Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 22:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Девочки , те, у кого уже есть банковские карты, расскажите в каком банке вы её заводили и ваши впечатления, все плюсы и минусы.
Хочу завести карту, но ничего в них не понимаю, в каком банке лучше и что бы можно и в магазине и в инете расплачиваться и загран брать и прибыль получать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 10:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Ольгуня, по поводу Хом кредитовской карты хочу сказать - не стоит. Там система такова: сумма на карточке 20-30 штук, и определенная оплата идет за эту сумму плюс процент. Например вы снимаете 2000 рублей, а оплата за месяц идет 300-400 рублей(за лимит) плюс проценты за использованные 2 тысячи, а если снимаете наличные еще и процент за снятие, поэтому в магазине расплачиваться выгоднее.
Вы посмотрите в инете, сейчас у многих банков есть предложения по кредитным картам с льготным периодом 45-50 дней, то есть в этот срок вы можете вернуть денежку без процентов.
Обратите внимание на взымаемую раз в год оплату за обслуживание и процент снятия наличных.

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 10:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:09
Сообщения: 2690
Откуда: Московский р-он 89033071660 (звонить после 11 00 )
Snejana27, спасибо.
Я вот пока к сбербанку склоняюсь или татфондбанк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 22:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 15:49
Сообщения: 93
Я завела в СберБанке VISA электрон.Она международная.банкоматы есть почти везде.Если на счете таньга есть,то и в магазине расплачиваться можно(где карты вообще принимают)А так можно в самом банке узнать.они все подробно рассказывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 22:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
у меня ТФБ всем пока довольна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:42
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Сбербанк рулит!!!!! :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
ЭльмирчикВ писал(а):
"Аверс". Выпуск карты "Маэстро" стоит 60р., за снятие наличных в банкоматах нашего банка 0,5 % от суммы. Обслуживание в ТК бесплатно. Нужна подробная инфа,звоните 929-99-99:)

Комиссия взимается за снятие наличных в банкоматах вашего банка с вашей же карточки или карт других КБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:20 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:38
Сообщения: 8368
У меня сбербанковские VISA classic и Маэстро социальная (для перечисления пособий и субсидий). Обе принимают при оплате в магазинах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
у меня есть и Visa Electron сбербанка и Visa Electron ТФБ . Мне кажется выгодней ТФБ ,здесь один раз при изготовлении берется рублей 300 и все. Сбербанк же 300 руб годовое обслуживание. Банкоматов ТФБ тоже достаточно по городу,проблем со снятием у меня нет. Еще сберкарту оооооочень долго "делают" ,ТФБ гораздо быстрее, карта будет готова в течение 4 дней. Но если возникнет ситуация ,чтоб вам пополнили карту из другого города,тогда сбербанк выгодней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
У карточек выданных Сбербанком есть возможность и если есть такая необходимость подключить услугу Мобильный банк. После подключения данной услуги на телефон приходят смс, показывающие все действия совершаемые с картой, еще есть возможность пополнять баланс мобильного телефона не выходя из дома, всем тем кого Вы внесете в список при подключении данной услуги. У самой уже много лет только карточки Сбербанка. От годового обслуживания никуда не деться. Но если карта выдана в разряде зарплатного договора с какой либо организацией, то годовое обслуживание Вы как физ.лицо не платите. Филиальная сеть у Сбербанка самая большая и не только в нашем городе. У нас тоже в школе недавно банкомат Сберовский установили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:40 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:38
Сообщения: 8368
ksuha-mois писал(а):
У карточек выданных Сбербанком есть возможность и если есть такая необходимость подключить услугу Мобильный банк.

еще появилась услуга Банк Онлайн (контроль карты через интернет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
услуга смс-инфо Visa Electron ТФБ 20 руб в месяц
мобильный банк Visa Electron сбербанка 30 руб в месяц
и там и там можно подключить бесплатно услугу онлайн партнер
неудобно что сбербанк меняет каждый раз пароль на вход систему онлайн в личный кабинет ,при каждом запросе паролей на проведение операций через банкомат( не успеваю выучить :-) ) НО можно запрашивать пароль на проведение операций (не на вход в личный кабинет :idea: )на телефон... неудобно что логин и пароль на банкоматовком чеке быстро выгорает...не разобрать позже , а так выучить не успеваю приходится идти и запрашивать новый :-)
В тфб логин и пароль выдают один раз(я знаю уже наизусть,то есть не таскаюсь с этим листочком с паролем),но нет возможности запроса паролей на выполнение операций на телефон их выдают бесплатно пакетом 60 паролей.
Мне удобней и в ТФБ ,что в онлайн кабинете я вижу все свои вклады и карты ,в сбере я вижу только карту и не вижу других счетов


Последний раз редактировалось Abelina Чт мар 24, 2011 17:55, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
ООльга, да знаю, не стоят на месте. Такая же услуга у Русского Стандарта имеется. Может еще конечно и у других банков есть. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
Вот оказывается и ТФБ такая услуга есть. А по MasterCard СБ вообще 60 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 22:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
а в других банках от 1 до 3%:((

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось ЭльмирчикВ Вт мар 29, 2011 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 10:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 16:11
Сообщения: 573
Откуда: пр.Амирхана
ЭльмирчикВ, в Сбербанке такого нет и никогда не было, да я думаю, что и в во многих других тоже. Я понимаю, если бы я с картой СБ снимала наличность в банкомате Вашего банка, тогда да, комиссия взимается и в любых других КБ так же, но когда в своем же банке с их же родной карточки деньги взимать.... Мне кажется так клиентов очень трудно привлечь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 22:28 
Не в сети
.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 09:16
Сообщения: 3980
ЭльмирчикВ писал(а):
нашего банка, а в других банках от 1 до 3%:((


А в других банках снятие со своих карт обычно бесплатно, не то что в Аверсе.
А у меня Интеза - так я и в любом банкомате бесплатно снимаю.

_________________
Попробуй один день говорить всем правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 17:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 12:37
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский
bysinka писал(а):
у меня есть и Visa Electron сбербанка и Visa Electron ТФБ . Мне кажется выгодней ТФБ ,здесь один раз при изготовлении берется рублей 300 и все. Сбербанк же 300 руб годовое обслуживание. Банкоматов ТФБ тоже достаточно по городу,проблем со снятием у меня нет. Еще сберкарту оооооочень долго "делают" ,ТФБ гораздо быстрее, карта будет готова в течение 4 дней. Но если возникнет ситуация ,чтоб вам пополнили карту из другого города,тогда сбербанк выгодней.


Карта Сбера не удобна для тех, кто в регионы ездит, за снятие денег в другом регионе банкомат 1% комиссии снимает.
А в целом карточка как расчетная, очень удобна . Если хотите просто карту- чтоб деньги держать, снимать-пополнять, в магазине расплачиваться, переводить деньги с карты на карту, телефон оплачивать, на яндекс-кошелек закидывать деньги, налог за имущество и транспортный налог оплатить, коммуналку, и другие всякие платежи, можно оформить Сбербанк-Maestro «MOMENTUM». И совсем не обязательно долго ждать эта карта при вас изготавливается за 5 минут, пока вы договор подписываете. Она бесплатная, ни годового обслуживания, ни за изготовление ничего не берут, ни первоначальный взнос не требуется. Только желательно сразу подключить сбербанк-онлайн (тоже бесплатный) чтобы в интернет через личный кабинет проводить операции и выписки смотреть. Очень удобная вещь! По желанию можно еще подключить Мобильный банк, чтоб не с чеков пароли вводить (они одноразовые, каждый раз приходится в банкомат бежать, чтоб новые рапечатать), а с помощью телефона (смски присылают), а так же с телефона можно операции различные делать. Мобильный банк, по-моему, 3 месяца бесплатный, а потом в месяц - 30 руб. Снятие и пополнение, разумеется, без комиссии, при условии снятия в банкомате Сбера и в своем регионе

Единственный минус этой карты, что заграницу с ней не поедешь.

Сейчас уже нужна Классическая карта, чтоб и заграницу, пополнение и снятие из другого города без комиссии. И чтоб тарифы за обслуживание счета и за изготовление карты были минимальными.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 21:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 21:26
Сообщения: 110
Я себе оформила карту Татфондбанка! Карту сделали в течение 5 дней, может быть даже быстрее, и причем за изготовление вообще ни копейки не взяли. И за обслуживание ни чего ни снимают. С карты деньги снимаешь без каких-либо снятия процентов. Да еще одновременно подключила услугу онлайн партнера. Не выходя из дома оплачиваю, все легко в понимании.Еще можно открыть депозит, и следит за этим депозитным счетом в интернете. МНе очень нравиться, очень довольна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 22:04
Сообщения: 92
Откуда: казань адоратского
Я себе тоже оформила карту Мастеркарт в сбербанке очень удобно. :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 07:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
У меня карты разных банков: Юникредит, Европабанк, Сбербанк. Сбербанк самая удобная. Комиссию за снятие наличных в другом регионе снимают вроде бы все банки... А Сбербанк моментум у меня есть Московская и Казанская, вообще супер. При входе в сбербанк онлайн вижу обе карты, перевод между своими счетами моментальный и бесплатный. Я вообще удивляюсь, почему у Оргов нет таких же Сбербанк Моментум, в Москве вообще у всех форумчан уже есть карты в Сбере, перечисление с карты на карту моментальное, перевести деньги можно и на счет юридического и физического лица в стороннем банке. Согласна, что нужно универсальную карту. Вот и нужно открыть Classik или Master card в руб и долларах.

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 15:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:52
Сообщения: 218
Белая и пушистая+ писал(а):
Сбербанк рулит!!!!! :-)

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 15:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
СолнечнаяЯ писал(а):
Белая и пушистая+ писал(а):
Сбербанк рулит!!!!! :-)

+1

ВОт совершенно не соглашусь..
такое г...
у мужа обе карты.
закинуть деньги в размере от 10 тыс это вообще проблема....банкомат просто ТУПИТ и выплевыввает обратно..
последний раз вообще два случая.
1. муж пришел закинуть деньги на карту...сразу пошел в касссу т.к. знает что банкомат частенько-нет связи с банком и т.д.
в кассе его "посылают" в банкомат..идет послушно.
засовывает деньги И!
НИЧЕГО!
деньги не малые в районе 50 т.р...идет в банк в кассу (мягко посылая кассиршу которая отказалась принимать деньги)
через 2 часа пришла администратор.
на что попросила написать просьбу и получит ответ-как что будет известно-мы вам позвоним...
весело дА?:)))
типа у вас операция на сервере не видна...может и нет никаких денег....
через сутки позвонили слезно просили прощение.
случай два.
зашли выбирать подарок в ювелирку...выбрали карточку провели-нет связил с банком. на телефон смс пришла что деньги со счета сняты.
пошли в гости
на полпути приходит смс-операция не осуществлена....
вернулись....
а хотя могли бы плюнуть и просто не возвращаться...
тупизм в общем
пока наша страна выйдет на уровень европы по обслуживанию карт мы наверно уже состаримся..
поэтому предпочитаю ходить с наличкой...
и кстати что не нравится...
найди карточку чужую..можешь спокойно пользоваться пока хозяин не заметит утери..
вот это действительно тупость....
никаких требований документа я на своей памяти не помню
а нет..вру в реале один раз попросили..
а то часто сама хожу с карточкой мужа))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 20:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 18:36
Сообщения: 354
Откуда: Казань
У нас кредитка Ситибанк MasterCard (привязанная к МТС, за все операции начисляются МТС-бонусы, на которые можно что-нибудь заказать, я, например, оформляю подписки на журналы). Ситибанковской довольны картой, пользуемся ей за границей, в интернете оплачиваем покупки, когда суммы в магазинах или клиниках большие, то тоже она же в ход идёт. В течение 50 дней можно беспроцентно погасить кредит, после начисляются пени. В год платим за обслуживание где-то 900 рублей.
Зарплатные (дебитовые) карты у нас Сбербанковские. С них мы только денежки снимаем :-) Комиссию за обслуживание не берут - хорошо! у мужа ещё одна зарплатная карта в Зенит Банке, каждый месяц снимают сколько-то :(
Ещё я несколько месяцев назад в Меге оформила МегаКард (банк КредитЕвропаБанк), но ещё даже не активировала её. Девочки, никто не подскажет как её активировать? просто совершить первую покупку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 20:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
у меня карта спурт банка - самая простая виза электрон. удобно очень расплачиваться. и в заграницах тоже процент за конвертацию небольшой

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 13:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
у меня карта связной-банк (мастер карт)
все бесплатно, пока.....

даже заграницу ездили, здесь в России деньги положили, там в банкомате в долларах снимали курс был 28,5, нам по 29 обошлось. Я бы в банке у нас за конвертацию наверно больше отдала.
Свои деньги снимаешь без комиссии в любом банкомате.
Есть интернет банк.

Мне очень нравиться!!!! Удобно!!!

Да еще каждого первого числа месяца начисляют проценты из расчета 10% годовых.

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 23:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 17:14
Сообщения: 314
про Альфа-Банк забыли. Самые выгодные условия для тех, кто желает иметь золотые и платиновые карточки. Там просто нет обязательного первоначального взноса. Особенно удобно тем, кто имеет дело с электронными деньгами, т.к. ввод и вывод работает с основными системами (Яндекс.Деньги, Webmoney).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 11:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
ЛиЛу, это не карты Сбера плохие, это человеческий фактор. Причем в Москве в Сбере получше,а здесь вообще капец, такие тупики... Я периодически к ним захожу, задаю каверзные вопросы на тему "Сбербанконлайн", они эти вопросы решают неделями...Сбербанк удобен конечно, чуть ли не в каждом доме банкомат или отделение, но кадры еще те...

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 11:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
bolero писал(а):
про Альфа-Банк забыли. Самые выгодные условия для тех, кто желает иметь золотые и платиновые карточки

только обслуживаение годовое у золотой и платиновой карты в разы больше ;-)

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банковские карты
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 11:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
у меня тфб - оформляла для СП :-) во всем довольна :good:
olgac22 писал(а):
Карту сделали в течение 5 дней, может быть даже быстрее, и причем за изготовление вообще ни копейки не взяли. И за обслуживание ни чего ни снимают. С карты деньги снимаешь без каких-либо снятия процентов. Да еще одновременно подключила услугу онлайн партнера. Не выходя из дома оплачиваю, все легко в понимании.Еще можно открыть депозит, и следит за этим депозитным счетом в интернете. МНе очень нравиться, очень довольна!

:drinks:

ЛиЛу писал(а):
случай два.зашли выбирать подарок в ювелирку...выбрали карточку провели-нет связил с банком. на телефон смс пришла что деньги со счета сняты.пошли в гостина полпути приходит смс-операция не осуществлена....вернулись....

:shok:
один-в-один!!! у свекрови зарплатная сбер-карта...
недавно пошла в обувной, расплачивалась за тули картой... платеж НЕ прошел,а деньги сняли! :obmorok:
туфли ей никто не дал - естессно!!!! - и чека об оплате тоже... Ушла. А деньги со счета уже списали! :assshake:
вобщем,пришлось ехать в банк,писать заявление... потом второй раз еще зачем-то ездила.... такой гемор! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB