Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 12:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:22
Сообщения: 8713
Откуда: Гудвиния 8*917*8744*403
Девочки, вы хоть реквизиты уберите с первой странички. Мало ли, зайдет кто, прочитает начало и перечислит. Не все бегут в конец темки. Я сама иногда захожу только на первую страницу и переписываю, дальше не читаю. Случайно увидела сейчас, а деньги тоже им перечисляла (когда сбор шел).

_________________
Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 12:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 14:50
Сообщения: 3986
Откуда: 10 мик-н
Лапочка писал(а):
Девочки, вы хоть реквизиты уберите с первой странички. Мало ли, зайдет кто, прочитает начало и перечислит. Не все бегут в конец темки. Я сама иногда захожу только на первую страницу и переписываю, дальше не читаю. Случайно увидела сейчас, а деньги тоже им перечисляла (когда сбор шел).

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 21:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Лапочка, Rimmkin, убрала

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 19:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:38
Сообщения: 162
Откуда: Киндери
Есть какой нибудь итог этой истории?

_________________
Куплю деталь от Мерседеса (диагостини) #38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 19:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
Итог у этой истории такой , какой изначально , судя по всему , г-жой Байкаловой и был запланирован :
Сделав несколько показательных минимальных платежей Аллахвердиеву Саше , Амаль пропала из группы по сбору ВК, предварительно хамя и огрызаясь на стене людям , которые ей же перечисляли деньги , а потом недоумевали над ситуацией.

Администратор " Мам Казани" по орг.вопросам Резеда Галиева отписалась на страничке , что " она ничего не знает , и вообще из админов группы удалена , и Амаль по телефону не отвечает и т.д."

В контакте Байкалова предусмотрительно не появляется с июля , но ежедневно сидит на Мой мир @mail ru , туда и Ксюша заходит , дай ей бог здоровья. Они , кстати , в друзьях друг у друга не числятся , но это так , к слову.
Это я к тому , что Амаль где-то там в больнице , в отъезде , без интернета , в тундре и не имеет возможности отписаться - фигня полная.

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 19:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
Очень жаль! Наверное, больше никому, кроме тех, кого знаю лично, помогать не стану! А девочкам, курирующим блог благотворительности, пусть эта ситуация станет большим уроком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 15:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 08:36
Сообщения: 263
Кошмар какой! я все верила, что она деткам вернет основную сумму... Как не боится, что вернется все бедами, ведь дети у самой!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 22:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 09:38
Сообщения: 162
Откуда: Киндери
:tease: всем нам..

_________________
Куплю деталь от Мерседеса (диагостини) #38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 18:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Прозрение дорого стоит (с) :sad:

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 20:19 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
Вот бы совесть у нее взыграла и она перечислила бы эту сумму Саньку...
Мож стоит напомнить ей о ее наглости?

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 13:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
gula69 писал(а):
Вот бы совесть у нее взыграла и она перечислила бы эту сумму Саньку...
Мож стоит напомнить ей о ее наглости?


Обеими руками за!!!
Мне тут покоя вопросик не дает: неужели Ксюша не в курсе, чем ее мама занимается? и так нормально все воспринимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 13:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 17:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
Ну и ну :shok:

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 17:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Сначала не поняла, о чем это (ссылка), потом поняла. А у нее в самом деле приемные детки есть?

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 18:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Садовница, как она мне говорила,что у нее есть два младших.
Когда начился сбор здесь и в группе "Радужного",где у нее была квартира,она писала о помощи Ксюше,но именно мне в лс вконтакте,поступали такие сообщения о сборах на сына. Писала девочкам в личку об этом. Но говорили,что доки на Ксюшу подлины,и что у нее такая болезнь,и что Амаль дествительно просит помощь. И им она не обходима :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 19:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
Ну короче , привычка у дамочки - чуть что , просить денег у всех . И непременно ребёнка нужно лечить в какой-то фантастической заграничной клинике . На сайт по вышеуказанной ссылке , кстати , Байкалова так никаких документов и не предоставила , и сбор там никакой не организовывали ей. А здесь прокатило. Она просто прикрылась именем Анжелы ,ТвёрдыйЪ, которую многие знают как порядочного человека .
Ну и обращение Мам Казани сыграло роль . Вот абсолютное отсутствие реакции со стороны этой организации удивляет , конечно.

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 19:18 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
федора, это да,все на совести Амаль. А девочек организаторов жалко,ведь им пришлось не легко:-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 20:54 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:13
Сообщения: 8986
Откуда: Семиозерка
совести только, как оказалось, у нее нет :diablo: :diablo:

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало... мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 21:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
федора, а Вы присоединяйтесь! "поваритесь" в нашем соку, так сказать, и тогда многое перестанет вам быть удивительным, если только не сбежите очень быстро. Это не в обиду сказано, просто опыт показывает, что многие говорят: мы вам будем помогать, но по факту помогают 1-2 раза и потом всё. Я никого не осуждаю, ведь у всех свои заботы, свои проблемы. Да и помогать нам, если честно, очень даже муторно - условий нет никаких, благодарности редки, а пинков в наш адрес хоть отбавляй! Причем иногда и от тех, кому помогаем. Каждый волонтер на вес золота, со всеми свойственными каждому из нас "заморочками" и "закидонами". И когда мне говорят про кого-то из организации: "они не так уж хороши", я всегда думаю: покажите личный пример!

Мамы Казани не занимаются сбором денег на лечение, никто не работает у них официально, все, кто говорит, что они из "Мам казани" - это просто волонтеры, по сути, случайные люди, добровольно вызвавшиеся помогать. Анжела -Твердый Ъ ведь тоже сделать ничего не может, особенно, учитывая, что она - не организация (насколько я понимаю, может, что-то изменилось. не в курсе), а просто человек. Так и Мамы Казани сделать ничего не могут. Особенно еще и потому, что сбор денег не осуществляли, никаких документов по сбору у нас нет.

Мы также в шоке, как и все! но не плюйте в нашу сторону, пожалуйста, ведь это - проще простого. Меня зачастую очень удивляют поучения тех, кто палец о палец не ударил, но зато точно знает - как надо. Так придите к нам, организуйте свою, сделайте хоть что-то, а не говорите - "теперь я буду помогать только тем, кого лично знаю", "это будет вам уроком, девочки-организаторы"! Помогать своим (тем, кого давно знаешь) гораздо проще, чем детям-сиротам или нуждающимся семьям. Проще, безопаснее, а уж благодарны вам будут - это точно. А у нас зачастую и недовольны, то помощи мало, то не во время... В общем, фиг его знает, почему у нас есть "ветераны", будучи уже сама такой, я им всем искренне удивляюсь - это люди-мазохисты, честное слово!

Прошу прощения за эмоции. И еще хочу сказать, что мошенники - несчастные по сути люди, помощь им в прок не пойдет, всё уйдет как сквозь пальцы, зато грех, дурная слава - навсегда. (((

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 23:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Садовница, + 1000.
Даже, такие известные у нас в Казани фонды как "Альпари" и "Ак барс Созидание" сталкиваются с недобросовестностью тех, кто просит у них деньги на лечение детей. И к сожалению, сделать ничего нельзя, только занести в черный список такие семьи.
Не раз уже здесь писалось, что нужна реакция от "Мам Казани". Девочки, ну какую реакцию от них вы хотите? Не пойму как "Мамы Казани" могут заставить Амаль вернуть деньги, пока она сама этого не захочет?

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
Садовница , не передёргивайте , никто тут не плюёт в Мам Казани и тем более в Анжелу и не утверждает , что вы собирали деньги.

Но не будете же вы отрицать , что подобные посты в теме сыграли свою роль :

sova писал(а):
Мама Ксении, Амаль, регулярный участник благотворительных акций для малышей-сирот и один из самых активных добровольцев, помогающий в уходе за отказными детьми в больницах. Амаль всегда спешит на помощь, не выискивая более лёгкой волонтёрской работы! Поддержите пожалуйста её дочку в такой беде! Дорога каждая минута! Будем благодарны за любую посильную помощь! Тем более есть такой вид помощи как пригласить друзей - сразу будет виден результат ваших усилий!
Спасибо большое всем!
:chmok: :chmok: :chmok:


Ну раз представители организации знакомы с Байкаловой лично , наверняка есть какие-то контакты , даже сама Амаль на страничке сетовала и обращалась к Мамам Казани " девочки , позвоните мне , когда нужна была звонили , а сейчас сама в больнице и никаких вестей и т.д. "
Хотя бы связаться то можно как-то , переговорить , узнать .

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 06:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
регулярный участник благотворительных акций для малышей-сирот и один из самых активных добровольцев, помогающий в уходе за отказными детьми в больницах. Амаль всегда спешит на помощь, не выискивая более лёгкой волонтёрской работы
каждое слово - правда. Вот так бывает. Люди, как оказалось, не бывают только "белыми", или только "черными" :unknw:

Цитата:
Но не будете же вы отрицать , что подобные посты в теме сыграли свою роль

То есть если кто-то из знакомых попадет в беду и для них будет сбор, надо заранее откреститься от них? не дай Бог, что-то пойдет не так? Да у любого волонтера куча таких своих "маленьких кладбищ" (по аналогии с врачами) - когда помогали, что-то делали, а потом разочаровывались! Но лучше дать, чем не дать! И лучше продолжать после разочарования, чем рассуждать! Это мое кредо.

Я вот не знакома с Амаль, и в жизни ее в глаза не видела. Я вообще из всей организации знаю пару-тройку человек, у меня узко-направленная деятельность, если так можно выразиться. Но если бы и знала, то не стала бы сейчас к ней обращаться, вот! Потому что я что могу сделать? взять ее за горло? потрясти и сказать - отдавай людям деньги? или в милицию написать? увольте! я не смогу! и у нас нет никого, кто сможет, а иначе бы уже и разговоров даже не было. Мы же не кооператив займа с собственными вышибалами.

А у Анжелы нет контактов? Она Вам (нам) что ответила?
Цитата:
Даже МК не могут нести ответственность в этой ситуации ,ИМХО, за каждого не поручишься как за себя. Поэтому обвинять МК - тоже неверно , там много девочек которые делают очень много того ,что не делает никто вообще.
Впредь нам урок , надеюсь что больше таких ситуаций не повторится.
Причем фонды тоже не являются гарантией добросовестности , Ксюшу тоже под опеку 2 фонда брали .

Я не собираюсь никого призывать разбираться , воевать, клясть ... БОГ ей судья .... решит отдать денег, сделать это не поздно никогда , нуждающихся много.

Она также, как и МК, не будет выколачивать из ее души деньги. У нее, как и у нас, не так уж много ресурсов - и физических, и душевных. Другие заботы. "Аресты и расстрелы" - это не наша стезя. У всех нас в этой жизни своя роль. Не нужно заставлять людей, которые и так заняты делом, делать то, что им несвойственно.

Но я Вас лично в целом поняла. Я Вам где-то даже завидую - мне бы такой твердый характер (я вот всех - как мама Чоли :fool: - жалею, и даже Амаль, и даже сейчас, такой в целом несчастной жизни никому не пожелаешь). Но... раз уж Вы знаете - как надо поступать дальше, и у Вас в душе нет жалости к Байкаловой, так помогите нам всем разрулить ситуацию, встретьтесь, переговорите! Только... мне почему-то кажется, что ничего не даст эта встреча... :nea: Если только... не обижайтесь, пожалуйста! :help: ... если только Вам самой эта встреча что-то даст... ну, то есть Вы поймете, почему мы ничего не делаем. :chmok:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 22:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
Цитаты из правил раздела " Благотворительность"

" Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.



4. В темах, которые открыты для поддержки семей и учреждений, обязательно указывать в первом посте:
- наименование Организации и руководителя, которая организует данную работу
- исполнителей /кураторов в каждой конкретной теме, от конкретной Организации
- ссылку на визитную карточку Организации
- у Организации имеются все документы, подтверждающие нужды по лечению, помощи и т.д.
- Организация готова предоставить финансовые отчёты, акты оказания услуг и передач помощи и т.д.

5. Представители организаций должны указывать в подписи свою организацию, желательно должность и телефон. В подписях ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать скрытые ссылки и линеечки.

6. Организации и волонтерские сообщества ОБЯЗАНЫ давать полный отчёт о проведённых мероприятиях и акциях не только на форуме, в соответствующих темах, но и отправлять по каждому проведённому мероприятию отчёт на e-mail администрации форума

7. Если для проведения мероприятия на форуме был организован сбор средств, то в отчёте обязательно должна присутствовать информация о том, сколько средств собрали, сколько и на что потратили.
Также минимум один раз в квартал Организации должны публиковать полный отчёт о своей деятельности , включая финансовые показатели на своей страничке данного форума, или размещать ссылку на него с переходом на свой Интернет ресурс

8. Пожалуйста, не открывайте темы с просьбами о помощи, если:
- лично не знаете человека,
- не можете отвечать за достоверность информации,
- не можете отвечать на вопросы пользователей сайта и администрации
"

Садовница , ну ей богу , зачем вы уводите разговор в какие-то демагогические дебри о " чёрном-белом , о расстрелах , вышибалах " и пр. Тут об этом вообще речи нет. Вы не знаете Амаль - другие члены организации знают. Без этого её обращение о сборе денег было бы на форуме в принципе невозможно. Хоть какую-то минимальную информацию можно же выяснить . Может , она уже давным - давно передала эти деньги наличкой , а мы тут зря воздух сотрясаем. А может и нет.

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Очень много букф. А по большому счету, Правила эти либо так, либо этак нарушаются. Анжела, например, - при всем моем уважении :chmok: - вовсе не организация. И чем она руководит? самой собой? Но пусть она делает то, что делает! А иначе кто будет-то это делать? Так и во всем остальном. Вот, например, недавно был сбор вещей для многодет. семьи из села, а ведь я не их, ни их док-ов и в глаза не видела, если честно. Но мне было достаточно подтверждающего слова 2-х форумчанок-мусульманок, которым я верю. И что? это нарушение? ну, да. Но я ни секунды не сомневаюсь, что поступила правильно. А иначе мы большую часть добрых дел просто не делали бы, если бы буквально следовали правилам.

Вы скажете, опять демагогия. Может быть. Но по мне, демагогия - это ругать организацию за то, что она не выяснила у Амаль, что происходит (как будто кому-то еще что-то осталось неясным) . Если кому-то надо узнать - есть координаты Амаль, есть, наконец, координаты организаторов сбора. Я только не пойму - зачем спрашивать? Ну скажет она, что вернула деньги. Мы поверим? а документы какие-то проверять у нее, сводить их во едино (изначальная инфа вообще есть, сколько собрали? как передавали ей? кто жертвовал?) - есть у кого-то время, алга!

Цитата:
а мы тут зря воздух сотрясаем.
именно, мы именно этим и занимаемся.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Я думаю, мы тут уже всё обсудили. Продолжение истории вряд ли последует. Стоило бы переместить тему в архив.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 10:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
почитайте ради интереса о разводах в сети тут и тут

Садовница, не принимайте пожалуйста на личный счет вышеперечисленные ссылки. На самом деле нам всем надо иногда включать голову.

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Опять Казань прославилась с мошенничеством в благотворительности Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!А
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 11:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Оксан, ссылка не рабочая. Это, наверное. та история, что была в газетах? Президент Татарстана хотел помочь, и только благодаря этому выяснилось, что молодая женщина - мошенница. Она собирала помощь якобы на лечение дочки, а потом тратила на предметы роскоши. :obmorok: :wacko:

Brysnikina писал(а):
Садовница, не принимайте пожалуйста на личный счет вышеперечисленные ссылки.

а я денег не собираю. :blush: потому и никак не могу принять на свой счет. :pardon: Всё, что я делаю, это сбор вещей и передача их в семьи, а также социальные отделы (крайне редко привозят еще продукты, которые также передаю). Ну вот еще в Зилантов монастырь в послед. время отвожу, так как у Мам Казани сейчас склада нет.


Цитата:
На самом деле нам всем надо иногда включать голову.
абсолютно верно! :good:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 21:30
Сообщения: 1
Солнечный_Кот писал(а):
Договор не убирали? Эх какая досада - я вам скриншот специально выложил, что договора на сайте не было.
Муть говорите? Ненужные разговоры? А по моему, весьма резонные вопросы.

И не пытайтесь свести разговор к чисто эмоциональным оценкам - "сам дурак". Это весьма контр-продуктивно.

Я вполне и отлично представляю себе благотворительную деятельность в силу того, что приходилось копаться в деятельности фондов по "служебной" необходимости.
Поэтому и задаю вопросы и вижу несоответствия.

А сколько человек у вас в фонде работает? Из каких источников они получают заработную плату? Из каких источников субсидируется аренда офиса? Связь?
Используются ли ресурсы фонда в иной, неблаготворительной деятельности? Равна ли между собой сумма сбора денег от жертвователей сумме поступлений одаряемым?
Если нет, то на какие цели расходуются остальные средства? Проводятся ли конкурсы между подрядчиками, исполнителями и поставщиками для уменьшения этих затрат?
Нет ли признаков аффилированности (родственной близости или взаимозависимости) между сотрудниками фонда и указанными выше лицами?

Ну и раз вы сказали, что готовы все объяснить, то что именно мешает вам рассказать об этом публично? Зачем мне приезжать к вам?

Ну а теперь немного цифр - собрано по отчетам более 3 300 000 рублей.
Выдано - не более 1 900 000 рублей.
Разница - около 1 400 000 рублей.

Мог несколько ошибиться, т.к. цифры складывал на калькуляторе руками. За 2012 год информация на сайте представлена в труднослагаемом в екселе виде.
Но порядки я угадал думаю достаточно точно.

Сколько денежных средств из 1 400 000 рублей ушли на зарплату персонала?


Аренда офис Каширское шоссе
Аренда офис от 50 до 100 кв. м. Каширское шоссе
Офисные помещения готовы для въезда арендаторов. Планировка кабинетная.
Этажность 7-11; Интернет; Телефон.
Круглосуточная пропускная система (охраняемая территория).
Инфраструктура: парковка, кофе, магазин продукты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Срочно КСЮШЕНЬКЕ нужна ваша помощь!Сбор закрыт!!А
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 22:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 22:41
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Интересно, как там девочка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB