Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смена номера телефона в профиле
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 10:26
Сообщения: 1
Здравствуйте, пожалуйста помогите решить мою проблему!!!! Проблема возникла после того как я решила сменить не дествующий номер телефона на дествующий. Теперь теперь в моем профиле не корректные данные... Т.к, не могу получить код на новыйномер,( он не привязан получается) и не могу забить старый номер потому ч то старым новером не пользуюсь. Обращалась в техподдержку, описывала свою проблему, ответ один и тот же почти получала.... Что надо выбрать вкладку смена номера. Нет этой вкладки, ни где(((( проплоченный товар не могу получиииииттьь не даёт код на получение ¡!!!!!!!! ¡ Что делать?!?!?!? Выход какой-то есть полюбому!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смена номера телефона в профиле
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 00:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 00:04
Сообщения: 5
Вы когда-нибудь слышали о том, что можно хорошо зарабатывать, и при этом тратить пару часов в день? Настал тот день, когда вы можете и сами попробовать выигрывать деньги, не прилагая особых усилий. Вот этот сервис https://vulkangrand-onliness.com/ поможет вам в этом деле. Все, что нужно, зарегистрироваться и начать получать бонусы уже сегодня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB