Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 00:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
:off: а уменя папа из многодетной семьи,он седьмой,самый младший и по его рассказам,как-то в школе многодетным раздавали подарки детишкам,а одна родительница взяла и ляпнула "куда уж этим Седовым итак зажиточные,у них даже телевизор есть!" А бабуля моя (мама отца) работала весь день в огороде пыряла,а утром ни свет ни заря шла и продавала урожай,дед не покладая рук работал,да три дома своим сыновьям отстроил!ни у кого помощи не просили,но тогда и времена-то были другие,все были равны,а сейчас борьба за выживание.
Это я не в укор тем,кто помощи просит,считаю,что просить надо,всякие в жизни ситуации бывают,"от сумы и от тюрьмы не зарекайся",только обманывать считаю в таком деле недопустимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 00:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:31
Сообщения: 1056
Откуда: Кировский район
Alla.S писал(а):
:off: Это я не в укор тем,кто помощи просит,считаю,что просить надо,всякие в жизни ситуации бывают,"от сумы и от тюрьмы не зарекайся",только обманывать считаю в таком деле недопустимо.

Вот и я про то же!

_________________
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 00:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Сердючка, galina.yu просто живет рядом и возможно владет болеее полной информацией
Давайте не будем считать кто и что передал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 00:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:31
Сообщения: 1056
Откуда: Кировский район
liz_05, да никто не считает,просто люди эти что то знают наверное....

_________________
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 00:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
столько писала....интернет выключился,пропало сообщение.а тут новые высказывания.снова начну.
Наталья Королёва-родная тетка сына Марго,Вани.
20 января я еще не знала,что уволена из садика.
в меге я покупла стройматериалы для остекления балкона.я в названии темы пишу,что "тяжело СТАЛО".
сотовый мой утонул в унитазе.то есть он ЕСТЬ.только пользоваться им невозможно.я иногда беру у мамы телефон.89520307200
в метро я уходила в декрет из ПРОДАВЦОВ,но с маленькой малышкой разве я могу работать неделю с 9 до 21ч?поэтому и перевелась в уборщицы после окончания б\л.и,кстати,я не пишу про НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ,а про НЕПОЛНУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ.2 большие разницы.
мужа у меня нет,но у детей отец есть-не отрицаю.и,действительно,он приезжает,утром уведет дочек в садик и сидит с Женечкой,если мне куда-то уехать по работе или оформлении каких-либо доков.я на него наору,что он обязан детей кормить,а не приносить по 50-100-200р.а он орет,мол ,я 4 года кормил-одевал вовкиных детей,а он и не вспоминал о них.теперь пусть он моих кормит.хотя сам нет-нет,ездит,по моей просьбе,в соцстоловую бехетле за обедами.(вот уже с четверга некому ездить)
брат мой по малолетству угонял машины.мама постоянно выплачивала потерпевшим ущерб.заработал 2 условных срока.я сама на первом курсе стояла на учете ПДН.вот поэтому,наша семья числится в милиции.а участкового нашего я в глаза не знаю.с детьми я гуляю,мы любим ездить в мегу даже без денег-попить бесплатной газировки и подурачиться на детской площадке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот удостоверение
Изображение
св-во
Изображение
пособия.
-180р. на каждого ребенка до 16 лет
-71р на лекарства(до 6 лет)
-165р на проездной(кладу сразу по назначению)
-около 180 р.на меня и двоих старших(прописаны со мной,младшие-у отца)-30%ная субсидия на оплату квартиры
-в феврале прибавится пособие по уходу.
на свою субсидийную карту я сама деньги клала в банке,еще когда ОНИ были.
о садике.
я не платила за садик №280,пока работала в садике №248.для оформления субсидии(каждая мама знает) нужна квитанция об оплате.вот я коплю денежки,заплачу за январь и пойду оформлять субсидию.
четверых детей родила не для того,чтоб меня жалели.еще в конце 2008 мы с мужем задумали купить квартиру по программе "жилье бюджетникам". я работала в метро и в двух садиках,он в тр.депо №1.доход у нас составлял 45-50 тысяч.мы жили в его квартире.у нас было ВСЕ! хотели родить четвертую девочку с корыстными целями.вот в этом я признаюсь.УБЕЙТЕ МЕНЯ. чтобы скорее выплатить кредит,снять с обременения квартиру(новую) с помощью маткапитала и списания 18м2,продать ее,продать нашу на латышах, и построить большой дом для всей нашей большой семьи.и тогда о разводе я не задумывалась...после развода-раздел имущества.ст.машина осталась со мной.ноутбук-ему.но он без кнопок(доча постаралась).и он его не взял.назвал "босяцкий подгон с барского плеча).
микроволновка.она очень нужна! я ухожу и оставляю грамм 50-70 сцеженного молока. греть его приходится под горячей водой.
пока писала,забыла,какие есть еще вопросы.может,что-то еще добавлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 00:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Девочки, ну не надо так сразу. Зачем судить, если нет доказательств? А человек, который не виноват ни в чем, может пострадать.
Тот, кто не верит, может не помогать, и не писать, и просто пойти мимо темки. Тот, кто хочет чем-то помочь, может придти , принести не деньги, а вещи, еду, и там у же по обстановке сориентироваться, считает он нужным помогать или нет.
Разве можно так: "а вот вы в Меге покупаете, значит не нуждающиеся, а вот у вас муж в садик отводит детей, значит нечего вам помогать".
Мне кажется, если человек имеет 4 детей и не работает, это уже достаточно сложная ситуация и просто так, ради развлечения, не будет здесь писать. Давайте будем терпимее. У каждого из нас есть право сделать свой вывод и исходя из этого, принять решение - помогать или нет. Но писать что-то без доказательств....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 00:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
вопрос про алименты непонятен
почему не подаете в суд на алименты - на 2 детей с первого мужа, на 2 детей - со второго мужа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
в общем,я еще написала много чего,да интернет шалит.отправляю,все пропадает.
можно закрыть тему,если так много настояний на этом.я,на свое счастье,позвонила по объявлению "расклейщики",мне привезли листовки. вот клею.как справлюсь,мне заплатят 800рублей.я рада этому. теперь станет легче,наверное.дочи мои младшие обе заболели.сильный грудной кашель.завтра вызову врача.и больше половины заработанных денег за объявления,пойдут на лекарства.
если кому не ответила,отвечу.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 18:58
Сообщения: 1556
Откуда: Казань-Москва
Катя, вам просто нужно было изначально все правильно изложить и тогда у людей не возникло бы столько вопросов и тем для обсуждения.
А, то что начали работать очень хорошо. Есть еще вакансии почтальонов, там занятость не полная, подумайте. Поговорите в своем ЖЕК(или как сейчас называется) может вам предложат работу дворником в вашем дворе, хоть будут частично списывать долг за квартиру.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось kazanochka Вт янв 26, 2010 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:04 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Tekila, Вопрос не в том, помогать или нет. Здесь многие как раз из своего скудного бюджета выделяют тем, кто нуждается. Вопрос в том, что все это сообщение Катерина могла написать в начале темы, ведь вопросы эти фигурировали давно. С. Кот предлагал помощь по работе, люди спрашивали о субсидиях, но внятного ответа так и не было, а сколько вранья! Местный Ш. Холмс приводил примеры выше. Зачем врать-то? То муж на стоянке, то водитель троллейбуса...Дурдом-ромашка, короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Hotlips, на алименты на первого подавала.еще в 2002.но после снова сошлись,родилась вторая доча. с 2005 не получаю ничего.как разошлись,он стал пить и бросил работать.
на второго подавала тоже,когда разошлись.25%.при разводе просила повысить до 2500,тк этот тоже после расставания запил,вечные больничные.получала менее 2000.а сейчас и вовсе кутарки.но почему-то до сих пор бухгалтерия не получила новый исп.лист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Люциюшка, он числится (а может,уже и нет?) водителем.работать просто не ходит.ему проще неофициально работать.вот пошел на стоянку.самому-то тоже что-то в рот положить и выпить-покурить хочется.
в чем еще вы видите вранье? все обосную.хотя и спать уже хочется.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
катерина п., Да, собственно, можете и не писать. Там выше приводили примеры Ваших сообщений с других тем и разделов. Любопытненькая картина получилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Девочки, насчет того что Наталья Королева и Катя - это одно лицо - ЭТО НЕ ТАК!!! Я знаю обеих. Реальные люди, живущие со мной в одном микрорайоне, а некоторые и в одном доме. Понимаю, что ситуация выглядит некрасиво, НО! НО есть дети, вполне реальные маленькие дети, которым нужна наша помощь, несмотря на то, что у них такие непутевые родители(Катя, можешь обижаться - но это именно так). Просить микроволновку и починить ноутбук - это действительно наглость, конечно, а тем более размещать реквизиты карты. :diablo: Девочки, ну а дети то тут при чем? Мы же можем помочь вещами, продуктами, советами наконец. Насчет пособий, девочки, не все так просто как кажется. Официально то отцы у девочек есть и даже пособие как мать-одиночка Катя оформить не может. А с субсидией на квартплату вообще отдельная песня, кстати - печальная...Я не защищаю никого и не агитирую бежать помогать, просто мне деток жалко.

sova писал(а):
да и про брата неработающего тоже странная инфа.


вот этот вот братец - отец моего старшего сына, хотя мне и стыдно об этом говорить. Это не отец - а просто осеменитель, который за почти 11 лет ребенкиной жизни был на его ДР один раз, об алиментах вообще молчу. Он действительно не работает, потому что на бутылку деньги видимо с неба падают...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
ой как все это противно и неприятно,я думаю что все-таки никто не желает себе и своим деткам подобных ситуаций,но всякое бывает,было когда все хорошо,не вижу смысла смотреть на обстановку дома и слушать соседей и участковых (языки у всех длинные могут быть),к чему излишние эмоции,не надо никого судить,ну нет прав у человека на это
попросил человек о помощи,и каждый сам решает,-надо не надо помочь
а уж все остальное на его совести
Катя,вы поймите,люди хотят помогать,но чтобы это было действительно помощь нуждающимся в этом
желаю вам и вашим деткам здоровья,сил и терпения,чтобы все было хорошо

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
простите но все таки мне не понятно. как вы могли устроится на работу в дет. садик имея срок беременности больше 30 недель?

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 18:58
Сообщения: 1556
Откуда: Казань-Москва
Катя, да не нужно никому ничего обосновывать, просто не нужно было наводить тут такого, в жизни и так столько вранья, здесь же находишь отдушину, делишься, советуешься, ищешь поддержку если нужна. А, благодаря вам теряют последнее доверие к людям и в следующий раз, когда кто-то попросит помощи лишний раз подумают, усомнятся и пройдут мимо, вот и все . Могли бы еще днем написать девочки извините у меня так-то так- то и все. А, вам спать хочется.

Мне вот тоже хочется спать, но я работаю. И в декрете не была, всего лишь не работала 3,5 недели(роды+выписка+приезд домой). А, работать приходится и малышку я с рождения везде с собой таскаю то в коляске, то нас дедушка отвезет-привезет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:33
Сообщения: 687
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Зрячему слепого не понять...Легко писать о том, что это всё не проблема, когда дети накормлены, одеты, обуты. Да, возможно все эти проблемы решаемы и легко решаемы, но когда всё наваливается, кажется, что всё так сложно, что выхода нет. Особенно если Катерина осталась одна с четырьмя детьми, мне иногда за себя с одним ребенком страшно становится, а тут уж и подавно. Возможно путано отвечает,но ведь отвечает, возможно видит проблему там, где многие её бы не увидели, но просто навалилось...
катерина п., да,вы сами в какой те мере явились причиной всей этой каши, потому что можно было дать все эти ответы , не дожидаясь вопросов, но спасибо за ответы. Я читала и думала ответите или нет.
Удачи вам и побольше оптимизма.
Adelina, я знаю историю, когда девушка устроилась на работу на большом сроке беременности, все просто думали, что толстая, а оказалось, что уже почти рожать пора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Margo, да,действительно,тупо было с моей стороны писать про ноутбук и микроволновку.но я не денег просила на это дело,а с намеком,может кто-то имеет знакомых,которые смогли бы бесплатно помочь.
а я "про брата" писала? не помню.
да и вообще,что обратилась за помощью-жалею уже.столько говна вылили,сижу и реву. если раньше я всегда Наташке помогала,а теперь сама оказалась в одинаковой с ней ситуации,значит,все-преступница! и детей нарожала,чтоб пособие получать! или не работать,или пить,или еще что-то там.
дети у меня все организованные,чистые,одетые в то,что раньше покупала.хотя многие вещи Нина за Мариной донашивает,Настя за Ниной.а вот верхнюю одежду покупала.каждой-свою.и обувь.НО ТОЛЬКО НЕ МОГУ ВОТ СЕЙЧАС! ПОЙТИ СПРЫГНУТЬ С 10-ГО ЭТАЖА?чтоб не видеть,какой грязью полили.
Люциюшка, я же к вам не пристала "дай денег".я не прошу денег. вот бесплатная помощь юриста мне бы нужна была.чтоб получать эти деньги.вернее,ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
kazanochka, у меня не было возможности выйти в интернет.выходной же.дети дома,не до компьютера,сами понимаете.да и расклеивать листовки ходила.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Давайте не будем судить, и не судимы будем.....
катерина п.,Пусть у вас все будет хорошо, и вы справитесь с трудной ситуацией. Хорошей вам работы и здоровья вам и вашим девочкам. Я тоже уже вам сочуствую, и понимаю как тяжело было и просить, и теперь читать все, что написали.... Смысла оправдываться перед всеми нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
катерина п., не надо плакать и прыгать не надо,легче всего-ничего не делать,думать надо о детях
с честью и достоинством вынести все это,быть сильной,просто сделайте выводы из всего,терпения и сил!

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
катерина п. писал(а):
Adelina,
катерина п. писал(а):
Солнечный_Кот, тут полностью мой косяк.во-первых,я работала по двум трудовым,во-вторых,доверилась заведующей.она сказала,что заключаем договор до 1,5 лет.а оказалось вот как :cray: .когда пришла пора получать декретный б\л,сразу все выявилось,руководство пошло мне навстречу,и мы заключили трудовой договор внешнего совместительства. выплатили декрет.копейки,конечно(12тыс).но все же))). так что,юристы не помогут. а ВАМ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО.

договор совместительства был заключен 12.08. а сам б\л был выдан уже 3.08.
пособие у меня минимальное.и декретный б\л закончился в январе.

отвечала на ваш вопрос уже неоднократно. ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР СОВМЕСТИТЕЛЬСТВА СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫЯВИЛАСЬ ВТОРАЯ ТРУДОВАЯ.В ЭТОМ ЖЕ САДИКЕ,С ЭТОЙ ЖЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ,В ТОЙ ЖЕ ДОЛЖНОСТИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
катерина п. писал(а):
а я "про брата" писала? не помню.


не знаю, может в Наташкиной теме? :unknw: Я вот на это ответила:

sova писал(а):
только если кто лично ездил- у них спросить. помощь для натальи собрали. думаю человеку реально не очень легко, если б/у одежду нужно.единственное,что наталья снимает жильё в другом месте.вот что мама пишет от имени дочери всё же не есть хорошо. можно было бы и под другим ником зайти и сказать сразу кто она. да и про брата неработающего тоже странная инфа.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:33
Сообщения: 687
Откуда: Ново-Савиновский р-н
катерина п., Всегда есть 2 стороны, одни грязью обольют, другие помогут. Ну и что. Вы и только вы знаете свою правду и как бы вы не объясняли найдутся те, кто поймут и те, кто не поймёт. Да и никто не застрахован то того, что завтра ему не придется обратиться за помощью. А потом всё наладится и останется только вспоминать сложные времена.
Желаю вам побольше сил и терпения. И счастья вам и вашим девочкам.


Последний раз редактировалось Alyaka Вт янв 26, 2010 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 01:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
катерина п., вы не нервничайте! Все ок! Вот я Вам верю. Никуда прыгать не надо. Легче не станет. Я смотрю, тут не так уж мало тех, кто вам верит.
Интернет - это место где пересекаются люди, которые в реальной жизни никогда бы не пересеклись - от этого такое не понимание и, порой, агрессия. И конечно, им очень трудно понять, представить. У всех разный старт.

А вообще, девочки, когда помогают, никогда не попрекают. Лучше пройдите мимо или вовсе не читайте темку.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 02:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Мамуленька, Tekila, Alyaka, Margo, Сердючка, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.я уже так расстроилась,что и спать неохота,и нос заложило.и думаю,может вернуть все,что мне принесли? чтоб из-за продуктов не было подобной каши,которую,и вправду,по глупости заварила сама?
и даже,если бы кто-то перевел мне денюшку и спросил,куда я их дела,отчиталась бы по полной. я не то,что не пью,не курю даже.сейчас для меня главное-оплатить взнос ежемесячный рус.ст. и оставить на карточке субсидию для родительской оплаты.дополняю: по-моему,самое-самое главное-лекарства.примерно предполагаю,что врач выпишет.ведь дети у меня болезненные.даже Женечка болела уже 2 раза так,что врач выписывал сумамед(сильный антибиотик).217рубликов стоит.а разве не купишь?да нос орошать младенцам-дорогие препараты.вот на те же самые пособия и алименты покупала.
все. столовая нас сильно выручает.но в выходные она закрыта.варить по-любому приходиться.да и Солнечный Кот привез много гречки.варю кашу,суп.с голоду не помрем,даст бог!в войну все голодали,но выжили.


Последний раз редактировалось Катерина Анатольевна Вт янв 26, 2010 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 02:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Kiitos, пройти мимо не могу,конечно.ведь ,думаю,если не верят,то нужно объяснить.и тем более,на заданные вопросы нужно ответить.хотя я уже запуталась в вопросах.за сегодняшний день написали 5 страниц.кто-то хорошее,кто-то плохое.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 02:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Цитата:
А вообще, девочки, когда помогают, никогда не попрекают. Лучше пройдите мимо или вовсе не читайте темку.

согласна,это уже не помощь,когда в упрек или ждут благодарностей

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 02:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
катерина п. писал(а):
Kiitos, пройти мимо не могу,конечно.ведь ,думаю,если не верят,то нужно объяснить.и тем более,на заданные вопросы нужно ответить.хотя я уже запуталась в вопросах.за сегодняшний день написали 5 страниц.кто-то хорошее,кто-то плохое.

Катерина, так это я не вам писала. ;-)

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB