Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:14
Сообщения: 1
Привет, Веселая нотка, вы не могли бы поподробнее рассказать какие темы в гороскопе затрагивает этот астролог Елена и сколько это по времени занимает, точны ли были ее прогнозы, у меня сейчас такая сложная ситуация в жизни, что я уже ходила к одному острологу,отдала немалые деньги, но она такую ерунду сказала, что уши вянут, хотела посетить последний раз нормального, остролога, который бы мне помог и сказал все как на самом деле будет. Или те кто ходил к этой Елене отпишитесь пожалуйста, какие впечатления от нее?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 17:30
Сообщения: 8
Muriska писал(а):
Если для кого-то данная тема еще актуальна, то могу поделиться телефончиком астролога. Мои родные, знакомые ходили, им понравилось. Если задаете конкретные вопросы, то отвечает, смотрит стоит ли, например, менять работу, совершать покупку, смотрит совместимость людей, говорит о здоровье и т.д., все объясняет. И просто интересный человек! Стоимость 500 рублей.

Muriska,можно мне телефон астролога.СПАСИБО!моя ссылка Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 15:01
Сообщения: 3
Muriska писал(а):
Если для кого-то данная тема еще актуальна, то могу поделиться телефончиком астролога. Мои родные, знакомые ходили, им понравилось. Если задаете конкретные вопросы, то отвечает, смотрит стоит ли, например, менять работу, совершать покупку, смотрит совместимость людей, говорит о здоровье и т.д., все объясняет. И просто интересный человек! Стоимость 500 рублей.


Мне тоже, пожалуйста, в личку напишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 15:01
Сообщения: 3
Umnichka_Лидия писал(а):
У меня сестренка ходила к ведическому астрологу, не знаю насчет пропихивания продукции, а вот качество консультации гораздо выше, чем у обычных астрологов.
Причем она (астролог) еще сделала уточнение по времени рождения (иногда ведь и минута рождения может иметь вес при составлении карты) в туже стоимость, когда у обычного астролога такое уточнение стоит раза в два дороже, чем сама консультация.
Если кого-то интересует телефон астролога в Челнах или Казани, могу дать.


Поделитесь номер телефона астролога, очень надо. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 21:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 19:17
Сообщения: 20
Откуда: Высотная
Umnichka_Лидия писал(а):
У меня сестренка ходила к ведическому астрологу, не знаю насчет пропихивания продукции, а вот качество консультации гораздо выше, чем у обычных астрологов.
Причем она (астролог) еще сделала уточнение по времени рождения (иногда ведь и минута рождения может иметь вес при составлении карты) в туже стоимость, когда у обычного астролога такое уточнение стоит раза в два дороже, чем сама консультация.
Если кого-то интересует телефон астролога в Челнах или Казани, могу дать.

Звонила я тут одному ведическому астрологу (в Казани), консультация стоит 1500 руб. + 500 руб. за уточнение точного время рождения, итог 2000 руб., ко всему прочему натальная карта на руки не выдается. Можешь конспектировать сама или диктофон - лучший друг. Время консультации час. Может самой в астрологи податься? У вас в этом доме рак сидит, поэтому все туманнее и туманнее для меня ваша ситуация... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 19:17
Сообщения: 20
Откуда: Высотная
Ах, да, забыла еще сказать, натальную карту просчитывает компьютер. В наше время никто от руки ничего не рисует, сказали мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 13:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 21:20
Сообщения: 578
Откуда: азино
ну что кто нибудь нашел хорошего астролога то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 13:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 11:15
Сообщения: 101
Milorna писал(а):
Астрология - это наука, ни для кого не секрет, что государственные лидеры пользовались, пользуются советами астрологов, вопрос в том, что многое в современном мире превращают в бизнес.

Абсолютно согласна с тем что астрология -это наука, что бы не говорили против неё. Вот погуглите в интернете есть полный текст кандидатской диссертации "Астрология как историко-культурный феномен", я в восторге.

в неумелых руках , сейчас астрология превратилась даже не знаю во что. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 18:48
Сообщения: 18
:spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 18:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
katrinkak писал(а):
Привет, Веселая нотка, вы не могли бы поподробнее рассказать какие темы в гороскопе затрагивает этот астролог Елена и сколько это по времени занимает, точны ли были ее прогнозы, у меня сейчас такая сложная ситуация в жизни, что я уже ходила к одному острологу,отдала немалые деньги, но она такую ерунду сказала, что уши вянут, хотела посетить последний раз нормального, остролога, который бы мне помог и сказал все как на самом деле будет. Или те кто ходил к этой Елене отпишитесь пожалуйста, какие впечатления от нее?!!!

Повторюсь, что к Елене ходила с конкретными вопросами на которые получила однозначные ответы. Не пространственные намеки, а конкретно будет так и так. Про личную жизнь я не спрашивала. Все больше связано с рабочими моментами и переездом мамы.
P.S.если вам про прошлые жизни, перевоплощения и порчи, то не по адресу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 18:54
Сообщения: 3
Обращайтесь в личку. Специализация - детские гороскопы, совместимость.
Квалификация - Высшая Школа Классической Астрологии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 15:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
насмешили.. астрология - это наука)))) :obmorok: ну-ну...

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 00:57
Сообщения: 1
Могу посоветовать очень хорошего астролога, работает и по стандартным методам и по древне-индийским текстам, попадание 100% прям по годам жизни! Ее почта Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 19:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 13:21
Сообщения: 790
Алина2014 писал(а):
Могу посоветовать очень хорошего астролога, работает и по стандартным методам и по древне-индийским текстам, попадание 100% прям по годам жизни! Ее почта Ссылка" target="_blank

А имя можно узнать? Вы были у нее?Сколько стоит, как консультирует:лично или иначе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 15:53
Сообщения: 40
:rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 19:56
Сообщения: 37
да зачем это вообще надо, еще куда-то обращаться. Если уж так хочется, можно в интернете набить "натальная карта бесплатно", ввести дату и место рождения, широту и долготу места рождения можно узнать также в интернете, и выйдет вам все. За это еще деньги платить :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 08:20
Сообщения: 1
Belka-ka писал(а):
насмешили.. астрология - это наука)))) :obmorok: ну-ну...

как бы да, причем очень полезная. Некоторые небезызвестные товарищи всерьез изучали ее: Гиппократ, Птолемей, Галилей, Коперник, Ньютон, Кеплер, Парацельс. Карл Юнг составлял натальную карту для своих пациентов. На основе этого появились архетипы. Астрология позволяет понять себя, свою природу и помочь разобраться, почему в этой жизни идет все не так, а эдак. Вот ее в школе надо преподавать, а не интегралы с дифференциалами, моли на грамм ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 08:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 16:27
Сообщения: 17
Я не знаю, почему весёлая нотка хвалит эту Елену. Я увидела этот форум 2 года назад, пошла к этой Елене, я была в шоке, при виде меня она начала, быстренько составлять другой гороскоп. В итоге описала совершенно противоположный мне характер. У меня была тяжёлая ситуация в личной жизни, а она мне описала, что умения все супер и я занимаюсь бизнесом, даже смешно. Видимо человек смотрит по внешнему виду, а я видимо похожа на человека у которого все супер в жизни на самом лкле не так. Стоял вопрос развода и ребёнок на руках маленький. Вообщем она мне чушь сказала. До этого была у другой она старая женщина, живёт на братьев косимовых, составлял натальную карту от руки и сказала очень много конкретных вещей на будущее, но у неё минусона говорит много про поездки, про то что полезно кушать и тд , много воды. Я сидела у неё 3 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 08:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 16:27
Сообщения: 17
П омню, что её зовут Лидия, может кто знает её, прошу напишите телефон, я все потеряла.Она выдаёт начальную карту на руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 22:33
Сообщения: 28
Девочки, всем привет!) Ходила к Елене на встречу год назад по отзывам из этой темы. Был жутко интересен сам процесс и ситуация сложилась критическая на тот момент, ни к каким гадалкам и астрологам никогда не обращалась. Консультация оказалась абсолютно поверхностной, по прошлым событиям жизни не было ни одного совпадения, по будущему сложно судить - должно пройти еще время ( обязательно напишу, если сбудется, дабы хоть как-то реабилитировать астролога). Попадания были по особенностям характера, но общее впечатление как -то смазалось . Что еще очень не понравилось - консультация длилась минут 30, последние 20 минут я из нее просто вытягивала всю информацию! Неужели так сложно сказать клиенту, все то, что ты видишь в его карте?? Также на мои вопросы были порой странные ответы, чувствовалось, что ей не особо хочеться углубляться и анализировать мою натальную карту.
Консультация не стоит своих денег :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 10:03
Сообщения: 1
есть знакомая астролог в Казани, я сама и подруги к ней ходили, вроде бы по существу говорит, еще раз хочу к ней сходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 18:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 11:15
Сообщения: 101
Luckylei писал(а):
да зачем это вообще надо, еще куда-то обращаться. Если уж так хочется, можно в интернете набить "натальная карта бесплатно", ввести дату и место рождения, широту и долготу места рождения можно узнать также в интернете, и выйдет вам все. За это еще деньги платить :nea:

А интерпретировать карту,тоже будет компьютер? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 18:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 11:15
Сообщения: 101
Я астролог, 8 лет изучаю и практикую. Пишите в личку, кому нужна консультация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 21:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 22:48
Сообщения: 362
Откуда: Азино-2,89047-62-14-99
Solnechnay писал(а):
Веселая нотка писал(а):
обращалась к астрологу 2 года назад. Понравилась: по делу, с конкретными датами и однозначными рекомендациями. В режиме "вопрос-ответ". Сошлось все. И прошлое и пока будущее (покупка квартиры, переезд, смена работ у меня и супруга, покупка для мамы и т.д.), хотя на тот момент таких планов не было.
нО насколько мне известно, ее позиция на счет гороскопов для детей крайне отрицательная. Она говорила, что до 16 лет категорически нельзя, в крайнем случае, если есть заболевание, чтоб разобраться в его причине.

Веселая нотка, подскажите пожалуйста координаты астролога. :write:


И мне пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 14:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Я на год заказываю свой персональный гороскоп ( сначала ,конечно было первая личная карта со всеми моими способностями,минусами и плюсами ) .Очень нравится мой астролог,теперь в важных жизненных моментах,обязательно консультируюсь с Аллой- она профессионал своего дела.Да и мои подруги тоже стали к ней обращатся, всем нравится и цена приемлемая.
Ее тел.89033051339 Алла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 23:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
А кто нибудь знает проверенного, честного и хорошего астролога в набережных челнах- я уже давно сходить мечтаю :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 20:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:11
Сообщения: 6
:good:


Последний раз редактировалось АльбинаИбрагимова Ср мар 04, 2020 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 11:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 15:54
Сообщения: 20
здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь был у астролога на островского,87 5 этаж, 517 аудитория? и телефончик если у вас остался.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 10:34
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Nakita писал(а):
Solnechnay писал(а):
Веселая нотка писал(а):
обращалась к астрологу 2 года назад. Понравилась: по делу, с конкретными датами и однозначными рекомендациями. В режиме "вопрос-ответ". Сошлось все. И прошлое и пока будущее (покупка квартиры, переезд, смена работ у меня и супруга, покупка для мамы и т.д.), хотя на тот момент таких планов не было.
нО насколько мне известно, ее позиция на счет гороскопов для детей крайне отрицательная. Она говорила, что до 16 лет категорически нельзя, в крайнем случае, если есть заболевание, чтоб разобраться в его причине.

Веселая нотка, подскажите пожалуйста координаты астролога. :write:


И мне пожалуйста!


Можно пожалуйста номер астролога!?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти хорошего астролога?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 11:00
Сообщения: 1
Ректификация по Ф.И.О. и группе крови.
Прогнозы только после составления истинного гороскопа вашего рождения. Кому нужно пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB