Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Мадиночка мама, у меня подруга в спорт пите работает ,и не очень рекомендует их,они расчитанны именно для спортсменов,а не для людей с заболеваниями,тем более комплексные витамины не очень хорошо усваиваются,и нужен именно витамин группы б,Нервная система, головной мозг: витамин В1 обеспечивает нормальную работу ЦНС. Его именуют также «витамином бодрости духа» из-за положительного воздействия на нервную систему и интеллектуальные способности. Он участвует в выработке ацетилхолина – нейромедиатора, который оказывает влияние на несколько функций мозга, в том числе память, поддерживает тонус мышц сердца, желудка, кишечника. Нервная система, головной мозг: витамин B2 принимает участие в синтезе нервных клеток и в работе нейромедиаторов мозга. Головной мозг и нервная система: пиридоксин обеспечивает нормальную работу ЦНС. Принимает участие в синтезе нейромедиаторов (серотонина, дофамина, норадреналина), регулирующих настроение и умственную деятельность. Содержание витамина B6 в головном мозге в 25-50 раз превышает уровень в крови. так что нам надо их обязательно принимать,мне на лечение делали и сказали 2 раза в год (осень-весна)курсом колоть именно колоть,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
я сегодня берокку пить начала, посмотрим как пойдет
Oper, со всем согласна, особенно о преодоление страхов.
Мадиночка мама, напишите, интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 15:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Принимайте и меня в вашу тему, в детстве еще поставили диагноз ВСД, но я как то особенно значение этому не предавала, лечили меня конечно у неврапотолога, лежала в больнице, ставили под вопросом даже эпилепсию, но слава богу не подтвердилось. А накрыло в первый раз меня серьезно с первой беременностью...очень часто теряла сознание, сопровождалось все онемением конечностей и каким то странным чувством то ли тревоги то ли что то подобное не очень сильному страху. После родов вроде бы все прошло и симптомы исчезли сами собой, но возобновились с новой силой во время второй беременности. Обмороки стали настолько постоянны, что я просто не выходила из дома одна...была на больничном почти всю беременность. Самое интересное, что перед тем как потерять сознание я понимала что сейчас начнется приступ, темнело в глазах, становилось страшно и очень трудно дышать, руки с ногами вообще леденели и как муж заметил глаза становились просто стеклянными, происходило торможение речи и мне даже кажется я полностью терялась в пространстве. После родов обмороки прошли, но вот чувство перед приступами осталось...заметила, что если я куда то тороплюсь...сразу ощущаю тяжесть в груди, бросает сначала в пот, потом резко в холод, чувствую себя в такие моменты просто отвратительно...поэтому приучила себя всегда все делать пораньше...что бы не ускорять саму себя, так как знаю что это приводит к приступу. У невропатолога наблюдаюсь постоянно, делаю системы, массаж, часто пью успокаивающие сборы либо таблетки, но чувство тревоги всегда со мной, а в последнее время усиливается ночью...очень долго не могу заснуть....иногда начинаю думать, что скоро сердце остановится. Извиняюсь написала очень сумбурно, но прочитав тему поняла что я ни одна такая...и много для себя полезного почерпнула.

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
turishka, самое главное вовремя обратится к врачу,и начать лечение ,мой врач говорит что люди с всд не опасны для окружающих ,но очень опасны для себя :obmorok: ,жизнь борьба и нам остается только бороться,я себя во время начала приступа убеждаю что со мной все хорошо ,что мозг меня обманывает и мне помогает,теперь я приступов не чувствую и не боюсь,а вот тревоги меня посещают и не дают спокойно жить, к счастью я обратилась к врачу тревоги конечно есть ,но не сравнить их с тем что было,мне безумно стыдно перед мужем и дочкой за то что им пришлось пережить это :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Oper, ой так хочется найти хорошего врача, что то мне в последнее время очень сухие врачи попадаются, и так тяжело описать свои проблемы...а когда на тебя еще и смотрят без всякого участия, так вообще в ступоре находишься. Мне перед детьми тоже очень стыдно, я очень стараюсь себя контролировать...но не всегда выходит, муж хотя бы знает, что я срываюсь не от того, что ему хочу сделать больно, а от того что не могу себя сдержать. В последнее время заметила, что помогает счет до 10 про себя...со стороны глупо конечно выглядит, но зато меньше обид в твою сторону, да и свои нервные клетки сохраняются. Мое спасение это уединение в комнате либо убегаю на прогулку...глоток свежего воздуха возвращает меня к жизни.

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Омск
По-моему ВСД равно, как и аллергический дерматит, врач ставит, когда он, мягко говоря, НЕ в теме... :unknw:

_________________
Добавьте радости к заботам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
И самое главное хотела спросить, как у вас с памятью....иногда ловлю себя на мысли, что не помню что говорила допустим пол часа назад или что делала вчера...приходится напрягать мозги и заставлять свои извилинки работать...страшно то что в свои 28 память очень плохая, что же будет дальше

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
ZARATUSTA, как то у одного врача попросила разъяснить мне про данное заболевание...в ответ услышала невнятное мычание...к этому врачу больше не возвращалась.

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
turishka, а вы поменьше на врача внимание обращайте ,он врач и воспринимайте его именно так,с таким диагнозом мы очень восприимчевы к окружающим и к словам,нужно мозгом понять это :-) ,ваши методы в скором времени перестанут помогать и потом будет тупик (так было у меня)у меня даже было что после прогулки и успокоения не хотелось идти домой к семье ,казалось там начнется опять :sad: ,если не кормите грудью попейте адаптол его назначают даже подросткам,но мой совет идти к врачу не заниматься самолечением ,я ходила на Бутлерова к Василевской потом лежала на стационаре у Татьяны Федоровны она сухая женщина ,но очень хороший специалист,займитесь чем нибудь и уделяйте себе любимой время :-)с памятью беда на лечение делали ноотропил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Oper, Спасибо, если можно в личку контакт поликлиники

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 16:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
turishka, у меня первые приступы тоже были во время беременности... существует какая то связь видимо, может гормональное, или просто совпадение...ваша история так знакома, как будто про меня...не запускайте, к врачу по любому придется идти, само не пройдет, из начальных состояний выйти лучше, а когда хроника запущенная -все сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Омск
turishka писал(а):
ZARATUSTA, как то у одного врача попросила разъяснить мне про данное заболевание...в ответ услышала невнятное мычание....

Вот и я об этом ! :sad:

_________________
Добавьте радости к заботам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 19:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:39
Сообщения: 56
Мне врач тоже ставила такой диагноз. В интернете информация какая-то общая. В общем это не болезнь для меня. Живу абсолютно полноценно и какого-то дискомфорта в чём бы то ни было.

_________________
Вот сидит в человеке говно, а он гордо называет его характером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 09:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:12
Сообщения: 105
мне врач поставила такой диагноз на основании того, что чрезмерная потливость, чуть переволнуюсь, ладошки-подмышки-спина мокрая, врач сказала что это ВСД. Но читаю Ваши сообщения, и понимаю что таких симптомов как страх, панических атак нет....не знаю уже чем себя лечить :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 16:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
turishka, ох я наоборот во время беременности так спокойно себя чувствовала,а вот после спустя месяцы тревога и атаки были.
Сейчас мне намного лучше, ничем особенным не лечилась, прошло как то само, хотя страхи появляются, но уже я знаю,что это из за болезни и внимания стараюсь не обращать, мужу говорю вот то и то опять боюсь, он говорит фигня и такого случится не может, ну я и успокаиваюсь. А вот недавно ничего не могло успокоить. Все так и жду когда кормить грудью закончу, попью таблетки какие нибудь! На самолете лететь так и боюсь и в лифте некомфортно, стараюсь не ездить.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 21:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Самое интересное, что не один из врачей не говорил мне, что чувство страха это симптом всд, как то мне стало настолько страшно, что даже сильные транквилизаторы с трудом успокоили меня. На мое счастья я вычитала в интернете про этом симптом и как то стало легче само сабой, стало понятнее что это просто симптом моего уже поставленного заболевания. Если честно я очень переживала, так как в моей наследственности присутствует шизофрения и панические атаки одно из первых симптомов данного заболевания. К счастью мое опасения врач отверг и подтвердил, что паника это симптом всд. Но опять таки я сама вывела врача надополнительные обследование. Сейчас записалась к новому врачу по совету нашей форумчанки, очень надеюсь что онамне поможет, так как симптомы увеличиваются и очень хочется жить нормальной жизнью

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 22:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
turishka, у меня у мамы старческая деменция (79 лет), вы меня прямо напугали, я никогда не слышала, что панические атаки симптомы шизофрении, я и так мнительная, сейчас буду интернет мучить как и что проявляется, а как можно проверить, что это не начало шизофрении (анализы, тесты)? с другой стороны, если это начальные признаки, то у меня всд стоит как диагноз лет с 18, а мне уже много лет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 23:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
turishka, к кому пойдете? Если не секрет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 08:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Oper писал(а):
turishka, а вы поменьше на врача внимание обращайте ,он врач и воспринимайте его именно так,с таким диагнозом мы очень восприимчевы к окружающим и к словам,нужно мозгом понять это :-) ,ваши методы в скором времени перестанут помогать и потом будет тупик (так было у меня)у меня даже было что после прогулки и успокоения не хотелось идти домой к семье ,казалось там начнется опять :sad: ,если не кормите грудью попейте адаптол его назначают даже подросткам,но мой совет идти к врачу не заниматься самолечением ,я ходила на Бутлерова к Василевской потом лежала на стационаре у Татьяны Федоровны она сухая женщина ,но очень хороший специалист,займитесь чем нибудь и уделяйте себе любимой время :-)с памятью беда на лечение делали ноотропил

Записалась к вышеуказанному врачу

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 09:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
diliusha, Депрессия и панические атаки у больных шизофрении идут как бы параллельно с основными симптомами, но врач психиатр у меня поинтересовалась часто ли со мной такое бывает и как проходят мои приступы...я ходила на прием к психиатру раза 3-4, мы просто разговаривали...очень внимательно разбирали мои приступы, как они происходят, с чем я могу их связать, потом для успокоения сделали энцефолограмму (вроде так), но этот анализ мне порекомендовали сделать для исключения диагноза эпилепсия. Надумала я себе сама страшные диагнозы...врач все отмел и сказал попить успокаивающие и посоветовал быть менее мнительной (и лазить поменьше в интернете, что бы не дай бог в следующий раз не поставить себе еще какой нибудь диагноз :wacko: ). Вот как то так, сейчас пью пока комплекс витаминов, успокаивающую травку и жду новой встречи с врачом.

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 14:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
даа, в интернете симптомы всех болезней у себя найдешь, а потом начитаешься отзывов и комментов -и хоть помирай сразу) я тоже сейчас витамину пью, успокаивающее вроде как ни к чему, у меня приступы провоцируются в местах, где душно,жарко, закрытое пространство, в транспорте набитом. я тоже всякие обследования прошла, у меня пишут, что сосудистая энцефалопатия и шейный остеохондроз,вот, но у миллиона людей эти диагнозы, но они не сопровождаются паническими атаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 16:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
diliusha, я как-то не боюсь шизофрении, у брата мужа шизофрения и у нас точно не то, мы знаем и отдаем отчет себе, что больны, вот панические атаки, знаем же, что в замкнутом пространстве, например, не помрем, ни с голоду, ни от жажды, воздуха там много и никто никогда ни в автобусе набитом, ни от жары не умер, а вот все равно накрывает, потеряно самообладание что-ли......ну вообщем болезнь, которая так себя проявляет и ничего с собой не поделаешь в тот момент. Но точно не шизофрения, своя у нас бяка, отдельная от шизофрении.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 18:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
bazanovasa, вот успокоили,одной бякой меньше) я честно сказать даже не знаю симптомы этого заболевания, выражение "шизофреник", "шизик" сейчас настолько расхожее, что его используют кому не лень,и дети, и взрослые, неадекватность видимо какая то имеется ввиду.
меня честно сказать напрягает, что наше заболевание лечится не психотерапевтом, не неврологом, а психиатором, у нас в обществе тут же прилепят ярлык "чокнутой", хотя во всем мире лечатся от фобий и не стестняются, я стараюсь не афишировать свою проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 14:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 18:55
Сообщения: 363
Девчонки а причем тут шизофриния?нам бы тогда такой дипгноз и ставили :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 14:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Pops, логично)) а про это даже не подумала))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 14:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 18:55
Сообщения: 363
diliusha писал(а):
Pops, логично)) а про это даже не подумала))
я к этому диагнозу привыкнуть не могу :-) . а тут уже в шизофреники записывают :rolf: девчатки всем весеннего настроения. мы все победим главное верить!!!и бороться!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 14:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Ни кто никого ни куда не записывает...я на своем личном примере просто расписала свое состояние и общение с врачом на данную тему, не дай бог кому нибудь примерить данное на себе :pardon:
Кого напугала прошу прощения...каждой поменьше приступов и чтоб весна нас только радовала :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 15:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
ой, девушки, и угораздило нас! наши диагнозы окружающим не всем понятны, у меня некоторые близкие считают, что это капризы и слабохарактерность, надуманная болезнь (( всем держаться и победить эту бяку! кстати, мне психотерапевт как то сказал, что у людей с нашими диагнозами крайне редко бывают какие-то серьезные заболевания с сердцем, и т.д. хоть в чем то плюс и не малый!
я начала пить берокку (комплекс витаминов В) у меня сыпь пошла на одной руке, я остановила на всякий случай, аллергия похоже(

turishka, а вам наоборот спасибо, что этот вопрос подняли, у меня иногда во время приступов был страх сойти с ума, врач потом объяснил, что это очень типично для многих с нашим диагнозом) мне прямо легче стало,а больные сумашествием (разве есть такая болезнь?) наоборот, не осознают свои проблемы, считая себя здоровыми.


Последний раз редактировалось diliusha Ср мар 18, 2015 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 13:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Привет девочки, представляете моя родная сестра узнала о своем диагнозе ВСД в 18 лет :shok: и у нее точно такие же панические атаки в машине были :shok: ,и сказала она мне об этом только сейчас ,я в шоке грубо говоря((бедная моя сестренка как же она мучилась, прошло у нее все когда она поняла что ее состоянию никто не верят и она одна со своим диагнозом,сказала что просто поняла что это обман мозга ,и перестала обращать внимания ,а потом сказала что с возрастом уже ничего не боишься,в общем сказала что у нее столько проблем и дел что болеть некогда :sad: я в шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония(((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 13:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Oper, ваша сестра большая молодец, кстати, очень большое кол-во людей испытали панические атаки в разном возрасте и в разных ситуациях, и благополучно про них забыли потом.
на форумах очень много именно молодых людей с паническими атаками, студентов, до института доехать не могут и т.д.вообще так жалко,когда это случается именно с молодыми, именно в период, когда нужно получать образование, жениться, выходить замуж и все такое. дай бог нам всем избавления от этой напасти
а у меня голова эти дни часто кружится, то ли хондроз шейный, то ли еще что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB