Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 20:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
Так... Девы-юристы отзовитесь и проясните ситуацию. Как надо дальше действовать...
Ну вот реально, сейчас кому-то срочно нужна помощь, а эта семейка явно всем мозги заморочила...

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 20:40 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
А вообще где Амаль собственно. Почему она тут не появляется?

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 14:28
Сообщения: 263
Откуда: ЖК Радужный
Вся эта семейка поступила не честно по отношению к другим. У них нет совести что ли, кто то срочно нуждается в лечение, а они до сих пор воду мутят. Подозреваю ничего там серьезного у девочки нету. Отдайте деньги нуждающимся в этом действительно.

_________________
Аскар мой улымка 24 апреля 2008 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 09:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
Я бы тоже хотела вернуть свои деньги и передать тому, кто экстренно в них нуждается, для кого это вопрос жизни и смерти.
Безоглядной благотворительностью заниматься не собираюсь, хочу помогать, а не "кормить" мошенников (это я не о семье Амаль, а в общем).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
Ксению отец свозил на обследование в Московский НИИ эпилептологии и неврологии и в 3-ем отделении при управделами президента РФ. Никакой там эпилепсии не выявили , как и склероз не ставят в диагнозе , назначены лекарства и МРТ через полгода.( судя по выпискам "вконтакте" ).
Но " передача денег в фонд невозможна из-за юридических тонкостей " . Во как. :unknw:

ТвёрдыйЪ,а вот эта вся паника и нагнетание обстановки : " срочно , спасите , речь идёт о жизни и смерти , счёт идёт на минуты ... и пр " на чём были основаны ? Только на словах матери ? Так это , вроде , даже правилами запрещено , информация же должна проверяться .

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
федора, согласна. Перечитала первую страничку темки и поняла какая мощная психологическая атака шла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 14:28
Сообщения: 263
Откуда: ЖК Радужный
федора, тоже полностью с вами согласна, девочка даже слепла, ведь так писали, а теперь она внезапно прозрела....Да посмотрела в контакте документы, написано все хорошо, ничего как я понимаю не нашли, лишь повторная проверка через полгода.

_________________
Аскар мой улымка 24 апреля 2008 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:40 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
Мне кажется, папа там оказался все-таки более здравомыслящим и трезво оценил состояние Ксюши.
Мама нагнала страстей, даже не посоветовавшись с отцом о дальнейших действиях. Зачем она это сделала, остается только догадываться...
В выложенных документах речь идет о единичном случае падения, а здесь она нам разрисовала невесть что. Где правда?

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 15:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
[quote="gula69"]Мне кажется, папа там оказался все-таки более здравомыслящим и трезво оценил состояние Ксюши.
Согласна , молодец мужик , не деньги принялся собирать , а конструктивно постарался решить проблему.
В документах из Москвы вообще говорится о " приступе сильной головной боли после долгого сидения за компьютером "

Это , конечно , очень хорошо , что девочка не так страшно больна , дай ей бог здоровья .
Но , мне кажется , надо найти способ решить " юридические тонкости " и передать деньги действительно нуждающемуся в срочном лечении ребёнку.

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 16:00 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
Ждем, что наши девочки-юристы скажут по этому поводу...
Мне, очень далекой от юриспруденции, не понять, если счет не арестован, то какие там могут быть трудности...

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 22:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:38
Сообщения: 162
Откуда: Киндери
Твердый Ъ писал(а):
Девы срочно!!!! :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Новосавиновский район :help: :help: :help: :help: а еще лучше на колесах :help: чтобы быстро
нужен один человек для того чтоб мог быть свидетелем передачи денег , чтобы не я одна была :help:
Кто может?



8960 0453 812 :phone:



Разве Амалия не отдала деньги?? О чем тогда шла речь?? Почему вдруг сейчас возникли юридические проблемы? Простите, если чего то недопонимаю.
При наличии чека как вернуть деньги? Есть более нуждающиеся люди кому хотелось бы помочь.

_________________
Куплю деталь от Мерседеса (диагостини) #38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 00:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
GREGA писал(а):
Разве Амалия не отдала деньги?? О чем тогда шла речь??

девочки,милые, ну лежат эти симки у меня, карта, но я не имею права просто взять и отдать куда то эти деньги , не мои это счета .

федора писал(а):
юридические тонкости

это опять же со слов Амаль, нужно объявление в газете , нужен официальный отказ Ксюши и отца, ну не я это придумала, будь моя воля,я бы давно уже все отдала.

федора писал(а):
на чём были основаны ? Только на словах матери ? Так это , вроде , даже правилами запрещено , информация же должна проверяться .

Я даже с лечащим врачом здесь общалась, она ведь подтвердила что расс.склероз у Ксюши,его начало. Оснований не верить врачу у меня не было, Мамы Казани клич о помощи бросили, они то ведь знают Амаль. :unknw:


И еще один момент, я все понимаю, что ситуация странная и не поддающаяся логике. Но понять в таком случае не могу, ЧТО мешало Амаль не говорить о том, что ситуация изменилась? билеты на руках были, деньги тоже, "улетели и улетели" , никто бы по сути ведь в самой клинике их местонахождение не проверял :wacko:

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 07:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
Твердый Ъ, я знаю, что в группе вконтакте некоторые участники вернули свои деньги. Но странно, что группа стала закрытая и меня, например, туда пока не пускают. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 08:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
Твердый Ъ писал(а):
ЧТО мешало Амаль не говорить о том, что ситуация изменилась? билеты на руках были, деньги тоже, "улетели и улетели" , никто бы по сути ведь в самой клинике их местонахождение не проверял :wacko:

Я думаю, Амаль отдавала себе отчет, что рано или поздно информация все равно бы всплыла. Фонд вполне мог проверить, куда ушли билеты. Тем более, что в газете идет отчет, куда и кому ушли деньги

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 15:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
Так резюме - то какое в итоге ? Амаль будет сидеть на деньгах и поедет или не поедет в клинику - это даже контролю не подлежит ?
ТвёрдыйЪ, ну да , счета не на вас оформлены . Но Амаль - то что мешает перевести их на счёт какого-нибудь больного ребёнка ?

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 16:43 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
судя по последним исследованием в москве Рассеяный склероз не подтвердился., процесс демиелинизации. т.е. "растворения" миелина не идет пока и требуется наблюдение и контроль. Насчет эпилепсии- эпилептики получают лекарство бесплатно на протяжении всей жизни. при соблюдении рекомендаций и наначений врача ведут обычный образ жизни, нельзя пропускать прием лекарств. припадок мог быть и разовым. но по всей видимости, раз диагноз установлен. значит будет под наблюдением эпилептолога. Жалко. не дай бог никому и даже грипп болезнь. но эпилепсия не смертельна. так что у ксении думаю все будет хорошо. Как то нехорошо думать про мошеннчество,но реально. окажись человек. нормальный человек в такой ситуации. пусть перенервничал. пусть поддался панике ( он же спасал своего ребенка) и быстро собрал деньги и вдруг выяснилось, что все не так плохо- человек обязан отдать деньги другим. просто снять все деньги и отдать или перевести в фонд какой. ведь по большому счету. собирали на обследование, собирал не фонд, а простые люди. какой еще отказ писать- просто сняли и перевели. никому не нужны эти их отказы. и появится на сайтах и написать людям- простите, поддались панике. спасибо, что так отреагировали. добрые люди. но у нас . Слава Богу. все не так страшно. поэтому мы отдаем эти деньги туда то- туда то. вот так должно быть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 14:50
Сообщения: 67
shepsy1 писал(а):
судя по последним исследованием в москве Рассеяный склероз не подтвердился., процесс демиелинизации. т.е. "растворения" миелина не идет пока и требуется наблюдение и контроль. Насчет эпилепсии- эпилептики получают лекарство бесплатно на протяжении всей жизни. при соблюдении рекомендаций и наначений врача ведут обычный образ жизни, нельзя пропускать прием лекарств. припадок мог быть и разовым. но по всей видимости, раз диагноз установлен. значит будет под наблюдением эпилептолога. Жалко. не дай бог никому и даже грипп болезнь. но эпилепсия не смертельна. так что у ксении думаю все будет хорошо. Как то нехорошо думать про мошеннчество,но реально. окажись человек. нормальный человек в такой ситуации. пусть перенервничал. пусть поддался панике ( он же спасал своего ребенка) и быстро собрал деньги и вдруг выяснилось, что все не так плохо- человек обязан отдать деньги другим. просто снять все деньги и отдать или перевести в фонд какой. ведь по большому счету. собирали на обследование, собирал не фонд, а простые люди. какой еще отказ писать- просто сняли и перевели. никому не нужны эти их отказы. и появится на сайтах и написать людям- простите, поддались панике. спасибо, что так отреагировали. добрые люди. но у нас . Слава Богу. все не так страшно. поэтому мы отдаем эти деньги туда то- туда то. вот так должно быть

Согласно полностью.
И вообще почему вся это ситуация не выруливается ? Почему сама Амаль не появляется не дает ни каких объяснений в конце концов извинений за всю произошедшую ситуацию? Получается форумчане постоянно интересуется изменениями и т.д. а самой Амали получается " по барабану". Почему Амаль не предпринимает ни каких действий (не дает объявление, не оформляет передачу ДС). Это просто не прилично! У человека вообще есть совесть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 21:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 14:50
Сообщения: 67
Твердый Ъ, Вы писали о том, что симки и карты нах-ся у Вас- но они могут нах-ся долго и без всяких движений............. От того что эти Дс лежат ни кому из больных детей не стало лучше! Если Вы помогали и призывали людей собирать денежные средства на лечение этой девушки, то таким же способом вправляйте мозги Амалии!
Это просто безобразие какое то! Еще раз прочитала всю эту темку и удивляюсь что люди волнуются и пишиут и пишут о то чтобы деньги передали др. больным детям. Вы какие то не понятные ответы на все про все...... Нет ни какой логики и взаимосвязи! И ни чего не делается для того чтобы вернуть деньги!!!! Пустые переписки и переговоры.
После таких вещей перестаешь верить и помогать людям. Вообще такая инф-я должна полностью проверяться! Хотя нас колько я знаю просто о сборе средств на этом сайте не размещаются???? Как же это произошло? И кто несет ответственность?
Пусть Амалия появится на форуме и ответит на все волнующие вопросы людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 11:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 14:28
Сообщения: 263
Откуда: ЖК Радужный
симки находятся в одном месте, а Амаль не сможет написать заявление о потере этих симок и ей выдадут другие симки? вы проверяете каждый день эти симки? что то совсем подозрительно становится, что Амаль так и нету. А ведь она должна обрадоваться, что ничего страшного с ее дочерью нету.

_________________
Аскар мой улымка 24 апреля 2008 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 12:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
Что-то меня тоже начинают одолевать странные сомнения...
Когда просила денег, появлялась. А сейчас у нее странным образом нет возможности появиться и объяснить ситуацию, как минимум...
Может быть через фонд и есть какие-то трудности перевести деньги, но что мешает перевести их с одного номера телефона на другой? Какое разрешение для этого требуется?

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Лилюша писал(а):
Твердый Ъ, я знаю, что в группе вконтакте некоторые участники вернули свои деньги. Но странно, что группа стала закрытая и меня, например, туда пока не пускают. :wacko:

Странно, что группу закрыли, спасибо, что сказали, сейчас я открою, а насчет Амаль девочки сами тоже ждем ее появления!
Сами тоже так же переживаем.
Она собирается переводить деньги в благотворительный фонд или определенному ребенку, а какому ребенку это уже пусть она советуется со всеми!
Ситуация осложнилась тем, что папа не разрешил, а Ксюша резко не захотела ехать с мамой.
Раньше Амаль сама очень активно участвовала в благотворительности и сейчас при возможности старается, дежурила безвозмездно, покупала подарки детям на дни рождения.
Нас попросили помочь, мы отозвались, я каждого и каждую понимаю, девочки, вы молодцы, что сопереживаете и протягиваете руку помощи.
Надеемся, что в скором времени деньги переведут в благотворительный фонд, который занимается сбором средств для детей и все будет хорошо!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 16:11 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
ситуацию нагнетать по поводу странности ситуации нет смысла,кто помогал,искренне верил и помогал безвозмездно,не ждя благодарности. тут ни администрация сайта и никто не виноват, надо просто ждать ,когда проснется чувство совести у родителей. они сами должны прекрасно понимать,что обманув людей,протянувших им руку помощи в беде,они накажут себя непременно в будущем. в любом случае,бог им судья,как бы не сложилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
shepsy1 писал(а):
ситуацию нагнетать по поводу странности ситуации нет смысла,кто помогал,искренне верил и помогал безвозмездно,не ждя благодарности. тут ни администрация сайта и никто не виноват, надо просто ждать ,когда проснется чувство совести у родителей. они сами должны прекрасно понимать,что обманув людей,протянувших им руку помощи в беде,они накажут себя непременно в будущем. в любом случае,бог им судья,как бы не сложилось

Солидарна, полностью!
Девочки, милые мамочки, завтра праздник и пока есть возможность хочу пожелать каждой женского счастья, любви и тепла!!!
Пусть в доме каждого всегда цветут цветы и каждый день приносит только радость!
:chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:
Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 15:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 08:36
Сообщения: 263
Так и нет никаких новостей от мамы?? что происходит сейчас с собранными деньгами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:28
Сообщения: 136
Ольга_M писал(а):
Так и нет никаких новостей от мамы?? что происходит сейчас с собранными деньгами?

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 17:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:02
Сообщения: 359
Откуда: Казань.Солнышко
фонТанчик писал(а):
Ольга_M писал(а):
Так и нет никаких новостей от мамы?? что происходит сейчас с собранными деньгами?

+1

+1

_________________
Я Света,просто Света..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 06:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Цитата:
Ольга Кроткая
Девочки, я на днях разговаривала с Амаль. Она расстроена и в панике. Ксюша не хочет ехать, ее папа полностью поддерживает ее в этом и может просто не дать разрешения на выезд.
Амаль не знает, что делать. Силком тащить - вроде взрослая дочь уже, не ребенок: взял под мышку и понес.
Комментаторы ее так же расстраивают. И я ее полностью понимаю. Как говорится, чужую беду руками разведу. Очень легко давать советы, сидя в теплом доме у себя. А когда на тебя наваливается 666 проблем одновременно и все - практически неразрешимые, даже самый стойкий человек растеряется.
Зачем ей заходить сюда? Читать гадости и "пишите срочно все в прокуратуру"??? Она обещала, что если ситуация ни коим образом не решится, деньги будут переведены на счет другого благотворительного сбора помощи ребенку.
Каких вы еще объяснений от нее ждете? В чем она еще должна отчитаться?
По-моему, тут и так каждый шаг ее описывается.
Я призываю просто к спокойствию и добру. От вашего комментария "почему Амаль не выходит на связь?" и "когда Амаль нам все объяснит" ничего ведь не изменится. А женщина и так на психозе вся. Давайте будем добрее как-то по отношению друг к другу.
Спасибо.



Я в свою очередь также разговаривала с ней по телефону вчера, она переслала мне все выписки с карт, о том что все деньги целы и не тронуты.
На днях вроде бы собирается производить возвраты средств.
Выписки прикреплю чуть позже

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 18:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Прикрепляю отчеты

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 17:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 12:39
Сообщения: 1342
Твердый Ъ, я что-то не поняла? Амаль возвращает людям то, что они пожертвовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 10:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Oleg+Mari, да будет возвращать по приезду (она сейчас уехала) , деньги на месте ,чуть позже приложу скриншоты подтверждающие. Остаток средств будет переведен в фонд.

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB