Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 11:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
zhanyla, спасибо большое. Оставьте пожалуйста номер свой в личку или позвоните мне. 89656 000 33два

На днях постараюсь собрать у всех вещи. И сегодня обновлю новости. Спасибо всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 13:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Итак, последние новости в порядке хронологии.

Во 1-х у нас будет концерт 7 октября. Это уже на этой неделе! :yahoo:
Будет очень весело!
С нами детский танцевальный коллектив, Махмуд Аракаев и Айрат Загриев!Восточные танцы и клоуны!А еще много-много сюрпризов,подарков!
Аква-грим,косички и шары!!!
Праздник будет не забываемым!А самое главное-ДОБРЫМ!!!
Приходите в благотворительный концерт,посвященный сбору на обследование и лечение Амалии в Германии!!!
ЖДЕМ ВАС!!!
07.10.2012 года в 14:00,в ТРК "ТАНДЕМ"
Будет супер программа!!!
Изображение


Вот еще и подробное сообщение от мамы, где можно найти ответы на многие вопросы, которые возникли у форумчан
Цитата:
Всем доброй ночи!
Немного новостей: идет переписка с клиникой в Германии,предварительно уже знаем сумму,приблизительно около 1 600 000 рублей, будем надеяться,что будет меньше!Очень надеемся!
В эту сумму будет входить комплексное обследование Амалии + лечение!
Примерный срок прибывания в клинике 1 месяц!
Потому что обследование будет по педиатрие:
выясняем причину недобора веса и быстрой потери набранного веса,почему крошатся зубы и на спине уже вот второй месяц растут волосы черного цвета и чешутся,иногда этот процесс малышка доводит до кровей,так как очень видимо чешется(чешуя,даже и не знаю как правильно это можно назвать);
По неврологии: что делать с кистой?как быть с левой ручкой?как лечить ее правильно?
По ортопедии: как лечить без операций укорочение левых конечностей?в чем причина укорочения? как быть с динамической деформацией стоп и деформацией пальцев на правой ножке?не мешает ли гусиная лапка Амалии для ходьбы?(у нас некоторые пальцы соединены между собой как у гусей, об этом я не писала и не рассказывала,думала напридумала,но увы нет,показывала хирургу, он сказал делать надрезы), как лечить правильно?как быть с опущением левого плеча и напряжением?(одно плечо выше,другое ниже,это со временем приведет к деформации позвоночника)
Мы едем в Германию весной: март,апрель,май-как там с местами мы уже знаем, до февраля мест нет точно, так как много заявок.
По этому в январе едем с 10 по 31 в Тольятти на реабилитацию, в феврале едем в Челябинск, в марте в Пензу, а если нам пригласят в Германию,едем в Германию!
Почему у Амалии нет отдыха?Такой вопрос может задать каждый, по этому пишу причину такого плотного графика,потому что если мы отдыхаем больше 2 недель у нас начинает прогрессировать укорочение и дистрофия мышц,а плачевно это тем,что рука не растет,а ножка левая становится короче и пойдет деформация уже позвоночника(да пусть спасет от этого нас Всевышний и наше лечение).

Изображение
Цитата:
На сегодняшний день вес Амалии 8 кг, хотя уже она давно должна весить 10, но увы пока на вопрос:почему это так нет ответов....
1 окт в 0:44

Изображение

Ну и в заключении слова благодарности от мамы
Цитата:
Наверное сказать спасибо- это ничего не сказать!
Сказать благодарю-очень мало...
Сказать...
Хочу сказать... безумно счастлива,что вы с нами!!!Что каждый день вы делаете репост, помогаете с листовками, занимаетесь приглашениями в группу, поддерживаете морально и материально, помогаете поверить в чудо, даете надежду и каждую минуту вы дарите любовь!!!
Спасибо материнское!Спасибо вам детское!Спасибо от бабушки!Спасибо от родных!Спасибо за все!
Особенное спасибо Олесе Осиной, Лоле Шакирзяновой, Марие Ушаковой,Эмме Саттаровой, Альфие Ильясовой, Марие Федотовой,Лейсан Шайдуллиной,Дмитрию Смирнову,Тимуру Юнусову,Диляре Мубаракшиной,Амине, Ангелине, Виталине Сениной!
Знать,что мы не одни с нашей бедой- это очень большая поддержка на пути к выздоровлению моей звездочки!
Искренно желаю вашим родным,вам и вашим друзьям здоровья!!!
Просто спасибо!Просто благодарю!

Изображение

Немного о грустном....
Цитата:
Мы сегодня упали носиком,а потом долго плакали и не могли остановить кровь!(((Малышка очень испугалась крови!И я тоже!
Я была на кухне,разогревала Амалие ужин,а она стояла около дивана и видимо равновесие потеряла и упала, я уже прибежала,когда она начала плакать,после удара носиком об пол(((
Быстрее бы вылечить ножки,чтобы уж эти стопы держали малышку хорошо и не подводили!
Поплакала и уснула моя принцесса!
Rezeda Galieva
1 окт в 23:33


Ну а сейчас мама с малышкой возвращаются домой.
Цитата:
Rezeda Galieva
Мы очень соскучились по дому!Урра!Едем сейчас на вокзал, потом на поезде 13 часов и в 13:45 мы в Казани!
На лечении хорошо,а дома лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 14:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 23:33
Сообщения: 479
Осинка, так хочется помочь этой прекрасной солнышке-девочке :rose: !!!я постараюсь набрать из одежды что-нибудь :blush: сможете забрать у моего мужа?работает возле магазина Мэтро?напишите в личку пожста

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
спасибо девочки вам за поддержку,совсем времени нет,готовимся к благотворительному концерту для Амалии,приходите, 07.10.12 года в ТРК"ТАНДЕМ" в 14:00 начало :chmok:

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 12:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Девочки, совсем не было времени писать новости. Исправляюсь!

Цитата:
Всем доброго дня!С интернетом большая проблема и по этому не теряйте меня,если есть какие то вопросы звоните 89375292875. Вчера мы вернулись из Пензы,отчеты сразу как будет возможность выложу, идет подготовка к концерту, по этому немного со свободным временем проблематично. Нас вчера встретил Юрий(социальное такси для детей с ограниченными возможностями), на что хочется выразить огромную благодарность!Низкий вам поклон,если даже у вас у самих особенный ребенок вы так же продолжаете помогать и другим!Спасибо! Амалия чувствует себя более и менее нормально,только с соплями все никак не справились еще,лечимся!Хотела взять ее на концерт,но боюсь разболеется еще сильнее,по этому Амалия останется дома!Очень надеемся,что к нам сможет приехать бабушка! И хочется сказать спасибо всем,кто поддерживает нас
Rezeda Galieva


Цитата:
Всех с раним,рабочим утром!
Вчера после концерта не было возможности выйти в интернет, сейчас я напишу,как красиво и весело прошел концерт!

Изображение

Цитата:
Здесь Амалие 4 месяца и она тогда весила 8 кг и сейчас она весит точно так же!Тогда у нас еще не было проблем с набором веса,были пухленькие и хорошенькие,а сейчас мы очень плохо набираем веc и очень быстро его теряем!
Правда хорошенькая,сладкий пончик она на этом снимке***

Изображение

Дорогие супермамочки, простите у кого не успела забрать вещички припасенные. На этой неделе со всеми постараюсь встретиться!!! В пятницу я должна увидеться с Резедой на концерте для детишек с детского психо-неврологического санатория на Чишмяле. Передам ей все ваши посылочки!
Всем спасибо" :chmok:


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Я уже не раз проводила мероприятия,но именно благотворительного концерта никогда!
Это оказывается огромный труд,во время подготовки и во время концерта столько всего надо успеть:сделать,сбегать, помочь,найти,позвонить, раздать,отдать,ответить!
Мы уже за 2 часа до концерта были на месте проведения праздника!И начиная с той минуты работали,бегали,встречали...Но это приятные хлопоты и с такой поддержкой мы легко справились!
***Махмуда Аракаева уверена знают все,а если не знают,то это наидобрейший,позитивный,очень ответственно подходящий к своим обещаниям человек!Спасибо ВАМ,вели вы наш праздник замечательно,было все очень весело,интересно и понятно для всех!
***Без проблем не бывает! Столкнулись с проблемой нехватки листовок,сделали выводы,значит для каждого концерта количество листовок должно быть 10 000 штук,иначе просто не хватит!
***Спасибо нашей "Конфетке"-Алие(которая выступала с мыльными пузырями),она нам помогла и с распечаткой дополнительных листовок!
***Спасибо Тимуру за организованность,с начала концерта и до конца он помог собрать,поставить стол,телевизор,распечатал листовки,контролировал ящики, после помог все собрать и привезти домой!А так же он заказывал ящики,банер и прочие вопросы,касающиеся праздника тоже помогал решить,благодарю!
***Огромное,большое СПАСИБО за поддержку в проведении, организации благотворительного концерта Айрату Загриеву, Динаре Самитовой!
***Отдельная благодарность Мантонину Павлу за постановку звука!
***Сердечно благодарю руководителя танцевальной группы Танц-банда "Лимон" и самих девочек!Вы очень большие молодцы!Жаль,что я не успела познакомиться с вами поближе Эльвира,а очень хотелось,не успела:(
***Администратор нашей группы в контакте, Мария-вы ангел!Нашли для нас время,пришли,помогли раздать листовки,поддержали нас*
***Исполняли для нас песни: Нияз Адгамов,Руслан Бажутов,Диана Гарипова,Светлана и если еще кого-то забыла прошу прощения, и всем-всем-всем спасибо!!!
***Наш видеооператор Ильфат,наши фотографы Дмитрий Смирнов и Елена Гредюшко,спасибо вам за огромный труд!Ждем от вас фотографии и видеоролик с праздника, с нетерпением!
***Спасибо хореографической группе "Чишмэ", Ильнаре Ахуновой за художественную гимнастику, Александре Скатовой за восточный танец,Бушуеву Константину(Клоун-Компот) за конкурсы и развлечение деток!
***Самые любимые герои детей:Дракончик,Сказочная Фея,Белоснежка,Пират, Микки Маус-спасибо вам!В костюме очень жарко,а вы выдержали целых 2 часа!Среди них замечательные девочки-волонтеры Алина и Евгения!Спасибо вам милые за такую поддержку!
***Спасибо творческой группе "Золотая рыбка" за шарики, за аква-грим,за участие в нашем празднике!Девочки,у вас замечательный руководитель-Марина,спасибо!!!
***Спасибо волонтерам-девочкам!Среди них Марина,Мария,Елена!
***Спасибо детям,которые раздавали листовки!Очень приятно знать,что за нас переживают от малого до велико!
***Спасибо друзьям,знакомым-знать,что мы не одни и понимать ,что за нами СТОИТ СТЕНА,ГОРА ПОМОЩИ-это супер!!!
***Спасибо родным,особенно сердечно благодарю невестку,приехала из 100 км,помогала собраться, и смотрела нашу принцессу, привезла на концерт,увезла,помогла дома,ты для меня -сестра!!!Я вас очень люблю!И желаю,чтобы мой брат ценил тебя!!!
***А вот без Мим наверное мы бы не смогли собрать такуб большую сумму,вы просто молодцы!Спасибо вам!
***И конечно же огромное спасибо ЗАО ИСК "ТАНДЕМ" !Если бы вы не поддержали нашу просьбу,то мы бы не смогли провести этот замечательный праздник!!!
И спасибо нашим гостям,кто стоял целых 2 часа,смотрел концерт,участвовал в конкурсах и помог еще на один большой шаг продвинуться в сборе средств на обследование и лечение Амалии в Германии!
Все вместе мы СОБРАЛИ *****52 825,50 рублей ***** спасибо!!!
Rezeda Galieva
10 минут назад

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 14:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Отчет по Пензе!
С 14.09.2012 года по 03.10.2012 года Амалия прошла курс реабилитации и консультации в ФОЦ "Адели" , г.Пенза
Наши расходы:
Такси из вокзала г.Пенза до съемной квартиры: 170 рублей
Лечение и консультация Амалии в ФОЦ "Адели":- 27640 рублей(счет был выставлен на 3 курса,чтобы мы заранее оплатили, так как очередь большая,чтобы была бронь,но я договорилась,что второй и третий курс лечение будем оплачивать,когда приедем повторно лечиться)
Проживание в съемной квартире во время лечения: 7500 рублей
Билеты на поезд из Казани до Пензы и обратно- 3057,60 рублей
Доп.расходы:
Питание( фрукты,вода,сахар,молочные продукты), игрушки,лекарства(витамины и средства от простуды),ортопедические изделия, и прочее: 7 951,28 рублей
Моб.связь: 890 рублей
Интернет: 450 рублей
ИТОГО: 47 658,88 рублей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 14:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Такая поддержка,честно, когда я создавала группу я не думала,что мы сможем собрать больше 100 000 рублей!А мы продолжаем набирать необходимую сумму и у нас все по тихоньку получается!
Спасибо всем и нам помогает весь мир!Особенно активно нам помогает Олеся Осина,Лейсан Шайдуллина Янина Уткина,супермамки тоже подключились, Мария Ушакова, Мария Федотова, Альфия Ильясова,Лилия Шафигуллина,Дмитрий Смирнов,группа "Садака Казань", группа "Мамы Казани", Евгения Скворцова,Диляра Галиуллина...
Заметьте среди тех,кто нам помогает люди разных религий,но это не ограничивает добрых людей!И на этом им спасибо!***

Rezeda Galieva

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 14:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
10.10.12 года было собрано 2 100 рублей,спасибо!
Желаем всем здоровья!Благодарны всем!И очень верим,что все у нас получится!
Итого СОБРАНО: 494 136,68+ 2100= 496 236,68 рублей

Изображение
Цитата:
Ждем счет из Германии!Но уже по перепискам знаем,что старт от 1 400 000 рублей!Очень надеемся,что будет меньше!


Последний раз редактировалось Осинка Чт окт 11, 2012 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 14:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Новости о малышке:
С сопельками ну никак не справляемся, еще эта малерия на спинке и на ручке беспокоит(((
Мазь купили,ацикловир, зеленка уже наш любимый карандаш)))
С настроением у нее все хорошо,скоро пойдем на улицу,собирать листья и играть в песочнице на пол часика только,что-то там ветренно очень!
Боюсь разболеется еще,а то нам скоро в Москву за обувью ехать, никак нельзя заболевать!
Спасибо вам за вашу заботу!За труд,который проделываете,чтобы поддержать нас, за доброту!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Всем желаю во время выходных хорошего настроения,хоть и за окном дождик, желаю тепла и уюта в семейном кругу!
Эх,как хочется,чтобы наш папа поумнел, понял,что он нам очень дорог и мы по нему очень скучаем и вернулся к нам!Так хочется обнять и не отпускать!Чтобы он прижал к своему груди и сказал,все у нас будет хорошо, дорогие мои и любимые ласточки! :( :ill: :ill:
А я бы от счастья прыгала и танцевала и все трудности я бы преодолевала с такой легкостью :hurrah:
Молюсь каждый день и прошу у Бога,чтобы он вернулся...чтобы он по быстрее вернулся...
А как бы малышка была рада,скоро она заговорит и спросит:" Где папа?" :cray:
А у меня нет ответа... :unknw: Что сказать?
Иногда видя,как другие детки играют со своими папочками она кусает губки,уверена,что уже сейчас и уже давно она понимает,что у нее папы нет :cray:

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Спасибо девочки,кто передавал через Осинку вещи для Амалии,они такие классные,правда большеваты,я их сложила в шкафчик,весной самое то будет,оденем!Спасибо Осинке!Она для нас так много старается :rose: :rose: :rose:
Желаю вашей семье здоровья и любви!!!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 11:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Не расстраивайтесь сами, и тогда малышка тоже не будет расстраиваться. Конечно, очень сложно без мужской поддержки. Но Вы еще так молоды, и у Вас с Амалией всё лучшее, конечно же, впереди! Верьте в это! Не зацикливайтесь на прошлом и не допускайте в своих мыслях о будущем только 1 вариант развития событий. Их может быть и должно быть много - хороших, замечательных, отличных! И тогда эти пути откроются Вам и Вы с малышкой будете очень и очень счастливы, чего мы все от души вам желаем!!!

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 13:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
12.10.12 года после обеда были у остеопата и у платного педиатра,так как у малышки животик снова начал урчать и запах изо рта насторожил...
Педиатр нам прописала бифидумбактеринки, и заменить пока свежие фрукты пюрешками, и пить только сок шиповника и атвар ромашки в небольших количествах.
Сама малышка все еще с сопельками,но лечимся!Промываю аквамарисом,мажу хлорофиллиптом мясланым, капаю сок лука(разведенный с водой). :cray: (лук капаем когда плачем,себе капала,знаю что очень не приятно,но эффективно)
Наши нужды:
*закончился витамин-супрадин,а еще необходимо попить 15 дней,супрадин-киндер гель(выглядит как зубная паста)
*печенки Агуша,другие она не может есть,зубки крошатся,а эти печенки мягкие
*пюрешки фруктовые
*сок шиповника или яблоко-шиповник по 0,2
*подсолнечное масло заканчивается
*порошок стиральный персил, от других сыпь,кожа аллергенная
* а еще педиатр посоветовала давать по 3 горошинки перги,только вот где ее взять? :unknw:
Я буду очень рада,если найдется женское пальто 42 размера, средней длины,а так же б/у водолазкам,рубашкам 42 размера.
Зимней обуви 37-38 размера,на не высоком каблуке,а если будет без каблуков будет здорово,часто ношу Амалию на руках и тяжеловато на каблуках.
И хочется сказать спасибо всем,кто нашу маленькую семью поддерживает!!!Желаем вам всем здоровья,удачи и достатка!!! :rose: :chmok: :rose: :dance: :dance:
Ждем аквариум,обещали привести,ведь амалия очень любит рыбок,особенно в день по много раз смотрим развивающие мультики про рыбку-малыша)))
Яйца,картошку,моркошу, лук родители отправили из деревни,спасибо им!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 13:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
12.10.12 года после обеда были у остеопата и у платного педиатра,так как у малышки животик снова начал урчать и запах изо рта насторожил...
Педиатр нам прописала бифидумбактеринки, и заменить пока свежие фрукты пюрешками, и пить только сок шиповника и атвар ромашки в небольших количествах.
Сама малышка все еще с сопельками,но лечимся!Промываю аквамарисом,мажу хлорофиллиптом мясланым, капаю сок лука(разведенный с водой). :cray: (лук капаем когда плачем,себе капала,знаю что очень не приятно,но эффективно)
Наши нужды:
*закончился витамин-супрадин,а еще необходимо попить 15 дней,супрадин-киндер гель(выглядит как зубная паста)
*печенки Агуша,другие она не может есть,зубки крошатся,а эти печенки мягкие
*пюрешки фруктовые
*сок шиповника или яблоко-шиповник по 0,2
*подсолнечное масло заканчивается
*порошок стиральный персил, от других сыпь,кожа аллергенная
* а еще педиатр посоветовала давать по 3 горошинки перги,только вот где ее взять? :unknw:
Я буду очень рада,если найдется женское пальто 42 размера, средней длины,а так же б/у водолазкам,рубашкам 42 размера.
Зимней обуви 37-38 размера,на не высоком каблуке,а если будет без каблуков будет здорово,часто ношу Амалию на руках и тяжеловато на каблуках.
И хочется сказать спасибо всем,кто нашу маленькую семью поддерживает!!!Желаем вам всем здоровья,удачи и достатка!!! :rose: :chmok: :rose: :dance: :dance:
Ждем аквариум,обещали привести,ведь амалия очень любит рыбок,особенно в день по много раз смотрим развивающие мультики про рыбку-малыша)))
Яйца,картошку,моркошу, лук родители отправили из деревни,спасибо им!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
садовница,спасибо!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 20:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
:sos: :sos: :sos:
Цитата:
Наши нужды:
*закончился витамин-супрадин,а еще необходимо попить 15 дней,супрадин-киндер гель(выглядит как зубная паста)
*печенки Агуша,другие она не может есть,зубки крошатся,а эти печенки мягкие
*пюрешки фруктовые
*сок шиповника или яблоко-шиповник по 0,2
*подсолнечное масло заканчивается
*порошок стиральный персил, от других сыпь,кожа аллергенная
* а еще педиатр посоветовала давать по 3 горошинки перги,только вот где ее взять?
Я буду очень рада,если найдется женское пальто 42 размера, средней длины,а так же б/у водолазкам,рубашкам 42 размера.
Зимней обуви 37-38 размера,на не высоком каблуке,а если будет без каблуков будет здорово,часто ношу Амалию на руках и тяжеловато на каблуках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 14:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
:sos: Я сегодня у кого-то должна была забрать "Любопышки" для Амалии с Калинина, но не сохранила ваш номер :blush: наберите меня плиз :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Всем доброго вечера!
У нас радостная новость,сегодня Марат принес аквариум для Амалии(она очень любит рыбок!),все подготовил и завтра он привезет рыбок,Амалия кружила возле аквариума после его ухода и ждет не дождется рыбок!
Сейчас малышка уснула,спит,устала,пока устанавливали аквариум она сидела и рисовала)))Вся измазюкалась)))
Джазаку-Ллаху хайран!Спасибо!
вчера в 18:35

Цитата:
http://cs315816.userapi.com/v315816334/3d05/SNMhVMEcFyA.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Крепкого здоровья,счастья и благополучия во всех делах!
вчера в 18:48

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
14.10.12 года было собрано 1100 рублей,спасибо!
Итого СОБРАНО:496 247,43+ 1100= 497 347,43 рублей+ 7 долларов!
Спасибо всем!Спасибо за поддержку!Спасибо за заботу!

Изображение

Цитата:
Маленькая Амалия всем желает хорошего настроения!
Если бы она умела высказать свои слова,уверена,она бы еще пожелала в первую очередь всем ЗДОРОВЬЯ!
Всем спасибо,что вы с нами!
Rezeda Galieva
сегодня в 12:47

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Ассалямалейкум ва рахматуллахи ва баракату сестры и братья!
Джазаку-Ллаху хайран!
Пусть Всевышний будет доволен Вами!
Мир Вашему дому!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Как мы лечимся сейчас?
Мы с Амалией с 03.10.12 года дома и немножко малышка отдохнула!
Вчера мы были у остеопата, у одного из самых лучших в Казани, мы к нему ходим с 6 месяцев и у нас есть результаты!
Амалию он похвалил,она уже с каждым разом ведет себя все спокойнее и спокойнее,а раньше мы плакали,когда нам у него проходили лечение!
Следующий визит к остеопату 28.11.12 года,за 2 дня до дня рождения малышки)))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Крик ДУШИ!
Я мама,несмотря на все трудности,бессонные ночи я остаюсь еще и человеком,волонтером!
Не могу смотреть,как дети "уходят...................."прощаясь с жизнью, словно упавший лепесток розы,после того,как сорвали и поставили в вазу,прервали жизнь...
..
А дети-это наши цветочки!Цветочки аленькие и маленькие!Беззащитные, самые нежные,самые ранимые,самые единственные и самые любимые!
Как же хочется проснуться и услышать:"Мамочка-я здорова!У меня даже ручки не болят,представляешь,пальчики шевелятся,а ножка то мамочка,совсем хорошенькая стала,и ходить могу как все и бегать и прыгать!
А голова......это так классно мамочка,головушка моя совсем не шумит и не болит и уже я ничего не боюсь:шум и звуки теперь мне не страшны...
Как хорошо родная моя,когда ты рядом и мамочка-я больше никогда-никогда не хочу,чтобы мой язык был парализован,оказывается когда сама жуешь это так здорово!
Здорово,когда держишь обеими ручками печенки, моешь личико, а я так долго всего этого не знала...
Вот весной пойду в огород с моей любимой бабушкой и посажу цветочки,разные-разные: и красные и желтые, и голубые,все цвета радуги,чтобы любоваться и радоваться все лето!
А баня,это оказывается такая прелесть,а мне нельзя было,киста набухала и давление поднималось,а потом глазки краснели и я очень долго плакала,помнишь мамочка,ты не знала,что делать,когда я всю ночь после баньки не спала, а после сходили к врачу и нам дяденька врач сказал,что оказывается мне в бане мыться то совсем нельзя...Эх, но теперь этого не будет!Вот будем мыться и намыливаться мамочка!
А эти тяжелые ботиночки,которые на 1 размер больше,помнишь сделали мне,я их не то что поднять,я их одеть то не смогу, огромные да еще и жесткие!И эти тутора,брр,ночами я их одевала, а сейчас мои ножки здоровые и ехоу,я не слезу все лето с велосипеда, ты меня даже не догонишь мамочка,вот увидишь!
А эти зубы крошились-крошились, и помнишь моя душенька мамочка как я падая каждый раз разрезала губки свои ,а потом мы с тобой плакали вместе, я помню...
Каждую маленькую победу помню мама и как ты ночами не спала и тихо плакала в подушку,думая,что я сплю и не слышу...я слышала,и тоже плакала, только вот тогда я была совсем маленькая и не могла совсем говорить,но сейчас мамочка у нас все будет хорошо, я здоровая,видишь!"
Я проснулась....Смотрю малышка спит и уткнувшись носиком сопит...
Поцеловала...
Все будет хорошо!Я узнавала!

:cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Девочки! Отзовитесь!
:sos: Я сегодня у кого-то должна была забрать "Любопышки" для Амалии с Калинина, но не сохранила ваш номер :blush: наберите меня плиз :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Привет, Олесь! Пальто нашли? Если нет - то о каком пальто идет речь? Демисезонное пойдет? Есть пальто б/у, достаточно современное, только нужно с него катышки счистить. Если надо, звони мне.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 18:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Садовница, ок. сегодня узнаю у нее, передали или нет. Спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Всем доброй ночи!
Нам 14.10.12 года привезли печенки Агуша-2 шт, колготки теплые 2 шт,футболки-2, сливочное масло, кофточку теплую,одну пачку кашки любопышки(нам этой каши (1 упаковки)хватает на 5 дней :chmok: спасибо!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 01:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Всем доброй ночи!
Мы сегодня с Амалией были у платного стоматолога, так как когда мы ходим в бесплатную стоматологию нам пишут:зубки здоровы, а вот когда заплатили нам сказали,что у нас кариес, ну спасаемся как всегда фторлаком!
А так же мне удалили зуб мудрости,я уже три ночи не спала, все болит и болит,думала пройдет,но увы...
Амалия пока мне удаляли зуб сидела с медсестрой и вела себя спокойно,а после уснула у меня на руках!
Сейчас с малышкой пойдем принимать ванную и спать(очень надеюсь,что уже после уснет,а то каждый день засыпает в два ночи).
Всем спасибо,кто помогает, поддерживает нас!
Rezeda Galieva

Изображение

Садовница, пальто не передали. Значит на днях заскочу! Спасибо :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 08:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 14:35
Сообщения: 164
Откуда: Советский район
Осинка, а куда денежку можно пречислить? Карты сбербанка нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB