Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 01:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Дорогие друзья!

Для того чтобы вдохнуть жизнь в благотворительные проекты по по массажу и бассейну для детей сирот с ДЦП из детского дома-интерната п. Дербышки для умственно отсталых детей, нам необходимы немалые средства.
Помимо волонтёрского участия, по бассейну требуется ежемесячно около 27 тысяч ( для 5-х детей)
По массажу ежемесячно требуется 38 960 руб. ( курс могут проходить по 10 детей ежемесячно)

Мы решили провести акцию по сбору данных сумм.
Цель акции собрать 38 96 0+27 00 = 65 960 тысяч.
Если соберем такую сумму, то закроем месячную потребность по данным проектам.
Максимальная цель акции собрать сумму, которая покроет 2-х месячную потребность в средствах по данным проектам. т.е. 131 920 руб.
Почему 2-х месячную, потому что чтобы данные проекты имели эффект занятия с детьми должны быть без перерывов. Т.е. если соберем 2-х месячную потребность, у нас будет запас времени на сбор дальнейших сумм, чтобы занятия не прерывались из-за нехватки средств.

Поэтому мы приглашаем вас поддержать своим участием благотворительную акцию, которая будет проводится в ТЦ "Парк Хаус" 16-17 апреля.

Формат акции:
В ТЦ "Парк Хаус" будут установлены 2 куба для сбора пожертвований.
Один на первом этаже.
Возле него для привлечения внимания посетителей будет проходить мастер-класс по моделированию из шаров, аквагрим для детей.

Второй куб на втором этаже возле сцены.
Около куба также будет проходить мероприятие - роспись 3-х литровых банок
Изображение Изображение

Данные расписные банки будут установлены в офисах нашего города, как альтернатива кубам и как форма развития корпоративной благотворительности.

Около кубов также будут размещены информационные банеры, с указанием всей необходимой информации об акция, на что пойдут средства, где можно будет ознакомиться с отчетами и пр.

Друзья! Давайте ВМЕСТЕ обсудим, как сделать акцию БОЛЕЕ успешной, чтобы мы смогли увлечь посетителей ТЦ данными проектами, чтобы посетители принимали в ней участие!
Среднестатистическая посещаемость "Парк Хауса" примерно 30 000 чел. в день в выходные. Если из них хотя бы половина людей положат в нашу копилочку 10 руб, то это уже будет 150 тыс.рублей.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 01:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Пик посещаемости торгового центра где-то с 15.00 и до 17.00.
Мы хотели делать акцию именно в этот промежуток.
А сейчас я подумала. А может замахнуться на весь день с и в оба дня.
Просто так хочется запустить проекты по массажу и бассейну, а они полностью зависят от финансирования.
Т.е. мероприятия ( роспись банок, моделирование из шаров, аквагримм) сделать в пик посещаемости, а во все остальное время просто дежурство волонтеров возле куба.
У нас дай Бог будет 2 больших банера, так что думаю, они тоже привлекут внимание посетителей.

Завтра обдумаем и вывешу.

Кстати о банере.
Предлагаю такой текст:

" Помогите улучшить здоровье детям-сиротам!
Ведь это важнее, чем сто тысяч подарков и ремонтов в детском доме.
Средства пойдут на:
1. лечебный массаж для детей-сирот с ДЦП
2.занятия в плавательном бассейне для детей-сирот с ДЦП

Поддержите нас!
Любая сумма весомый вклад!
Для реализации проекта ежемесячно необходимо не менее 70 000 рублей ( ЗП инструкторов, специалистов)
ОТЧЕТЫ на Ссылка
СПАСИБО ВАМ!"
На банере наш логотип и большое фото ребенка, чтобы сразу издалека внимание привлекал.
Чтобы было типа такогоЗДЕСЬ

Также хотим заказать наклейки для машин и дарить тем, кто сделал пожертвование.
На наклейке наш логотип в полноцвете такой текст:
" Я помог детям!
Присоединяйтесь!
Ссылка"

Классно будет, если люди будут такие наклейки на заднее стекло автомобиля клеить.

Также для акции нужны:
1. СТОЛЫ.
На них мы будем разрисовывать банки ( будет постелена клеемка, стол не испачкается), а также на столах будет размещена наша представительская продукция.
2. ПЕЧАТЬ НАШИХ БУКЛЕТОВ (буклет эконом варианта, сложенный в 3 раза лист А4). Тираж любой
Буклеты будут разложены на столе возле куба, раздавать их будем не всем подряд, а то у меня сердце кровью обливается, когда люди их через 5 метров мнут и выкидывают, а только тем кто, захочет. Буклеты будут разложены на столе возле куба.
3. ПЕЧАТЬ АНКЕТ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ
Акция это не только возможность привлечения финансов, но и возможность найти новых волонтеров.
Думаю надо этим воспользоваться. Пусть на столе лежат анкеты, мы будем предлагать стать волонтерами и те, кто захочет их заполнят.
4. РОСТОВАЯ КУКЛА
для привлечения внимания посетителей.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 01:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
1. буклеты д.б. цветные или черно-белые если черно-белые пришлите ссылку
2. анкеты скорее всего черно-белые пришлите мне ссылку я распечатаю штук 50
куда и когда или как передать договоримся по телефону
89053118694 юля
чем смогу помогу

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 08:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Цитата:
А может замахнуться на весь день с и в оба дня.

мне кажется - это оптимальный вариант,сужу по себе и своим знакомым,в Парк Хаусе бываю довольно часто, могу быть как в первой половине дня,так и во второй.

ЗЫ штук 50 анкет тоже смогу распечатать

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 08:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 16:16
Сообщения: 624
да, и я за два полных дня,это будет эффективнее! я могу распечатать штук 50 чего нужно! присутствовать в субботу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 09:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Спасибо за отклики! :)))
Макет буклета сегодня сделаем.
Его можно сделать либо на белой бумаге и цветной наш логотип либо на цветной бумаге ( красная, синяя, желтая и пр), а текст и логотип в таком случае черно-белые.

Кто может присутствовать на акции пишите пожалуйста время со сколько до скольки Вы можете.
Начало акции в 10.00, окончание 18.00-19.00

Очень нужны люди умеющие делать аквагрим, расписывать банки, а также моделировать из шаров ( собачки. цветочки и прочее) !
Для аквагрима и росписи банок специальные знания не нужны, главное уметь рисовать :)))
Материал- шары, краски ( для банок и аквагрима) кисточки и т.п. - с нас!
Если, есть желающие помочь нам в в приобретении данных материалов будем ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ благодарны!

По поводу наклеек для автомобиля.
Нам конечно бы хотелось, чтобы наклейки люди клеили, а не выкидывали или хранили дома.
Больше вероятность, что люди наклеют, если им что-то за это будет.
Коммерческий пример:" Наклей и участвуй в розыгрыше призов"
А вот как придумать что-то подобное, но в тему благотворительности что-то пока не могу придумать, может у кого-то есть мысли по этому поводу?

Также будем безумно благодарны если откликнутся аниматоры, которые могли бы возле куба создавать какие-то интересные действия. например, фокусы, шоу мыльных пузырей и т.п. Цель - привлечь внимание посетителей ТЦ, чтобы все шли к нашему кубу ! :)

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 21:29
Сообщения: 98
Рядом находиться магазин леонардо, они часто устраивают мастер классы. Может их заинтересует предложение сделать акцию совместно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 23:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:21
Сообщения: 1321
Adelina писал(а):
Поддержите нас!
Любая сумма весомый вклад!
Для реализации проекта ежемесячно необходимо не менее 70 000 рублей ( ЗП инструкторов, специалистов)

Adelina писал(а):
Если из них хотя бы половина людей положат в нашу копилочку 10 руб, то это уже будет 150 тыс.рублей.


Я от себя хотела отметить, что очень стесняюсь дать на нужды детям сиротам 10 или 20 р. (я знаю, что им нужно намного больше и жду дня. когда я смогу им серьезно помочь), считаю, что в листовке нужно показать, что мы рады и рублю.
Пример:
Лозунг: С мира по нитке
А ключевой пусть станет картинка, например, домик, собранный из денег, при том фундамент более крупные купюры, а на пике рублевая монетка.


Adelina, я очень постараюсь подойти, укажите время, может хоть листовки раздать помогу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 05:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Абсент, ага мы тоже о леонардо думали.
laralaka,
Я знаю, что многие стесняются класть мелкие купюры. Теперь я уверенна, что нужно больше говорить о том, что и 10 рублей имеют значение.
По поводу " С миру по нитке" спасибо хорошая идея сегодня с дизайнером обговорим :))))
Время акции с 10.00 до 18.00 16 и 17 апреля.

Ну а пока готовится банер выбираем самый лучший эскиз наклейки для авто!
Изображение

Изображение

Изображение

Мне нравится 1-вый или 2-ой вариант

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 11:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 20:06
Сообщения: 896
я бы тоже в воскресенье помогла чем могу :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 15:22 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
Хатико, Рима, и все, кто готов распечатать на цветном или ч/б принтере эконом вариант буклета - напишите мне свою электронку, я вышлю файл

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 07:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 15:16
Сообщения: 138
Может, мое предложение не выдержит критики, но...
нельзя ли нескольких детишек из интерната привезти в Парк-Хаус. Если это мероприятие предполагается как шоу с фокусами, аквагримом, мыльными пузырями, детям будет интересно просто находиться рядом.
А эффект от их присутствия будет большой. Все будут видеть адресность своей помощи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 09:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
svetaaroma,
Замечательная мысль))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 10:17 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
svetaaroma, друзья! Вообще-то сначала предполагалось ПРОСТО тихо-мирно с хорошо рисующими волонтёрами банки поразукрашивать. В итоге, мы тут такое разворачиваем (в плане подготовки), что самим страшно :shok:
Детям конечно будет интересно, тем более, что для них - любая поездка вообще праздник.
А теперь НО:
1. эффект присутствия... мы им табличку повесим? Что это ребёнок из интерната? или самых сложных детей приведём, чтоб всем ВИДНО было, ЧТО за проблемы у ребёнка? На данный момент лично я считаю это не совсем уместным. Когда мы проводили акцию в августе, да, были особые дети-подростки. Но ОСНОВНАЯ была идея - совместное творчество. Что и было сделано. Здесь нам надо собрать средства и получить КАЧЕСТВЕННО расписанные банки, а не то, что получилось с некоторыми лавками на акции. Каляки-маляки...Пожалуйста, не обижайтесь :blush: Я не критикую, я просто озвучиваю своё видение :blush: Кстати, на будущее: дети-участники акции будут у нас расписывать только лопаты и авто, но не те изделия , что предлагаются для продажи.Что-то не цепляет потенциальных покупателей это наивное творчество ....Или мы плохо продаём...
2. Даже если просто привезти детей, то было бы здорово угостить их мороженным, вкусненькое что-то поесть, на игровых автоматах поиграть - то есть сделать полноценную программу. Чтоб персональный аниматор с ними работал. Мы это просто не успеем ни согласовать, ни организовать. Хотя бы потому, что это даже и не обсуждалось с руководством в Дербышках. И любимый мозоль - точно не знаю, но вероятнее всего водитель их автобуса в выхи отдыхает ( у меня с "гаврошем" в этом плане вечные проблемы - проще праздник ПРИВЕЗТИ в приют, чем приют вывезти куда-дибо в выхи.)

По буклетам. Товарищи! Если вы готовы отпечатать 20 буклетов, то я к сожалению, не смогу объезжать весь город, чтоб собирать их по разным районам. Бензина больше уйдёт... Поэтому, прошу браться за печать только тех, кто или сам их потом принесёт на акцию, или у кого тираж получиться не менее 100 штук.
Чёрно-белый вариант надо печатать на ЦВЕТНОЙ бумаге. Цветной (там только заголовки проектов цветные и наш логотип) - на белой. Если вы готовы взяться за эту работу, пожалуйста, правильно оцените поставленную задачу - печать на вашем оборудовании, на вашей бумаге и сложение в 3 раза - тоже за вами.
Добровольцы - шаг вперёд! :-)
И ещё просьба . Когда мне в личку приходят адреса почтового ящика, то я перехожу по ССЫЛКЕ на яндекс. А вот что дальше делать??? Я не умею... Пожалуйста, обманите систему - напишите свой адрес со словам "собачка" и "точка", тогда я увижу ваш ящик.

P.S. Ну, что поделаешь... В принципе, я никогда не скрывала, что в компах я -чайник. Ну, в некоторых остальных вопросах тоже :-)

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:21
Сообщения: 1321
Adelina писал(а):
А вот как придумать что-то подобное, но в тему благотворительности что-то пока не могу придумать, может у кого-то есть мысли по этому поводу?

если не поздно, пришла идея, заключается в следующем, пусть наклейка несет больше пользы автовладельцу, например, осторожно в машине дети, может выглядеть, как малыш, собирающий из кубиков логотип с надписью детям. И так, по верхней границе надпись - дети в автомобиле, по нижней - помоги детям.
Или знак новичка за рулем. Там же треугольник вроде, пусть в его центре будет логотип, верхняя граница – надпись, касающаяся знака, по нижней - помоги детям.
Эти знаки с надписью – я помог детям, я бы клеить не стала – 150% (и муж бы не стал, вчера об этом говорили).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 15:16
Сообщения: 138
Adelina писал(а):
Друзья! Давайте ВМЕСТЕ обсудим, как сделать акцию БОЛЕЕ успешной,

Вам, как организаторам, имеющим опыт в проведении подобных акций, скорее всего, виднее. Выскажусь от своего имени: творческие мероприятия с шарами, аквагримом рассчитаны больше на родителей с детьми, на тех, кто пришел в ТЦ отдохнуть и развлечься. У большинства это посещение целевое и жертвовать своим временем люди обычно не хотят. По себе знаю, захожу в магазин целенаправленно и разные художественно-развлекательные акции меня не останавливают (просто нет на это времени).
Лично меня полностью обезоруживает присутствие детей, даже без абсурдных табличек на шее. Никогда не пройду мимо и денег не жалко.
Если цель собрать как можно больше денег, надо придумать что-то, что трогало бы всех людей, даже очень занятых. Если нельзя детей, может плакаты цветные, большие, чтобы в глаза бросались и задевали за живое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:44 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
svetaaroma, я ж просила, не обижаться :chmok:
Опыт-то конечно есть, но если б нам было виднее, то мы б у форума совета не просили :blush:
По детям. Я не представляю, как их можно привезти и поставить около кубов :wacko: Ну, даже если они гипотетически там окажутся, как 2 часа там торчать?
Я думаю так: есть мероприятия с участием и вовлечением детей-благополучателей, а есть без. Акция в Парк Хаусе - без.

По плакату. Фото с ребёнком размещаем. А вот что действительно трогает ещё ? Что привлечёт внимание людей 30-45 лет? Кто знает?

По наклейкам Аделина позже отпишется, она сейчас а выезде.

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 14:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 15:16
Сообщения: 138
Обижаться глупо, я за дело переживаю. Максимальный эффект получить хочется.
Может, повторяющуюся информацию о проведении акции в емком виде через "узел связи" (или как он там называется) включать с периодичностью в 15 мин. Через уши информация до некоторых быстрее доходит, чем через глаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 14:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Девочки, спасибо большое за советы и комментарии.

В принципе эта наша первая акция нацеленная на сбор средств. До этого мы принимали участие и организовывали акции, когда собиралась гуманитарная помощь ( памперсы, одежда, игрушки).
В августе у нас была акция "мир творчества детям" одной из целей, которой был сбор средств. Но сбор средств посредством организации благотворительного аукциона. Это все же отличается от того, что задумано сейчас.
Так что для нас в этой акции все впервые. И волнение уже накатывает...

По поводу наклеек.
Да, конечно, кто-то будет клеить, кто-то постесняется, кому-то не понравятся.
Спрогнозировать как они пойдут или не пойдут достаточно сложно, поэтому все же мы решили рискнуть. А вдруг пойдут на ура :)))
Но даже если человек не захочет ее клеить, то думаю все равно ему будет приятно, получить небольшой сувенир на память.
Для нас дарение наклеек - это выражение благодарности и признательности за то, что человек поверил нам, не прошел мимо, потратил свое время и средства и принял участие в акции.
Спасибо очень хорошая мысль по поводу полезности наклейки ( дети в машине, желтый воск.знак). Сейчас мы, к сожалению, не успеем.
Но ведь нам ничто не мешает после акции доработать данную идею и сделать такие наклейки!
Ну а пока прикрепляю макет, который в итоге будет напечатан к субботе.
Изображение
svetaaroma, если все нормально (ттт), то к субботе у нас будет аудио-ролик, который будут транслировать через радио-узел.
Будет 2 больших цветных банера! Размеры 190 на 90 см. Макет чуть позже скину.
Еще нашлась установка для мыльных пузырей. :))))
Т.е. мы ее периодически будем включать. Люди увидят, особенно те, кто с детьми, подойдут к нам. А нам того и надо :)))
Мы сразу начнем рассказывать в красках про акцию и почему так важно запустить данные проекты по улучшению здоровья детей-сирот.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 16:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:21
Сообщения: 1321
Adelina писал(а):
вдруг пойдут на ура ))
Но даже если человек не захочет ее клеить, то думаю все равно ему будет приятно, получить небольшой сувенир на память

Да, это точно, а может кому оч. понравится.... ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 07:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
могу предоставить детские концертные номера для привлечения внимания и масс!!! у меня детский танцевальный коллектив!!! пишите в личку!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 09:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
kolibrik, спасибо.
Мы сейчас не успеем подготовиться, т.к. для выступления коллектива нужно обдумать вопрос с оборудованием ( колонки, компьютер или ноут, усилители и пр.). Сейчас это сделать физически не успеем.

На данный момент нам очень нужна помощь волонтеров для дежурства во время акции.

Время и место: 16 и 17 апреля ТЦ "Парк Хаус" с 10.00 до 18.00

Формат акции:
1. будут установлены 2 куба для приема пожертвований. Один на 1 ом этаже. Второй на втором возле сцены. Рядом с кубами будут по 1-му банеру
2. возле куба на 1-ом этаже дежурство волонтеров необходимо с 10.00 до 18.00 по 3 человека: один- надувает шары-колбаски, второй делает из них фигурки, третий периодически включает-выключает установку для надутия мыльных пузырей.
Периодически все трое меняются ролями, т.к. на одной позиции быть долго тяжело.
3. возле куба на 2-м этаже такая же схема по волонтерам, но с 13.00.
С 15.00 до 17.00 на втором этаже плюс к этим 3-им волонтерам появляется еще:
- ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, умеющие рисовать для разрисовывания банок.
Было бы хорошо, если бы набралось человек 10, чтобы получился этакий флеш-моб.
- также волонтеры умеющие делать аквагримм.

Итак, график дежурства:
16 АПРЕЛЯ ( СУББОТА)

1. 10.00-11.00
волонтеры для дежурства возле куба:
1 -
2-
3-
2. 11.00-12.00
волонтеры для дежурства возле куба
1 -
2-
3-

3. 12.00-13.00
волонтеры для дежурства возле куба:
1 -
2-
3-

4. 13.00-14.00
волонтеры для дежурства возле куба:
1 -
2-
3-
4-
5-
6-
5. 14.00-15.00
волонтеры для дежурства возле куба:
1 -
2-
3-
4-
5-
6-
7. 15.00-16.00
волонтеры для дежурства возле куба:
1 -
2-
3-
4-
5-
6-
волонтеры для разрисовывания банок:
1-
2-
3-
и т.д.
волонтеры для аквагрима:
1-
2-
8. 16.00-17.00
волонтеры для дежурства возле куба:
1 -
2-
3-
4-
5-
6-
волонтеры для разрисовывания банок:
1-
2-
3-
и т.д.
волонтеры для аквагрима:
1-
2-1. 10.00-11.00
1 -
2-
3-
9. 17.00-18.00
волонтеры для дежурства возле куба:
1 -
2-
3-
4-
5-
6-

На 17 апреля ( воск) график дежурства аналогичный.
Друзья, не стесняйтесь записывайтесь!!!
Мы очень ждем ВАС!
По поводу моделирования из шаров- это не сложно не пугайтесь! Мы Вас научим! :)))
Будем делать цветочки, собачки.
Надувание шаров- будет ручной насос
Аквагримм, роспись банок- краски, кисточки - с нас.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 12:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
1. А почему бы со своими детишками не поволонтерить часок?
2. А почему бы в программе "Город" не проанонсировать это хозяйство, например, завтра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 12:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 00:40
Сообщения: 734
Zemfira-kazan, +100 я тоже сейчас читая, думаю...очень хочется записаться но дочку не с кем оставить

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 12:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Основные функции волонтера:
1. с помощью ручного насоса ( для шаров колбас не рекомендуют автоматический насос) надувать шары.
2. из шаров-колбас делать фигурки.
3. включать-выключать мыльные пузыри. Т.к. от пузырей пол скольким становится мы постелим полиэтилен, но все равно нужно следить, подтирать периодически.
4. разрисовывать банки.

Мне бы мой сын не дал спокойно делать все эти вещи.
Но, если Вы считаете, что справитесь, то конечно можно придти с ребенком.

СМИ (тв) не анонсируют мероприятия. Анонс, с указанием места проведения- это уже реклама считается.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 13:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 09:52
Сообщения: 547
Откуда: Казань
Adelina писал(а):
Основные функции волонтера:
1. с помощью ручного насоса ( для шаров колбас не рекомендуют автоматический насос) надувать шары.
2. из шаров-колбас делать фигурки.
3. включать-выключать мыльные пузыри. Т.к. от пузырей пол скольким становится мы постелим полиэтилен, но все равно нужно следить, подтирать периодически.
4. разрисовывать банки.

Мне бы мой сын не дал спокойно делать все эти вещи.
Но, если Вы считаете, что справитесь, то конечно можно придти с ребенком.

СМИ (тв) не анонсируют мероприятия. Анонс, с указанием места проведения- это уже реклама считается.

А мне кажется, договориться можно, наши казанские новости настолько пустые и скучные, что включить сообщение о благотворительной акции БЕЗ контактов и даже (ничего страшного) без указания конкретного места - просто "крупный ТЦ" - думаю, не откажутся)
Насчет детей - я не предлагаю всем поголовно с детьми приходить, но мои, например, с удовольствием помогли бы) А дети, как было сказано выше (или ниже)), всегда привлекут доп. внимание)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 13:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 21:42
Сообщения: 15
Откуда: Казань
День добрый! К сожалению, по правилам форума не могу писать в личку, поэтому пишу здесь. Могу в воскресенье с 10-13 стать волонтером и распечатать 20 буклетов на белой бумаге. Мой майл lili_was_here гав-гав mail.ru
Была бы очень рада оказаться полезной, рисовать, правда, не умею :blush:

_________________
Хочешь быть счастливым, будь им!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 14:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 15:23
Сообщения: 293
Откуда: СПБ
я могу распечатать все что нужно на цветном принтере при условии ,что информация будет сегодня к вечеру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 15:23
Сообщения: 293
Откуда: СПБ
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция 16-17 апреля в ТЦ "Парк Хаус" Присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 14:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 15:23
Сообщения: 293
Откуда: СПБ
почта:tsoy1406@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB