Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 23:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
В Тандеме который?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 17:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
а есть тел. хорошего аниматора? хотим отметить в д/с ДР девочки - 6 лет. деток в группе человек 20.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 17:02
Сообщения: 3
Ой девчонки,где мы только свои дни рождения не отмечали. Старшей дочке 17, а младшему сынишке 10 лет. Мы были и в деревеньке у кукольного,и в тандеме,и в парк хаусе,и в меге,и на Гафури в космо кафе. Везде свои плюсы и минусы. В этом году решили выехать за город на природу,на базу отдыха Лебяжье,КЛАСС. День рождения отмечали сынишке. Я заранее сняла хокейный домик. В домике есть стол,небольшая кухонка,скамеечки,где можно передохнуть. Домик именно расчитан на плохую погоду. Рядом с домиком стоит монгал. Дети играли в пейнтбол,а мы родители делали шашлыки. Территория там огромная,охраняемая. Весь периметр ограждён,ходит охрана. Так же на территории есть детская площадка,клетка с белками,скайпарк,где мои налазелись от души. Если уж кто не хочет еду везти из дома,то пожалуста там есть ресторанчик с детским меню. Так что одни плюсы,минусов и нареканий никаких. Хочу отметить,что девчонки администраторы,если будут какие нибудь проблемы,моментально их решают. Будут вопросы,задавайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 19:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 15:47
Сообщения: 151
А мы сегодня ходили с мужем и с ребенком (2,5 г.) в Сказку. Мне понравилось. Там есть бесплатная игровая комната, где можно оставить ребенка под присмотром милой девушке. У меня ребенок в первый раз остался с незнакомым человеком. Сидели за столиком возле аквариума, очень здорово. Ребенку заказала гороховый суп-пюре - очень вкусный. Себе кыстыбый с мясом, молочный коктейль - тоже очень понравилось, а вот муж брал спагетти и треугольник с бульоном - сказал не очень. Обслуживают быстро. Вообщем, думаю, схожу туда еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 11:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 17:47
Сообщения: 3061
Откуда: Казань, Ново-Савиновский/Азино-2
Всем привет! Сломала всю голову уже... :wacko:
Дочке скоро 2 годика - дома не любим отмечать. В прошлом году праздновали в Корстоне в Детском парке. Хотела и в этом году, но там все уже занято, опаздала я короче((
По многочисленным здесь жалобам и неприятным отзывам, что-то прям теряюсь даже...
Действительно, обидно очень, что в таком городе как КАЗАНЬ негде толком посидеть с ребёнком, точнее ЗДОРОВО ОТМЕТИТЬ ДЕТСКОЕ День Рождения.

Идеальным было бы место как в Корстоне, например, но чтобы банкетный зал был красочнее, наряднее и собственное ДЕТСКОЕ МЕНЮ, вкусное и полезное, чтобы предлагались сразу все услуги по анимации, было море развлекушек для детей разного возраста начиная с 1 годика!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 10:29
Сообщения: 19
Откуда: Азино
Где можно весело и недорого отметить др ребенка, 4 года в советском районе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 13:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 17:47
Сообщения: 3061
Откуда: Казань, Ново-Савиновский/Азино-2
Елена17031988 писал(а):
Где можно весело и недорого отметить др ребенка, 4 года в советском районе?

Детский парк в Корстоне не подойдёт?)
А так, можно в Фан-Сити ещё, в МЕГЕ и в ЮЖНОМ, там отдельные комнаты есть для празднования помимо аттракционов, плюс аниматоров можно заказать, но их уже так-то везде предлагают!
Мы ещё в Капусте отмечали на Зорге в ТК Олимп

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 23:20
Сообщения: 1
Детям очень нравится кафе Андорсон, детишек развлекают, отличные мастер классы по кулинарии, меню есть и взрослое и детское! Детское яркое, вкусное и полезное! Сыну нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 15:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 17:49
Сообщения: 773
Откуда: САЛМАЧИ
Аннаанюта писал(а):
Детям очень нравится кафе Андорсон, детишек развлекают, отличные мастер классы по кулинарии, меню есть и взрослое и детское! Детское яркое, вкусное и полезное! Сыну нравиться.

адрес не подскажите?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 20:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
разина писал(а):
Аннаанюта писал(а):
Детям очень нравится кафе Андорсон, детишек развлекают, отличные мастер классы по кулинарии, меню есть и взрослое и детское! Детское яркое, вкусное и полезное! Сыну нравиться.

адрес не подскажите?

Это в Москве, похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 17:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 18:33
Сообщения: 26
Более менее в туган авылым понравилось. Еще говорят в Олимпе что то есть.
для совсем маленьких надо дома, а старшеньким можно уже в доме науки и техники, в тим софте, веревочный лагерь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 11:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 17:47
Сообщения: 3061
Откуда: Казань, Ново-Савиновский/Азино-2
Алсу Чабдарова писал(а):
Более менее в туган авылым понравилось. Еще говорят в Олимпе что то есть.
для совсем маленьких надо дома, а старшеньким можно уже в доме науки и техники, в тим софте, веревочный лагерь

Расскажите, что к примеру было в Туган Авалым??
В Олимпе мы уже отмечали:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 13:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 20:41
Сообщения: 210
Откуда: Пр.Победы
:chmok: Всем привет!
Мы тоже в Туган Авылим были на выпускном в садике. меню понравилось.
Были в кафе Капуста ТЦ Олимп в прошлом году у одноклассницы.теперь думаю где бы ДР 9лет отметить РЕгишке? что посоветуете?
Кто был в дом занимательной науки Лабораториум ?Сити центре на Парина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 15:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 17:47
Сообщения: 3061
Откуда: Казань, Ново-Савиновский/Азино-2
Olivia, мы были с детьми 2, 5 и 9 лет) понравилось всем!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 20:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 20:41
Сообщения: 210
Откуда: Пр.Победы
Реверанс, вы там на шоу профессора были или на 20 мин фильме в планетарии?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 23:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 17:47
Сообщения: 3061
Откуда: Казань, Ново-Савиновский/Азино-2
Olivia, нет, на шоу не были, а планетарий скукотища полная!! Только конечно если вы не увлекаетесь астрологией, планетами, звёздами....
Мы просто сами приехали с детьми, оплатили в кассу и гид нам всё показывал и рассказывал - вот это было интересно, и взрослым и детям! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:06
Сообщения: 77
Откуда: Казань
Я вот хожу в Чак-чак на Баумана с ребенком периодически, когда с подружками поболтать охота, например, а дома сидеть надоело) Вообще это семейное кафе, есть детские стульчики) Цены демократичные, еда вкусная, есть своя кулинария у них. И самое главное - в одном из залов посредине есть небольшая детская площадка:) И там халяль, кому важно)
Еще новое кафе открылось Пан Кот что ли называется, на Калинина. Кто там был - поделитесь?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 18:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:03
Сообщения: 244
Откуда: Гвардейская
Понравилось в семейном кафе Помидорро на Мавлютова 29. Качественная еда, уютная атмосфера. По субботам и воскресенье проводят мастер классы по приготовлению пиццы С детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2015 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 21:27
Сообщения: 5
Приходите к нам отдохнуть с друзьями, родственниками, с детишками... По любому поводу.. Красиво и очень недорого накроем для вас и ваших гостей праздничный стол.. Детишек порадуют наши блюда в детской подаче.. А взрослые смогут тоже спокойно посидеть и пообщаться, вкусно покушать, пока дети будут заняты на игровой зоне..можно просто сами поиграть, можно аниматора пригласить.. Да и бонусы и скидки думаю вам тоже придутся по душе.. А в дни новогодних каникул, для заказавших у нас банкет, придет Дед Мороз и угостит ваших детей сладким десертом (бесплатно) 89050234922 детское кафе ДЕСЕРТ, мы теперь на Меридианной, 14а, в новом красивом зале, условия заказа банкета и низкие цены пока прежние. Информацию по меню и ценам вы можете посмотреть на нашей страничке в контакте Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 18:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 21:27
Сообщения: 5
Свето4ек писал(а):
Девочки, я в шоке! :wacko: получается в нашей "третьей столице", городу, принимающие Универсиаду и прочее бла-бла-бла... даже с ребенком сходить некуда!!! у самих в сентябре 2 годика!!! че делать не знаю...
я так думаю украшу все дома... приглашу парочку гостей с детьми... а потом погулять пойдем... в надежде, что на следующий год ситуация с кафешками и ресторами для детей изменится!!!

Приходите к нам.. цены очень даже невысокие, детское меню на выбор.. взрослых блюд очень много.. подберем на любой кошелек.. Мы теперь на Меридианной, 14а, семейное детское кафе ДЕСЕРТ 89050234922


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 09:51
Сообщения: 3
Девочки, 21 век на дворе) Мы живем в цивилизованном мире сейчас что бы понять чего ожидать от кафешки или детской комнаты, стоит выяснить есть ли там сертификация, соответствуют ли они элементарным стандартам. Например что касается безопасности и качество менеджмента обслуживания это СФЕРА. Что касается качества приготовленной еды это ХАССП (ИСО 22000)(он к слову стал с 2015 года обязательным). Вы можете запросить эти сертификаты у администратора и они обязаны Вам их предоставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 21:27
Сообщения: 5
gloria07 писал(а):
В Тандеме который?

Приходите к нам, в ОРАНЖЕВУЮ КОРОВУ, на МЕРИДИАННОЙ, 14 А


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 21:27
Сообщения: 5
приходите к нам, в ОРАНЖЕВУЮ КОРОВУ, на Меридианной, 14а,
тел 89050 234 922
вкусно, доступно, тепло и радушно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 23:50
Сообщения: 77
Откуда: Казань
Решила отписаться как мы отпраздновали 1 День Рождения дочки. Сразу скажу долгое время занималась сама лично организацией детских мероприятий и это мне уже очень надоело, решила сделать праздник не для гостей, как мы делаем обычно, а для ребенка. Несмотря на свой возраст у нас есть уже подружка и именно с ней мы праздновали. 1 день - мы с утра заказали шарики домой, ребенок был приятно удивлен (для годовалого шары нужны обязательно) и вечером посидели вместе с родственниками дома. 2 день - в фотостудии была акция на аренду 500 руб., позвали знакомого фотографа за 1000 руб. и вместе с подружкой пошли на детскую фотосессию, было 4 образа и фото с тортиком. Так что осталась память о долгожданном событии. Фотосессия обошлась в 750 руб. Фото получились просто суперские. 3 день - поход в Андерсон, в восторге от этого кафе. Было весело и старшим братьям и нашим годовасикам. Очень красивое оформление блюд и фотки в интерьере получаются яркие и сочные. В этот день в кафе приехал трогательный зоопарк, так что дети успели пообщаться и погладить, покормить животных. На четверых у нас наша посиделка обошлась в 3000 руб. Особо не экономили, дети ели мало, главное было им поскакать и поиграть. Ну а самое главное, в конце вечера весь персонал под музыку вышел нас поздравлять, было безумно приятно. Считаю, что такую традицию празднования надо продолжить. День Рождение действительно запомнилось и взрослым и детям. Скоро День Рождение у сына. 4 года. Планирую праздновать также в 3 дня. Если интересно могу отписаться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 23:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Тоже очень нравиться в кафе Андерсон (в парке Горького).
Детишки постоянно в игровой зоне.их от туда не вытащишь. Очень хорошее детское меню и оформление детских блюд, что не маловажно для маленьких детишек.
Можно посидеть с друзьями спокойно поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 22:09
Сообщения: 560
:!:

_________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым (с)


Последний раз редактировалось Marianna06 Сб мар 18, 2017 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:32
Сообщения: 1
А мы побывали на новогодней ёлке в PRкафе. Очень всё понравилось - от организации и развлечений до еды и обстановки. Особенно хочу выделить мастер-класс по приготовлению пиццы для детей и аниматоров из мультфильма.
Всё прошло замечательно, планируем в мае отметить там день рождения сына.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 11:25
Сообщения: 2
Всем доброго дня! :yahoo: Хочу посоветовать лучшее кафе в Казани Оранжевая Корова :bus: !!! Моему сыну на днях исполнилось 6 лет и встал вопрос: "Как удивить ребенка? Где отпраздновать день рождение? " И как всегда пришли на помощь друзья и посоветовали детское кафе ОРАНЖЕВАЯ КОРОВА. Я сразу зашел к ним на сайт Ссылка" target="_blank и долго сравнивал с конкурентами :phone: , но как мне его советовали 5 друзей , то я им доверился и теперь Благодарен! Цены отличные, особо подчеркнуть хочется меню и аниматоров, которые были не повторимы :hor: !!! Советую всем ! Спасибо детское кафе Оранжевая Корова :good: ! Спасибо друзьям! :finger:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 11:25
Сообщения: 2
Всем доброго дня! :yahoo: Хочу посоветовать лучшее кафе в Казани Оранжевая Корова :bus: !!! Моему сыну на днях исполнилось 6 лет и встал вопрос: "Как удивить ребенка? Где отпраздновать день рождение? " И как всегда пришли на помощь друзья и посоветовали детское кафе ОРАНЖЕВАЯ КОРОВА. Я сразу зашел к ним на сайт Ссылка" target="_blank и долго сравнивал с конкурентами :phone: , но как мне его советовали 5 друзей , то я им доверился и теперь Благодарен! Цены отличные, особо подчеркнуть хочется меню и аниматоров, которые были не повторимы :hor: !!! Советую всем ! Спасибо детское кафе Оранжевая Корова :good: ! Спасибо друзьям! :finger:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 18:21
Сообщения: 1
Скажите пожалуйста,где в авиастроительном районе хорошее кафе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB