Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 14:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:03
Сообщения: 244
Откуда: Гвардейская
Давайте обмениваться отзывами о детских кафе и ресторанах. Какое по качеству меню? Какие по доступности цены? Чтоб остальным мамочкам знать где интересней и безопастней отгулять очередной праздник.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 14:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:03
Сообщения: 244
Откуда: Гвардейская
Недавно были на Дне рождения 2х летнего малыша в детском кафе "Изумрудный город". Очень понравилось ВСЕ. Меню детское на пару, десткий десерт из творожного крема. Аниматор ""Карамелька" [b] не давала скучать ни детям, ни взрослым. Если кто незнает как весело и вкусно провести детский праздник рекомендую.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось feylinz Чт фев 10, 2011 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:10
Сообщения: 18
Откуда: москва-казань
Нам с малюськой нравиться детское кафе в Туган Авылым, там тоже очень ничего, да и готовят хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 15:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 21:54
Сообщения: 660
Откуда: Советский р-н, пр-т Альберта Камалеева, 32
Девочки, кто-н знает, есть такие кафешки, куда с малышом годовалым непоседой можно прийти и чтоб ему там интересно было? А самим с папой (с мужем) спокойно посидеть, поесть ;-) :drinks: Или пока это нереально? Маленькие мы еще... :blush:
Вот говорят, в Тандеме можно малышню оставить играть под присмотром, но там наверное постарше детишки?...Кто знает, поделитесь :help: мож, совет какой дадите! :help: Скоко можно дома сидеть и вокруг дома гулять!! :wacko: (оставить детя не с кем!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 17:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:10
Сообщения: 18
Откуда: москва-казань
В Тандеме в детскую комнату с 3-х лет без родителей.
А спокойно посидеть... ну наверное не скоро, да и вообще к этому нужно проще относиться, мы с малюской шастием с 3-х месяцев, сейчас нам 1,8 последний раз ходили с ней Максимилиан, ей не понравилось только тогда началась живая музыка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 21:54
Сообщения: 660
Откуда: Советский р-н, пр-т Альберта Камалеева, 32
Наш на месте не сидит и 1 минуты, даже дома покушать нормально не можем, токо по очереди :obmorok: Все дети просто разные ;-) еще, может, девчонки в основном поспокойнее, чем мальчишки :hor: Значит, до 3 лет, похоже - никаких нам кафе-ресторанов! :nea: :wacko: А я думала, в детскую комнату с 1,5 лет отдают :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 15:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:50
Сообщения: 1157
Никому не советую идти в "Сказку".Отвратительное меню.Для ребенка взяли тефтели,они оказались сырыми.Все блюда не вкусные и низкокачественные.Денег отдали кучу,а настроение отвратительное после такого похода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 15:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
feylinz, а почему в личку? Это же справочник, давайте все адреса в открытую писать.
Зная адрес можно уже сориетироваться, далеко от дома или нет.

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 17:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 20:07
Сообщения: 670
Откуда: Приволжский р-он
посоветуйте, пжл, где можно в Приволжском р-не провести ДР девочки 10 лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 12:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 09:44
Сообщения: 109
В этом и прошлом году отмечали день рождения дочке в Парк Хаусе "Дина планета". Очень понравилось.
Вкусное меню, игровой лабиринт, автоматы (их я не люблю нигде, после них дети не в себе), аниматоры суперские.
Меню выгодно заказывать самой, а не по програмке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 13:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:58
Сообщения: 553
В этом году сыну исполнилось 15 лет, долго думали что куда, детским кафе тут не отделаешься, в итоге набрали команду и в пин бол на 3 часа, ребята были в полном восторге, нам обошлось 500 руб с человека, это с экипировкой + 100 пулек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 17:33
Сообщения: 953
Откуда: Приволжский борисково
елена 1, А куда ходили Можно адрес

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 17:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:58
Сообщения: 553
Цуцик, у них есть два места , одно на Дубравной в лесной зоне, а другое за Мелитой это где старый аквапарк , как такового адреса нет, ну если надо ,то поищу где-то номер телефона у меня остался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 12:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:15
Сообщения: 320
Вот собрались с мужем и с сыном в детское кафе,в Макдоналдс не хочется,муж не любит такую пищу,в прошлый раз ходили в детское кафе,еда понравилась,обслуживание хорошее,но в самом кафе как то мрачновато.Хочется что бы и игровая площадка была и еда вкусная,feylinz, может напишите где такое кафе находится? ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 12:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:03
Сообщения: 244
Откуда: Гвардейская
Oduvanchik писал(а):
feylinz, а почему в личку? Это же справочник, давайте все адреса в открытую писать.
Зная адрес можно уже сориетироваться, далеко от дома или нет.

Да вот адрес:кафе "Изумрудный город"ул. 2-я Азинская,д.1Г. Тел. 272-17-70, 279-11-45. Возле отеля "Гольфстрим".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 09:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
мне в Туган Авылым совсем не понравилось, еда не вкусная, все что не просили для дочки этого нет, того нет, треугольники уж хотели ей взять, щас говорят посмотрим от свадьбы че-нить осталось или нет. В итоге взяли лапшу ей, мужу еще салат их фирменый, а мне жульен, больше брать было нечего, даже булочек не было :wacko: . Салат ужасный, в жульене один лук был.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 15:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
изумрудный город зажирел- во-первых, мне не понравилась тетка-администратор. С таким пренебрежением разговаривала, что не только не захотела там отмечать, но и директору позвонить, рассказать прямо хочется .
Гуляли у них подружкиной дочи ДР. Вкусно, аниматор как мне показалось- не подготовился к нашему возрасту- для 3 летних развлечения чересчур сложные, только шпаги надувные и пузыри понравились. На стол подвали все невпопад- . не знаю, объяснили- что забыли поставить варить В результате взрослые успели поесть и салат и семгу, а детям с голодными глазами дали салат оливье, мелко, конечно, порезали, но никто не ел. потом морожение, а потом картофель и котлетки. конечно,все меню детское в результате съели родители( после мороженого их не заставить). Убирали тоже странно. мы например, пошли в туалет- вернулись- тарелку уже убрали. Недоеденную причем. на мой вопрос- ответили- да ладно , там остыло все и немного осталось Короче, совдеп какой то. несмотря на вкусно и хорошую антуражную обстановку. Это при минимальной сумме банкета на 10тыс.

Сегодня только звонила- говорю- у нас планируется 4 взрослых-4 ребенка. Мне говорят- и всего то, чего это за ДР, ну тогда вам то то и это это будет платно, аренда 300руб час, если своего аниматора приглашаете, банкет минимум 10тыс.

вто еще что в прошлый раз не понравилось- детей насильно сажали за стол кушать и заставляли играть с аниматором. Я даже удивилась- у нас говорю время заканчивается чтоли.

короче за свои деньги хочется ощущения праздника, и чувствовать себя хозяйкой на этом празднике,а не бегать под дудку тетки- быстро сели-поели, встали-поиграли, кто не успел, тот не поел. и хамство полнейшее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 10:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 23:36
Сообщения: 168
Откуда: ул. Глушко
Вчера ходили на детский день рожденье в Туган авылым. Температура не выше 15 градусов точно. Мамаши сидели в шубах. Дети, конечно, бегали, но в теплых кофтах. Руки ледяные, носы красные.А в низу, где игровая площадка, так вообще склеп.Туда спустились и ушли. Впечатлений у ребенка нет, понравилась только роспись на лице человек-паук.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 11:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
А мы недавно были на дне рождения в кафе ПАПА КАРЛО Это Боровые Мотюшино. Нам очень понравилось :good: Там есть специальный огороженый детский уголок с игрушками, книжками. Детки могут поиграть, порисовать, а родители посидеть спокойно :drinks: В целом и день рождения там отмечать здорово. Весь зал в распоряжении, никого левых. Аниматору есть где развернуться. Главное деткам понравилось.
В детском меню 7-8 наименований, мы брали ...вроде пюре с котлетками, нормальные, все вкусно. Цена около 85 рублей.
Единственным минусом для меня показалось то, что зал находится на втором этаже, лестница крутая, и все сторожишь чтобы детки там не вертелись. И то - поставить стулья можно.
В целом - отличное местечко, далеко правда :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Мне в Изумрудном городе тоже не понравилось. Хотели заказать ДР Доче, пришли видимо
у кого-то как раз мероприятие закончилось, тетка-администратор с совковским подходом типа "что надо" оглядела нас и выкатила мол у нас заказов много платите сейчас, и тому подобное, по меню пробежались тоже не очень впечатлило, да и минимальная сумма напрягает, если мне столько не надо, что с ним делать. Потом мрачновато как-то внутри и пахнет линолеумом синтетическим. Послушали мы эту тетку и ушли.
Про Туган Авылым тоже впечатление не очень, особенно после их лапши с горелым луком. Кухня оставляет желать лучшего. А так зайти просто погулять на территории красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 21:36
Сообщения: 18
все таки так мало у нас мест куда можно было бы пойти раз два и обчелся и то ничего жорошего :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 18:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 14:53
Сообщения: 1642
Откуда: Декабристов
Девочки ,а может кто знает куда делся ролледром с Булака? нас устраивало там все!(правда очень давно это было) и мягкие стены и безопасный пол и инструкторы!)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 07:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 07:22
Сообщения: 9
маша, А МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, У НИХ ДАЖЕ МЕНЮ ДЕТСКОГО НЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 08:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 15:20
Сообщения: 1438
Понравилось:
1. в Форсаже, готовят вкусно и не очень дорого, детям заказывали куриные шашлычки, их нет в детском меню, надо спрашивать у администратора. Лучше туда с детками постарше, т к боулинг рядом и громкая музыка, на детские ДР включают детские песенки.
2. Остров сокровищ: еда чуть подороже, несмотря на накладку (2 ДР в одном маленьком зале :wacko: ) администрация все возможное чтобы всем понравилось
Не понравилось:
Изумрудный город, по телефону тетка грубо сказала, что у них проводятся ДР от 10000 руб.
Сказка: детская комнатка находится при входе, из зала не видно чем дети занимаются, когда мы туда пришли с ними ругался мужчина, что они ждали заказ 40 мин., поэтому мы взяли только мороженое :-)
P.S. Аниматора лучше выбирать самим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 13:45
Сообщения: 1934
Откуда: Казань
ходили в КОРСТОН на ДР к девочке 2 года, детки примерно 1,5-2,5 и постарше 5-6. в целом не плохо, только игровая, а она огромных 2 зала вместе с другими детьми, т.е. надо было всегда смотреть чтоб наших малявок не затоптали. еда не понравилась все холодное подавали когда дети уже совсем голодные были, напитки 1 стаканчик морса за все время, мамашкам ничего.
а за то что они свой торт заказной принесли маму имениницы прям при всех гостях стояла отчитывала администраторша :vis: .
когда я к ней после подошла и сказала, что это очень не понравилось и я всем знакомым буду рекомендовать не приходить к ним, она мне грубо ответила и без вас хватает народу. :shok:
аниматор девочка молодец :good: разрывалась на маленьких и постарше, всегда улыбалась и дети к ней тянулись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 07:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
Девочки, я в шоке! :wacko: получается в нашей "третьей столице", городу, принимающие Универсиаду и прочее бла-бла-бла... даже с ребенком сходить некуда!!! у самих в сентябре 2 годика!!! че делать не знаю...
я так думаю украшу все дома... приглашу парочку гостей с детьми... а потом погулять пойдем... в надежде, что на следующий год ситуация с кафешками и ресторами для детей изменится!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 11:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
маша, а мне не понравилось там детское меню не какое, игровая зона еще не чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 02:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 01:34
Сообщения: 1030
Откуда: приволжский район
девочки а где хорошее кафе в р-не павлюхина или поблизости

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 00:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:37
Сообщения: 16373
Откуда: Казань-Чистопольская
мы (5 мамочек и дети, вместе на занятия ходим)2 года подряд отмечали нг в корстоне с детьми, в том году им было 7-8 мес. а в этом соответственно 1 год и 7-8 мес. нам очень понравилось то, что можно деток оставить где-нибудь и посидеть спокойно! в том году дети были в банкетной комнате, т.к. еще ползали только, мы их пустили на пол, они там играли! в этом году уж вообще лафа, там огромные игровые площадки, лабиринты, они там все играли, а мы сидели в банкетной ели, пили! туда-сюда бегали, подходили к нам покушать или попить, иногда мы выходили приглядывали за ними! цены не дорогие, тем более мы на всех делили, еда конечно не очень, но терпимо!

_________________
86-71-94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ РЕСТОРАНЫ И КАФЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 01:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 01:34
Сообщения: 1030
Откуда: приволжский район
aigulya-lya писал(а):
мы (5 мамочек и дети, вместе на занятия ходим)2 года подряд отмечали нг в корстоне с детьми, в том году им было 7-8 мес. а в этом соответственно 1 год и 7-8 мес. нам очень понравилось то, что можно деток оставить где-нибудь и посидеть спокойно! в том году дети были в банкетной комнате, т.к. еще ползали только, мы их пустили на пол, они там играли! в этом году уж вообще лафа, там огромные игровые площадки, лабиринты, они там все играли, а мы сидели в банкетной ели, пили! туда-сюда бегали, подходили к нам покушать или попить, иногда мы выходили приглядывали за ними! цены не дорогие, тем более мы на всех делили, еда конечно не очень, но терпимо!

а какого числа ходите--------бронируете заранее

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB