Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 12:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:11
Сообщения: 838
Откуда: Казань, Советский, 89270380888
Где найти хорошего астролога для составления астрологического прогноза для ребенка? Кто-нибудь может сталкивался с этим? Поделитесь)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 01:44
Сообщения: 2
Здравствуйте, случайно наткнулась на ваше обсуждение! Можно телефончик этого астролога? :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 23:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
Существует центр ведической культуры "Ананта", можно воспользоваться их услугами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 01:44
Сообщения: 2
Enje, вы сами пользовались их услугами? поделитесь впечатлениями, плиз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 16:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
Да. Интересно, в принципе. Многое совпало. Единственное, не понравилась попытка навязывать свои ведические взгляды и протурить мне диски :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 12:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:11
Сообщения: 838
Откуда: Казань, Советский, 89270380888
Enje, А можно их координаты в личку, пожалуйста

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 19:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
У меня сестренка ходила к ведическому астрологу, не знаю насчет пропихивания продукции, а вот качество консультации гораздо выше, чем у обычных астрологов.
Причем она (астролог) еще сделала уточнение по времени рождения (иногда ведь и минута рождения может иметь вес при составлении карты) в туже стоимость, когда у обычного астролога такое уточнение стоит раза в два дороже, чем сама консультация.
Если кого-то интересует телефон астролога в Челнах или Казани, могу дать.

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 21:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
обращалась к астрологу 2 года назад. Понравилась: по делу, с конкретными датами и однозначными рекомендациями. В режиме "вопрос-ответ". Сошлось все. И прошлое и пока будущее (покупка квартиры, переезд, смена работ у меня и супруга, покупка для мамы и т.д.), хотя на тот момент таких планов не было.
нО насколько мне известно, ее позиция на счет гороскопов для детей крайне отрицательная. Она говорила, что до 16 лет категорически нельзя, в крайнем случае, если есть заболевание, чтоб разобраться в его причине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 11:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:31
Сообщения: 199
Девочки, дайте в личку, пожалуйста, телефон ведического астролога..и стоимость их услуг примерно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 23:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Веселая нотка писал(а):
нО насколько мне известно, ее позиция на счет гороскопов для детей крайне отрицательная. Она говорила, что до 16 лет категорически нельзя, в крайнем случае, если есть заболевание, чтоб разобраться в его причине.

:good: считаю это правильным...
негоже вмешиваться в судьбу ребенка. А узнав какие-то важные вехи,родители непременно захотят внести свою лепту в судьбинушку чадушки.... :sad: поломав ему тем самым жизнь :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 19:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
Asja писал(а):
Веселая нотка писал(а):
нО насколько мне известно, ее позиция на счет гороскопов для детей крайне отрицательная. Она говорила, что до 16 лет категорически нельзя, в крайнем случае, если есть заболевание, чтоб разобраться в его причине.

:good: считаю это правильным...
негоже вмешиваться в судьбу ребенка. А узнав какие-то важные вехи,родители непременно захотят внести свою лепту в судьбинушку чадушки.... :sad: поломав ему тем самым жизнь :nea:

мне она очень понравилсь. И потом подруги ходили-тоже. Но как я поняла она против праздного узнавания, если конретные вопросы. Последуют и конкретные ответы, однозначные.
хотя в гадалок я не верю.
в дата да, тем более, когда есть реальные совпадения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 17:00
Сообщения: 24
;-)


Последний раз редактировалось Lilek-korolek90 Ср сен 11, 2013 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 17:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 17:00
Сообщения: 24
:chmok:


Последний раз редактировалось Lilek-korolek90 Ср сен 11, 2013 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 17:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 17:00
Сообщения: 24
:chmok:


Последний раз редактировалось Lilek-korolek90 Ср сен 11, 2013 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 19:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 19:12
Сообщения: 70
Веселая нотка писал(а):
обращалась к астрологу 2 года назад. Понравилась: по делу, с конкретными датами и однозначными рекомендациями. В режиме "вопрос-ответ". Сошлось все. И прошлое и пока будущее (покупка квартиры, переезд, смена работ у меня и супруга, покупка для мамы и т.д.), хотя на тот момент таких планов не было.
нО насколько мне известно, ее позиция на счет гороскопов для детей крайне отрицательная. Она говорила, что до 16 лет категорически нельзя, в крайнем случае, если есть заболевание, чтоб разобраться в его причине.

Веселая нотка, подскажите пожалуйста координаты астролога. :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 14:07
Сообщения: 2
Девочки! Ищу хорошего астролога в Набережных Челных! Напишите мне пжлст номер телефона астролога!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 15:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
в личку много обращений, напишу здесь, но не гарантирую, что телефон не изменился
зовут Елена 8 917 девять два 2 65 три 0
обращалась с конкретными вопросами-получили конкретные ответы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 17:00
Сообщения: 1
Здравствуйте форумчане!
Могу подсказать хорошего астролога. Почта yournewway на Яндексе, скайп и сайт с таким же адресом yournewway

У модераторов прошу прощения, это не с целью рекламы, а с целью подсказать желающим. Действительно сложно найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 17:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 20:50
Сообщения: 550
.


Последний раз редактировалось Julianna Вт окт 30, 2012 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 13:44
Сообщения: 203
Julianna ну как результат?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 16:22
Сообщения: 470
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Девочки вы разве не знаете, что за оккультизм, астрология тоже оккультизм, приходит проклятие от Бога не только на того, кто этим занимается, но и на всю его семью, детей, внуков. Поэтому они и бояться на детей составлять гороскопы, у кого еще осталась совесть. Но и на тех кто слушает и обращается за советами к оккультизму тоже ложиться проклятие.

Вот, что в Библии об этом сказано:
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 07:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 09:28
Сообщения: 73
Астрология - это наука, ни для кого не секрет, что государственные лидеры пользовались, пользуются советами астрологов, вопрос в том, что многое в современном мире превращают в бизнес.
Серьезно отношусь к Библии, скажите в какой книге, какой главе приведенные строки.
Зашла на сайт который на Яндексе yournewway(Вероника Ланская), никакой информации даже фото нет. Знаю что есть спец программы стоят недорого, на общие вопросы дают достаточно точные ответы, но за такой вывеской вполне может оказаться не конкретный профессионал , а предприимчивый делец. Поэтому прогнозы на детей и не делают, есть кому предъявить, если не сбудется, конкретика нужна, а еще важны комментарии, но для них нужны глубокие знания и опыт


Последний раз редактировалось Milorna Вт ноя 27, 2012 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 07:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 16:22
Сообщения: 470
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Второзаконие глава18 стихи 10-14

Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.

книга Левит глава 20 стих 6
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 07:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 09:28
Сообщения: 73
Липесточек,
ВТОРОЗАКОНИЕ
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15. Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте, —
16. так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь гласа Господа Бога моего и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть.
17. И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили.
18. Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19. а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
ЛЕВИТ
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

О каком пророке идет речь из среды тебя, из братьев твоих, как меня , все люди, что не братья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 11:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 16:22
Сообщения: 470
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Ветхий Завет, входящий в Библию или по другому закон Моисея был дал еврейскому народу из среды, которого должен был родится Иисус Христос - Спаситель людей от грехов их. И в этом месте (с заглавной буквы, так обычно пишут имя Бога) "Пророком из среды тебя, из братьев твоих" назван Иисус Христос.

Закон (десять заповедей, пятикнижье Моисея или пять первых книг Библии) был нужен для того, чтобы сберечь этот народ от всяких мерзопакостных вещей, которые делали другие народы (детей сжигали и на их костях города строили, людей в жертву приносили, всяким идолам поклонялись, занимались развратом, колдовством, демонологией).

Бог конкретно, говорит о том, что Ему не просто не нравиться, а является мерзостью лично перед Ним и приведет к смерти всякого человека или народа, кто занимается этими вещами, даже если эти люди правители, а астрологию назвали наукой.

Не разумно ли было обратиться за советом к Библии и к Вечному Богу, Который всегда готов ответить на нужду человека, помочь и защитить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 20:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
Milorna писал(а):
Поэтому прогнозы на детей и не делают, есть кому предъявить, если не сбудется, конкретика нужна, а еще важны комментарии, но для них нужны глубокие знания и опыт

На детей не делают как раз по другой причине. Интересно. что вы собираетесь предьявлять, если вашему чаду 3 года, а спрашиваете про 18 лет.
Я ходила с конкретным вопросами и датами, и получила конретные ответы с точным указанием сроков.
Например, из серии: ввязываться ли мне в судебное разбирательство: какие шансы ( с проф.точки зрения 50 на 50, я сама вообще чувствовала. что проиграю). Мне сказали однозначно-победа, стоит пытаться. Так и получилось. И это по нескольким вопросам.
Просто так, из празного любопытства ходить не стоит. У меня просто тогда столько всего навалилось-не знала куды бежать.
P.S. Она не привораживает. В порчи и сглазы не верит-я тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 20:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
Веселая нотка писал(а):
Milorna писал(а):
Поэтому прогнозы на детей и не делают, есть кому предъявить, если не сбудется, конкретика нужна, а еще важны комментарии, но для них нужны глубокие знания и опыт

На детей не делают как раз по другой причине. Интересно. что вы собираетесь предьявлять, если вашему чаду 3 года, а спрашиваете про 18 лет.
Я ходила с конкретным вопросами и датами, и получила конретные ответы с точным указанием сроков.
Например, из серии: ввязываться ли мне в судебное разбирательство: какие шансы ( с проф.точки зрения 50 на 50, я сама вообще чувствовала. что проиграю). Мне сказали однозначно-победа, стоит пытаться. Так и получилось. И это по нескольким вопросам.
Просто так, из празного любопытства ходить не стоит. У меня просто тогда столько всего навалилось-не знала куды бежать.
P.S. Она не привораживает. В порчи и сглазы не верит-я тоже.

И еще: Галилея и Коперника тоже считали колдунами и чернокнижниками. А Гарри Поттер вызывет негатив в ряде мусульманских стран и порицаем Ватиканом. И что? А Жанну Д.Арк обьявили колдуньей. и в придачу в Испании свирепстовавла инквизиция. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 06:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 09:28
Сообщения: 73
Липесточек, из ваших объяснений понимаю, что "закон Моисея был дал еврейскому народу,чтобы сберечь этот народ от всяких мерзопакостных вещей, которые делали другие народы (детей сжигали и на их костях города строили, людей в жертву приносили, всяким идолам поклонялись, занимались развратом, колдовством, демонологией", получается что остальным народам можно что ли? Остальные все таки не братья, почему уж сразу к смерти(имеете в виду что можно инквизиции было свирепствовать, крестовые походы устраивать, уничтожать южно- и северо-американских индейцев, можно рассмотреть исторический факт нашей истории с боярыней Морозовой, она так вообще христианкой была, только "новому начальнику" не подчинилась молилась как-то по старинке). ВЫ пожалуйста, укажите конкретный совет. Ведь христианские святые пророчествами известны, к ним люди обращались (Святая Матрона, икона есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 06:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 09:28
Сообщения: 73
Веселая нотка, согласна с вами, что "Просто так, из празного любопытства ходить не стоит". Говорила именно о том, что через 15 лет ведь можно предъявить, ИКЕЯ на мебель дает 10-15 лет гарантии, так в вопросах судьбы степень ответственности соответствующая. Про себя могу сказать уж если спрашивать долгосрочный прогноз нужно максимум информации, рекомендаций получить, может немного не равно , но сравню- покупая китайский автомобиль, вы же не будуте надеяться получить немецкое качество марки "Мерседес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 09:28
Сообщения: 73
Вы идеальны, такие какие вы есть.
Да, да, я знаю ... у вас есть так много суждений о самом себе. Но знаете что? У Бога их нет ни одного из них.
Если вы увидите себя, таким каким видет вас Бог, вы будете улыбаться.
Так улыбайтесь же. И продолжайте жить этим днем, делиться тем чудом, Которым Вы Являетесь и которым вы выбираете быть. Мы все благословлены.
Нил Доналд Уолш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB