Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 18:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Ребятки, Никитка в Казани в РКБ на обследовании! :yahoo: Наконец-то уж добрались)))))

Цитата:
Новости о Никите.
Вчера их привезли в Казань. Лежат в педиатрии 2 этаж 11 палата.
Пока они одни в палате, но палата на 4 койки.
Никитка всю дорогу проспал, зато сегодня капризничает целый день, да и сам какой-то квелый.
Будут малышонка полностью обследовать: делать тестирование кардиостимулятора, ларингоскопию ( будут смотреть можно ли убрать трахеостомическую трубку),энцефолограмму, УЗИ головы.
Очень нужны памперсы размер 3 ( весит Никита 6кг 700г), одноразовые пеленки, баночки с питанием (овощные, фруктовые, мясные), соки, влажные салфетки, мыло детское хозяйственное для стирки.
Если есть одежда, то рост 80-86.

спасибо.
Янина Уткина
вчера в 15:05


Цитата:
Завтра Никита будет проходить УЗИ и сдавать анализы. Сыпь на лице стало больше. Может быть от смеси. Им там дают Джуниор. Алена очень просила кто может привезти детскую водичку и памперсы 4.* Спасибо за помошь!!!
15 минут назад|


* насчет размера памперсов уточнить надо будет, Яна пишет что 3-ка, бабушка 4-ка... Но на 6700, думаю 4ка большевата будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 04:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
Осинка, как Никитушка сейчас? Есть какие-нибудь новости?

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 14:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Последние новости:
Цитата:
Привет всем!!! У Никитки нашли причину аллергии - кишечник. Прошли УЗИ. Сейчас снова перешли на Нутрилон пептигастро. Золотой мальчик. На следующей неделе пройдут тест на кардиостимулятор. Из палаты не выходят. В больнице очень много детей которые кашляют. А у Никитки слабый иммунитет. Дай Бог чтобы все обошлось, не подхватили бы что нибудь. Спвсибо за памперсы и водичку. С Аленой очень трудно связаться, она все время занимаеться Никиткой. Он стал старше и требует больше внимания. Спит мало.Спасибо всем кто помогает! Спасибо кто подддерживает добрым словом, делом!. Оставайтесь с нами, Никитка встанет на ножки в этом и ваша заслуга тоже! Господь отблагодарит всех!!!! СПАСИБО!.
вчера в 21:49


Liss_ya, к сожалению не могу рассказать подробнее что и как. В силу семейных обстоятельств не могу чаще следить за ними. Как только родственники выкладывают новости в контакте,я копирую сюда... Так же могу скоординировать по передачи помощи....
Спасибо, что не забываете про нашего мальца! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 19:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Могу я. Я была у Никитоса. Мы с Яной собрали посыль. Яна ооочень много купила - большую пачку памов, кучу питания, салфетки. Я купила воду, питание, еду для Аленки.
Завтра Я на поедет к Алене. Мне девушка с ВК передала большой пакет - памы, смесь, пеленки - НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕЙ!!!! :chmok:
Яна завтра заберет,/ отвезет. Ей тоже для Никитки передачку оставили!
Никите смесь дают в ДРКБ, Яна купит кашку Хайнц кукурузную, кабачок/мясное пюре.
Наверное, нужен Адвантан!!! Им выписали!!! :help: :help: :help: Есть у кого???

Аленка худющая.... ужас.... Ничего не ест толком, не спит.... Никитка очень беспокойный. Детей в больнице много. Им делают массаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 01:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
Девочки, а можно реквизиты карты СБ ? чтобы денюшку положить для Никиты

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 21:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:58
Сообщения: 165934
Девочки, пришлите пожалуйста реквизиты карты СБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 22:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
СовершенноЛетняя, МаКлюра, пришлю сейчас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 15:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
Annette80, я отправила через СБ онлайн, карта принадлежит СВЕТЛАНА ИВАНОВНА К. - все верно? надеюсь, правильно :blush:

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 16:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
СовершенноЛетняя, да правильно. Это бабушка Никиты. Спасибо Вам :chmok:
Цитата:
Всем добрый вечер!!!!! Здоровья и счастья!!!! Милый помошники Никитки нужны лекарства пантегам (сироп), генферон лайт 2 упаковки - для профилактики, ему сейачс ни в коем случае нельзя болеть, тем более обещают снять трахео.тррубку,актовегин (уколы).Малыш сейчас не смеси пепти гастро, стул стал жидким потому что смесь быстро всасывается в стенки желудка и в кишечник попадает мало пищи. Кушает мало пюре и кашку. Прибавил на 200 грамм, надо бы конечно еще прибавить, но кушает мало.Пока всее на сегодня. Ждем вас завтра на страничке за новыми новостями и помощи от вас!!!! Всем спасибо!!!!
Мне нравится7
вчера в 0:06

Цитата:
У Никитки снова начались судорожные приступы, возможно это реакция на уколы. Алена отказалась от продолжения лечения.
Созвонились с зав. кафедрой по неврологии профессором Прусаковым В. Ф. Он посмотрит Никиту и даст консультацию. Но это только в четверг или пятницу, после ларингоскопии. В больницу он не выезжает, нужно ехать самим.
Алена договорилась о приеме в центре зрения. Там примут в любой день, но также туда нужно ехать самим.
Стал очень капризным. Постоянно вздрагивает.
Танюшка Болгарова
Мне нравится1
сегодня в 12:57


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 14:14
Сообщения: 500
Откуда: аракчино. юдино
номер карты СБ напишите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 14:14
Сообщения: 500
Откуда: аракчино. юдино
нашла в контакте, закинула сколько было. дай бог малышу здоровья! :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
НОВОСТИ
Цитата:
Сегодня Никитушка прошел ларингоскопию. Был под наркозоя 20 мину. Немного капризничает,но все прошло хорошо. Завтра снимаю трахеостомическую трубку. Будет под наблюдением несколько дней.Утром опять был судорожный синдром. Слава Богу толь ко один. Уколы прекратили. Завтра буду снова созваниваться с профессором.Очень нужна консультация специалиста. Огурцова, которая осматривала Никитку в отпуске. Если их отправят в Заинск снова ехать будет очень трудно. Дорога не близкая. Еще одна проблема - это глазик. Пятнышко прямо на зрачке и Никита видит все мутно. Операция бечполезна, лечение назначили, но хороших прогнозов не дают.Из за кардиостимулятора практически все процедуры не возможны. Как было бы хорошо пройти и массаж и парафин. Многим это помогает востановить ручки и ножки, Никитке это делать нельзя.Гипоалергенной смеси в больнице нет. На все остальные у него аллергия и очень сильная. И ОПЯТЬ МЫ ЖДЕМ ПОМОЩИ ОТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ НАШЕМУ РЕБЕНКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Светлана Киселёва
Мне нравится8
вчера в 20:15


татьяна 83, ответила в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
татьяна 83, спасибо :chmok: Вы меня опередили!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 21:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
УРА! УРА! УРА! У НИКИТКИ СЕГОДНЯ УБРАЛИ ТРУБКУ!!! ОН ПЛАЧЕТ, УЛУКАЕТ. А КОГДА ЧИХНУЛ ТАКИЕ ГЛАЗКИ СДЕЛАЛ КРУГЛЫЕ)))) ГОД НЕ СЛЫШАТЬ СЕБЯ ЭТО ПЛОХО, НАДЕЕМСЯ СЕЙЧАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!

:yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 22:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
Как хорошо! Дай Бог!

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 13:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Сегодня Никитос уезжает домой.
Наталья их свозила в 8 детскую и к окулисту.
У меня сегодня ограничено время, я их перехватила на Муштари, передала куч пакетов :wacko:
Видела мммм отца ребенка....
как они потащат все эти пакеты, даже не представляю, но уезжают в Заинск с гостинцами!
Результатов обследований не знаю, я оооочень торопилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 14:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:24
Сообщения: 41
Никитка молодец,дай бог им пережить эту зиму без осложнений.Размер подгузников какие нужны 3 или 4???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 14:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
fzprf, 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 13:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Цитата:
Добрый вечер. Немного новостей. Алена всех очень благодарит за помощь и поддержку. У нее сейчас совсем нет времени, сделали очень много назначений поэтому они беспрерывно капают в глазки, делают гимнастику, лечатся в общем усиленно. Никите профессор Прусаков убрал много диагнозов, но поставил новый ДЦП, поэтому сейчас нужна очень реабилитация, т.к многие виды лечения не подходят из- за кардиостимулятора, пока сказали нужны занятия точечного массажа , клиника специализирующая такой массаж открылась недавно в Наб. Челнах.
По глазику сказали что ребенок скорей всего перенес сильный стресс, очень много выписали лекарств, проверяли все и головку тоже. Нужен невропатолог причем постоянный .
Позже Алена выложит новые выписки.
На несколько месяцев запретили овощные, фруктовые пюре и соки. Оставили мясные пюре, каши безмолочные и без добавок и смесь гипоаллергенную. Нужна мазь Dardia.
От меня лично спасибо Алине за огромную посылку.

Цитата:
У Алены уже несколько дней нет интернета, поэтому она не могла написать как у них дела. Диатез уже совсем прошел, пьют смесь Нан гипоалергенный, кашки только гречку, остальные побаиваются, ну и пюре из мяса индейка , курочка и телятина и овощные брокколи и кабачок. С удовольствием лежит на животике, наверное когда трубочка не мешает полегче, делают дома массаж. Алена думает о реабилитационном центре в Наб Челнах, там проводят войтотерапию , это то что им сейчас необходимо, так же там делают и лечебную гимнастику и даже есть отделение где дети плавают с дельфинами , говорят очень хорошо помогают. Только это все долговременно не на месяц два, а постоянно, так что понадобится квартира в городе, потому что в центре не предусмотрено жилье. Горлышко заживает понемногу, месяца через три можно будет снять повязку, сейчас когда сильно напрягается и плачет, кровь немного простпает. Когда не очень холодно гулять ходят. Вот вроде и все новости. Надеюсь у Алены скоро все заработает и она нам сама все напишет.


Цитата:
Забыла написать про нужды, нужны памперсы 4 размер, смесь Нан гипоаллергенный, кашки гречневые, овощные и мясные пюре. Спасибо большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 14:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Я по-прежнему готова принять любую помощь для НИКИТЫ:
-памперс 4
-смеси
-пюрешки
-салфетки
-одноразовые пеленки
-денежки
-сувениры для малыша к НГ

Попробуем с Яной созвониться и передать посылочку малышастику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 14:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Перевела на карту 200 рублей, переданные Твердый ъ
отчет о переводе Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 20:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Новостей о Никитке практически хороших нет. В Казани порекомендовали пройти гимнастику Войта. Но ни где не берут как только узнают, что у Никитки кардиостимулятор. Это наша беда. Но что то делать нужно. Иначе упустим время, а впереди еще долгая жизнь. Никитка очень хочет чтобы его жизнь не отличалась от других в этом могут помочь только мы с вами. Кто советом, кто материально. Пока не будут давать лекарство бесплатер нужда в семье с деньгами остается. Ждем Вашей помоши!!!! Просим прощения что не часто выходим в группу,так как Никитка требует очень много внимания, уходит много сил на гимнастику, на процедуры. Со своей стороны мы делаем все что можем,и ваша помошь нам будет только помогать в дальнейшем если не будеи проблем с питанием для Никиты, лекарством, одеждой.ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НИКИТКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Огромное спасибо БО "Мамы Казани" за новогодний подарок для Никиты!!! :yahoo:
Я передала подарочек Яне Уткиной, а она в ближайшее время соберет посылочку для Никиты и отправит в Заинск. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 14:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Annette80 писал(а):
Видела мммм отца ребенка....

Так есть отец что ли? :shok: он с ними живет?

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 19:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Садовница, подробностей не знаю. Его не было летом точно. А сейчас говорят объявился... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 20:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Ой. хорошо бы он объявился к добру, ну то есть чтобы Алене полегче стало. :help:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 20:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Садовница, будем надеяться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 13:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Сначала просто новости :-) ;-)

Цитата:
Девочки спасибо вам большое, даже огромное спасибо за вашу доброту и заботу, за ваши подарки Никиточке. У меня толь ко к вам просьба, пожалуйста, если это можно конечно, подарите Никитке игрушку какую нибудь с музыкальным уклоном. Он очень любит музыку, песенки, мы с ним танцуем и ручками и ножками. Он такой при этом довольный и счастливый!!!. Чудо!!!!Гимнастику Алена делает под песенки, а иначе никак. Капризы приходят!! Алена, Надия,Анна, Эльвира,Олеся и ЯНА, и конечно всем за подарки СПАСИБО!!!!


Цитата:
Новости: после приезда из Казани, все бы хорошо, не считая того что практически все оздоровительные учреждения,где делают гимнастику по Войта отказались от нас, но каждый день у Никитки из носика идет кровь.Причина неизвестна. Врач приезжал, но сказал что все нормально. Впрочем как и всегда - ребенок тяжелый по состоянию, но у него все нормально.Возможно условия плохие. Дом ветхий. Холодно.Дом отапливается ОГВ, но почему в этом году он замерзает у нас.Кушает Никита смесь НАН гипоалергенная, кашки безмолочный без фруктов, гречневую и кукурузную очень любит, пюрешки кабачки, брокли и мясные кроме говядины.Чай травяные, но на шиповник и ромашку аллергия. Ужас какой то. мало того что все процедуры противопоказагы, еще и это свалилось на нашего малыша. Практически сидит на диете.


Цитата:
Получили посылки из Казани. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Спасибо за пюрешки, кашки, памперсы, все что нужно получили на праздник. СПАСИБО . Отдельное спасибо за Робота и музыкальную игрушку, У нас у всех столько радости и удивления было!!!!Даже Никитка не удержался, ему то больше понравились его подарки сказал ДА ГЫ и улыбался. А когда он улыбаеться у нас радости вдвойне. Дай БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 13:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
А теперь шикарные новогодние новости :yahoo: :dance:
Цитата:
Заведующий клиникой Хелиос, невролог Ахим Нольте (Геестахт, Германия): «Ситуация у Никиты непростая, он перенес сложную операцию на сердце, есть эпилептическая активность, нарушены двигательные функции. Мы готовы принять мальчика и провести все необходимые реабилитационные мероприятия. У него есть потенциал, надеемся, что Никита начнет развиваться».
Ура-а-а-а-а-а-а-а! Ура-а-а-а-а-а-а! Ура-а-а-а-а! Спасибо, спасибо, спасибо В-С-Е-М! Огромное спасибо Алле Марченко и Русфонду за подаренную надежду нам, что Никитушка будет здоров.. Когда мы увидели Никитушку на сайте русфонда нашей радости не было границ. А когда прочитали, что все деньги уже собраны, то всплакнули от радости, не смогли удержаться.

Цитата:
Никита Киселев, 1 год, состояние после радикальной коррекции врожденного порока сердца, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется реабилитация в клинике Хелиос (Геестахт, Германия). 1 954 780 руб. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая помощь маленькому сердечку. Никита Киселев - 7 м
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 13:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
После Нового года собираем посылочку в Заинск!!!
Нужды:
-пюре овощные: кабачок, брокколи
-пюре мясные: индейка, кролик
-каши безмолочные гипоаллергенные: гречка и кукуруза
-Смесь НАН гипоаллергенная
-Памперсы 4
-слафетки влажные гипоаллергенные
-одноразовые пеленки
-бытовая химия: дет.порошок, дет.мыло и тд
-муз.игрухи для Никитоса

По-прежнему принимаю любую помощь в МЕГЕ, Кольце, Парк Хаус в магазинах Кира Пластинина (для Ани для Никитки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB