Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 18:53
Сообщения: 7
Здесь про массажистку Елену пишут хорошие отзывы. Подскажите пожалуйста, где она работает, какие есть документы по специализации массажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 20:12
Сообщения: 1
Лично я очень осталась довольна Раисой Талгатовной, врачом- педиатром; делала массаж на совесть, и ребенок любил её , и рекомендации даст если нужно, и позвонить я ей могла если нужно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:56
Сообщения: 25
Девочки срочно нужен массажист который делает парафин и электрофорез :sos: :sos: :sos:
И кто что скажет про массажистку по имени Расима? Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 21:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 20:19
Сообщения: 79
Аринина мама писал(а):
Девочки срочно нужен массажист который делает парафин и электрофорез :sos: :sos: :sos:
И кто что скажет про массажистку по имени Расима? Спасибо заранее.

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:23
Сообщения: 31
Откуда: Азино
Не подскажите, кто-нибудь знает номер массажиста Эльвиры Узбековны. У меня есть старый , он отключен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 17:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:23
Сообщения: 31
Откуда: Азино
Tone4ka, Добрый денЬ. копался в форумах, Вы запрашивали тел. Эльвиры Узбековны. Если он у вас есть скиньте мне в личку пож-ста. Очень нужен этот массажист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 18:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 15:44
Сообщения: 370
Откуда: Казань Моск.р-он
Подскажите, кто-нибудь делал логопедический массаж?, нам логопед рекомендует.

_________________
Три сыночка и лапочка-дочка
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в Счастливую жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 18:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 22:09
Сообщения: 560
девочки, подскажите, пожалуйста, номер массажистки Ирины Викторовны. номер, который у меня есть (кончается на 96) недоступен. и телефон Саиды. заранее спасибо! :rose:

_________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 23:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 23:01
Сообщения: 298
Marianna06 писал(а):
девочки, подскажите, пожалуйста, номер массажистки Ирины Викторовны. номер, который у меня есть (кончается на 96) недоступен. и телефон Саиды. заранее спасибо! :rose:

тел. Саиды 89179137345.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 14:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Нам в данный момент делает массаж Чулпан, очень приятная женщина. Делает массаж без масла как поположено , потом переходит на фитбол , там крутит ребенка. Я сама массажист, по этому было не доверие. Но она очень хорошо все делает и мед.обр. есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 22:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 16:32
Сообщения: 628
Помогите найти хорошую массажистку грудничку на лечение сколиоза. Заранее благодарна за координаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 22:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 22:09
Сообщения: 560
fcbkz, спасибо :rose:

_________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 16:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
Всем привет!
ребенку 2 месяца (диагноз "кривошея") - Подскажите - это вылечивается бесследно и навсегда? и какое лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 00:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 17:32
Сообщения: 66
Откуда: Казань
Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами массажистки Риммы? Работает в 1й детской больнице в отделении патологий новорожденных. Может и писали тут про нее, искать долго некогда. Как она вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 09:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
fest, у моего младшего сына к месяцу была выраженная кривошея. Прошли курс массажа (делала невропатолог из 9 поликлиники), прошло после 8 занятий. Абсолютно бесследно, сейчас уже точно видно, что осанка у ребенка идеальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 17:32
Сообщения: 66
Откуда: Казань
Дочке 8 мес, назначили общеукрепляющий массаж. Вчера начали делать. Делаем впервые.

Скажите, а всегда это делается так...хм...слабенько и как-то простовато что ли... ? 35-40 минут растирала, смачивая руки маслом. Сначала ножки, потом грудь, спину, руки. Получается по 5-6 мин на каждую часть тела.

Всем так делают общеукрепляющий массаж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 08:40
Сообщения: 3
farikA писал(а):
мамаЧоля писал(а):
Кому нужно, есть массажист на л/а приезжает сама (невролог) Римма (не знаю писали до меня про нее или нет) - она из каф.неврологии ( мне ее профес. Морозова порекомендовала) - пишите в личку. Мне она оооочень понравилась, главное подход к малышке был хороший , да это ерунда - главное РЕЗУЛЬТАТ

-это сообщение МамыЧоли. Очень нужен номер телефона этой массажистки.На форуме я недавно, поэтому в личку написать не могу. Может кто еще обращался к ней, поделитесь номером пожалуйста! :search:




Добрый день, напишите номер пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:39
Сообщения: 23
Делали общий массаж у Елены, результат был очень хороший уже после 2 сеанса. Рекомендую ее как массажистку, работает в 7 детской поликлинике. 89274010383


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 23:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Когда дочке было 3 месяца невролог назначил дочке общий массаж, так как запись в поликлинике практически на год вперёд, решили делать на дому, нам посоветовали Марину Вячеславовну. Придя к нам она стала ставить диагнозы , что у дочки кривошея, внутричерепное давление и т.д., соответственно советуя "своих" врачей в платных мед.центрах. В результате ни один диагноз не подтвердился. Весь ее массаж длится минут 20 максимум, это с одеванием, раздеванием и мытьём рук...Дочка во время массажа и как только ее видела плакала как резаная....В выходные она естественно не приходила, хотя нужно было массаж делать непрерывно 10 дней. После 10 сеансов никакого эффекта мы не увидели, дочка не поворачивалась...слабо держала голову...ножки были как бы напряжены... Она говорила что нужно будет делать ещё несколько курсов. Но с ней мы распрощались. Делали мы в 2013 году - тогда стоимость была 500рублей. Она мне абсолютно не понравилась ни как человек, ни как массажист. (она работает в поликлинике АЗИНО, конечно бесплатную очередь надо ждать годами, массажистам там некогда работать, они же по домам ходят :spiteful: )

P.S. У меня были тяжёлые роды, экстренное кесарево и сильная кровопотеря, даже в 3 дочкиных месяца я выглядела честно говоря хреновенько. Серое лицо, впалые глаза и синяки под глазами. Так вот этот "ЧУДО МАССАЖИСТ" сказала, что только в тебе твой муж нашёл :shok: :wacko: Я в шоке, как только после таких слов я её не выгнала поганой метлой...Всё распрашивала про жизнь, всё выуживала, вплоть до з/п мужа :shok: рассматривала квартиру и даже балкон :-) ....Короче говоря, я её НЕ СОВЕТУЮ ;-)

Зато когда дочке было 7 месяцев у нас был офигенный массажист, вернее массажистка лет 55, полненькая невысокая русская женщина, она делала массаж почти 1,5 часа :shok: и брала на тот момент всего 400 или 450р точно не помню. Дочка ей улыбалась и не капризничала, вот после неё у нас был эффект, но я к сожалению не помню как её зовут :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось SOLOMEA Вт июл 07, 2015 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 17:32
Сообщения: 66
Откуда: Казань
А я не советую Римму (выше писала спрашивала, никто не ответил) , которая работает в 1ой детской больнице в отделении патологии новорожденных.
Деньги на ветер. Я с первого раза не поняла, так как впервые делаем массаж. Но потом стало ясно что она абсолютный профан в этом деле. Сидит болтает, руками жестикулирует, рассказывая мне что либо. Отвечает на звонки. И видно что движения неуверенные.
Так я расстроилась. Дочке 8 месяцев - не сидит, не ползает. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 23:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
ya-Kartinka писал(а):
Дочке 8 месяцев - не сидит, не ползает. :sad:

Вы рано переживаете! В 9 месяцев дочке педиатр поставил задержку физического развития, она сама не сидела, стояла только если поставишь у опоры и то не долго, не вставала, но очень хорошо ползала. Так через 2 недели после "диагноза" она сама стала и сидеть и стоять и вставать. Ходить стала тоже поздно, почти в 1,3 но так хорошо - практически бегать :-) Педиатр и не вспомнила о своих диагнозах. Есть общие нормы по которым дети якобы должны что то уметь в определённом возрасте, на самом деле они все разные и сами знают когда им что уметь, а что нет ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 00:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 17:32
Сообщения: 66
Откуда: Казань
SOLOMEA,
Дочь конечно вполне активная, крутится вертится, сообразительная. Спасибо за поддержку! Будем ждать когда придет время. Просто хотелось помочь ей, а тут с массажисткой не повезло. Ну вот если не дано тебе, зачем заниматься не своим делом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 00:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
ya-Kartinka писал(а):
Ну вот если не дано тебе, зачем заниматься не своим делом!!!


Как зачем? Хорошо зарабатывать все хотят...Только вот каким способом :diablo: В поликлиниках пару часов "отработают", а за вечер они сколько обходят? От 2-4 человек, а то и больше...А это уже неплохая копеечка набирается... Наживаются на наивных мамочках, которые доверяют таким "специалистам"...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 14:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 00:07
Сообщения: 2260
Откуда: 10 микр.
Может кто делал массаж при варусе ножек? Поделитесь телефоном спеца, я так поняла что он дешевле т.к. делается только на ножки спинку и поясницу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 15:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 21:27
Сообщения: 32
Откуда: Казань Ново-Савиновский район
Девочки, кто делал детский массаж у Дамиры, дайте пож-та ее номер? Спасибо заранее. Очень жду. :sos:

_________________
Вот, просидела с ребёнком дома до трёх лет. Завтра первый день на работу. Уфф, хоть отдохну теперь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 20:50
Сообщения: 1
Астра писал(а):
Нам в данный момент делает массаж Чулпан, очень приятная женщина. Делает массаж без масла как поположено , потом переходит на фитбол , там крутит ребенка. Я сама массажист, по этому было не доверие. Но она очень хорошо все делает и мед.обр. есть.

Здравствуйте! А не подскажите ее номер? Нам врач назначил общий массаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 18:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Дайте пожалуйста номер Саиды. И подскажите какой у нее опыт?!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 23:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:45
Сообщения: 58
Астра писал(а):
Нам в данный момент делает массаж Чулпан, очень приятная женщина. Делает массаж без масла как поположено , потом переходит на фитбол , там крутит ребенка. Я сама массажист, по этому было не доверие. Но она очень хорошо все делает и мед.обр. есть.

Подскажите пож-та ещё номер телефона, или может фамилию знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 09:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:45
Сообщения: 58
Астра писал(а):
Нам в данный момент делает массаж Чулпан, очень приятная женщина. Делает массаж без масла как поположено , потом переходит на фитбол , там крутит ребенка. Я сама массажист, по этому было не доверие. Но она очень хорошо все делает и мед.обр. есть.


А как её фамлия? И не подскажете тел, плиз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:50
Сообщения: 43
Откуда: Казань, Авиастроительный район
писала этот отзыв давно) время бежит. Сыночку 3,5 года - уже забыли как бегали на цыпочках)
Анастасия Б писал(а):
Хочу наконец поделиться координатами специалиста, у которого сейчас заканчиваем массаж 2-й раз.
Сыночку поставили диагноз пирамидная недостаточность. Назначили массаж. От знакомых и друзей получила несколько телефонов массажисток, но ни одна не соглашалась к нам ехать из-за отдаленности от города. Я сбилась с ног, как раз в то время зарегистрировалась здесь, но не могла найти специалиста.
Начав поиск просто по интернету, наткнулась на сайт, в котором предлагались любые виды массажа, в т.ч. детский. Позвонив по одному из телефонов, поговорила с девушкой, которая сказала, что временно не занимается детками, т.к. сама родила меньше 2-х недель назад, но сказала, что всем сейчас занимается ее супруг, только он в основном берет деток от года и взрослых людей. Я обещала подумать, ведь нам только-только должно было стукнуть 11 мес., а она в свою очередь сказала, что поговорит с мужем.
Вечером того же дня она сообщила, что муж не против нас взять через 2 недельки, если нам конечно это надо.
Я недолго думала, ведь время уходило, малыш еще не ходил, вставал на цыпочки. В итоге согласилась.
Через 2 недельки мы начали курс. Массажистом оказался молодой человек - Роман. Сынок первый раз капризничал, наверное как и все детки, не давал себя трогать, но быстро привык.
Правда потом малыш без слез, но все же сопротивлялся, то и дело вставая, или отталкиваясь ручками и ножками, когда его трогали. Мы перед массажем собирали по дому все предметы, которые могли бы завлечь ребенка хоть на несколько минут. Важным для нас оказалось то, что Роман оказался терпелив, и спокойно выжидал секунды, минуты, стараясь делать массаж, пока малыш отвлекся чем-то. При этом он еще понемногу разговаривал с ребенком, сынок быстро начал отвечать взаимностью. В основном всегда вместо 30-40 минут, Рома проводил у нас час.
Курс мы прошли полностью, в годик у невролога малыш показал, что он больше не встает на цыпочки, но еще не ходил. Сам он пошел почти в год и месяц. Сейчас нам почти 1 год и 3 мес. - носится сломя голову, не глядя ни под ноги, ни перед собой))).
Т.к. тонус в год у нас все еще оставался повышен, по совету невролога, сейчас мы повторяем массаж. Конечно, т.к ребенок подрос - первые 2 сеанса он был очень напуган, массаж делали практически не слезая с моих рук, с 3-го раза все стало легче. Сегодня был 6-й сеанс, малыш встречал Романа в дверях, прыгал на месте от радости, и даже поздоровался с ним за руку - так как его научил дедушка :hihi:
Если кому-то окажется нужным, полезным - сообщите, напишу сайт или телефоны (чтобы здесь не выглядело как реклама).
За сеанс Роман берет 300 руб. (это самая смешная цена из всех, что я узнавала). Приезжает на машине. Выезд в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Московский и Кировский районы - бесплатно, в другие районы города - 50 рублей. + он приезжает со своим массажным столом.
Всем у кого детки постарше - очень рекомендую!!! Если же еще совсем малютка, и вам очень нужен массажист - все же позвоните, вдруг окажется, что вы живете рядом, и супруга Романа сможет к вам приходить на часик, ведь их малыш тоже подрос и ему сейчас 4 мес.
P.S. Молча завидую и радуюсь за малыша, чьи папа и мама сертифицированные специалисты массажа с хорошим стажем. :baby: :blush:

_________________
Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB