Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Срочно нужна ваша помощь!!!! Анечка Нуцковская
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 07:55
Сообщения: 55
Сбор закрыт! Анечка находится на лечении в Италии!
Родилась Анечка в г.Ровно в перинатальном центре, так как еще во внутриутробном возрасте на УЗИ поставили диагноз – врожденный порок сердца. Возможно, это было как-то связано с настоящим диагнозом, ведь почти у всех деток, болеющих этой зловредной болезнью все и начинается с проблем с сердечком, а тогда, после рождения, ничего особенного не нашли, вот только был увеличен один из сердечных желудочков. Выписали девочку и уехали они в родной город Радывилив, что в Ровненской области. До 5 месяцев жила маленькая девочка с родителями, а потом мама вдруг оставила ребенка. И сейчас малышка живет с папой Иваном, родителями папы – бабушкой и дедушкой и крестной, она же сестра папы. Все взрослые в доме души не чают в ребенке. Это видно и по фотографиям. Да и в разговоре. Когда говорили о болезни бабушка и папа были очень грустные, а когда спрашиваешь их про Анечку, они сразу начинают улыбаться и рассказывать о ней с особой нежностью.
Вот так и жила малышка и все было бы ничего, но вдруг начала болеть. Температурка, гнойный отит, ренит. Больница, антибиотики, но результаты анализов в норме… Болезнь отступала, снова возвращалась и так несколько раз. В очередной раз в январе, ко всему этому, добавились еще красные точечки на ножках, синячки и сыпь. Папа с родителями снова отвезли Анечку в больницу, но в этот раз анализы были плохие и их сразу же отправили в районный центр, а оттуда – в Киев. Приехали они на консультацию в Институт рака, а оттуда 12 января их направили в Охматдет, где и был установлен диагноз.
Единственное спасение для малышки – ТКМ, вариантов других нет. Будет ли это родственная или неродственная, покажет типирование, которое необходимо сделать как можно быстрее. Хотя сестричек и братиков у Ани нет, все-таки надежда, что папа подойдет в качестве донора хоть и маленькая, но есть.
Анечка очень спокойная девочка, милая и добрая. Любимая игрушка – киця (по совместительству медведь), она с ним проводит все время – и играет, и спит Запасливая хозяюшка – когда ложится спать, нужно, что бы рядом были две бутылочки, с молочком и компотиком, а то вдруг будет только молочко, а захочется чего-то попить. Но сейчас, к сожалению, аппетит у заюшки плохой.
Найти работу сейчас очень тяжело, особенно в маленьких городах. Папа, так как он молодой и сильный перебивается случайными заработками. А дедушка сейчас совсем без работы. Бабушка инвалид 3 группы. Вот и все доходы семьи. Живут они в двух комнатах в общежитии. Им очень необходима наша помощь. Пожалуйста, поддержите малышку молитвенно и финансово. Только для того, что бы сделать типирование им необходимо 300$ на анализы и 150$ на билеты. Для этой семьи это большие деньги. Спасибо вам большое!
Анечка крещена под своим именем – Анна.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Наташенька Бушманова Ср июн 22, 2011 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна ваша помощь!!!! Анечка Нуцковская
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 11:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 07:55
Сообщения: 55
Объясните пожалуйста почему просьба о помощи больному ребенку перемещена в архив?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна ваша помощь!!!! Анечка Нуцковская
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 07:55
Сообщения: 55
ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: Сегодня ночью у Анички было большое кровотичение из носика, кровь текла почти два часа, остановилась по дороге в больницу г. Ровно. Результаты первых анализов очень плохие; тромбоциты упали почти на ноль, лейкоциты снизились в два раза!

Господи помоги малышке справится с этой болезнью!!!!!

Собрано 7 200 евро

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна ваша помощь!!!! Анечка Нуцковская
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 06:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 07:55
Сообщения: 55
Группа вконтакте, вот ссылка Ссылка
Отчет по як:
15.03.2011 17:22 492,50 Сбербанк России, пополнение
15.03.2011 11:36 500,00 Московский Кредитный Банк , пополнение


Пополнение карточки Приватбанк:
14/03-20грн
14/03-20грн
14/03-50грн
14/03-500грн
14/03-200грн
14/03-90грн
15/03-100грн
15/03-100грн
15/03-50грн
15/03-50грн
15/03-100грн
15/03-600грн
15/03-106грн
15/03-150грн
+100грн наличными от Наташи Малафей, большее Вам спасибо

Обращение от папы к жертвователям:
Здравствуйте! Сегодня ночью в 00.30 моей дочурке стало плохо..пошла кровь из носика, которая не прекращала идти около двух часов, мы перепробовали все, но реакции не было, мы решили срочно ехать в больницу, сейчас состояние Ани тяжелое, она лежит без настроения в детской кроватке анкогематологического отделения, анализы ухудшились...сейчас с Анечкой находится бабушка, мне пришлось вернуться обратно в Радивилов, врачи сказали что нужна срочная госпитализация за границей для проведения ТКМ....так и сказали: "надо сейчас, или потом уже будет поздно...." К сожалению у нас нет таких денег, я стараюсь заработать, но не всегда получается (у нас очень тяжело найти работу), а иногда приходит желание, чтобы лучше я бы так страдал, чем моя маленькая девочка, когда она спит и улыбается во сне я улыбаюсь рядом....... Моя маленькая Анечка - это единственное, что есть в моей жизни....я умоляю Вас, пожалуйста помогите моей дочурке подарить ЖИЗНЬ!!!!

Сегодня мы обратились:
Stiftung Fliege; Deutsche Lebensbrücke e.V.;
Patrizia Kinderhaus - Wolfgang Egger Stiftung;
и еще одна организация в Мюнхене, помогающая людям из СНГ

Анечке также плохо....мы очень просим вашей помощи....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB