Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 10:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 20:10
Сообщения: 85
Откуда: Авиастроительный
Кому-нибудь делала массаж Габдрахманова Динара? Дали телефон в детской поликлиннике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 22:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 21:30
Сообщения: 67
Sofiko1, хочу вам посоветовать очень хорошего массажиста Елену. Наша дочка родилась недоношенной, дисплазия, тонус, да чего у нас только не было... Нам очень помогла Елена, у нее волшебные руки. И советами очень помогала и с детьми отлично ладит и словом добрым поддержала, а главное, РЕЗУЛЬТАТ был! Всем друзьям и знакомым советую только ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 21:30
Сообщения: 67
Если кому нужно, то вот ее номер телефона: 89274010383 Елена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 18:19
Сообщения: 5
Хочу рассказать всем про массажистку выезжающую на дом Альфинур. Мне посоветовали ее через врача невролога, ФИО врача указывать не буду. У нее цена дешевая по Казани (450рублей сеанс),но дело не в цене, мне ее посоветовали как профессионала своего дела! Чтобы к ней попасть нужно ждать 3 месяца. Я ей звонила когда нам было 3 месяца, мест у нее не было, мы записались к ней на 6 месяцев.
Пришло время и Альфинур приехала к нам. С виду приятная женщина, детки к ней идут на контакт, так как она и песни поет им и сюсюскает их. Так как мы наблюдаемся у ортопеда с диагнозом дисплазия правого т/бедренного сустава мы делаем массаж параллельно с парафином на сустав. ПРидя к нам она тут же начала ставить нам диагнозы: кривошея, смещение таза, искривление позвоночника, укорочение конечности. Сказала, что у вас никакой дисплазии нет. Она посоветовала нам остеопата Каримова Виля Фасаховича, говорит таких детей как у Вас много, он лучший остеопат, поможет только он. При чем она оговаривает что его совсем не знает, никогда его не видела, только слышала про него от своих клиенток. Но при этом уточняет, что у него свой массажный кабинет на Павлюхина "Аура", и он работает только исключительно до 14.00, поэтому дала нам его номер телефона и сказала звонить с 8.00 до 14.00. Услышав все диагнозы которые она нам поставила при первых 10 минутах общения с ребенком, я наверное бы упала в обморок если бы не моя мама приехавшая чисто случайно к нам в гости.
Я сама медик, имею высшее медицинское образование в начале была в шоковом состоянии, такое ощущение что меня ввели в транс. Сама прекрасно понимаю, что в 6,5 месяцев у ребенка никак не может быть искривлен позвоночник, так как было плановое к/с по показаниям.
Далее она сделала нам акцент на то, что это не она ребенка довела до такого состояния, чтобы мы ей потом если что то вдруг предъявляли претензии. Сам массаж вообще проходил оригинально, впервые такое видела (до этого мы приглашали массажистку из ДРКБ и я уже имела представление, что такое массаж для грудничка). Она начала массировать голову, потом резко перепрыгивала на другие части тела ребенка, сажала ее на копчик, подбрасывала, далее пришел через парафина. Парафин она ставит не на правый сустав как положено и как мы делали до этого, она заматывает полностью обе ноги и таз, т.е. греет не только суставы, но еще половые органы (а у нас девочка!!!). Сделав ей замечание, она сказала, что будет делать так, как она делала всегда. Далее ребенка она разгоряченного после массажа, раздетую положила на фитбольный мяч и начала резко катать ее на нем, держа и дергая мою дочь за конечности, ребенок весь покрылся липким холодным потом, далее она положила ее на диван и начала зачем то крутить. Вообщем я не выдержала и сказала, все спасибо на сегодня хватит.
После ее ухода моя дочь была перевозбужденной, ночью плохо спала.
Меня все не покидали те диагнозы, которые она нам поставила. Решила поискать в интернете отзывы о господине Каримове, зашла на фламп и ужаснулась. Человек ставит аналогичные диагнозы всем грудничкам, работает без договора, согласие с родителей на оказание медицинских услуг не берет, чек не дает. Его услуги стоят 2000 тысячи, сеанс длится 5 минут, чтобы как он говорит вылечить ребенка нужно 10 сеансов.
В итоге я просто отказалась от услуг данной Альфинур и Вам не советую с ней иметь дело! Я не понимаю, как можно зарабатывать деньги на здоровье детей!
P.S. чтобы успокоить себя, я все таки пошла снова к ортопеду и записалась к знакомому остеопату, все поставленные диагнозы Альфинур нам опровергли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 21:23
Сообщения: 5
А кто-нибудь делал массаж у Сергея Анатольевича?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 18:35
Сообщения: 1
Делали мы массаж у Сергея Анатольевича. Ножки и ручки в тонусе были, спал все время сжатыми кулачками, но после первого сеанса мы с мужем были удивлены, ручки раскрылись. В конце курса тонус спал, но не совсем, Сергей Анатольевич сказал, что с повышенным тонусом необходимо несколько курсов. Так что мы его еще раз увидим. Мы платили за сеанс 450 руб., но он сказал что в связи с кризисом он поднимет цену до 500руб., когда неизвестно. Документы у него не спрашивали, хотя он предлогал ознакомиться с ними, и удивлялся что никто не спрашивает. А зачем, если у него есть фото документов на сайте и в группе Вконтакте "детский массаж на дому в казани". Обращаться или нет к ниму - решать вам, но мы остались довольны. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 10:47
Сообщения: 80
Хочу написать отзыв о Саиде.
Напишу что было. Ребенок девочка в свои 6,5 месяцев умела только переворачиваться с живота на спину и наоборот. Не было опоры на ножках. Я понимала что у ребенка сильный тонус в ножках но слабенькие ручки.Саида очень приятная женщина. Отвечает на все вопросы. Самое главное прежде чем начать массажа осмотрела ребенка. Что могу сказать. На 3 день ребенок стал крепко опираться на ручки и поднимать грудь. Через день начала отрывать от пола животик. И каждый день новые успехи. Неделю назад мы закончили курс массажа. На сегодняшний день мы уже стоим на четвереньках. Есть опора на ножках и шагаем. Сразу же после окончания курса ребенок сидеть начал без опоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 21:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 18:24
Сообщения: 393
Для мамочек Зеленодольска и окрестностей могу дать телефон массажистки, которая делала массаж моему ребенку, нам 1г 1м, мы сами не ходим, грубый гипотонус мышц. После массажа прошло 6 дней и мы пошли, пока не очень уверенно, но..
Лариса Васильевна тел. 89872898161, по городу Зеленодольску выезжает в любое место кажется, мы из пригорода, поэтому ездили к ней сами

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 15:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 15:18
Сообщения: 674
Девочки, посоветуйте, пжлст, хорошего массажиста, который выезжает по Азино-Горки... Можем сами подьезжать

_________________
Все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 22:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 23:01
Сообщения: 298
lapusik писал(а):
Девочки, посоветуйте, пжлст, хорошего массажиста, который выезжает по Азино-Горки... Можем сами подьезжать

Нам делала Саида, она врач и очень хорошо делает массаж, без каких либо кремов, как и положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 18:17
Сообщения: 1
Мамочки, подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией.
Моей Дочке 4 месяца, в месяц перестала сама какать, какает только с газоотводной трубкой. Сейчас бегаем по врачам, они ставят какие-то страшные диагнозы, которые подходят только мальчикам. Советуют мануального терапевта и массаж.
Подскажите хороших специалистов.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 19:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 20:54
Сообщения: 64
Мамочки, добрый вечер, напишите подта тел Жариновой Марины Вячеславовны, заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 13:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 20:06
Сообщения: 114
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 23:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 18:14
Сообщения: 49
Девочки, пожалуйста подскажите детского массажиста на Высокую гору. Очень надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 18:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:45
Сообщения: 8
Скажите, пожалуйста, а сколько должен длиться сеанс массажа для ребенка 5 месяце? У Саиды, кто делал, сколько по времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 12:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
Да, у меня тот же вопрос. Сколько должен длиться массаж по времени. Нам сегодня делали, делает 15 минут :wacko: :shok: :obmorok: . По-моему это очень мало. Кому как делают???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 12:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 08:25
Сообщения: 412
Откуда: Авиастроительный р-н
нам делают примерно 40 мин. Делаем у Саиды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
isindi писал(а):
Lida2001 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, выезжает ли кто из массажистов в Боровое Матюшино? Может есть координаты?

По-моему Ольга Владимировна выезжает,попробуйте позвонить 8-9172601234


Сколько по времени длится у нее массаж???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 11:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
Отказались мы от Ольги Владимировны, делала 15 минут, а иногда и 10. Я считаю, это просто халтура. :sad: :diablo: Такое время уделяют на массаже в поликлинике бесплатно. Кроме того, она использовала подозрительный крем на основе пчелиного яда и потом предлагала его еще купить за 400 рублей. :wacko:. Разве можно на детишках экспериментировать, а вдруг аллергия :shok: .
Это больше попахивает распространением этого крема под видом массажа. :shok:
Сегодня к нам пришла уже другой массажист из дркб и за те же 500 рублей сделала полноценный массаж, 40 минут и на мяче еще упражнения показала. При этом мыла руки спиртовым гелем, одевала маску и использовала оливковое масло :good:
Вообщем, я довольна и душа моя теперь спокойна :yahoo:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 14:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
девочки кто нибудь слышал про логопедический массаж лица и языка ребенку? нужны проверенные контакты . в 8ой неврологической очередь до конца июня расписана

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 19:49
Сообщения: 1
Мне посоветовали массажистку Фирдаус Мунировну. Моему ребенку было 4 месяца. Когда она(массажистка) пришла к нам, то она заметила, что у нашего ребенка правая ножка плохо отводится и посоветовала сходить к ортопеду, ибо подозрение дисплазию. Мы по ее совету сходили к платному ортопеду и выяснилось, что у нас действительно дисплазия. Она нам сделала курс массажа с электрофорезом и парафином. Потом мы проделали через некоторое время ещё курс массажа. Когда повторно пошли к ортопеду, нам сняли этот диагноз. Потом она делала массаж моей маме(у нее очень сильно болела спина), тоже посоветовала сделать снимок шейного отдела. Оказалось, что у нее нестабильные шейные позвонки.
Я считаю, что она хороший специалист. Спасибо ей большое!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 00:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 19:23
Сообщения: 33
1975marat, Евочка 2015, 5 минут одна зона (конечность)
Тут странице 39 писали про Закирова Ильдара Ильясовича хвалебные отзывы девушки. Тоже попали к нему, начитавшись подобных рекомендаций в интернете, плюс у него на сраничке вк. Несмотря на опыт более 10 лет, как он пишет, в свои 32 года, он НЕ имеет медицинского образования, только педагогическое. Может для массажа и достаточно курсов, но с малышами все-таки должны заниматься специалисты. Массаж общий длился 10 сеансов по 30 минут 5000 рублей (с выездом). У него свой а/м, выезжает в любой район. Всегда переодевался в спец.одежду. Делает со своим маслом, но можно настоять на своем. Первый раз был очень тщательным, потом, как мне показалось просто поглаживания на время. Говорю это потому, что только что закончился массаж в детской поликлинике. И, да, там тоже могут очень качественно сделать массаж. Теперь видно в сравнении.
Поликлинические специалисты после рабочего времени тоже могут приехать к вам на дом, сделать массаж малышу. Просто обратитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 01:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 20:19
Сообщения: 79
детский массаж и электрофорез на дому Ссылка" target="_blank Лилия Исмагилова - в ВК, группа в вк Детский массаж -Казань-Электрофорез


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 01:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 20:19
Сообщения: 79
milkchocolate писал(а):
1975marat, Евочка 2015, 5 минут одна зона (конечность)
Тут странице 39 писали про Закирова Ильдара Ильясовича хвалебные отзывы девушки. Тоже попали к нему, начитавшись подобных рекомендаций в интернете, плюс у него на сраничке вк. Несмотря на опыт более 10 лет, как он пишет, в свои 32 года, он НЕ имеет медицинского образования, только педагогическое. Может для массажа и достаточно курсов, но с малышами все-таки должны заниматься специалисты. Массаж общий длился 10 сеансов по 30 минут 5000 рублей (с выездом). У него свой а/м, выезжает в любой район. Всегда переодевался в спец.одежду. Делает со своим маслом, но можно настоять на своем. Первый раз был очень тщательным, потом, как мне показалось просто поглаживания на время. Говорю это потому, что только что закончился массаж в детской поликлинике. И, да, там тоже могут очень качественно сделать массаж. Теперь видно в сравнении.
Поликлинические специалисты после рабочего времени тоже могут приехать к вам на дом, сделать массаж малышу. Просто обратитесь.




да, очень много подобных "псевдомассажистов" в контакте. спрашивайте документы, сканированные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 22:44
Сообщения: 1
У кого есть контакты проверенного массажиста в центре, просьба поделиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 21:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 06:57
Сообщения: 7
Здравствуйте .Подскажите номер Романа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 08:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
fcbkz, скажите пожалуйста Саида сколько берет за сеанс массажа ребенку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 23:01
Сообщения: 298
madamfu82, мы делали зимой, было 500. У нее была скидка, если двоим делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 16:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
Добрый день! Подскажите в Челнах хорошего массажиста (результаты заметны у кого)))))?

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 23:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 01:25
Сообщения: 8
девочки, год назад делали массаж в 9-й детской поликлинике, массажистка была такая худенькая, светленькая, очень понравилась, может есть у кого ее номер телефона, хотим на дом пригласить) :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB