Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарности по акции "Город добрых сердец"!
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 11:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 22:47
Сообщения: 13283
Девочки, акция подошла к концу, сегодня-завтра забираем последние коробки. Почти все рассортировано и посчитано!
Мне кажется, что акция удалась! Собрано много всего нужного для детишек, закуплены так необходимые им лекарства!
Итоги будем потихоньку подводить, а в январе-феврале будем все развозить!

Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в акции. Вы такие молодцы! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

Динуля, Iskra, Nica, pti4ka, lesya, oxana_77, Tanyamams, Regi, Лилюша, Olly, kolobok, Индира, AleNochka, olaola31 за то что стояли в аптеках, без вас акция просто не состоялась бы!

Grusha за наши самые лучшие листовки! за безотказность в выполнении наших вечных просьб! за помощь в печати листовок!

TYTTA за наши наклейки! Очень помогли!

Викуше - за патронаж Юдинской аптеки!

Sova - отдельное спасибо за агитационную работу :))) именно благодаря ей появилась Наталья и передала денежку на лекарства.

Jafar за листовки! плакаты! и еще за то, что я всегда могла позвонить и поделиться радостью от успехов, пожаловаться на жизнь :)

Natali за неиссякаемый оптимизм, который поддерживал меня на протяжении всей акции! за терпение! за желание помочь! Наташа отдувалась за нас всех перед телекамерами, стояла в аптеке, забирала коробки! Натусь! я тя люблю! Спасибо тебе огромное!

Sonne, kissa за желание помогать во всем! Девочки отстояли 4 выходных в аптеке, Лена ездила со мной отвозить лекарства! Забирала коробки домой! Вобщем слов нет, одни благодарности :)))

Бублик - мы вместе стояли в аптеке! мы разбирали вещи! Вероник, повторяться конечно не хочется, но что я могу сделать, если я тя тоже люблю!

Iricka и ее мужу Кириллу за огромную помощь! Они курировали огромное кол-во аптек, отвозили листовки, забирали коробки, решали орг вопросы! И вообще акция с КА - это идея Иры и ее мужа!!! Спасибо вам за все!

Anna и ее мужу Айрату за помощь! Низкий поклон твоему мужу за понимание и безотказность! И забрать, и привезти, и помочь, и в аптеке постоять - никогда не отказывали! Спасибо вам!

И еще спасибо моему мужу за помощь и понимание! Солнышко, я очень тебя люблю! Спасибо что ты у меня есть, без тебя я бы не справилась!

Девочки! Спасибо всем кто принял участие в акции! Многие просто передавали денежку - это тоже огромная помощь! Благодаря вам у нас были футболки, листовки, плакаты! Мы сделали важное дело!


ФУФ! Вроде высказалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 11:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 22:47
Сообщения: 13283
Отдельное спасибо персоналу Казанских аптек! Все было на уровне! И даже без нашего присутствия помощь собиралась!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 12:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:16
Сообщения: 70624
Выражаю большую благодарность менеджеру торгового зала в аптеке на Белинского Надежде-она очень много собрала для деток!!!!


SunCat Свет, тебе огромнейшее спасибо!!!!!!! за все!!, ты и постоять в аптеке и забрать и разобрать и все и всех организовать, и отчеты написать и в больницу отвезти как только ты все успевала не представляю!! Низкий тебе поклон, ты очень очень постаралась и твой вклад в это дело трудно переоценить -он огромен!!!!!!!!!


И ВСЕМ ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ В АПТЕКАХ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!

_________________
Уважаемые участники СП! Вопросы по закупкам прошу задавать в темах соответствующих закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 13:05 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Свет, уж как тебе благодарны и мы и персонал больниц и сами детки (хоть они этого и не понимают еще....)!!!!!
Чтобы выразить тебе наше восхищение слов не хватит...
Скажу просто: МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!!!!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 13:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
SunCat, ты самое главное звено. ты наше сокровище. СПАСИБО тебе за все!!!
еще большая благодарность охране торгового зала на декабристов 150 Снежане, она агетировала людей с таким рвением, что мало кто проходил мимо корзинки с пустыми руками. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 15:14 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
SunCat, тебе СПАСИБО :)
если б не твоя энергия - и не сорганизовались бы :blush:

а еще я спасибо своему мужу хочу сказать - за то, что он все 4 выходных мужественно сидел с ребенком :blush: :chmok: :-)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 17:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:44
Сообщения: 12030
SunCat, Света, ты такая умница! ты наш самородок! В тебе оказывается столько нерастраченного потенциала! Я тобой восхищаюсь и горжусь нашим знакомством :chmok:

Очень рада, что удалось поучаствовать в таком благом деле. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 18:40 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Вместе всегда легче провести подобное, и вклад каждого огромен! Все учавствовавшие молодцы! Очень приятно, что нас так много, включая посетителей и персонал аптек.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 18:51 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Девочки вы такие все молодцы! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 20:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 14:21
Сообщения: 4967
Откуда: КАЗАНЬ Павлюхина
SunCat, Молодчина, без твоего энтузиазма мало чего бы вышло.
Как только ты смогла все выдержать?! Рада что смогла тоже немного помочь. Всем Ура!!! :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB