Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 21:16
Сообщения: 363
Осинка, пришлите, пжста, банковские реквизиты. Малышка просто чудесная ). А мама простой герой :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 09:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Девочки! :help: Что-то у нас Резеда немного сдалась((( Устала очень! Наверное устала отвсей новогодней суеты, ведь она еще волонтер Мам Казани и отвественная за сбор подарков, за организацию елок и т.д....
Давайте ее взбодрим!!!! :help: Давайте не дадим ей грустить и опускать руки!!!! :sos:
Ведь уже столько сделано, а врачи дают очень хорошие прогнозы. при правильной реабилитации обещают ей, что Амалии к 7 годам уже сможет в обычную школу пойти!!!! :yahoo:

Вот что она писала сегодня вконтакте:

Цитата:
Иногда просто опускаются руки и сегодня один из таких дней...
Иногда и сама не знаешь, почему и зачем, когда и кому, что и где...
Устала...Возможно да...Хотя энергия у меня всегда есть...
Просто пустота...Но слава Всевышнему у малышки сегодня все нормально...Почти здорова...Почти ничего не болит...Старается...
А я вот сегодня сломалась на пол пути.........................................................................................
Rezeda Galieva
сегодня в 2:35


Цитата:
Дорогая наша СЕМЬЯ- мы уезжаем на очередной курс реабилитации 12 января 2013 года и вернемся 03 февраля 2013 года в 13:55.
Уезжаем немножко тревожными, ведь мы так планировали, что поедем в Германию в марте, а оказалось, что там мест вообще нет и только в апреле-мае будут места, и сумму они нам заоблачную выставили, на две недели такая сумма- не реальная и очень завышенная!
Разочаровалась я в клинике ШОН, ищем варианты, жду ответа, сегодня снова отправила выписки малышки!
Впереди целый год реабилитаций а мои крылья тяжелые, и почему то сегодня не хочется летать...
Пусть Всевышний пошлет моей крошке шифа, а мне терпенья, так как я уже ломаюсь, как солома...А мне нельзя сдаваться! Я сдамся, сдастся моя принцесса!
Еще недавно, когда создавалась группа малышки мне было не понятно куда бежать и кого просит о помощи...Сейчас есть ВЫ, спасибо!
Я благодарна каждому, с вашей помощью Всевышний помогает нам, а ваша доброта и забота поддерживает меня каждый день, спасибо!
Пусть каждый прожитый день будет для вас самым замечательным и долгожданным, НАПОЛНЕННЫМ добротой и любовью!


Изображение

Надо ее поддержать!!!! Она устала, она сломалась... Она имеет на это право и ее можно понять!!! У их болезни нет выходных и им всегда-всегда надо бороться, идти вперед, не останавливаться, но она ведь тоже ЖЕНЩИНА, ей тоже иногда хочется быть слабой, хочется поддержки, хочется внимания... чуть-чуть остановиться задуматься, погрустить, утешиться и снова в бой с новыми силами!!! Давайте взбодрим ее, давайте дадим ей это тепло и поддержку ведь нас так много!!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 09:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 21:16
Сообщения: 363
Перечислила на карту СБ 500руб. Желаю Вам огромного терпения и конечно же здоровья! Вы все удивительные люди!
Резеда, Вы должны знать, что огромное количество людей Вас поддерживают и восхищаются Вами! Я уверена, что все будет хорошо, по другому просто быть не может! Вы большая умница и сильнейший человек, а Амалия просто чудо!


Последний раз редактировалось elza510 Чт янв 10, 2013 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 09:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
elza510, спасибо Вам!!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Супермамки. По списку нужд до отъеда до 12 января напомню, что необходимо. Может кто завезет сегодня-завтра. Бло бы замечательно!!! :blush: Я, к сожалению, приболела.

Цитата:
Перед поездкой у нас есть маленькие нужды:
* мазь бепантен детский-1 шт( каждый день мажем мозоли на пальчиках ножек Амалии);
* любопышки макаронки детские-2 шт;
* соки сады придонья маленькие- 5 шт;
* агуша печенки-1 пачка;
* влажные салфетки без отдушек, можно памперсовские или джонсонс бейби;
* детский кальций;
* кашки Хайнц- овсяные-2 шт.и с любопышками-2 шт.
Будем очень благодарны! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 12:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Сегодня или завтра я планировала к ним съездить. Кое-что могу ей завести,постараюсь все необходимое конечно, но полагаться на свою память не могу:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 13:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Alsuwastar, спасибо Вам!!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 14:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Пока не за что. МНе кровь из носу надо с ней увидется :drinks: (шутка)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 11:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Изображение
Цитата:
Добрый день наши дорогие!
Мы удачно добрались до Тольятти и вот малышка уснула, в поезде было тепло и уютно!
*Сердечно благодарим семью Алтыновых(проводили нас на поезд): спасибо за такую теплую заботу о нашей маленькой семье, желаем Вам успехов, взаимопонимания и любви!
*Спасибо большое Алсу Назиповой за кашки, соки, крем, салфетки, печенки!Желаем вашей семье здоровья!!!
На первое время у нас есть часть продуктов,а за молочкой пойдем вечером и за фруктами тоже!
*Джазаки-Ллаху хайран сестре Саиде Ахметовой, спасибо за витаминки, за детское питание для малышки!
Спасибо семье Мухамадиевых в Тольятти, приютили нас и так радужно приняли!
*Әниемә бик зур рәхмәтемне әйтәсем килә, исән-сау булып,әти белән тигезлектә яшәгез, сез булганда безгә сез бик зур терәк!
*Благодарим съемочную группу ТНВ, снимали нас 11.01.2013г. и сюжет будут показывать утром по ТНВ 17.01.2013 г.
Если кто-то сможет записать сюжет будем очень признательны!
Завтра у нас начинается лечение, возможно весь день займет обследование!
Спасибо всем, кто с нами!

Цитата:
Дорогая наша семья: наши родные, друзья, сестры, близкие и просто гости группы малышки, всем доброго дня!
Все у нас хорошо, начали получать лечение, получаем мы его до обеда, пока, так как мы сейчас во второй группе, здесь детей делят и распределяют по группам!
* Лечение в Ариадне отличается немножко от лечения в реабилитационных центрах Казани тем, что здесь детки получают его в течении 40 дней, а у нас конечно же все будет идти комплексно и быстрее, мы приехали только на 15 дней и нам необходимо все успеть!
На сегодняшний день расписание нашего лечения вот такое:
1. 8:30-8:50 - логопед
2. 8:50-10:20 - кондуктивная педагогика
3. 10:25-11:00 - массаж
4. 11:00- 11:20 - ЛФК
5. 11:20- 11:35 - влажное теплолечение
6. 11:40- 11:50 - СМТ(электростимуляция мышц)
7. 11:55-12:00 - процедурный кабинет(делаем укольчик актовегин)
Устаем, напряженный график, но ничего, Амалия держится молодцом!
Массаж здесь отличный и лфк тоже!
Обследование мы тоже здесь пройдем, начнем со следующей недели, на этой недели итак напряженный график,да и времени нет совсем!
Спасибо всем, кто с нами и кто очень переживает за малышку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 14:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Я сдержала свое слово :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
elza510 писал(а):
Перечислила на карту СБ 500руб. Желаю Вам огромного терпения и конечно же здоровья! Вы все удивительные люди!
Резеда, Вы должны знать, что огромное количество людей Вас поддерживают и восхищаются Вами! Я уверена, что все будет хорошо, по другому просто быть не может! Вы большая умница и сильнейший человек, а Амалия просто чудо!

Спасибо за такие теплые и добрые слова!
Благодарны каждой и каждому за заботу и помощь! Жаль, что пока сами нуждаемся, а так бы с радостью помогали всем чем могли!
Но это временно!!! Мы эти наши болячки -ата-та :diablo: :diablo: :diablo:
И все у моей пушинки будет супер-пупер! Буду день и ночь стараться все мечты осуществить и помочь зайке своей!!!
Спасибо девочки!!!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Alsuwastar писал(а):
Я сдержала свое слово :yahoo:

Да,да,да, спасибо тебе милая!!! :chmok: :chmok: :chmok: :rose: :rose: :rose:

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Меня с новостями, наверное, уже потеряли :diablo: Простите, меня пожалуйста, выпала из событий, в связи с тем что у меня много работы....
Исправляюсь и выкладываю новости о нашей принцесске!
Напомню, что мама с малышкой сейчас заканчивют курс лечения и обследования в Тольятти. За время лечения малышка успела переболеть, но сейчас вроде уже идет на поправку!

Цитата:
Доброй ночи наша группа!
Амалия вчера не температурила, лечение прошли, только вот на массаже капризничала очень, а так обычно,я ее всегда оставляла и она с удовольствием лежала и игралась, что случилось-мы так и не поняли с массажисткой!
С понедельника нам добавили новые процедуры:
* лечение ягодичных мышц с использованием аппарата дюна;
* СМТ тазобедренных с левой стороны.
В субботу у нас поезд в 23:45 и 3 февраля уже будем дома!
Лечение здесь нам понравилось,а сколько новых слов у нас появилось, хоть и последние буковки слов Амалия проглатывает или не проговаривает, не сосчитать!
Урра, мы едем домой еще с одним маленьким успехом!
Все по воле Всевышнего!
А еще Амалия сама очень старается, особенно полюбила музыкальные занятия и мы уже купили много музыкальных инструментов, а так же, когда приедем домой будем думать о синтезаторе и наверное мне самой придется учиться на нем играть и учить малышку(для нашей левой руки это просто спасение и еще преподаватель сказала,что она музыкальный ребенок и если развивать способности, то будет успех!) :chmok:
И ваша помощь нас поддержала! ведь Бог помогает руками добрых сердец,а значит это ВАШИ РУКИ!
Спасибо всем, кто с нами, иногда и днями и ночами!


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 01:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
А нет ли номера телефона, на который можно перечислить с карты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 13:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Здравствуйте!
Я вернулась из отпуска и снова с вами :yahoo: . А то Резеде совершенно некогда было писать....
Новостей за эти дни было много. Сейчас мама с малышкой в москве, делали МРТ и проходят обследование.
И так новости за эти дни:
Цитата:
Rezeda Galieva
12 фев в 1:48
Ночь...Амалия час назад уснула сладко-сладко у меня на руках...
Завтра уже будем в Москве и после обеда будем делать МРТ...
Страшно...Наркоз все таки...Да и одна мысль, что ребенку нельзя есть целых 8 часов почти пугает...
Молюсь и прошу у Всевышнего, пусть все пройдет спокойно и без никаких последствий...
Нас до вокзала проводит семья Алтыновых, огромное вам спасибо!!!
Едем в бабушкой вместе, так как со мной она 8 часов без грудного вскармливания не сможет, я буду прятаться, так боязно...
Мы едем к педиатру тоже, и хирурга мы тоже посетим, и невропатологу покажемся с нашими результатами МРТ.
На вокзале нас тоже встречают...
Пусть Всевышний вашу доброту вернет вам тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете!!!
Спасибо всем, кто с нами!
Очень прошу и вас помолиться!

Цитата:
Лилия Шафигуллина
12 фев в 19:40
Добрый вечер всем!Амалиюшка с мамой и бабушкой уже до Канаша доехали!Завтра в половине шестого будут в Москве!Спасибо всем кто поддерживает нашу малышку и ее мамочку!

Цитата:
Любат Дегтярова
13 фев в 13:13
Добрый день!!! Амалия плачет, очень хочет кушать, а нельзя. Резида с малышкой уже там,ждут начало МРТ. Амалия с бабушкой, а Резида сидит в соседнем коридоре, что бы Амалия не видела ее и не просила грудь. Резида очень переживает,ей страшно. МРТ начнут делать через час Помолитесь пожалуйста за Амалию!

Цитата:
Любат Дегтярова
13 фев в 15:27
Новости от Резиды : Малышка отошла от наркоза, мамочка уже ее покормила. Амалия уже ест печенюшки ))).
Будем ждать результатов МРТ.

Цитата:
Лилия Шафигуллина
МРТ сделали,о результатах Резеда сама напишет.Главное, что наша принцесса уже чувствует себя хорошо!Есть конечно небольшой побочный эффект, но он скоро пройдет,ведь она очень сильная девочка!Спасибо всем, кто своими молитвами сегодня поддержал и всегда поддерживает нашу принцессу!
13 фев в 21:24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 22:53
Сообщения: 1
Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который можно закинуть деньги... Как сейчас у Амалии дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Юли-Юлия писал(а):
Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который можно закинуть деньги... Как сейчас у Амалии дела?

:rose: :rose: :rose: Спасибо, что не забываете о нас, все по тихоньку!
Страдаем от запора и зубы после наркоза еще сильнее крошатся, а так в целом старается повторять слова, одевать себе на здоровую ручку рукав.
Но беспокойная что-то, иногда истерики, особенно любимое занятие, это бить себя, голову, а еще практикует об пол, подбегаю, спасаю, иначе мало ли и грудным молочком успокаиваемся!
На мегафон можно положить: 89375292875, спасибо вам!
И здоровья вам желаем! :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 14:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
По многочисленным просьбам расшифровка МРТ на нашем, человеческом языке:
-киста не рассосалась, она и не уменьшилась и не увеличилась, хоть это радует(размеры кисты по словам врача 28*30);
-есть до сих пор гематома, то есть в головном мозге присутствуют сгустки крови, не до конца все рассосалось, после кровоизлияния, которое получила Амалия при родах, а что с этой кровью делать и не знаю, как то необходимо выводить;
-возможно голова горячая в теменной области из-за того, что бывает сильный приток крови временами и сосуды расширяются, а это вызывает давление и после этого на глазах лопаются капилляры;
-еще деформированы рога, которые находятся в головном мозге(увеличены), ниже напишу пост про рога, что это вообще такое.
Я уже скоро сама стану невропатологом, изучила вдоль и поперек весь интернет., вот жаль только еще не научилась расшифровывать МРТ, но думаю скоро и до этого доберусь!
А так, к слову, расшифровку всю буду заказывать в следующей поездке в Москву, иначе тут расшифровки 10 предложениями,а вся остальная информация была озвучена мне устно, но увы лично для наших врачей догадки не факты и не доказательство, и при продлении инвалидности у меня попросят бумагу с печатью,а не доводы.
Доведу дело до конца и буду искать теперь отличного врача, ведь сгустки крови необходимо вывести, иначе со временем во что это выйдет не понятно!
А мне очень хочется быть спокойной за жизнь родного мне человечка, узнала, что есть вот еще и такая проблема и просто развела руками-я так не могу, сердце плачет от боли и от переживаний!

Rezeda Galieva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 14:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Джазак Аллаху хайрон семье Мухаметшиных!
Вчера сестра Лейсан передала сарафончик Амалие, 1000 рублей и заколочки, а так же костюм для купания.
Скоро, когда будет возможность начнем ходить в бассейн!
Пусть Всевышний будет доволен вами сестра!
Rezeda Galieva
19 фев в 15:17

Малышка спит...
В последние дни беспокойная немножко, видимо наркоз немножко дает о себе знать.
Аппетит появился, даже боязно хвастаться... Надеюсь весь наберем немножко, а то совсем уж: 8 кг 900 грамм, совсем мало.
Витаминки пьем, разные-разные...
Сегодня к нам приезжала Ольга с супругом, Джазак Аллаху хайрон!
Привезли много соков малышке, стиральный порошок, влажные салфетки, яблоки, печенки, гречку и рис, а еще маечку с зайчиком, Амалие зайчик пришелся по душе, "красивый" и "хороший" говорит )))
Спасибо всем, кто нас поддерживает!
Спасибо Камиле, она сейчас занимается переводом документов на английский язык!
Спасибо Айгуль, помогает смотреть за малышкой, спасибо милая!
Ходаем! Әти-әниләремә сәламәтлек бир! Тигез картлык бир Я раббым!
Спасибо мамочке моей, папе и невестке Лиле(мама привезла картошку, морковку, лук, молочко)!!!
"Кайбыч таңнары" газетасы редакциясенә олы рәхмәтемне җиткерәсем килә!
Сезнең янәшәдә булып, безнең өчен җан атып торуыгызны белү олы ярдәм һәм зур терәк!
Рәхмәт сезгә!
Rezeda Galieva
19 фев в 0:30

Амалия чувствует себя позитивно, только временами жалуется, что болит животик, теперь у нас твердый стул, видимо это ее беспокоит...
Старается повторять слова, не все, но уже через раз повторяет все равно!
На следующей неделе постараемся попасть к врачам ДРКБ, мы у них давно не были,а талонов нет, хотя направление у нашего педиатра я уже давно взяла(((
Беда прям к ним попасть, легче попасть к президенту, чем в ДРКБ.
Rezeda Galieva[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 16:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Всем доброй ночи!
Амалия у бабушки в деревне, уже с субботы мы не виделись, отучаем от грудного молока по тихоньку, так велела педиатр, иначе мышечный вес так и будет страдать.
Конечно очень сложно, по ночам просыпается и немного плачет, зовет маму, но увы, пробовала когда рядом была отучать, не получается, плачет и плачет.
Днем ведет себя спокойно, мама моя(бабушка Амалии) говорит, что играется и есть стала лучше!
А я очень соскучилась, но без дела я не сижу, решаю вопрос реабилитации Амалии в ДРКБ.
Будем скоро ложиться(очень на это надеюсь!).
Переписываемся с 3 клиниками, решаем вопрос дальнейшего лечения и возможно скоро уже сможем выставить счета, отправленные клиниками.
И будем знать общую сумму реабилитации Амалии в 2013г.
Rezeda Galieva
сегодня в 0:21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 09:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Новости от тети Амалии, малышка сейчас у них в гостях живет)
Цитата:
Доброй ночи наши дорогие!
Немного напишу о нашей принцессе!
Она сейчас у нас в гостях - отучаем от грудного молочка!С утра до вечера она играет со своей старшей сестричкой и иногда с братиком, но с ним больше дерется, поет песенки))).
Мамочку вспоминает без слез только днем, вечером плачем немного (когда плачет из носа иногда кровь идет, поэтому стараемся отвлекать ее от грустных мыслей), скучает сильно!
Говорит, что ей гостинцев маминых не нужно, пусть сама приезжает.
Мы ненадолго ходим в садик поиграть с детишками.
Ей там очень нравится и она уже всех там полюбила. Кушает наша девочка очень хорошо, особенно за компанию с моими малышами.
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто своими молитвами, добрыми пожеланиями поддерживает Амалиюшку и мамочку Резеду!
Низкий вам поклон!
Пусть все ваши добрые и искренние желания исполняются!
Лилия Шафигуллина

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 22:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Напишите, пожалуйста размеры малышки - одежда и обувь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 10:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
БибишкаКГФЭИ, спасибо Вам! :chmok:
одежда:
96 размер толстовки,
трусики- 98,
колготки , если толстые то на рост 98-104, тонкие на 94,
носочки 14 см,
окружность головы 48 см,
35 см от плеча до большого пальца
длина спины 27 см
47 см от пояса до пятки

Только с обувкой у них не все так просто. Они ортопедическую обувь в москве делают под заказ по слепку с ног.
Потому что правильно подобранная обувь сейчас поможет в будущем нашей принцесске уверенно ходить!

Ну и последние новости от тети и мамы Амалии
Цитата:
Всем доброй ночи!Амалиюшка спит уже.
Она привыкает к режиму детсадовских малышей, и уже в 22:00-23:00 вечера мы спим!
Очень скучает по мамочке наша принцесса, но если рядом бабушка и Адилюшка она спокойна.
Сегодня опять была вместе с моими малышами в садике, (спасибо воспитателям и нянечкам за поддержку!)
Играет, кушает и спит. Вот так потихоньку, надеемся, что она войдет в режим, только так хочется, чтобы и Резедушка немного отдохнула, но увы бесполезно- она не привыкла отдыхать, постоянно в работе.
Солнышко, Резедушка, пожалуйста отдохни родная, хотя бы один денек!
Мы очень тебя любим, а твоя малышка нам как младшая доченька!
Всем спокойно ночи и сладких снов!
Спасибо всем огромное!
Лилия Шафигуллина


Цитата:
Доброй ночи всем!
Наши новости...
Амалия пока еще в деревне, сегодня после моего отъезда температурила, может простыла капельку, хотя себя хорошо чувствовала.
У нас просто зимняя куртка уже стала тонкой, когда стираешь синтепон с каждым разом становится тоньше, а штанишки так совсем тонкими стали, видимо мерзнет чтоли немножко, когда на улицу выходит.
Я уж не хотела покупать в этом году куртку зимнюю, думала прошлогодним походим, сэкономим, но если холода будут держаться наверное возьмем, а может у кого то есть, после дочери?
МЫ бы были рады и признательны.
С 11.03.13г. начнем получать лечение в ДРКБ, и амбулаторно, мест нет, спасибо, что еще согласились нас так принять, только вот ездить каждый день так далеко не удобно, даже не знаю, как будем, ведь после лечения нам мерзнуть нельзя, после перенесенной пневмании и после бронхита мы остались склонными к простудным заболеваниям, может с утра кому то по пути?
Еще неделю малышка побудет в деревне у бабушки, подышит свежим воздухом, а я поработаю.
У Амалии появились новые слова, она теперь может сказать, что она смотрит мультфильм, ест суп, одевает носки, цветы и много-много других слов, это радует, надеюсь со временем с нас снимут диагноз ЗПРР.
Rezeda Galieva


И их расписание на ближайшее будущее:

Цитата:
Расписание обследования и лечения Амалии на 2013 год
Январь: с 12.01.13г. по 02.02.13г. прошла курс реабилитации и обследование в Тольятти.
Февраль: с 12.02.13г. по 16.02.13г. проходила обследование в Москве и МРТ.
Март: лечение и обследование или в ДРКБ, или в 1-й детской. Решаем вопрос с госпитализацией.
Апрель: возможно Испания либо Москва (РДКБ-госпитализация).
Май: с 02.05.13г. по 15.05.13г. госпитализация в 8-ю неврологию на галеева, 11, г. Казань, после Германия(по ножкам и ручкам поедем туда.
Июнь: Пятигорск
Июль: Чехия
Август: г. Сочи, НИИ нейроортопедии и восстановительной медицины, после Трускавецк
Сентябрь: Москва
Октябрь: Тольятти.
Ноябрь:
Декабрь:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 11:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Расписание у них насыщенное. Дай Бог, чтобы все их планы и задумки сбылись. :help: :help: :help:
Очень приятно наблюдать как они прогрессируют и лечение им на пользу идет!!! :hurrah:

И еще раз напомню про основные нужды их на данный момент:
- зимняя курточка и штанишки
-колготки теплые, размер 98-104, тонкие- размер 94-96-98,
- носки -14-15,
- толстовки на рост 96,
- майки и трусики 98 размера или 98-104-56 они пишутся,
- кашки хайнц овсяные с молоком,
- макароны хайнц "Любопышки",
- печенки "Агуша",
- соки маленькие сады придонья любит,
- кофта на весну,
- штанишки толстые,
- шапочка на весну,
- окружность головы 48 см,
- перчатки на весну,
- платье можно одно красивое, :blush: может у кого то лежит лишнее, на праздники одевать,
и красивые сандалики, :blush: чтобы она просто когда у меня на ручках одевала, а то эта ортопедическая обувка такая
страшная :cray:
Новое не просим! Может просто завалялась одежка из которой ваши детки выросли :chmok:
Всем большое спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 17:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Благодарим MaMarusya и Аделю Гайнуллину за переданную продуктовую помощь и переданные вещи для моей принцессы, спасибо дорогие наши СУПЕРМАМОЧКИ!
Так же поздравляем ВАС с наступающим 8 марта и желаем вам здоровья, женского счастья и любви!
:chmok: :chmok: :chmok:
Амалия температурит, бабушка Амалии делает ей уколы(она медик), а я пока не могу к ней поехать, необходимо заработать на оплату съемной квартиры, иначе мы будем на лечении с 11.03.13г. и у меня особой возможности поработать не будет наверное. :cray: :cray: :cray:
Я очень переживаю, каждые пол часа звоню и узнаю, как она там.
Еще ведь отучаем от грудного молока, по этому пока нам лучше не видеться, иначе не отучить, пробовала 3 раза, не получилось вместе бросить :cray:

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Большое спасибо Олесе Осиной и Яне-девочки, пусть ваша доброта многократно вернется к вам!!!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 14:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Mama Amaliyi, спасибо Резедуш! :chmok:

Цитата:
Благодарим MaMarusya и Аделю Гайнуллину за переданную продуктовую помощь и переданные вещи для моей принцессы, спасибо дорогие наши СУПЕРМАМОЧКИ!

:chmok: :chmok: :chmok: спасибо девочки!


Цитата:
Вчера был не очень легкий день для малышки, пока температура держится и Амалия слабенькая(по словам бабушки).
Очень соскучилась, но даже не могу поговорить с ней по телефону, как слышит мой голос, начинает плакать и мне становится тяжелее!
Надеюсь выздоровит, ведь с 11.03.13г. начнем ездить амбулаторно в ДРКБ, на лечение и обследование в отделение неврологии(очень не легко было попасть туда).
Я вчера еще записала Амалию на консультацию к ортопеду и педиатру в Москве, в НИИ Педиатрии, чтобы нас могли записать на госпитализацию на то время, какое у них свободное, пока мест нет, и еще месяц точно не будет, сказали...
Даже платно нет мест, так как очень многие там лечатся...
А так же хочется поблагодарить Людмилу Калятьеву, которая передала очень много всего: и крема для малышки, и шампуни и мыло, и куколку, зубные пасты, одежду, и для меня подарок, одежка для Амалии.
Большое материнское спасибо ВАМ!!!
Благодарим семью Горчаковых за оперативность, здоровья и любви вашей семье и удачи в начинаниях!
Аделия-бик зур рәхмәт сезгә, Амалияне авылдан алып килгәч курткасын киертеп карармын, сез биргән куртка бик тә матур!
Бөтен яклап безнең кечкенә генә гаиләбезгә ярдәм иткән өчен саулык-сәламәтлек телибез.
Благодарна им всегда и они никогда не отказывают нам в помощи: семья Алтыновых, спасибо!
Спасибо Яне и Олесе Осиной!
Спасибо милые! Нам одним было бы очень сложно.
Rezeda Galieva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
:yahoo: :yahoo: :yahoo: У малышки температура спала, чувствует сегодня себя лучше! Я сегодня смогла с ней даже спокойно поговорить по телефону она слушает и иногда говорит слова)))Но я уже свое чудо с полу слова понимаю, она меня попросила привезти ей яблоки,апельсины и мамику, до сих пор еще не забыла(отучаем от грудного вскармливания) :cray: :cray: :cray: Как сложно отучать тогда, когда уже ребенок все понимает и осознает и не забывает.
Заберем мы ее в воскресенье, поедем за ней вместе с семьей Алтыновых на машине.
Спасибо вам наши дорогие, вы нас поддерживаете с первых дней жизни!!!
Желаю вашей семье крепкого семейного счастья! :dance: :dance: :dance:

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 09:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
[color=#FFFF00]С добрым утром, дорогие мамочки![/color]
Сегодня Амалия приедет в Казань, а с понедельника начнем ездить на лечение в ДРКБ. Мы бы были рады, если бы нас положили, но мест нет, по этому будем ездить каждый день.

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB