Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1032 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 13:46
Сообщения: 2530
Откуда: Ново-Савиновский, Октябрьская тел: 898семь29два86один8
:chmok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 12:58
Сообщения: 1977
Откуда: Приволжский район
наши поздравления :blush: :rose: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:38 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
Я здесь! С вами !
На работе выход в инет проблематичен, не положено знаете-ли. Того и гляди , бдительные админы засекут. Дома только вон уселася :-) И то гонят дитё укладывать :baby2:

Огромное спасибо всем за поздравления! И за поддержку!
Как и написала Аделина, сегодня я позвонила организаторам, чтоб понять, что же будет дальше? Первоначально о 21 апреля ведь было ни слова... Мне до сих пор не ясно, по каким именно критериям будут выбираться финалистки по каждой из номинаций. Поняла только то, что объявят это прям на сцене (то есть надо ехать в Москву).
В анкете, которую я заполняла полгода назад, если не больше, просили сделать акцент на ЛИЧНЫХ достижениях за последние 10 лет, а не на планах и успехах организации, фонда. Да и про иппотерапию там ни слова. Теперь вот боюсь, что "бледно" выгляжу на фоне фонда Смирновой... Результат-то будет зависеть от личного мнения спонсоров. В номинации "Благотворительность" это марка Кларинс.
В любом случае, пришла пора, как говорится , выдохнуть! Результаты голосования обнадёживают, а ваша общая поддержка - просто окрыляет! Спасибо всем ещё раз!

Не хотелось бы конечно делить шкуру неубитого медведя, но пользуясь случаем, что огромное количество супермамок читают этот форум, прошу поделиться мнением, как профессионалов, так и всех заинтересованных лиц.
Любой благотворительный проект требует финансирования. Что ранее делали мы -акции по сбору средств в ПАРК_ХАУСЕ , в Парке Горького, провели два чемпионата по боулингу (взнос за игру - 1000 с одного участника, дорожки для которой нам безвозмездно предоставлял ТИМЕРХАН, направляли на проект), ну и конечно рассылка писем.
Гранты мы не писали ни разу. Просто не умеем. Да и взяться за них некому. Вроде и призывы в сеть бросали, но безрезультатно.
Так вот, сейчас, даже если 21 число не порадует нас ожидаемым результатом, мы должны строить планы и писать заявки на гранты!
вижу это так:Цель - создание центра по иппотерапии. С крытым манежем, с помещениями для душа и массажа. С кабинетом врача, с широкими дверьми, чтоб коляска могла свободно проехать, с пандусами. С туалетами особенными, для особенных посетителей. С комнатой отдыха для мам. Для данного центра нужно:
1. проектная документация
2. само строительство

Раельно конечно на пожертвования центр не построишь. Но тот же Метшин, когда мы на приём к нему ходили, просил прислать ПРОЕКТ. То, с чего начинается! А нам и показать нечего.

Итого. Если писать грант, то лично мне ПЕРСПЕКТИВНЫМ видится не просто заявка на финанирование насущных затрат по проекту (содержание, питание, лечение лошадки, оплата берейтора, руководителя проекта, инструктора и т.д. кстати, во многих проектах з/п не финансируются вообще, как и прямая гуманитарная помощь, к коей в принципе можно отнести и питание для лошади). Как говорится, любить так королеву, красть, так миллион!
Надо НАЧАТЬ движение по строительству центра! А потом, по опыту фонда Анжелы Вавиловой, передавать его государтву. тем более что иппотерапия это ЛЕЧЕНИЕ и заниматься им должны профи. Нашего же инструктора(невропатолог, врач ЛФК, специально обученный специалист по иппотерапии -на ваши пожертвования обученный!!!) просто МАЛО!!! Её одну на всю Казань не хватит...
Или можно просто "проесть" или "прокатать" все эти средства...

Друзья! не сочтите это за новое голосование, но пожалуйста, выскажите своё мнение (тем более, что среди вас ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!) по перспективам развития поекта. На чём бы вы лично сделали акцент? Ка бы двигались дальше?

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Последний раз редактировалось galina.yu Чт мар 01, 2012 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 11:11
Сообщения: 365
Откуда: Сафиуллина
Natashonok писал(а):
Сижу и плачу от радости :hurrah: :hungry: Поздравляю!!!!!!


тоже прослезилась..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
:yahoo: Принимайте и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
УРА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Удачи Вам, Галина!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 22:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
даже если Галина проиграет в финале, все равно это уже победа! потому что засветиться в конкурсе такого уровня - это уже почетно. И это участие также поможет обратить на проект по иппотерапии внимание региональных властей. Было бы хорошо осветить этот выход в финал в прессе, опять таки для внимания местных властей, чтоб они знали, что теперь они будут общаться не просто с координатором благотворительности, а с признанным опытным жюри профессионалом своего дела Галиной Юсыпей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 22:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Галина поздравляю )))))))))))) :yahoo: :yahoo:

Но вот блин не может наше государство без того чтоб не наЁ.. (тьфу на меня) не сделать достижение цели как можно более проблематичным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 23:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Галина от всей души Вас поздравляю!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 07:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
У кого есть связь с передачей "ГОРОД" на Эфире? Может туда обратиться? Пусть сюжет снимут и в программу "ТЕМА" Галину пригласят??? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 09:47
Сообщения: 684
ОляпкА, Поддерживаю, хорошая идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 21:44
Сообщения: 1198
Откуда: Казань, Московский район
Поддерживаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Логунг: Даешь! Актульную тему дня!!! :-) Галина the Best!
А я вот еще что подумала, если актуальная тема дня будет, то будет общественный резонанс. А если сейчас власти думают о включении иппотерапии в ИПР (индивидуальный план реабилитации), то после общественного резонанса вероятность положительного решения, я думаю, возрастает:)

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
galina.yu, во-первых, примите самые искренние поздравления! и, конечно, надеюсь Ваши планы и задумки осуществятся. Насчет проекта.... как вариант - можете пойти в строительный институт и поговорить с преподавателями архитектуры. каждому студенту раздается своя тема для проектирования, курсовые и дипломы им все равно писать - так не все ли равно на какую тему ;-) попробовать то стоит ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 14:12
Сообщения: 424
НЕЖНАЯ писал(а):
galina.yu, во-первых, примите самые искренние поздравления! и, конечно, надеюсь Ваши планы и задумки осуществятся. Насчет проекта.... как вариант - можете пойти в строительный институт и поговорить с преподавателями архитектуры. каждому студенту раздается своя тема для проектирования, курсовые и дипломы им все равно писать - так не все ли равно на какую тему ;-) попробовать то стоит ;-)

Поддерживаю, неплохой вариант с КИСИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 08:28
Сообщения: 1073
Откуда: Авиастроительный р-н
НЕЖНАЯ писал(а):
galina.yu, во-первых, примите самые искренние поздравления! и, конечно, надеюсь Ваши планы и задумки осуществятся. Насчет проекта.... как вариант - можете пойти в строительный институт и поговорить с преподавателями архитектуры. каждому студенту раздается своя тема для проектирования, курсовые и дипломы им все равно писать - так не все ли равно на какую тему ;-) попробовать то стоит ;-)

присоединяюсь ко всему выше сказанному, примите мои поздравления!!! :chmok: :chmok: :chmok:
КИСИ-отличная идея, наверняка среди нас Супермамочек есть те, у кого родственники или друзья работают в этом ВУЗе, помогите осуществить эту идею с проектом :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Девочки, пользуясь случаем, что сейчас данная тема пока в топах, напишу о очень необходимой нужде по проекту иппотерапия.

С сентября по февряль благодаря предпринимателю и человеку с большой буквы у нас была машина и был водитель, который возил на занятия и обратно детей, если семья живет далеко от ипподрома и сами они доехать не могут.
По объективным причинам с марта машина не может возить детей.
В связи с этим у нас с проекта сейчас "слетает" семья из п.Крутушка.
Также есть 2 семьи с приемными детьми из п. Юдино.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ с машинами
, которые смогут возить детей из этих удаленных точек.
ЕСЛИ вдруг, здесь есть люди, которые могут присоедиться к проекту в качестве водителя, то мы будем безумно ВАМ БЛАГОДАРНЫ.

Не обязательно возить всех и каждый день. Если например, Вы знаете, что условно каждый понедельник с 9.00 до 12.00 вы свободны и на машине, и можете посвятить это время детям, то откликайтесь! МЫ ВАС ЖДЕМ!

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 23:25
Сообщения: 317
Откуда: Приволжский р-н
Оле Оле Оле Оле!!! Супер Мамки МОЛОДЦЫ!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:38
Сообщения: 923
:chmok: поздравляю!

_________________
Изображение

ищу хорошего не дорогого плиточника (ванная под ключ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 13:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 16:50
Сообщения: 486
Откуда: Казань Ж/К XXI Век
Поздравляю от души ! :chmok: Желаю чтобы задумка и проект реализовались ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 20:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 21:42
Сообщения: 207
Поздравляю и радуюсь!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 20:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 09:42
Сообщения: 224
Откуда: Вахитовский р-н
galina.yu писал(а):
Цель - создание центра по иппотерапии.

Галина, я вас поздравляю, вы взялись за очень нужное дело! Подобный центр есть в Самаре
http://ms.samaradom.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=38&Itemid=59
Занятия по иппотерапии проводятся, в частности, в самарском реабилитационном центре "Берёза". Свяжитесь с ними, они подскажут с чего и как начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 21:19 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
Спасибо всем за поздравления! И я всех тоже поздравляю! Этот результат - общий!!! :-)
FaridaV, класс! Спасибо за подсказку! Как здорово, что есть уже чей-то опыт. С нуля-то сложнее начинать
По поводу ЭФИРА даже не знаю... Наверно рано. Вот 21 апреля может и будет повод. Да если честно, то мне страшно идти на эту передачу, неизвестно в какую сторону разговор вывернут...
По наполеоновским планам. Я попросила нашего давнишнего волонтёра Александру Шишкину узнать, сколько бы могло стоить полноценная пректная документация "Центра иппотерапии" (в полноценных конструкторских чертежах) со всеми обязательными расчётами и подписями . Чтоб было понимание, о каких суммах идёт речь. А она предложила попробовать прорисовать дизайн-проект. Надеюсь, что у неё получится. А может кто-то из вас, мои помощники виртуальные, тоже бы попытался пофантазировать на эту тему? Пишите здесь свои идеи, предлагайте свои 3D-проекты!
По КИСИ. Идея отличная. Сама в своё время рассчитывала и чертила проект по биогазу. А в какую дверь начать стучаться? Письмо к ректору? В учёный совет? Подскажите, кто знает!

Ну, а чтобы полёты в облаках не мешали каждодневной рутинной деятельности, позволю себе повторить обращение Аделины:

С сентября по февраль благодаря предпринимателю и человеку с большой буквы у нас была машина и был водитель, который возил на занятия и обратно детей, если семья живет далеко от ипподрома и сами они доехать не могут.
По объективным причинам с марта машина не может возить детей.
В связи с этим у нас с проекта сейчас "слетает" семья из п.Крутушка.
Также есть 2 семьи с приемными детьми из п. Юдино.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ с машинами, которые смогут возить детей из этих удаленных точек.
ЕСЛИ вдруг, здесь есть люди, которые могут присоедиться к проекту в качестве водителя, то мы будем безумно ВАМ БЛАГОДАРНЫ.

Не обязательно возить всех и каждый день. Если например, Вы знаете, что условно каждый понедельник с 9.00 до 12.00 вы свободны и на машине, и можете посвятить это время детям, то откликайтесь! МЫ ВАС ЖДЕМ!


Ну, и конечно, можно поддержать проект материально :blush: . Самый простой и удобный способ -инфоматы ,там комиссия 0%. Они есть на всех входах в МЕГУ. в ПАРКХАУЗ. 10 рублей -тоже сумма, поверьте! Наша кнопка - выглядит как и наш логотип, домик из кубиков. Подробнее на нашем сайте deti116/ru
А можно и прям с сайта портала госуслуг здесь

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Последний раз редактировалось galina.yu Пт мар 02, 2012 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 21:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 08:52
Сообщения: 1008
Откуда: Улица Садовая.
Мне кажется, освещение выхода в финал Галины- хорошая идея и со студентами-проектировщиками тоже вариант, т.к. знаю случаи строительства зданий в Казани по проектам обычных студентов, причем как часто бывает к сожалению, студент как будто и не у дел оказывается...
И еще, если посудить, главный приз в 10 тыс. евро по сути это немного, если сравнивать в масштабах необходимых затрат на проект иппотерапии. На сегодня 10 тысяч евро- это чуть меньше 400 тыс. рублей. Сами посудите, мы сами все вместе можем набрать эту сумму, исходя из того что за Галину отдали 3100 голосов на сайте. Если каждый голос оценить в 100-200 рублей, вот они эти 10000 евро! Галина, теперь нам только клич дай :hor: Самое главное сейчас не упустить момент- попасть в наши СМИ.Галина, дорогу осилит идущий! Мы вас поддержим!


galina.yu, я свои первые шаги в открытии зала ЛФК начинала с походов к главному врачу по ЛФК города, но на тот момент мне было 19 лет, и я горы могла свернуть :-) , шла и говорила о том, что я хочу узнать, увидеть и знаете, мне не отказали, поделились опытом, в плане нормативных требований по помещениям, оборудованию, нагрузкам- в общем все тонкости организационной работы. Встречи и беседы с руководителями более результативны, чем письма и звонки, по моему опыту.

_________________
Если у родителей не доходят руки до своих детей, то в будущем не рассчитывайте, что у них дойдут до вас ноги. (С)


Последний раз редактировалось Nemo Пт мар 02, 2012 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 21:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
galina.yu, я могу помочь с проектом :blush:

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 22:23 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
Nemo, горы-то я могу свернуть, где б на это время найти :wall: Ночью только интернет работает, а люди с рабочих мест уже ушли :-)
Сейчас наша движущая сила , причём в прямом смысле слова - это Аделина. Это именно она сейчас "выхаживает ногами" все визиты к чиновникам и умным людям за консультациями.
В СМИ попасть в принципе тоже не проблема. Я массу и статей и заметок писала чуть раньше. Размещали все 100%. И Татаринформ, а ВЕЧЕРНЯЯ казань вот буквально недавно. Журнал "Татарстан" об иппотерапии писал, в июне 2011 здесь номер

Наш огромный плюс это то, что все кто нас поддерживает и выполняет всю работу - это волонтёры. И это же - наш минус :cray: Мы всё делаем в свободное от семьи и работы время. А этого недостаточно для эффективности проекта! Эффективный менеджмент всё же требует больших временных усилий и проессионализма... На сегодня же наш костяк составляют 5 человек -Аделина Матыгуллина, Марина Леонова, Ольга Сазонова, Евгения Васильева и я.
По закону, из всех привлечённых средств некоммерческая организация может расходовать на своё содержание не более 20% .
Есть организации, которые вообще данные % не расходуют, так как з/п например, бухгалтеру и руководителю выплачивают учредители, которыми являюся юр.лица, обеспеченные физ.лица или как пишет фонд "Линия жизни" - "административные расходы фонда «Линия жизни» покрываются из иных источников". Припасть бы к этому источнику! :-) кстати, Фаина Захарова, президент фонда - отличнейший маркетолог. Только вот как ей удаётся достигать ТАКИХ результатов, я на встрече с ней так и не смогла выяснить. Проводят суперские фандрайзинговые акции (акции по привлечению средств )!
В нашем случае учредителями являются 4 мамочки с весьма обычными доходами (мы в своё время на мамахказани познакомились, на форуме таком же). Поэтому мы не можем из своих средств позволить нанять на работу хорошего руководителя, так как не можем предложить ему достойную з/п. Кстати, отчёты по расходам пожертвований здесь
К чему я всё это пишу: мы очень внимательно отслеживаем все рекомендации на форумах, нам пишут в личку, мы общаемся через инет с коллегами. Мы, и я лично безумно благодарны каждому совету, каждой светной мысли! Но... Мы просто не успеваем делать всю работу... В итоге, реализация некоторых идей неразумно долго растягивается во времени.
Хочется взмахнуть волшебной палочкой, чтоб мешок денег появился - и не парится, а заплатить за конструкторскую документацию, за строительство, за работу юриста, который разработал бы полноценный документ для вынесения его на рассмотрения в Госдуму или в минздрав. И будет всем счастье! :rolf:
Да-с.... Чтой то я разнылась. Стоп.
Всё будет ХОРОШО!!! Не сразу, но будет! Тем более, что я и мы, БОО РТ "Детям" не одни. мы с вами! А вы - с нами!
Спасибо вам всем за неравнодушие!!!!!!!!!!

Вишня, ура! Давайте созваниваться!

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 09:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 23:44
Сообщения: 8616
Откуда: Казань
Как высказывался наш бывший президент - Без булдырабыз!!

Поздравляем!!!


Все преодолеем! Все препоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 11:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 11:52
Сообщения: 1098
Откуда: ул.Дубравная 89872282441
galina.yu, я тоже безумно рада за Вас! Прям до слез! :rose: Читаю и поздравления и Ваши комментарии и мурашки...Удачи и успехов! а мы чем сможем - тем поможем :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 21:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 17:05
Сообщения: 1065
Откуда: Казань, Г. Тукая
Галина, наши поздравления :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Старший брат - август 2002
Доченька - ноябрь 2011
Малыш- январь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРАА!!!! Мы выстояли! Мы смогли!Огромное СПАСИБО всем-вс
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 21:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 18:16
Сообщения: 97
Откуда: Казань, Авиастроительный р-н
Мы тоже присоединяемся!!!! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1032 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB