Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 14:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Лилюша писал(а):
Tekila, просто некоторые девочки хотели перечислить деньги на карту, а мне поступила информация, что семья неблагополучная,почему я должна молчать? Слов нет, людям, попавшим с трудную ситуацию помогать надо,но и быть лохом не хочется, согласитесь, что всё-таки есть так называемые "родители", которые спекулируют детьми ради выпивки. Я сейчас не конкретно о Кате, но раз был сигнал, я его как могла проверила.

+1 ! Все верно, я думаю, что ты абсолютно правильно поступила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 14:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Лилюша, Я сейчас ни про кого конкретно не говорю, но все же есть много вариантов спросить человека. Можно сделать это тактично, можно в личке, не обидев его и не вынося на всеобщее обозрение. Если вдруг возникли сомнений. И ТОЛЬКО если есть доказательства и неоспаримые факты, "улики", того, что человек дейстивтельнно мошенник, нагло обманывает именно в важных вещах (а не в мелочах, типо как и где сломался комп), вот тогда, действительно стоит прикрывать тему, и объявлять о том, что нас всех хотели обмануть. Все таки у нас даже на законодательном уровне действует презумпция невиновности.....
Сейчас люди, которые хотели помочь, может и не станут этого делать, просто потому что были сомнения, были разбирательства и т.д. А пострадать могут дети.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 14:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
я так и не получила ответа нормального на вопросы об алиментах, а он я считаю основной - это по сути половина расходов на детей
начинаются отмазки - то писала заявление, то снова сошлась, то бывшие мужья не работают..
это вопрос нужно РЕШИТЬ - и все, заявления в суд, исполнительные листы, судебные приставы, заведение сберкнижки для перевода на нее алиментов
не важно - работает человек, или не работает - алименты будут взысканы (если конечно Катерине нужны деньги на содержание детей)
если они не работают, то с каждого из мужей будут начислять пока что долг - 33% со средней зарплаты по РТ - это примерно 5700 *2 мужей= 11400
не понимаю, почему не довести дело до конца, и уже иметь гарантированные 11400 рублей ежемесячно, которые будут выплачены в дальнейшем
у многих пособие-зарплата меньше этой суммы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 14:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 20:25
Сообщения: 1210
Откуда: татнефтьарена
катерина п., лекарства попросите выписать вашего врача бесплатно ,это закон до 3 лет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девочки, это я виновата. :blush: Это я попросила её дать мне номер карточки. :blush: Только вот у меня ребёнок сильно заболел, с высокой температурой лежит, я уже неделю, как из дома не выходила...А из этого вот, что вышло...
Но даже не смотря на всё то неприятное, что эта карточка породила, нет "худа без добра", зато теперь мы знаем точно, что Катю нужно поддержать здесь и сейчас. Пройдёт время, детки вырастут, и всё у неё будет хорошо. :chmok:
Про алименты от мужа, которые многие тут советуют выбивать, могу рассказать из личного опыта, что это всё фигня..По судам ходить времени уйдёт гораздо больше и нервов. Лучше договориться по-доброму, и хоть иногда по 100-200 рублей получать, чем 379 рублей в месяц, ( как это платил мне бывший муж с официальной зарплаты в 1500 рублей :wacko: ), и не видеть его совсем. ( Так хоть спасибо, что с ребенком сидит иногда!)...Легко давать советы в вопросах, через которые ты не проходил. :pardon: На бумаге у нас написано всё очень красиво, как должно быть по закону, но в реальной жизни- не всегда всё идёт по твоему сценарию...От такой ситуации, как у Кати не застрахована ни одна женщина, хоть с одним, хоть с тремя детьми...Всякое может случится.
Катя, правильно сделала, что нашла смелости обратиться за помощью! :chmok:


Последний раз редактировалось Mami Вт янв 26, 2010 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:43
Сообщения: 1916
Откуда: ул. Калинина
катерина п. писал(а):
микроволновка.она очень нужна! я ухожу и оставляю грамм 50-70 сцеженного молока. греть его приходится под горячей водой.

Катерина,я вас не осуждаю и не обвиняю ни в чем...кто знает что с нами будет завтра..Просто удивляюсь: у меня есть микроволновка, но когда сцеживалась, я грела молоко на водяной бане (вроде как и витаминов больше сохраняется и прогревается равномернее). Да и до сих пор кефир на бане грею,чтобы не сворачивался. Так что уж извините, в данном случае точно можно без микроволновки обойтись, а вот полноценное питание и лекарства конечно нужны. Посмотрю что есть, может остались в пределах срока годности ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Hotlips, для того, чтобы ходить по судам и приставам нужно время ( с маленьким-то ребенком!) и силы, ( где их взять, когда столько навалило :sad: )....Да, и нужно быть очень подкованной юридически, чтобы выдержать натиск всех "чинушей", через которых стоит пройти. :wall: Одна секретарь суда только чего стоила, чтобы ей заявление отдать. :wacko: Я четыре раза переписывала, и меня все четыре раза отсылали к стенду. :shok: Заметьте, что я была в милицейской форме и при погонах. :wall: Что уж говорить о гражданских, которые к ним приходят. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
манюша писал(а):
катерина п., лекарства попросите выписать вашего врача бесплатно ,это закон до 3 лет.

а мне педиатр сказала, что этот закон распространяется только на лекарства по списку жизненнонеобходимых, а антибиотики, тем более импортные туда не входят. :pardon: Что-то мне ни разу не дали бесплатного рецепта, сколько я их не просила. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 20:25
Сообщения: 1210
Откуда: татнефтьарена
Mami, пусть это будут нашего производства лекарства ,жаропонижающие и ок кашля и антибиотики все выписывают (для многодетных так всегда резерв есть )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:38
Сообщения: 3153
Откуда: Авиастроительный 8-9053-14-сорок-35
Сумамед входит в список бесплатных лекарств.Видела своими глазами.
Но мне, правда, ни разу его не выписывали бесплатно ...

_________________
Не обижайте близких, спешите делать им добро. Можно опоздать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 20:14
Сообщения: 1407
Откуда: Фрунзе
катерина п.,Вобщем так, вещи, сапоги и коляска готовы,лежат на выходе,буду созваниваться с волонтерами,кот. к Наташе Королевой поедут,может заберут по дороге, если нет,то на днях постараюсь приехать сама, адрес в личку скиньте,пож-та.К сожалению,сковородки нет.
И еще, не обращайте внимания ни на что,сколько людей-столько и мнений, каждый имеет право высказаться, у Вас есть конкретная цель - выжить,прокормить детей! Следуйте к ней! Попросили помощи - молодец, но и будьте готовы к любым форс-мажорным обстоятельствам:молоко пропало?плачете из-за высказываний?сами виноваты, не принимайте близко к сердцу! А кто сказал,что будет легко?!
На форуме столько мам-юристов, киньте клич о консультации,я думаю,что не откажут,разъяснят и помогут составить план - куда,когда и в какой форме обращаться,это к вопросу о льготах,пособиях и дотациях.
И последнее, поменяйте,название темы,пож-та :chmok: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
Dilara писал(а):
Сумамед входит в список бесплатных лекарств.Видела своими глазами.
Но мне, правда, ни разу его не выписывали бесплатно ...


Сумамед точно входит в список. Мне однажды его выписывали бесплатно. А также к нему бифидумбактерин, для "прикрытия" кишечника. Тоже бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:31
Сообщения: 1056
Откуда: Кировский район
Катя!Конкретно напишите ещё раз ,что вам нужно!
С размерами в см.одежды и обуви для детей, продукты,и конечно Вам какая то одежда нужна,тож р-ры!

_________________
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 15:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
манюша, только что врач приходила.выписала ви-ферон.я спросила,можно ли анаферон давать,сказала рано.у меня есть он.еще тантун-верде.есть ингалипт,его тоже нельзя. от кашла полно сиропов,но тоже рано.нужно лазолван для младенцев.Насте -то я дам то,что есть.ей можно.а вот Жене пойду покупать на деньги,которые мне женщина прислала со своей карты на мою карту из Пятигорска.она сама многодетная,близнецам нет и 1,5года.она мне помогла суммой 800 рублей.спасибо ей громадное.я хотела их отложить на садик,но вылечить ребенка дороже.
Hotlips, я писала ответ,отправила,но почему-то его здесь не вижу.пристав по телефону мне ответила,если он числится,но не работает,это МОИ и ЕГО ПРОБЛЕМЫ!цитирую - ЛИШАЙТЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.а смысл?он тогда вообще не придет,а я хочу на работу выходить .
Лилюша, я не пьющая,не гулящая.отцы у детей законные(хотя что толку?).официально числюсь на работе,дети организованы,чистые.в школу приобретаю все,что нужно,по мере возможности.в садик-только материал для занятий.
galina.yu,уточнила в соцзащите по поводу садика.ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ОПЛАЧЕННОЙ КВИТАНЦИИ.остальное не волнует.и отдельное вам спасибо за выложенную информацию.
всем ,кто меня понял и поддержал-спасибо.
а почему же мне не дали????????я сумамед покупала,даже чек,на всякий случай сохранила,чтоб предъявить,когда матпомощь в соцзащите попрошу.у меня все чеки сохранились.много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:31
Сообщения: 1056
Откуда: Кировский район
Сердючка писал(а):
Катя!Конкретно напишите ещё раз ,что вам нужно!
С размерами в см.одежды и обуви для детей, продукты,и конечно Вам какая то одежда нужна,тож р-ры!

_________________
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 14:07
Сообщения: 663
Откуда: Казань
катерина п., аналог лазолвана - амбробене, состав один и тот же, амброксол (амброгексал), а цена на лазолван почти в 3 раза выше: 335 против 125 руб..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 20:25
Сообщения: 1210
Откуда: татнефтьарена
катерина п., я вам просто для сведения написала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Девочки, вот честное слово, не хотела ничего писать, но мне кажется, что вы слишком резки в своих высказываниях. Зачем так резко осуждать человека? Жизнь всегда и во всём даёт баланс, сегодня она к вам передом, а завтра задом. Ну ладно родила она четверых, и что я , тоже хотела, но не найду в себе силы, а она - молодец! И почему вы считаете, что она родила их для того чтоб извлечь от этого какую-то выгоду? Я, конечно, пишу как-то запутано всё, но просто накипело.

Лилюша писал(а):
мне поступила информация, что семья неблагополучная


и что, что семья неблагополучная? А что в таких семьях дети есть не хотят? У меня папа долгое время работал директором школы, что только он не рассказывал? И знаете сколько таких неблагополучных семей? Море!!! Детей же жалко, ладно мать "не совсем дружит с головой" (извините катерина п., ну по вашим сообщения сложилось такое впечатление :pardon:), ну а дети-то в чём виноваты. по крайней мере она ухаживает за ними, и судя по фото и рассказам тех, кто там был, одеты, обуты, накормлены и катерина пытается как-то всё улучшить, а ведь очень много и таких которым наплевать на своих детей, просто вот папа рассказывал, приезжаешь, - говорит, - к ним домой, мать пьяная валяется, отец пьяный, дома есть нечего, ребёнку носить нечего.... И очень часто бывало, нам купят что-то, а папа это заберёт, а вот у меня такой-то ученице носить нечего, а вам ещё купим, и увезёт. Жалко бывало в детстве вещей-то своих, не понимали всего... Но детишек всё равно жалко, хоть что говорите...

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
катерина п. писал(а):
а почему же мне не дали????????

большинство врачей сами не выпишут добровольно, надо требовать. Лазолван сироп для младенцев тоже входит в список лекарств бесплатных, подруга его получала в прошлом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Сердючка, все,что мне нужно на данный момент,писала Dinulkе.осталось только сковородка и стиральный порошок.
вещами уже помогли достаточно.у меня самой все есть.хотя может,только колготки теплые пригодятся р-р может,до 58.сейчас которые ношу,некачественно прошиты.по шву все разошлись,зашила.была бы шв.машина,другое дело.
хочу сказать,что в конце февраля возможно,придут обещанные 12тысяч.а в марте приступлю(я все равно это сделаю!) к работе.сейчас по объявлению нашла работу расклейщика.думаю,что завтра уже получу 800р.мне уже будет легче намного.тут кто-то(не помню) высказался,что можно найти работу уборщицей.я отправила резюме на разные сайты.и на этом тоже писала "ищу работу со свободным графиком или 1-2 дня в неделю".нашла.буду клеить столько,на сколько не замерзну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
Цитата:
а почему же мне не дали????????я сумамед покупала,даже чек,на всякий случай сохранила,чтоб предъявить,когда матпомощь в соцзащите попрошу.у меня все чеки сохранились.много.


а они сами и не выписывают никогда. Это опять надо к ним в поликлинику идти, там через компьютер выведут рецепт. Потом уже в аптеке получать.
Просто на будущее имейте в виду, что сумамед и бифидумбактерин точно бесплатно дают. И список в инете поискать можно, там еще много лекарств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:15 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Dilara писал(а):
Сумамед входит в список бесплатных лекарств.Видела своими глазами.
Но мне, правда, ни разу его не выписывали бесплатно ...

Нам выписали один раз и еще какой-то сироп от кашля,причем,я даже не просила ничего,педиатр наш сама все сделала...Это,наверно,просто от врача зависит :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 20:14
Сообщения: 1407
Откуда: Фрунзе
катерина п. писал(а):
я все равно это сделаю!

Умничка :good: ! Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
катерина п., вместо лазолвана можно амброгексал или амбробене, тоже самое и дешевле, можно раствор, его грудничку легче дать.
Не сдавайтесь ради деток, добивайтесь пособий и алиментов.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Ново-Савиновский район
катерина п.,я у вас вличке про сапоги спрашивала. уже не надо? А то есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 16:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
solnish, мне отдает Dinulka, надеюсь подойдут.а у меня сестра есть .она инвалид.ей тоже сапоги нужны.подтверждение инвалидности могу выложить для достоверности :-) .я все-таки возьму,ладно?

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 18:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
катерина п., отказаться от алиментов конечно - ваше право, я же не могу настаивать
если удобнее когда муж дома сидит с детьми - то это тоже неплохо
только зачем же тогда говорить что вы одна без мужа, который такой-сякой алкаш - хороший мужчина же, помогает, деньги дает сколько может
а может с ним обратно сойтись? если уж все равно даже детей в садик ежедневно отводит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 18:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Hotlips, да вроде,я не писала,что отказываюсь от алиментов.жить не могу с ним.во-первых, постоянно пьяная рожа.так- хоть изредка.постоянные скандалы по поводу денег.и хорошего в нем ничего нет.ему друзья дороже семьи и беременной жены стали.он меня избил однажды.15 недель у меня было.пригнала газельку к его подъезду,забрала все свое из квартры.его пьяный друг из себя адвоката строил,обещал меня,беременную и уже многодетную,без трусов оставить. и слово "муж" мне противно употреблять.он просто ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ!но никак не содержатель.300рублей в неделю -лично в руки.156 рублей в месяц из бухгалтерии-АЛИМЕНТЫ.мне уже перед соседями позорно,что вечно выпивший мужик ко мне таскается. а что ему делать?у него сестра в квартире их наркопритон устроила. он то у друга переночует,то на стоянке.бомж,короче.а я с ним спать никак не хочу,даже просто в одной комнате.разрешаю быть у себя,мыться в ванне,ездить за обедом,но не жена я ему,а он мне не муж.вот поэтому и дает столько,сколько захочет.ну ладно,хоть кровать переделал как мне надо.но даже отвалившуюся дверцу делать не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 19:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
Зяка, Индир, ты зачем из моего сообщения слова выдёргиваешь? Я пишу то, что мне сказал участковый. При этом, в каждом сообщении добавляю,что деткам всё равно нужно помогать, какими бы родители не были. Дело в том,что помощь можно по-разному оказывать: что-то конкретное детям привозить, либо давать деньги, которые неблагополучные родители могут и не по назначению потратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к несчастью,мне теперь нужна ВАША помощь.очень тяжело стало
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 20:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
катерина п., ну я бы не оставила маленьких детей с алкашом дома
разве нельзя его не пускать? милицию вызвать, если ломиться будет?
1356 рублей алиментов - это уже что-то
мой присылает по 1300 - правда на 1 ребенка, а не на 2
таскается - потому что пускаете, вот я честно не понимаю как можно пустить пьяного, который избил - к себе домой
неужели за детей не страшно? если уж за себя страха нет
только не надо говорить что к детям приходит - пьяные к детям не приходят

а с алиментами от первого мужа что? аналогично?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB