила с девушкой, которая сказала, что временно не занимается детками, т.к. сама родила меньше 2-х недель назад, но сказала, что всем сейчас занимается ее супруг, только он в основном берет деток от года и взрослых людей. Я обещала подумать, ведь нам только-только должно было стукнуть 11 мес., а она в свою очередь сказала, что поговорит с мужем.
Вечером того же дня она сообщила, что муж не против нас взять через 2 недельки, если нам конечно это надо.
Я недолго думала, ведь время уходило, малыш еще не ходил, вставал на цыпочки. В итоге согласилась.
Через 2 недельки мы начали курс. Массажистом оказался молодой человек - Роман. Сынок первый раз капризничал, наверное как и все детки, не давал себя трогать, но быстро привык.
Правда потом малыш без слез, но все же сопротивлялся, то и дело вставая, или отталкиваясь ручками и ножками, когда его трогали. Мы перед массажем собирали по дому все предметы, которые могли бы завлечь ребенка хоть на несколько минут. Важным для нас оказалось то, что Роман оказался терпелив, и спокойно выжидал секунды, минуты, стараясь делать массаж, пока малыш отвлекся чем-то. При этом он еще понемногу разговаривал с ребенком, сынок быстро начал отвечать взаимностью. В основном всегда вместо 30-40 минут, Рома проводил у нас час.
Курс мы прошли полностью, в годик у невролога малыш показал, что он больше не встает на цыпочки, но еще не ходил. Сам он пошел почти в год и месяц. Сейчас нам почти 1 год и 3 мес. - носится сломя голову, не глядя ни под ноги, ни перед собой))).
Т.к. тонус в год у нас все еще оставался повышен, по совету невролога, сейчас мы повторяем массаж. Конечно, т.к ребенок подрос - первые 2 сеанса он был очень напуган, массаж делали практически не слезая с моих рук, с 3-го раза все стало легче. Сегодня был 6-й сеанс, малыш встречал Романа в дверях, прыгал на месте от радости, и даже поздоровался с ним за руку - так как его научил дедушка :hihi:
Если кому-то окажется нужным, полезным - сообщите, напишу сайт или телефоны (чтобы здесь не выглядело как реклама).
За сеанс Роман берет 300 руб. (это самая смешная цена из всех, что я узнавала). Приезжает на машине. Выезд в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Московский и Кировский районы - бесплатно, в другие районы города - 50 рублей. + он приезжает со своим массажным столом.
Всем у кого детки постарше - очень рекомендую!!! Если же еще совсем малютка, и вам очень нужен массажист - все же позвоните, вдруг окажется, что вы живете рядом, и супруга Романа сможет к вам приходить на часик, ведь их малыш тоже подрос и ему сейчас 4 мес.
P.S. Молча завидую и радуюсь за малыша, чьи папа и мама сертифицированные специалисты массажа с хорошим стажем. :baby: :blush:

Можете мне скинуть на личку,Пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 22:23
Сообщения: 1
АвайЮсик писал(а):
aida555 писал(а):
Сладкий Сахар, 8-я находится на Галеева.если нужно могу дать номер телефона одной массажистки от туда.ездит на дом 500рублей,если в больнице 300р. мы у ней 4 курса прошли.нам очень нравится,есть подход к детям.


А можно номер телефона,пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 09:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 09:16
Сообщения: 25
Девочки, мне понравилась наша массажистка Фарида тел. 89272439423. Принимает м-н Азино. Она специалист с медицинским образованием, очень внимательнfz и добросовестная. Моей дочке было 6 месяцев, после курса она начала ползать и самостоятельно сидеть, очень рекомендую.


Последний раз редактировалось Алия_Хасанова Ср фев 17, 2016 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 21:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 14:01
Сообщения: 593
Откуда: п. Борисоглебское
Всем добрый вечер! Девочки, прошу помочь: живем в п. Борисоглебское (авиастроительный район), массажисты из "в контакте", отказываются к нам ехать из-за отдаленности. Пожалуйста, может, кто знает хорошего массажиста, который бы приехал к 3-х месячному малышу, буду благодарна очень за помощь и совет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB