Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 23:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Спасибо!я пока обуздала свои па.не знаю только что осенью будет.я одинаково тяжело и нагрузки переношу и безделье.трое детей.когда зашиваюсь-накрывает,сейчас нет школы,уроков и младший 3г попроще стал,так я загналась опять по поводу старческой деменции.(боюсь что ждет она меня)
И ведь ничего не хочу делать,ни читать ни с ребенком заниматься,ни цветочками (((все жду чего то,а чего не знаю.
На препараты не хочу,боюсь не слезу(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 23:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Еще я книг начиталась про па.как то понятнее все стало и для себя вынесла ,что этим можно управлять.стараюсь)))с ноября держусь ттт.только хандрозные головокружения беспокоят иногда,тут уж никуда не денешься(((
Депр мысли все таки посещают((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 23:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Sofia75,дааа, с мыслями надо бороться, гнать их, нормальным людям они даже и не приходят в голову. Блиин, вот я себя прочитала про инфаркты, вас про деменцию,смешно стало, у меня то мысли дожить бы еще до старости, а у вас деменция, ну смехотуры мы всдшники ;-)
Я пила эглонил, у меня не возникло зависимости вообще. Ну прям вообще нет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 14:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Чего то мне не смешно(((у меня прям теория ведь есть))))
Я уж молчу,никому не рассказываю.все ведь у виска крутят и рекомендуют заняться делом)))ну вот я и пребываю в своих мыслях)))люблю быть одна и надумывать себе....
Сама сейчас себя читаю и понимаю что бред...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 15:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Sofia75, говорить надо как раз, легче становится, как то со стороны себя видеть начинаешь и кажется что да, фигня какая то. Я мужу все страхи свои говорю, когда мучить начинают. Да полно людей со странностями, у кого что,нам расскажите теорию :-) .
А так у меня страхи, в лифте, что если застрянет, то не вытащат меня или пока будут вытаскивать со мной что нить случится, Или нога затекла, так все, инсульт типа у меня, отнялась уже нога. Самое неприятное чувство бывает даже не описать, ну страх это наверное, беспричинный, вроде как все не так, все пугающе. Это наверное, тревога болезненная.
Все таки вы подумайте о таблетках, не надо сильные препараты для шизофреников, но что то подобрать можно, чтоб по легче стало, вы же адаптол пили, помогал вам?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Адаптол пила,помогал.но я боюсь табл вообще.боюсь реакции организма.перед тем как выпить долго готовилась.на этом фоне па могла начаться((ну в общем стараюсь без них обходиться.от головокружении раньше пила бетасерк,так вот выпила его так меня па такая накрыло,что теперь без него обхожусь.мокерым полотенцем на голове и холод по возможностьи,прям сильно замержнуть ,пока дрожь все тело не начнет пробивать.потом в тепло под одеяло и поспать желательно(это и к голов окружениям и к па относится)
С самолетами справилась тоже.Раньше с драминой летала.вырубает он меня,очень нравилось.во время последней беременности 4раза летала,а драмину нельзя,а так хотелось обстановку сменить.вот тут усилия воли и помогли,а сейчас не пью ,ведь могу же без драмины!только с молитвой теперь)))
Лифта не боюсь,хотя ночные кошмары всегда с ними связаны.у меня вестибюлярка слабая(((если душно в лифте становиться я приседаю и дышу внизу(убеждаю себя законами физики:тепл воздух наверху,холодный внизу)
У стоматологов на обезболивание всегда реагирую,теперь стараюсь без них обходится.мне боль не так страшна,как головокружение ,помутнение в глазах.
Основное беспокойство у меня о детях и родителях.после работы с психотерапевтом поняла,что мои плохие мысли мешают моим детям жить.приняла ,что дети без травм и болезней не растут.проще стала относиться ко многим вещам.а что касается родителей ,они от меня тоже устали ,от моей заботы.стараюсь не лезть,принять возраст их и болячки всякие.
А вот дурочкой боюсь стать тк с сосудами то реально не очень хорошо,и хандроз шейный.остеопата хватает на 2-3 месяца..память вообще никудышняя,и речь бывает не связанной(((вот и думаю,что со мной к старости будет((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 21:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Извините за ошибки,с телефона пишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 01:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Sofia75, прямо все как про меня(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 22:14
Сообщения: 29
Откуда: Moscow
У меня в подростковом возрасте была ВСД по гипотоническому типу,когда жарко сразу голова кружилась в глазах темнело.Тогда врачи только глицин и витамины с микроэлементами прописали.Но мне кажется,прошло,потому что я переросла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 22:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Margosha03, Вам очень очень повезло!!!ттт ,чтобы никогда не вернулся этот недуг!
Девочки!а как вы на алкоголь реагируете?я вот как выпью,так всю ночь заснуть не могу,сердце стучит,лежу до утра.а потом болею прям,все болит и голова и живот и ДУША.даже после стакана пива на утро умираю.а уж нсли 2-3 бокала вина,так дня на 3 я не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 13:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Знаете, есть такой принцип: прививать пациентам болезнь? Так вот чем больше говоришь человеку, что он болен, тем хуже он себя чувствует.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 13:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Sofia75, а я вот с таблетками более менее справилась, но вас понимаю очень. Тоже боюсь новые таблетки пить, недавно гастрит обострился, пить стала какие то там таблетки, так у меня тоже тревога, волнение, что от них хуже станет, побочки и все такое, но потом после одной таблетки вижу, что ничего такого и уже пью дальше. Просто знаю внутри, что это моя болезнь, а не на самом деле, волнительно, но знаешь, что из за болезни такие мысли. А зубы когда обезболивали тоже волнение больше как на наркоз реакция будет, еще врач все спрашивает, голова кружится или нет, но потом сидишь и видишь, что нормально, ну и проходит.
А вот самолет и лифт никак себя настроить не могу, не нахожу пока выход, поэтому и хочу полечится препаратами после кормления. Так то можно жить, избегаешь этих обстоятельств, которые напрягают,но все таки хочется как нормальный человек.

Да, я тоже молюсь, а вы какого вероисповедания? Просто у нас в православии наш недуг называется уныние, это страсть, монахи пустынники им тоже страдали,ну прям читаешь и все все симптомы как у нас, и страхования у них были и они боролись,вообщем кто в затворе этим часто страдали и с Божьей помощью справлялись, молитва, рукоделие, упование на волю Божью, жизнь по заповедям ради Христа, борьба с помыслами, вообщем христианская жизнь, христианин не по слову, а по делу.И у них полностью это проходило.
Также деменцией старческой настоящие святые никогда не болели, ну прям не бывает и все.Так что к святости надо стремится.

А алкоголь сейчас не пью совсем, раньше пила нормально ыбло, сейчас пока кормлю вообще не пью. Да ну и не пейти раз плохо, и без алкоголя хорошо по моему. :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
bazanovasa, спасибо Вам за ответ.я мусульманка.молитва в моей жизни появилась после атак частых.читаю когда волноваться начинаю и даже когда чувствую,что повод для волнения есть)))психотерапевт сказала,что малитва успокаиват тк дыхание выравнивается сразу ну и сила веры)
Без алкоголя можно конечно жить)))еще и без жаренной рыбы и жирного ))))с этими продуктами у меня тоже плохие ассоциации)))все на пользу)))
Главное побольше позитива,а я часто сама себя в уныние загоняю.моя подруга оптимист и очень позитивный человек меня часто даже раздражает(ну думаю,чего же ты улыбаешься то?все так плохо((((,а у нее все хорошо.ее без проблемный подход к жизни выводит прям меня.завидую наверное,что сама так не могу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
девочки, а как на работе вы со своими проблемами справляетесь, если ПА там накрывают, знают ли о коллеги? сегодня в новостях читала про то, что с самолет задержали из-за того, что у мужчины ПА началась,пришлось опять к терминалу возвращаться, с женой вышли из самолета. посочувствовала, вот ведь на отдых, наверное, собирались, мечтали, много нас похоже сопалатников(
про алкоголь- могу фужер вина выпить за вечер,но очееень редко, вроде на мне не отражается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 18:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 20:22
Сообщения: 100
Я не работаю((детьми занимаюсь.в самолете у меня однажды был приступ.поколбасило конечно,а куда денешься.ну я понимаю ведь что происходит сомной,страх накрывает сильнейший.от туда все последствия.стюардесса что могла делала( обмахивала журналом и воды принесла)))мы уже в небе были.так и долетела)))
Потом думаю кому плохо сделала,только себе)))сейчас у меня в приоритете поездки!они как глоток воздуха для меня)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 18:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
А я последний раз тоже собралась из самолета выходит, зашли, сели и все, накрыло, мужу говорю умоляю, выйдем, умоляю, ребенка маленького уже взяла и смотрю, сзади закрывают дверь....ну села, а что делать, дверь то закрыли, сидела потом по часам минуты читала когда долетим. Вот после этого не лечу, неприятно очень вспоминать. А ведь мы 2 раза в год казань москва вильнюс ездим. надо. Теперь 2 поездки туда обратно на поезде трясемся. И ничего пока поделать не могу.
На работе когда у меня ПА атаки были я в коридор выходила и ходить начинала, звонить мужу, маме что у меня атака, папа недалеко работает, мысль, что к нему могу пойти успокаивала. Сейчас на работу в сентябре собираюсь выходить, может, не будет этих атак:-).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 19:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
у меня когда первые ПА были, мне прямо бежать надо было, быстро двигаться, мне потом только врачи объяснили, что это адреналин выбрасывается, поэтому такая реакция.

bazanovasa, вы вообще молодец, что такие ежегодные поездки совершаете) не прекращайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 20:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, спасибо:-), надеюсь, еще полечу когда нибудь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 14:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Каринкамалинка, если дома ПА всегда посуду мыть начинаю,убираться))отвлекаешься и для дома польза) если вне дома, то если сажусь в машину тоже быстро проходит, вроде как доберусь до дома и все такое) по вашей ссылке прошла, грандаксин пить рекомендуют, никто не пробовал? вроде не страшный препарат многие пьют, вот только помогает ли при ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 13:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 16:20
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан
Девочки, помогите, пожалуйста, психотерапевт прописал мне против панического расстройства принимать препарат ПАКСИЛ 20 мг. Начиталась отзывов в интернете, там прямо одни ужасы про него, вернее ужасы при его отмене. Кто принимал, сколько по времени принимали? Опишите свои ощущения при приеме и отмене. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ! СПАСИБО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 16:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
pasha_kzn, я принимала прам(сейчас его не производят), это антидепрессант как и паксил, правда вот не знаю чем вообще эти антидепрессанты отличаются. Начинала с 1/4 таблетки в день и постепенно увеличивала,пила месяца 4 а отменяла месяца 2-3 тоже постепенно и очень медленно, сначала по 3/4 таблетки какое то время, потом по 1/2 потом по четвертике и так отменила, ничего страшного не чувствовала, правда через некоторое время после отмены опять тревога появилась, но я стала пить эглонил недельку где то и его уже легко бросила. Так не болела 6 лет, потом опять началось, Думаю, может, плохо в тот раз пролечилась. Хорошо еще тогда интренета у меня не было, я не знала об отмене, а так бы тоже запаниковала и может и пить бы не стала.
Если у вас сейчас прям ужас ужасный, вы все таки пролечитесь. С маленькой дозы, постепенно и бросать также. Я помню мне в те времена анафранил еще прописывали, он не подошел мне, от него атака сильная была, а вот прам подошел. Если боитесь паксила, поищите чего не боитесь принимать.

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось bazanovasa Чт июл 23, 2015 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 17:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, и гандраксин не знаю. А как вы себя сейчас чувствуете? Давайте легкими таблетками полечимся, с сегодняшнего дня пью валерьянку по 1 табл 3 раза в день, глицин по 1-2 табл. тоже 3 раза, готовлюсь к поездки домой, на поезде хотя, но и там накрыло ж один раз, теперь готовлюсь :-) . А вам еще магний Б6 можно попить или магнелис. Я его во время беременности пила и совсем себя психологически хорошо чувствовала, он тоже помогает. Мне пока его нельзя, а так бы обязательно пропила бы курс.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 23:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
pasha_kzn, я пила только прам и опра, я честно скажу -я тяжело начинала, головные боли, мышечные боли,но плюс был похудела на 5 кг за месяц))аппетита нет, голова трещит, через недели 3 устаканилось, пила 9 мес, выходила тоже не просто, со снижением дозировки постепенно, но ПА накрывали( у всех индивидуально, а паксил многие пьют, просто мне не назначали. я курс лечения сама прервала, к сожаленью, моего врача сократили и она ушла на пенсию( я с ней первое время созванивалась, а потом уже не удобно было
обязательно попробуйте, ничего ведь не теряете

bazanovasa, это для нас как слону дробинка)) шучу -у валерьяны хороший накопительный эффект говорят, а с глицина меня ко сну клонит, магнев6 никому не помешает) может тоже начну на вас глядя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 07:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Девочки, вы обязательно занимайтесь своей спиной. Если даже нет возможности сходить к остеопату, то нужно и можно самой себе помогать - эти наши проблемы - это прежде всего спина+шея. Вот посмотрите, насколько легче будет. Сейчас остеопат Смирнов А. Е. из Москвы выпускает видео по самокоррекции шеи и спины - рассказывает понятно и доступно, даже показывает. Лично я так себе шею правлю, а вот спину правлю, но ещё приходится и мышцы спины укреплять, потому что слабые мышцы плохо удерживают позвонки на месте при нагрузках.

Да и вообще, зарядка, гимнастика в меру, конечно - это уже отвлекает от всяких мыслей и помогает себя чувствовать здоровой и красивой. На лекарствах же не будешь сидеть всю жизнь, да и не зачем. понимаю, когда очень плохо, но по себе заметила, что если захотеть, то можно и совсем без лекарств обходиться, только усилий нужно много. Но ведь человек на то и родился, чтобы трудиться ежедневно.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 18:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 16:20
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан
Спасибо Вам девочки! Но мне хотелось бы услышать мнение тех, кто все-таки сталкивался с препаратом ПАКСИЛ. Почти год назад, когда со мной произошло это впервые (ПА) мне была назначена СЕРЕНАТА+АТАРАКС+ФЕЗАМ. Пила я это все почти 6 месяцев, в последние 2 месяца приема по схеме уменьшала дозировку. Побочек не было совсем, да и отзывы в инете у СЕРЕНАТЫ не такие страшные, а у ПАКСИЛА прямо ужас при отмене. Люди с него годами слезть не могут. Пожалуйста отзовитесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 15:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
pasha_kzn, а почему вам опять тогда не пить серенату? Мне врач сказала, что если какой то препарат подошел, то его и назначают в дальнейшем.
diliusha, ну хоть что нибудь:-), на ночь глицин значит хорошо, если ко сну клонит, меня вроде нет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Sakura+, я насчет спины ой как согласна с вами, а с возрастом вообще чувствуешь, что спина это всё, у меня даже зрение меняется когда шейный остеохондроз обостряется.
а не могли бы вы ссылочку кинуть на самокоррекцию, очень была бы признательна, я просто боюсь навредить не правильными упражнениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 16:20
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан
bazanovasa, мой психотерапевт говорит, что серената не помогла, раз через 3 месяца опять все началось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 16:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
pasha_kzn, а посмотрите на антивсд тогда Ссылка здесь все таки мало народа, а там как раз и спросить можете.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 09:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
diliusha писал(а):
Sakura+, я насчет спины ой как согласна с вами, а с возрастом вообще чувствуешь, что спина это всё, у меня даже зрение меняется когда шейный остеохондроз обостряется.
а не могли бы вы ссылочку кинуть на самокоррекцию, очень была бы признательна, я просто боюсь навредить не правильными упражнениями.


Вот и я это заметила. Теперь чуть что, понимаю, что пора спиной заняться, хотя бы зарядку делать. Как поделаю - лучше себя чувствую во всех отношениях. А по поводу коррекции зрения, мне кажется, что вот эти упражнения - самое то, так как врач остеопат сам, на основании опыта их составил, учитывая все анатомические особенности

Ссылка

Хорошо помогает ещё методика Жданова.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB