Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 21:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Oper, да я бы тоже в депр впала, если бы мой муж мне говорил, что я толстая, неприятно вообще-то....он с шуткой говорит или всерьез? Я после родов на 10 кг поправилась и не могу сбросить сейчас, а муж успокаивает и говорит, что можешь еще на 10, но не больше. У подруги муж договорился так, у нее витилиго, это белые пятна на теле, большие, так он ей говорил, вот ты с витилиго никому не нужна будешь, так она терпела-терпела, а сейчас другого нашла, с этим развелась, при том, что 3ое детей у нее.
А старческого маразма все боятся по-моему, никому не хочется.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 09:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Муж у меня очень хороший человек не обижает обеспечивает как может,но ужасно любит идеально красивых женщин ,я носила 42 размер при знакомстве 8 лет назад теперь 42-44 и он просто мечтает чтоб я стала такой как была ,я ему говорю что каждая женщина хочет быть на размер меньше а лучше на 2 ))) но роды и возраст никто не отменял тем более у меня мама 64 размера и сестра 60 размера вторая 48 носит ,но когда тебе это говорят изо дня в день начинаешь задумываться))) Вот общаюсь с вами и мне как будто легче и веселее, еще поняла что спать мне долго нельзя надо вставать раньше и день у меня насыщеный и бодрее и веселее я))) теперь жду когда же мы уедем на море мечтаю о нем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 10:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Oper, ну мужа не переделаешь, тогда, может, вам похудеть немного, всего то 1 размер, это же мало, мне вон 10 кг надо убирать и то мне говорят, 10 кг не сложно убрать, хотя я вот пока не могу, не получается. Попробуйте постится, вы верующая, правослваная? если строго будете постится в посты, то похудеете))).
Мы тоже на море планируем, вы куда поедите? Мы вот только в Литве поедим, там море холодное, но и то хорошо!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 10:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
bazanovasa, мы в Крым купили билеты, а по поводу похудения я уже что только не делала, я питаюсь правильно ерунду не ем ,клетчатку ем ,но бедра у меня расширились :blush: при родах и грудь появилась 2 твердая мне все туго (старые вещи)есть животик небольшой и все,я не полная не плюшечка я можно так сказать фигуристая,а он любит девочек тростинок))) ну не реально это уже :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 11:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
да уж, у всех свои причуды )) это я про тростинок, женщина, тем более рожавшая, приобретает округлости не случайно, это же и физиология, и гормоны, не зря же говорят, девичий стан, а не женский стан, хотя полно исключений в виде генетически худых женщин.
мне как то посоветовали в таких случаях сказать прямым текстом ( когда предъявы такие уже постоянные)-ты специально во мне культивируешь чувство неполноценности? у меня срабатывает) он ошарашенно смотрит на меня, не зная, что сказать в первое время, а потом то уж находит, конечно :-) , но долгое время на эту тему даже не шутит.
про похудение, месяца два назад тоже начала худеть, по калоражу, все подсчитывая, дрянь не ела,вода, по всем правилам вообщем, физнагрузка, за 3 недели ушло всего 2 кг!,но это хорошо, т.к. стабильность в этом деле приветствуетя, а объемы ушли существеннее, главное живот уменьшился,главная моя проблема, после климакса прямо как 2-3 месячная беременная хожу((( вообщем вся такая довольная была результатами, себя хвалила за силу воли ( я сладкое люблю), но накрыло меня таким, чего никогда в жизни не было- тоска, депр, все плохо, печаль зеленая, я так поняла в тот момент и суицидников, и у кого депрессия, я с испугу мексиприм начала пить и питаться как обычно, вроде отпустило.вот такой вот опыт похудения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 13:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
пока в предвкушение отдыха )))стараюсь себя уговаривать что скоро мы будем валяться на песке и мне от этого легче ,но так уже хочется :blush: тем более мы впервые поедем ,вот и спасаю себя этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 18:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, вы молодец, очень грамотно- используете отпуск на 200%- иногда предвкушение, мечты даже превосходят реальность, так что можно сказать уже отдыхе) хорошо вам отдохнуть, а ПА в прошлое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 18:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
diliusha писал(а):
bazanovasa, под каждым словом подписываюсь))
так много написала,но вылетела из форума, переписывать лень, если коротко, остеопат и мануальщик должен быть очень высокого класса. у меня точно проблемы с шеей есть, остеохондроз и энцефалопатия сосудов мозга (сосудистая и посттравматическая), но эти диагнозы стоят у миллиона людей,но фобий и панических атак у них нет. это ВСД переросшая в другие диагнозы уже((
Sakura+, а вы к остепатам в Казани ходили? как и что там у нас с этим? уж очень заманчиво расписано ( по ссылке прошла), у меня головокружение часто бывает, это точно к ним надо.
а без таблеток с нами не справишься :-) хотя я их боюсь тоже, но сойти с ума еще страшнее, иногда такие состояния накатывают, своих мыслей начинаешь бояться(


К сожалению, в Казани, я не знаю никого :( Была у остеопатов в Москве. Сейчас изучаю теорию, потом хочу на семинар сходить, начать учиться. Там можно даже не врачам проходить обучение. Хочу сама научиться делать массаж деткам, себе и мужу помогать.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 01:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Sakura+, я тоже не изучала этот вопрос, но в темке где то здесь читала про мануальщиков и остепатов, кого то хвалят, кого то ругают. но совершенно случайно услышала о мануальщике Каримове ( сидела на приеме у своего стоматолога, он кому то по телефону очень его рекомендовал, телефон давал), можно, наверное, в интернете порыться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 10:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
diliusha, я ходила к Каримову берет он не очень дорого врач не плохой но он вправляет кости и суставы , это нам не поможет нам нужно совсем другое , если шея или спина болит он поможет но не больше, результат хороший но временный и тем более то, что уже годами сложилось не исправишь за 10 сеансов это надо годами ходить исправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 15:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, почитала отзывы о нем, тоже не однозначные. про долговременный характер лечения согласна, быстро эффективно только хирургия, наверное)
если кого найдете и нам шепните)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 15:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
diliusha, нам нужно работать на уровне психотерапии остальное только снимет симптомы,не пробовала только гипноз (боюсь)я испробовала по началу почти все ,самый лучший результат был от препаратов :obmorok: ,настрой то огромный ,то совсем нет его (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 18:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, а я как раз кроме гипноза (группового и индивидуального), иглоукалывания, 1 курс медикаметозного лечения ( без эффекта желаемого) ничего не пробовала. только или специалисты мне попадались такие или я такая негипнозная :-) , только я всегда контролировала весь сеанс себя, т.е. не отключалась, были такие, что аж храпели так вкусно спали) вот бы попасть к специалисту, который бы мог избирательно вычеркнуть из памяти ПА во всех проявлениях, и чистого листа продолжить жизнь нормальную (с чистого листа касаемо только ПА,все остальное меня устраивает, славу богу). так только в кино бывает, наверное)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 20:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
diliusha, мне лечебная физкультура понравилась очень очень где интересно можно ходить? А так работа над собой и препараты вот все что может нам помочь((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 14:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Девочки, остеопрактика занимается не только позвоночником. Если остеопат - профессионал, то он и зажимы сосудов устранит, и почку на место вернёт, и поможет избавиться от негативных эмоций насовсем. Причём безопасно.

Дело в том, что остеопрактика является особенным методом оздоровления, потому что основана на нескольких признанных науках: неврологии, остеопатии, травматологии, ортопедии. При этом из практических достижений этих сфер медицины в остепрактику вошли только безопасные и эффективные методы коррекции заболеваний и состояний. По сути остеопрактика может применяться, как универсальная система оздоровления, сутью которой является запуск процессов саморегуляции в теле человека.

Таким образом организм сам помогает себе устранить последствия травм и заболеваний. Руки врача остеопата имеют такую сильную чувствительность, что тактильно могут различать малейшие изменения в структуре тканей, суставов, мышц. Остеопракты не лечат наугад. Такое оздоровление основано на результатах обследований в сочетании к индивидуальной тактикой коррекции в каждом конкретном случае. поэтому оно действительно эффективно. Вопрос состоит только в опыте и профессионализме врача.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 14:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Sakura+, найти бы их еще, спасителей наших)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
ага, я вот тоже задалась таким вопросом. Сейчас так мнооого всяких специалистов, что глаза разбегаются, а пойти толком не к кому. Хотя для себя я решила, что буду задавать вопросы перед тем, как сходить на сеанс. Проштудирую литературу по остеопатии (а я уже кое-что знаю) и буду спрашивать. Тем более, что человек должен чутко относиться к своему телу и уметь понимать его (знания по анатомии в помощь и по физиологии тоже). А биохимию вообще всем полезно читать - очень интересная наука, без преувеличения!

Пока что, вот только нашла: как выбрать остеопата
Ссылка

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 23:25
Сообщения: 1
У меня подруга страдает всд уже довольно давно, то боялась на улицу выходить, то депрессия у нее - лежит дома никуда идти не хочет и делать ничего не желает.Я сначала улыбалась а потом уже начала ее гонять. У нее дети, муж уже рычать начал, говорю потеряешь все. Лечилась наверное уже везде где можно, таблетки, уколы, в больницу как на работу. Последние полгода стала в норму приходить, на человека стала похожа. Говорит что в результате всего пришла к выводу что все дело в психике и позвоночнике. Сейчас ходит лечиться в два центра: Остеопат на Амирхана и Ракурсмед на Шаляпина. В остеопате шею и весь позвоночник ставят на место, сосуды начинают нормально прогонять кровь, а в Ракурсмеде лечит психику, там лечение на аппаратах плюс гомеопатия плюс ходит там же к психотерапевту. Скажу я вам что помогает это все, говорит что силы прибавилсиь, интерес к жизни появился, все приходит в норму. Так что руки опускать не надо, лучше найти от чего все это происходит и помогать себе самой, никто за нас наши проблемы решать не будет, если лежать дома то все останется как есть и будет только хуже. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 13:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Аделина73, кто знает болезнь со стороны никогда этого не поймет,мы все это понимаем сами и стараемся бороться,никто дома не сидит все ищут пути для лечения,носимся как сумашедшие цепляясь за любую нить для выздоровления,практически все из нас лечились препаратами и посещали врачей,но болезнь очень странная неизученная до конца, иногда думаешь все позади живешь пару месяцев спокойно забыв о болезни а потом бабах и паническая атака и ты в ступоре (((,как же так ? ведь путь пройден долгий и не простой , а еще хуже когда атаки начинают появляться новые :wall: ,
А вообще я поняла что я не загружена на полную катушку :spiteful: ,вот сейчас у меня ремонт у дочки тренировки каждый день и подготовка к поездке на море ,так я жить не успеваю)))думать некогда прихожу и падаю и муж у меня умничка разгрузил меня готовкой и уборкой сказал будем салат из овощей есть))) а убираться будем вместе по субботам)))и я такая счастливая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 20:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Аделина73, спасибо вам, что подругу поддержали, похоже, что без внешнего толчка трудно себя из болота этой болезни тянуть. записала ваши ссылочки, может и мне пригодятся, я вот чувствую, что это с позвоночником связано, а психика это уже вторично и мы видим только проявления вот эти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 11:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Oper писал(а):
Аделина73, кто знает болезнь со стороны никогда этого не поймет,мы все это понимаем сами и стараемся бороться,никто дома не сидит все ищут пути для лечения,носимся как сумашедшие цепляясь за любую нить для выздоровления,практически все из нас лечились препаратами и посещали врачей,но болезнь очень странная неизученная до конца, иногда думаешь все позади живешь пару месяцев спокойно забыв о болезни а потом бабах и паническая атака и ты в ступоре (((,как же так ? ведь путь пройден долгий и не простой , а еще хуже когда атаки начинают появляться новые :wall: ,
А вообще я поняла что я не загружена на полную катушку :spiteful: ,вот сейчас у меня ремонт у дочки тренировки каждый день и подготовка к поездке на море ,так я жить не успеваю)))думать некогда прихожу и падаю и муж у меня умничка разгрузил меня готовкой и уборкой сказал будем салат из овощей есть))) а убираться будем вместе по субботам)))и я такая счастливая!


Просто так "бабахи" не возникают, и это хорошо. У каждого такого эпизода в любом случае предыстория есть: это могут быть мысли, которые провоцируют негативные реакции, это может быть сквознячок, который что-то где-то продул, например, в спине, нерв воспалился - регуляция нарушилась и мозг уже неадекватно реагирует на всплеск гормонов, например, адреналина при испуге... Это всё примерно, а в каждом конкретном случае - свои особенности. А загрузка работой - это хорошо - отвлекающий фактор ).

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 12:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
девочки, как жару переносите? не провоцирует новые ПА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 00:34 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
неактуально.


Последний раз редактировалось missol Ср июн 17, 2015 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 15:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:25
Сообщения: 735
Откуда: Казань, Ломжинская
diliusha, на фоне затяжного стресса (на работе), глобального психоза вокруг, недосыпа и изнуряющей духоты предыдущих нескольких дней случился-таки один приступ ПА, гадёныш такой!)) Давненько не было, несколько лет уже.
Мне вот пение помогает, кстати, отвлекает - муж ведет машину, я пою, громко, что даже водители и пешеходы оборачиваются))). Надо ведь как-то выкарабкиваться из ПА. Рекомендую всем ;-)
Сегодня зато погода-лафа! Просто мечта "паникёра" :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 18:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
dashissimo, это точно) и про погоду, и про песню) моей знакомой один психотерапевт при тоске зеленой, при ПА тоже очень рекомендовал петь в такие минуты самое простое что в голову придет, напевать, а если вслух вообще здорово, объяснял что то звуковыми колебаниями, частотами, импульсами, волнами, вот. наука доказывает надо петь,а вы сами дошли до этого) эх, ПА, что ты с нами делаешь)) меня кондиционер спасает, сам факт, что я его могу включить меня успокаивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 16:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:25
Сообщения: 735
Откуда: Казань, Ломжинская
diliusha, просто они (ученые) чаще всего теоретики, а мы - практики))) (к сожалению)
А по поводу кондиционера... У меня такое же раньше было с бутылкой холодной воды. Если есть - не так страшно ехать или идти по жаре.
Я уже и забыла, что у меня они были, эти ПА. А всё неВры :-)
Желаю всем отличного настроения, скорейшего отпуска или радости от его недавнего наличия, всяческих позитивных мыслей и событий.
Помните, мы НЕ :( :sink: :cray: :obmorok: ,

мы :yahoo: :-) :good: :hurrah: :dance: :holiday: :thnks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 01:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
dashissimo, без бутылки с водой я даже за хлебом сейчас не пойду)это у меня со времен первых ПА, помню свои поиски глотка воды, снега, любой жидкости по причине резкой сухости во рту, и еще туалета :-) в центре Казани, благо тогда на каждом углу киоски были, со вторым сложнее было и есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Здравствуйте!всю тему не осилила,частично только.сильно удивилась,что таких как я много.вообще я мучаюсь всд с детства.пессимистична,депессивна.обследовалась чуть не каждый год и мне ставили всд и качали головой.у меня частые приступы головокружения,в последнее время стала задыхаться от страха,терять голос.долго не понимала что со мной и диагноз не понимала.этой осенью накрыло таки,во время приступа добралась до врача.повышенное давление,изменение кардиограммы ,слезы,за дыхание и тд и тп.диагноз всд,рекомендована консультация психотерапевта!я была ошарашена!!!вышла от терапевта своими ногами и записалась к психологу!
Вот он то мне и объяснил что такое всд,и про мои атаки и как справляться.работала с ним 3 месяца,без препаратов( только адаптол).вроде легче,но кончилось тем,что как приду на консультацию так там и накрывает па,тк приходится рассказывать что со мной происходи и страшно становится.вот и тему не могу осилить накрывает прям,масштаб происходящего.вот все пишете как будто про меня.психолог вытащил еще что у меня видимо с детства это.я в 6 лет заболела дистрофией,сама помню,что боялась подавиться и умиреть.и так много всего за мою жизнь было что сейчас от осоззнания масшттаба па случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 17:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
к остеопату ходила с шеей своей,так там у него на столе меня так накрылооо,что он сказал что у меня повышенная тревога и с эти надо что то делать. посоветовал *цветы Баха*(гомеопатия).помогает мне,думаю и сиьлные надежды на препарат помогают))))
а остеопат помогает снять головные боли и головокружения-это уже очень много!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 22:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Sofia75, я вот все таки собираюсь, когда закончу грудное вскармливание, к психотерапевту, препараты какие нибудь попить. Так жить все время не хочется. Сейчас более менее нормально, но все равно, где то кольнет, что то заболит, так для меня все, инсульт, инфаркт, рак и тревога сразу и все остальное. Так ни в лифте, ни в самолете не езжу. Вообще, если ничего не болит, лифта нет и самолета, то хорошо, но ведь все равно это не нормально. Я надеюсь, что какие нибудь таблетки помогут, потому что раньше так у меня было и после таблеток прошло.
И тоже с детства у меня, еще в садике очень тревожилась, если куда то иду, чтобы туалет был, а если туалета нет, то я даже и не ходила в те места, Потом с возрастом прошло, но это точно тревожность была и не хилая.
Может, и вам к психотерапевту сходить хорошему, тут советовали девочки хороших, вроде.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB