Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 21:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
Lilia спасибо. правда хотела дочку, а получился еще один богатырь.
кстати, мне Альбина про дочку свою рассказывала старшую, Элину.
Альбина, расскажите всем, ааааааа? так хочется чтобы все порадовались за такую умницу мамину.
Lilia, про сумму: Альбина потихоньку начинает все узнавать, как открыть счет и как все сделать по правильному. я думаю ей подскажут девочки.
и еще: СПАСИБО Asiya. :chmok: я думаю это будет правильным, если я тут напишу. Асия помогла деньгами, 5000 руб. для Альбины это ооочень большая сумма и она была очень преочень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 07:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
Альбину не теряйте. у нее комп накрылся. сейчас отремонтируют и напишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 20:58
Сообщения: 5
Всем доброго вечера! Извините,что пропала так надолго.В начале компьютер сломался,а теперь мы с Сенечкой лежим в больнице(ничего страшного,просто подошло время очередного переосвидетельствования).Lilia и Lesya,спасибо Вам огромное за то,что до сих пор помните про нас.Отдельное спасибо Asiya, для нас Ваша помощь очень и очень значительна.Если честно,я была в шоке, когда увидела какую сумму Вы нам привезли.Lesya просила рассказать про старших детей.Старшей-Элине 16 лет,она перешла в 11 класс. Не в моих правилах хвалится достижениями детей,но она действительно умница.Занимается женским футболом,состоит в двух сборных-Татарстана и России.Средний-Артем,ему 15 лет,перешел в 8 класс.Он просто растет хорошим человеком,добрым и отзывчивым.Я-счастливый человек,ведь у меня есть они-мои детки. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 21:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
Альбина, можно я буду хвалиться достижениями ваших детей? меня прям распирает от гордости за Элину. ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ. и эта девочка будет представлять осенью российскую женскую сборную на выезде. уххххх, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! :hurrah: :hurrah: :hurrah:
тоже хочу такую дочку.
Альбина, может какие то нужды есть: обувь, одежда и т.д.
может Арсюше нужно что то для обучения.
вы напишите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 00:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 20:58
Сообщения: 5
Спасибо,большое Lesya ! Одежда и обувь у нас пока есть-в прошлом году одна женщина привезла целый пакет,а вот для обучения мы-бы с благодарностью приняли.Сеня сейчас стал очень любознательным,все ему интересно.Меня это безумно радует-ведь врачи пророчили нам жизнь растения.А мы будем жить и бороться дальше,ведь Господь испытаний не по силам не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 03:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
зайкина мама писал(а):
а вот для обучения мы-бы с благодарностью приняли.Сеня сейчас стал очень любознательным,все ему интересно.

Альбина, примерно, как вы считаете, на какой возраст нужны развивающие игры? я это к тому, что вдруг ему что то определенное интересно: конструкторы, шнуровка, мозаика, лото в кубиках или бумажное, сборные кубики, пазлы, любит рисовать, работать с пластилином... а может любит смотреть картинки.. или вырезать из цветной бумаги..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом (нужны развивающие игры) 16.06.11
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 22:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
собрала пакет с канцелярскими товарами. и еще по мелочи. скоро передам.
Альбина, все таки напишите что нужно из вещей? скоро зима, дети растут быстро. пожалуйста, не стесняйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арсений с аутизмом (нужны развивающие игры)
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 22:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
у Альбины сломался модем. передаю с ее слов: очень нужны развивающие игрушки для Арсюши. для среднего сына нужны осенняя и зимняя куртки (48 размер), обувь в школу и ботинки на зиму (38-39 размер). у Арсюши нет на зиму теплых вещей (растет мальчишка) сейчас рост 113 см.
возможно у кого-то лежат за ненадобностью вещи не новые, но так нужные ребятам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB