Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У маленького чуда эпилепсия, прошу помогите!
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 06:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 07:55
Сообщения: 55
Дорогие участники данного форума, я хочу попросить вас помощи для Кузнецова Георгия, ему недавно исполнился один год, НО он не умеет ходить и ползать, и говорить...а все потому что у него ежедневно случаются приступы эпилепсии, малышу при этом очень больно...он плачет...в Москве точный диагноз поставить не могут, а значит не могут и предложить правильное лечение...все просто разводят руками, одно лекарство сменяется другим, а малышу постоянно плохо....Сейчас получили счет на обследование в Израиле, сумма 14 500 долларов, у родителей нет таких денег....в их семье подрастает еще старший сыночек, который уже ходит в школу.
Каждый из нас может подумать а что мои 50-100 рублей, ведь сумма очень большая и они не помогут, это заблуждение, даже эти деньги могут помочь! Как уже видно добрых людей намного больше, чем равнодушных. Я прошу вас помочь этой семье собрать деньги, сейчас вся надежда на врачей с мировым именем в Израиле. Что наконец смогут помочь поставить диагноз и назначить необходимое лечение.
Мой маленький Егорка - так называет его мама Лена - вчера с 4 утра постоянно плакал, его постоянно тресло, что делать? Мы очень верим, что Израиль нам поможет....
Сейчас выложу фотографию, вечером все документы!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленького чуда эпилепсия, прошу помогите!
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 23:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:16
Сообщения: 70624
Наташенька Бушманова, нет ваших данных, нет данных о семье ребенка, нет медицинских подтверждающих документов, в связи с этим пост с реквизитами для перечисления денег удален модератором.

viewtopic.php?f=4&t=6726

_________________
Уважаемые участники СП! Вопросы по закупкам прошу задавать в темах соответствующих закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB