Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Благодарим Анну Шмурыгину за огромную помощь :rose: :rose: :rose: , благодарим за одежку для малышки, джинсовые сарафанчики как раз сейчас очень даже актуальны!
Благодарим за заботу о нас Олесю Осину :chmok: :chmok: :chmok: , спасибо милая!
Благодарим мамочку Олеси, мы с удовольствием носим и резиночки и бусинки!
Благодарим Альпари, благодаря вам мы ходим в сказкотерапию и нам очень нравится!
Благодарим всех, кто с нами и поддерживает нас!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Уборка квартиры, глажка, приготовлю обед, ужин. Помогу по дому.

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 13:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 19:33
Сообщения: 484
Откуда: Сказочный лес
В выходные вместе с liz_05 и ее дочкой Надеждой была в санатории на Чишмяле с МК. Деток было мало и всего две девочки) Амалию узнала и не узнала одновременно))) Я ее видела, когда малышке было 1,5 годика наверное, были на МК по изготовление букетов из конфет у Резеды дома) Амалиюша изменилась сильно)) в лучшую сторону))
На МК, пока делали аппликацию "бабочка", мы с ней разговорились))) очень позитивный не стеснительный ребенок, всегда улыбалась)) чувствовала себя с нами как со своими))) В конце МК, после того как помыли ручки, подошла ко мне (я сидела на корточках) обняла, облокотилась))) и мы еще немного поговорили))) все говорила, что мама к ней скоро придет))) и что картину она подарит маме)))
Очень рада, что Амалия поправляется, дай бог что бы стала здоровенькой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
tay tay писал(а):
В выходные вместе с liz_05 и ее дочкой Надеждой была в санатории на Чишмяле с МК. Деток было мало и всего две девочки) Амалию узнала и не узнала одновременно))) Я ее видела, когда малышке было 1,5 годика наверное, были на МК по изготовление букетов из конфет у Резеды дома) Амалиюша изменилась сильно)) в лучшую сторону))
На МК, пока делали аппликацию "бабочка", мы с ней разговорились))) очень позитивный не стеснительный ребенок, всегда улыбалась)) чувствовала себя с нами как со своими))) В конце МК, после того как помыли ручки, подошла ко мне (я сидела на корточках) обняла, облокотилась))) и мы еще немного поговорили))) все говорила, что мама к ней скоро придет))) и что картину она подарит маме)))
Очень рада, что Амалия поправляется, дай бог что бы стала здоровенькой)

:chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: Спасибо, мы очень стараемся с вашей помощью и с помощью Всевышнего мы обещаем стать самыми здоровыми и самыми счастливыми!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
И снова благодарим Анну Шмурыгину :chmok: :chmok: :chmok: за огромную помощь, за одежку, переданную лично для меня, все подошло, все так красиво и очень нужные вещи, а вот юбки были мне малы и я их передала девочкам с ограниченными возможностями!!!
И спасибо большое за одежку для малышки, спасибо вам всем за заботу!!! :rose: :rose: :rose:

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 22:26 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:21
Сообщения: 84906
Mama Amaliyi, здравствуйте, сделала перечисление вам на карту. поступила сумма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 23:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Mama Amaliyi, скажите, какой размерчик подошел :blush: есть еще возможность вещичек Вам передать, причем очень симпатичных:-)в тот раз остатки были, сейчас есть платья красивые....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 00:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Annette писал(а):
Mama Amaliyi, скажите, какой размерчик подошел :blush: есть еще возможность вещичек Вам передать, причем очень симпатичных:-)в тот раз остатки были, сейчас есть платья красивые....

С доброй ночью.
Размер 42, некоторые вещи и 44 размера подошли, спасибо огромное, с вашей стороны огромная помощь для нашей семьи

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Rodinka писал(а):
Mama Amaliyi, здравствуйте, сделала перечисление вам на карту. поступила сумма?

Поступления от 06.12.2013г. по 13.12.2013г.:
Сберкарта:
10.12.2013г.
+ 500 рублей
+ 1000 рублей, Павел Родионович спасибо вам!
13.12.13г.
Связной карта
+ 1000 рублей от Алисы, благодарим вас!
Среди них есть ваша помощь?

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Rodinka писал(а):
Mama Amaliyi, здравствуйте, сделала перечисление вам на карту. поступила сумма?

Спасибо вам огромное!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 20:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 20:25
Сообщения: 436
Откуда: Казань
Вчера на страничке вашей группы ВК прочитала Ваши слова: "Я очень благодарна Всевышнему и своему супругу за ту любовь и тепло, что переполняет мое сердце, я счастлива! Слава Аллаху у нас есть семья и это самое лучшее, что есть в нашей жизни!". На душе сразу стало как-то тепло и радостно за Вас и Вашу малышку, наконец в Вашей семье вновь царит счастье и любовь! Несомненно, это должно положительно сказаться и на состоянии здоровья Амалии, положительные эмоции - лучше всяких лекарств, ведь дети бывают счастливы лишь в тех семьях, где есть любовь и взаимопонимание между родителями! Наконец, Вы сможете позволите себе стать немножечко слабее, потому что теперь в Вашей семье есть то сильное плечо, на которое хочется и можно опереться в любой момент! Вместе и жизненные тяготы легче переносить! Вы такая Молодец, несмотря ни на что, находите время, чтобы помогать семьям и детям, нуждающимся в помощи, на это способен далеко не каждый из нас. Я восхищаюсь Вами. Вы очень красивая девушка и душа у Вас светлая и чистая. Дай Бог Вам Здоровья, Терпения, Счастья и Достатка!!! Пусть все у Вас будет хорошо!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 07:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Mama Amaliyi, оставила мешочек Яне, чтобы Вам передала :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
SvDi83 писал(а):
Вчера на страничке вашей группы ВК прочитала Ваши слова: "Я очень благодарна Всевышнему и своему супругу за ту любовь и тепло, что переполняет мое сердце, я счастлива! Слава Аллаху у нас есть семья и это самое лучшее, что есть в нашей жизни!". На душе сразу стало как-то тепло и радостно за Вас и Вашу малышку, наконец в Вашей семье вновь царит счастье и любовь! Несомненно, это должно положительно сказаться и на состоянии здоровья Амалии, положительные эмоции - лучше всяких лекарств, ведь дети бывают счастливы лишь в тех семьях, где есть любовь и взаимопонимание между родителями! Наконец, Вы сможете позволите себе стать немножечко слабее, потому что теперь в Вашей семье есть то сильное плечо, на которое хочется и можно опереться в любой момент! Вместе и жизненные тяготы легче переносить! Вы такая Молодец, несмотря ни на что, находите время, чтобы помогать семьям и детям, нуждающимся в помощи, на это способен далеко не каждый из нас. Я восхищаюсь Вами. Вы очень красивая девушка и душа у Вас светлая и чистая. Дай Бог Вам Здоровья, Терпения, Счастья и Достатка!!! Пусть все у Вас будет хорошо!!! :rose:

Спасибо вам за такие теплые слова, знать, что за нас рады и от чистого сердца все переживают это тоже огромная поддержка!
Я благодарна каждому и помню, как тогда, когда мы температурили и даже нечего было есть приехала Ксюша привезла продукты и лекарства.
Помню, когда Амалие нужна была одежка, Яна нам передала целый пакет и осеннюю одежку и теплую и домашнюю!
Гелшат апа приехала из Авиастроительного района, когда Амалия температурила, чтобы сделать укол, сейчас я сама умею, а тогда еще не умела.
Олеся каждую неделю нам помогает и поддерживает нас: одеждой для меня, продуктами, одежкой для Амалии.
Когда я родила Диляра подарила нам коляску, кроватку, игрушки, одежку на первое время.
Мамы Казани поддержали памперсами, детским питанием, добрым словом!
Знать, что ты не одна иногда важнее, чем какая либо другая помощь, правда!
Спасибо всем!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Annette писал(а):
Mama Amaliyi, оставила мешочек Яне, чтобы Вам передала :chmok:

Спасибо милая фея наша***

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 01:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 21:05
Сообщения: 45
Откуда: Авиастроительный район
Здравствуйсте.Можно реквизиты для перечисления денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 13:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Mama Amaliyi, сестра перебрала вещи, получился большой пакет.
Но, скорее всего, не все Амалии подойдет. Если я Вам передам, Вы же сможете передать нуждающимся?
И еще остался пакет с работы, взрослые вещи, размер не Ваш, Вам все в декабре через Яну передала.
Их можно тоже Вам отдать, для других семей? Или лучше Лене Садовнице отдать?
Я бы Вам домой завезла, чтобы тяжелое Вам не таскать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Annette писал(а):
Mama Amaliyi, сестра перебрала вещи, получился большой пакет.
Но, скорее всего, не все Амалии подойдет. Если я Вам передам, Вы же сможете передать нуждающимся?
И еще остался пакет с работы, взрослые вещи, размер не Ваш, Вам все в декабре через Яну передала.
Их можно тоже Вам отдать, для других семей? Или лучше Лене Садовнице отдать?
Я бы Вам домой завезла, чтобы тяжелое Вам не таскать

С добрым днем! Я редко бываю в супермамках и только сегодня увидела ваше сообщение.
Если вы еще не передали вещи, то если вам не сложно можете привезти ко мне домой.
Правда до 25 ого, или уже после 6 ого февраля. Так как с 26.01. по 06.02. мы будем на лечении и не в Казани. А одежку с удовольствием раздали бы детям инвалидам либо детям больным спидом, и взрослую одежку тоже, среди них очень много семей с тяжелым финансовым положением.
Спасибо вам за те платья и одежку, все просто прелесть!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Юлечка1311 писал(а):
Здравствуйсте.Можно реквизиты для перечисления денег.

Благодарим вас!
У нас новые реквизиты:
Сбербанк:
Банк получателя: отделение № 8610/050 Сбербанка России
Счет получателя: 42307810362210030704
Кор.счет: 30101810600000000603
БИК: 049205603
КПП: 165502001
ИНН: 7707083893
Получатель: Шуралева Резеда Марселевна

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
У нас Новая карта ТАТФОНДБАНКА:
4232 1730 0287 6198
Шуралева Резеда Марселевна

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
С доброй ночью всех!
17 марта летим, надеемся что все пройдет хорошо, а летим мы в Германию, в клинику, чтобы нас посмотрели, сделали снимки и определимся с операцией- делаем сейчас или позже.
Амалия пока у дау аники, отдыхает после ДРКБ(там мы пролежали с почками).
Спасибо всем, кто нас поддерживает, недавно забрали пакет от Ларисы для Амалии, благодарим, скоро пакет до меня доберется.

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 22:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
:rose: :rose: :rose: Спасибо большое вам Лариса за такую прелесть, как раз наши размеры, все так красиво и все самое необходимое, от ручки она будет в восторге, завтра ей покажу, она очень любит цветочки на себе рисовать и тот цветок, который вы отправили я думаю ей будет по душе!
Спасибо за денежку, + 1000 рублей от Ларисы в копилочку малышки.

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 11:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Резеда с Амалией сейчас в клинике Шон в Гермнаии на обследовании. Завтра уже должны вернуться, только по результатам сегодняшнего обследования им могут назначить операцию и поставить в очередь на нее.
Амалия держится молодцом, хоть и болеет часто(((, но делает продвижения в лечении. Только обидно, что из-за поликистоза почек им ограничили многие виды лечения. А это лечение им так необходимо!
Но мы надеемся, что все у них будет хорошо! Они очень стараются.
Резеда правда немного болеет, видимо сказываются постоянные нагрузки... Ей сейчас надо очень беречь себя... Она ведь временами совсем забывает о себе ради помощи другим! Но как говорится, Бог все видит и я надеюсь, что за все их старания им воздастся!

Еще хотела спросить может у кого есть сапоги для Резеды утепленные весенне-осеннее, только утепленные обязательно и не на каблуке 37-38 размера. А то она ходит в промокающих и скользких. Уже падала несколько раз(((

И еще хочу сказать и от себя тоже большое спасибо, что не забываете про наших девочек. Я сама не успеваю теперь вести темку и обновлять новости, но очень приятно, что есть новые сообщения в теме с поддержкой. Спасибо, что вы с нами! Резеда действительно замечательная девушка, в сердце которой так много места для других деток,семей. Многие ведь в современном мире и в наших реалиях замыкаются только на себе, пытаясь выжить в этом мире. Но Резеда не такая! Более того, она прививает это всему своему окружению и своей семье. Рада, что есть такие люди, которые делают мир добрее, что находят время на чужие проблемы.
Резеда у тебя все обязательно будет хорошо! Бог не бросает таких хороших людей :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 16:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
С доброй ночью дорогие наши. Мы долетели до Мюнхена еще 9 утра по здешнему, по нашему в 12. Доехали до отеля быстро, заезд был в 14:00, спасибо семье Осиных: забронировали и оплатили наше проживание, а так же мы очень благодарны всему экипажу Аэрофлота Москва-Мюнхен, Амалию до такси несли на руках и на нужный адрес нас отправили. с языком конечно проблематично, но буду заново учить английский это точно, я все забыла уже . Позавтракали мы в индийском кафе, а вот обедать и ужинать там не получилось, мы вышли, а все закрыто и когда шли по улице встретили очень хороших и добродушных людей, русские ) Мы так обрадовались , милая Ирина(так зовут нашу добрую фею, которую мы на улице встретили ) забрала нас к себе и накормила вкусным супом, чаем и еще кучу продуктов дала с собой. А самое главное, открыла для нас новую коляску и отдала до завтра, так как мы прилетели без коляски, очень сложно малышку на руках носить, ноги у нее устают быстро. Не зная нас даже доверила нам свою коляску, спасибо! Это Всевышний мне послал ее, я знаю, спасительница наша, здесь ведь сегодня магазины все закрыты , выходной, а в нашей гостинице нет кафе, где бы можно было поесть и только завтрак, а он у нас был не включен. Я всегда знала и знаю, что доброта она выше, сильнее! Спасибо этому миру и моей маме, что подарила мне этот мир! А так же мы очень любим нашего папочку, самого лучшего, самого заботливого, самого замечательного.
Rezeda Shuraleva
16 мар в 22:48


Цитата:
Резеда с малышкой удачно вернулись домой. Подробности напишет,как будет возможность выйти в интернет. Они пока в деревне. Не теряйте их)
Олеся Осина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 15:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Всем здравствуйте! Пишу новости от Резеды.
Резеда, немного приболела и пока лежит в больнице. Не теряйте ее.
Они недавно съездили в Германию. Были там всего лишь один день. Должны еще через 2 месяца лететь, но так как по состоянию здоровья Резеда пока не может летать, то этот вопрос будет решаться после ее выписки. Оперировать ножки им пока не будут. Должны посмотреть ножки через 2 месяца,а потом еще через полгода. Сделали новые стельки им там. Они совсем отличаются от российских.
Амалие уже пора начинать следующий курс лечения, но т.к. Резеда пока в больнице, а папа их работает Амалие не с кем ехать и она пока в деревне ходит в садик. Если все будет хорошо, то может бабушка съездит с ней на лечение в Тольятти.
Также 23.03 было поступление на мегафон 200 рублей. Спасибо большое!
Мы верим, что скоро у них все наладится и желаем Резеде скорейшего выздоровления!) Резеда мы с тобой ;)
Изображение
Олеся Осина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 08:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:07
Сообщения: 1338
Откуда: Разъезд Восстания
Осинка, а карта СБ есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
С ДОБРЫМ ДНЕМ!
Давно не писали новостей о нашей принцессе.
Очень скоро они с любимой дау аникой вернутся с лечения.
С утра уезжают и ближе к 16:00 они возвращаются домой, малышка очень устает и капельку похудела, так как утром завтракает и уже только вечером.
А когда в садик ходит, то там режим, уезжала с пухленькиим чечками.
В центре конечно у них есть там питание в виде пюрешек и сока с печенками, но для ребенка, с большими затратами энергии во время лечения этого маловато.
Дау аника конечно берет с собой банан, йогурт, творожки, кисель, но этого не хватает.
Ничего, приедет, думаем наберет вес, 2 недели будем отдыхать и после приедем в Казань и начнем ходить на занятия к логопеду, у нас в этом плане много работы...
Так как по состоянию здоровья я пока не смогу летать мы отменяем лечение в Чехии(хотя очень хотелось бы) и повторную поездку в Германию тоже откладываем(должны были в мае лететь).
А теперь напишу, что нам сказали в Германии, в клинике ШОН: операцию пока делать не стоит, сделали нам такие стельки, жесткие конечно и бугорчатые, Амалие больно в них ходить, но врачи там утверждают, что именно такие должны скорректировать ее кости, возможно получится обойтись без операции, мы на это очень надеемся и верим!
А вот левая ручка им не понравилась и корректировать ее скорее придется, когда полетим повторно возможно нас направят на дополнительное обследование(так сказали врачи).
Посоветовали сделать МРТ, в Германии, будем делать, как только сможем выехать.
Папа у нас работает, а кроме меня некому(если только сестра супруга сможет) ,моя мама боится летать вообще на самолете(особенно после этих падений).
Амалия в Тольятти прошла обследование: сделали ЭЭГ, по словам врачей картина стала намного лучше.
Спасибо всем родным, близким и неравнодушным, добрым людям за заботу, за поддержку!
Возможно, если все будет хорошо Амалия летом еще сможет получить реабилитацию в Пятигорске, заранее загадывать не будем, время покажет.

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Наша малышка-кызымочка Амалия дома!
И 27 ого апреля мы забрали ее из деревни в Казань, дау анике необходимо отдохнуть после пройденного лечения.
Благодарим нашу любимую дау анику, семью Мухамадиевых, дедушку за огромную поддержку, тепло, любовь и заботу!
Дау аника у нас научилась делать теперь по настоящему массаж, правильно заниматься по моторике рук и многим полезностям в лечении принцессы.
Амалия выросла, изменилась, стала очень самостоятельной, отдыхает от полученного лечения, позже начнем делать на дому массаж и лфк.

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 15:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 22:10
Сообщения: 84
Откуда: г.Казань, +79375292875
Поступления от 07.05.2014 года:
+ 1000 рублей на мегафон(89375292875), сердечно благодарим Евгению Михайловну за поддержку и заботу о нашей принцессе!

_________________
Резеда, мама самой сладкой принцессы!89375292875.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 10:36
Сообщения: 50
Вам наверное на телефон тоже можно положить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амалия-мамина надежда!Лечение продолжается!
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 21:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 18:22
Сообщения: 141
Mama Amaliyi, здравствуйте! Ни как не могу до вас дозвониться(((( вы уехали что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB