Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предохранение
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 21:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 13:52
Сообщения: 36
Кто чем предпочитает предохраняться от нежелательной беременности? Тему презервативов отметаю сразу. Муж категорически не хочет их использовать. Да и я не в восторге. Пока менжуюсь между спиралью, гормональной спиралью и таблетками. От чего меньше побочных и проблем потом в организме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 08:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 16:45
Сообщения: 31
А это всё зависит от организма собственно. От того, с каким букетом вы подошли к этому возрасту и от того, что он может вам еще подкинуть, на фоне использования того или иного средства или препарата. Свечи или мази не рассматривали? Они без гормонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 19:15
Сообщения: 23
Гормональная спираль или гормональные таблетки по сути одно и то же. Есть еще капсулы гормональные зашивают под кожу. Это для тех, кому лень каждый день таблетки принимать. У меня когда то от такой вот зашивки так печенка расшалилась, что мама не горюй. Пришлось срочно вынимать, чистить организм. А потом переходить на обычную спираль. А печенку еще долго с помощью Лив 52 лечила. Благо хоть он на натуральной основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 13:52
Сообщения: 36
AJA писал(а):
Гормональная спираль или гормональные таблетки по сути одно и то же. Есть еще капсулы гормональные зашивают под кожу. Это для тех, кому лень каждый день таблетки принимать. У меня когда то от такой вот зашивки так печенка расшалилась, что мама не горюй. Пришлось срочно вынимать, чистить организм. А потом переходить на обычную спираль. А печенку еще долго с помощью Лив 52 лечила. Благо хоть он на натуральной основе.

Но у меня проблем с печенью нет. Я даже анализы сдавала, чтобы точно знать что в этом вопросе все в порядке. А вот спираль, я слышала что врасти может и потом её вырывают и очень больно. Вы этого не боитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 07:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 19:15
Сообщения: 23
Уткина писал(а):
Но у меня проблем с печенью нет. Я даже анализы сдавала, чтобы точно знать что в этом вопросе все в порядке. А вот спираль, я слышала что врасти может и потом её вырывают и очень больно. Вы этого не боитесь?

Спираль, чтобы она не врастала, надо регулярно менять, давать организму отдохнуть. Конечно, если вы её будете лет 5-10 носить, то она не только врастёт) А насчет здоровой печени, у меня она до приема гормонов тоже была здоровая, а сейчас не очень, хотя благодаря Лив52 хоть анализы в норме. Хотя если чутка переем, то напоминает сразу о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 13:52
Сообщения: 36
AJA писал(а):
Спираль, чтобы она не врастала, надо регулярно менять, давать организму отдохнуть. Конечно, если вы её будете лет 5-10 носить, то она не только врастёт) А насчет здоровой печени, у меня она до приема гормонов тоже была здоровая, а сейчас не очень, хотя благодаря Лив52 хоть анализы в норме. Хотя если чутка переем, то напоминает сразу о себе.

Поселили во мне сомнения очередные. Я уже давно все кручу разные варианты, ни на чем остановиться не могу. Спасибо в общем за подсказку, буду думать дальше. Не хочется тоже рисковать. Сначала одно предохранять, а потом в другом месте лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2018 17:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
воздержание - лучший способ предохранения)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB