Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 09:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:01
Сообщения: 64
lidushko писал(а):
Совет Вам всем- не пытайтесь вылечить герпес!!!Нужно просто стабилизировать иммунитет правильным питанием, образом жизни и т.п., а ваши лекарства, которые здесь перечисленны нужны только при сильном, очень сильном снижении иммунитета(стадии СПИДА).Вред для печени и других важных органов,невосполним.Возможно ещё при опоясывающем лишаеи герпесе на половых органах(говорят очень болезненный).
Мажте губы, но пить или колоть это не стоит,себе дороже.
Способ от бабушек!!!!!!!! :notice:
Узнала недавно.Применила на себе и муже.От болячек (в этот же день!!!)не уйдете, но заживут за 2-3 дня.
В Корвалол(да-да, в наркотический препарат :dance: ) макаете ватную палочку и прижигаете пузырек(и) и держите 10 мин., обмакивая снова и снова,пока не начнет щипать.Это хорошо.Пузырьки перестают разрастаться и болеть.Мазать 1 день,можно 2.

А мне все эти народные средства лечения вообще не помогают, пыталась и пастой зубной сушить, и корвалолом- наоборот, только хуже становилось, начинало щипать, "дергать", потом увеличивалось в размерах, как будто аллергическая реакция получалась, так что я больше такими методами не экспериментирую. Выручает ациковир таблетки, а на высыпания-мазюкаю вифероновской мазью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 21:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 09:04
Сообщения: 775
Откуда: Казань
У меня во время курса хороших витаминов проходит, и долгое время после их приема не выходит герпес.

_________________
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 10:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:55
Сообщения: 103
Сколько не пила витамины, меня не спасают. Первая простуда, и сразу на губе неприятность.
Я уже устала покупать мази, решила таблетки попить. Мне знакомая сказала противовирусное что-то нужно, в аптеке посоветовали кагоцел. Прям в инструкции написано, от герпеса и простудных заболеваний. Пропила и герпес перестал беспокоить, правда два курса пришлось пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 10:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 20:38
Сообщения: 147
Сейчас его часто рекламируют, но мне кажется, что это очередной чудо препарат. Я даже задалась вопросом и почитала что в него входит. После прочитанного остались некоторые сомнения. А вам доктор назначал? Что говорил про беременность? а то для подруги во актуально, чтобы и во время беременности можно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 17:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:55
Сообщения: 103
Беременным знаю его точно нельзя. Против герпеса стала сама пить.
А вообще про таблетки раньше знала, мне врач назначала когда грипповала, тогда помог и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 22:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
Почти все носят в себе вирус герпеса в нервных ганглиях, вывести его невозможно, а вот не дать проявляться в виде пузырьков и болей- это укрепление иммунитета( те организм поддержи и он сам герпес придавит). Для лечения мне лично помогает ацикловир в таблетках и мазях, но есть и другие более современные препараты, фамвир, например, валтрекс и т.д. Для того, чтобы повысить иммунитет и помочь организму справиться с инфекцией, интерферон хорошо( виферон-это свечи с интерфероном), можно местно еще что-нибудь подсущивающее периодически типа цинковой мази. Ну и витамины, побольше овощей и фруктов, адаптогенов, пить витаминные и поддерживающие чаи тоже очень хорошо, я сама люблю травок насушить и зимой сборы делать для поддержки здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 10:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 20:38
Сообщения: 147
000Жасмин000 писал(а):
Беременным знаю его точно нельзя. Против герпеса стала сама пить.
А вообще про таблетки раньше знала, мне врач назначала когда грипповала, тогда помог и сейчас.



А я так не люблю таблетки - у меня гастрит, я лишний раз в желудок ничего не кину, поэтому всегда ищу обходные пути. Плюс конечно, лучше если что-то выбираешь, чтобы всегда можно было использовать этот препарат. Меня всегда интересует можно ли во время беременности и лактации. Мн кажется, что тогда можно самые безвредные препараты, вы как считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 13:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 15:05
Сообщения: 89
Негрустинка, может вы и правы. Но для меня кагоцел безобидный, хоть и нельзя беременным и кормящим.
Я пила и не один раз, не было проблем после лечения. Кишечник не расстраивался, хоть кушала как обычно. Да что там за 4 дня может произойти с организмом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 12:52
Сообщения: 284
Откуда: Ново-Савиновский р-он
Девочки, спасаюсь только Ацикловиром!
Причем, мужу помогает крем. А у меня от крема они не останавливаются! помогают таблетки, сразу выпиваю и если даже уже начала расти, останавливается! Еще можно курс пропить, тогда защита на год-полгода обеспечена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 16:54
Сообщения: 74
Попробуйте панавир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 18:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:55
Сообщения: 103
Негрустинка, ну и что что у вас гастрит? Эти таблетки можно. Вообще кагоцел безобидный, у меня тоже проблемы с кишечником, а эти таблетки отлично подошли. Сколько их раз пила, никогда не было проблем с кишечником, не перелечивалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 11:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
Выбор противовирусного средства очень индивидуален, у каждого организма своя чувствительность и каждого штамма вируса тоже, большинство людей на нашей планете являются носителями вируса герпеса 1-го и 2-го типа, но многие (везунчики :-) )даже не подозревают об этом.. По поводу герпеса на губах все же основным препаратом выбора является ацикловир, из наружных средств также порекомендовала бы панавир...а вот насчет кагоцела как то есть сомнения, все таки этот препарат больше для профилактики ОРВИ, хотя сама не пробовала, не берусь судить ;-)
Мой опыт применения уже лет 15 разных препаратов показал, что лучше всего помог отеч. Ксимедон, которого что то нигде не вижу сейчас, изопринозин тоже хороший иммуномодулятор, но показан при более серьезных вирусных инфекциях типа ВПЧ, ЦМВ и т.д. Есть и более серьезные препараты - Фамвир,Валацикловир, но они дороже, что не значит - эффективнее. А насчет народных средств - отношусь скептически :blush:

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 21:59
Сообщения: 13
Я недавно детям брала виферон гель, чтобы в сад для профилактике нос смазывать, почитала, что и при герпесе можно, как раз в тот период соскочил, мне помог, в смыле быстрей сошел и сильно губа не распухла, как будто бы не успел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 15:42
Сообщения: 5
Я с детства мучилась с этим вирусом. Низкий иммунитет вот и результат. Мне вот помогла настойка эхинацеи от доктора тайсона, пить ее надо ничем не разбавляя, такую вот противную :bad: остальные бестолковые эхинацеи, а вот доктор тайсон мне помог и очень, уже год вообще не вылазиет этот гадкий герпес. И так тоже не болею вирусными заболеваниями-вещь отличная!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 14:48
Сообщения: 43
Подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать, что выявить этот герпес? У Мужа с прошлой зимы появляются эти пузырики около губ и потом ещё появились около глаза, как холодает, все снова начинается. Раздражает уже. К врачу его отправить очень трудно. Вот думаю пока без врача сдать анализы, а уж если там будет подтверждение, то отправить к врачу.

_________________
Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
У моего тоже герпес часто выскакивал, к врачу никакому не шел. Мазал мазями, которые ему в аптеке с радостью тыкали.
Все прошло, после того как пропил кагоцел. А таблетки я ему купила про совету соседки, она подказала как можно вылечить успешно герпес, препарат действителньо помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 17:42
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Герпевир мне хорошо помогает, а вообще хороший курс лечения иммуномодуляторами помогает забыь о герпесе на несколько лет.

_________________
Мы никогда не сможем добиться спокойствия во внешнем мире, пока не добьемся его во внутреннем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 13:00
Сообщения: 3
Девочки,мучилась герпесом 5лет.Появился после родов.Сначала появлялся раз в месяц,потом вовсе перестал исчезать.Чем только не лечила.Делала инъекции Феровир(очень болезненные). Пила кучу лекарств. За курс лечения тратила 10-15000.
Случайно на одном форуме прочитала про сок Нони и попробовала.Герпес исчез на 3 день.Если пью его,то не появляется.Если перестаю может появиться через месяц или два.
Может кому-то пригодится.Лучше уж пить сок,чем травиться таблетками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 15:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
Я вот в последнее время приспособилась, когда пузырьки только вылезают, вот когда чесаться начинает, может кому пригодится. Ватную палочку обильно смачиваю корвалолом и прижигаю эти пузырьки, сильно на них надавливая, прям на коже вмятинка остается. Долго не держать, иначе из за корвалола образуется ожог, который долго будет заживать, и останется потом ещё пятно на долго. Потом просушиваю от корвалола и мажу обильно мазью Фенистил Пенциывир. С мазью почти весь день, на работе стараюсь тоже мазать, прикрыть можно платочком и рукой, если работа спокойная и никто не дергает ))) Губа очень опухает, и кажется всё ужасно страшно. Потом пару часов даю подсушиться и успокоиться коже, то есть ни чем не мажу, и далее на ночь только мазью опять этой же. На следующий день не очень сильное покраснение и небольшая корочка на месте пузырьков. Всё, болячки нет эта корочка сходит в течении 4-х дней, всё заживает. Можно сказать меньше чем за неделю отделаетесь.
Корочку я потом мажу уже другой мазью, которая для заживления ожогов и ран и ссадинами. Может ещё благодаря ей заживает быстро. Ну и на ночь всё равно Фенестил Пенцивир наношу ещё дня 3 после первого высыпания пузырьков.
Кстати, прочитала статью, что он действеннее чем ацикловир и зовиракс. Только дорогой зараза (((( и хватает этого милипизерного тюбика на 2-3 вылезания герпеса.... ((( но по крайней мере я для себя вот такой способ нашла, совсем избавиться не могу никак (((( но хоть не ходить "красавицей" такой почти 3 недели.

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 00:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Tigracat, не спорю хорошая мазь. Но помогает она на короткое время, потому что не лечит, а только симптом снимает
Мои таблетки приглушают сам вирус, после курса герпес больше не выскакивал. очень это радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 18:01
Сообщения: 72
В компании АРГО есть ЛИТОВИТ-М.Если его пропить правильно, поднимет иммунитет, избавит от 1и2 типа герпеса.Его можно и детям.Это сорбент который вычищает весь организм.Сама избавилась от герпеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 10:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 07:54
Сообщения: 524
Откуда: Набережные Челны
А я прижигаю самодельной спиртовой настойкой зверобоя, прям чтоб пузырьки лопнули, и проходит очень быстро. Только надо не растирать по губе ватную палочку с настойкой, а на месте придавливать, пока не лопнут все пузырьки, видно, что дырочки образуются. Потом можно и мазью любой помазать, в последний раз детским холисалом намазала. Поймала первые пузырьки утром- к вечеру немного следы было видно и все. Но, иногда бывает, что герпес очень глубоко сидит в губе, не на поверхности пузырьки, а как бы изнутри выходит, опухает сразу сильно, тогда уже дольше лечишься, но все равно быстрее проходит, чем без настойки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 09:38
Сообщения: 84
Ничего себе у вас лечение, это где зверобой найти. Лучше и быстрее все-таки традиционная медицина.
Кагоцел выпил таблеточку и забыл про герпес. Сразу мазями всегда лечилась, не помогали совершенно, а недавно соседка подсказала этот противовирусный. Пропила и значительно реже на губах стало высыпать. Нужно наверное курс повторить, что бы уже точно вирус загнать в угол).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 19:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
тында писал(а):
Ничего себе у вас лечение, это где зверобой найти. Лучше и быстрее все-таки традиционная медицина.
Кагоцел выпил таблеточку и забыл про герпес. Сразу мазями всегда лечилась, не помогали совершенно, а недавно соседка подсказала этот противовирусный. Пропила и значительно реже на губах стало высыпать. Нужно наверное курс повторить, что бы уже точно вирус загнать в угол).

зверобой летом на полянках у леса растёт - завались!

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 21:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 07:54
Сообщения: 524
Откуда: Набережные Челны
Я взяла зверобой в аптеке, в каждой есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 13:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
Rezeda1963 писал(а):
В компании АРГО есть ЛИТОВИТ-М.Если его пропить правильно, поднимет иммунитет, избавит от 1и2 типа герпеса.Его можно и детям.Это сорбент который вычищает весь организм.Сама избавилась от герпеса.

Lumine писал(а):
Все прошло, после того как пропил кагоцел. А таблетки я ему купила про совету соседки, она подказала как можно вылечить успешно герпес, препарат действителньо помог.


Ну что за бред! Вирус герпеса неизлечим, не придумали ещё такого лекарства! Появившись однажды, он будет у вас пожизненно. Просто у человека с сильным иммунитетом и устойчивой психикой он будет редко проявляться, а у человека с низким иммунитетом- чаще. Если у вас частенько появляются высыпания- обязательно надо лечиться изнутри противовирусными препаратами, так как с каждым новым заболеванием в организме накапливаются его клетки( назову так, лень искать правильное название). Самое дешёвое средство- наш Ацикловир, но и помогает он фигово, дороже и лучше-импортный Валтрекс. Но мне, кстати, тоже не помог. Надо пробовать индивидуально. эти препараты можно и без врача купить и пропить. Начинать пить надо с первого дня, тогда заболевание пройдёт легче и быстрее (при этом сами пузырьки тоже надо смазывать). А можно и просто для профилактики пропить- там схема дозировки и длительности приёма чуть отличается. Мне, кстати Валтрекс именно по схеме профилактики не помог. Больше пока сильно не болела с тех пор. Если чувствую на губах или около носа характерные признаки- сразу мажу мазью. Пробовала много, тоже всё индивидуально. Последние 2 года мажу Фенистил-Пенцивир, помогает очень неплохо. Кстати, всё один и тот же тюбик юзаю, там же расходуется по-капельке.
Кстати, первое проявление герпеса было в детсаду, в 5-6 лет, упала случайно в бассейн летом. Думаю, что заразилась бытовым путём от родителей, так как у обоих был герпес. НО! У меня 2 детей и муж, которых я не заразила за 20 лет, просто тщательно соблюдаю гигиену. У одного ребёнка тоже герпес есть, но другого типа, то есть нет пузырьков на губах, как у меня. А,например, могут быть высыпания на нёбе. Их, кстати, мазали мазью Виферон- иммунолог прописывал. А то тут что-то писали, что какими-то средствами слизистую мазать нельзя. Я тоже , вслед за ребёнком, сдавала кровь на вирусы. Про герпес уже и так знала, но ещё обнаружился цитомегаловирус. он тоже герпесного типа. Пока особо не лечу, но предупреждён=вооружён, если будет доставать- пойду к иммунологу. Кстати, тут некоторые пишут , что надо иммуномодуляторы принимать. Сама так всегда считала, но недавно обнаружилось, что у меня проблемы с щитовидкой- аутоиммунный тиреоидит, при нём нельзя принимать иммуномодуляторы. Хорошо, что я очень ленивая- не успела себе навредить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 19:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Folga, да это все ясно, что вирус будет жить всю жизнь. Но его же можно приглушить и он будет в спящем состоянии.
Если правильно полечиться и потом иммунитет всегда в порядке держать, герпес не будет мешать жить. Но конечно без кагоцела у меня бы не получилось подлечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 17:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 20:26
Сообщения: 91
Девочки, а гель виру- мерц никто не пробовал? Как он вам? Насколько хорошо помогает? Я все в поиске эффективного средства, пока не особенно успешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 10:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 15:19
Сообщения: 127
мне ничего особо не помогает, чтобы я не пробовала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Герпес!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:17
Сообщения: 169
Я пользуюсь виру-мерц уже давненько, мне очень нравится. Хорошее средство, быстро убирает все неприятные ощущения. Сама мучаюсь постоянно, а тут за 2-3 дня все проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB