Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 15:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 16:08
Сообщения: 2122
Зефирка_U, я у нее была. Мне она понравилась, все объясняет, лишних анализов не назначает. Она первая увидела у меня проблемы с кровью и направила к гематологу. А то бы так и ходила от врача к врачу со своей невынашиваемостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 15:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
Девочки, кто нибудь был на узи у Ариповой Гульнары Габдрашитовны (принимает сейчас в дербышках вроде)
Как она вам?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 16:45
Сообщения: 3
Дело коснулось моего ребенка. Сдавали анализы на гормоны с интервалом 20 дней, плюс полно других анализов. По рез-м 1-го анализа эндокринолог сказала спокойно отнестись и повторно пересдать. Кроме Йодомарина ничего не назначила, но поставила на учет! По рез-м 2-го анализа врач сомневается в таком быстром скачке ТТГ вниз (укладывались в норму). Говорит, возможно, ошибка лаборатории. Вот только где - в первом или во втором случае - сказать нельзя. Звоню в Биомед, объясняю ситуацию, по просьбе оставляю свой номер. Через мин 30 перезванивает заведующая, имени я не запомнила. Обещала поднять все анализы, разобраться и перезвонить сегодня. Звонка я естественно не дождалась! В итоге я потратила 2600 руб. И нет уверенности, что остальные наши "хорошие анализы" соответствуют действительности, а по поводу гормонов буду гадать еще целый месяц. Дите жалко, не могу же я его опять на забор везти для своего успокоения. Хотя мои нервы тоже на пределе. то ли здоровенький мальчишка растет, то ли всю жизнь придется пить гормоны?!?! Поедем в Центр Эндокринологии, но в Биомед ни ногой!


Последний раз редактировалось Лиля Пикс Ср окт 02, 2013 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 16:49
Сообщения: 74
На днях сдавала в биомеде оак+лейкоформулу.результаты меня не обрадовали.расстроилась жутко.на след.утро пошла по м/ж в поликлинику.пересдала анализы.после того как я рассказала терапевту про биомедовские анализы она проконтролировала все сама.результаты отличались по всем показателям!!!разницца между ними была огромная.как будто кровь сдавали 2а разных человека.я,конечно,обрадовалась,но сколько я переживала!!!кстати,это было на Гаврилова.делайте выводы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 16:45
Сообщения: 3
ElenaAna писал(а):
marik писал(а):
Амина21 писал(а):
как посмотреть результаты анализов в через интернет


тоже зашла сюда этот же вопрос задать...не поняла какой логин там вводить надо??? Девочки, кто уже смотрел результаты анализов через инет, подскажите пожалуйста.

Уважаемые marik и Амина21.
К сожалению, результаты анализов пока в интернете узнать нельзя. Разработчики сайта работают над этим вопросом. Как только появится возможность получения результатов анализов через интернет, мы обязательно поместим информацию об этом на нашем сайте.

Трушнина Елена.
Специалист отдела по работе с персоналом ЛДЦ "Биомед"

До сих пор разработчики сайта работают над этим вопросом?!?!))) Слишком долго что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 22:55
Сообщения: 1298
Откуда: Советский р-он
Медали: 1
Маленькие стиляги (1)
Ой, ужас какой! Девочки, вы прям меня пугаете. Неужели "нашару" пишут показатели?

_________________
Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!...-Мужчина, вы что, охренели!?!? Закройте дверь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 16:45
Сообщения: 3
Лиля Пикс писал(а):
Дело коснулось моего ребенка. Сдавали анализы на гормоны с интервалом 20 дней, плюс полно других анализов. По рез-м 1-го анализа эндокринолог сказала спокойно отнестись и повторно пересдать. Кроме Йодомарина ничего не назначила, но поставила на учет! По рез-м 2-го анализа врач сомневается в таком быстром скачке ТТГ вниз (укладывались в норму). Говорит, возможно, ошибка лаборатории. Вот только где - в первом или во втором случае - сказать нельзя. Звоню в Биомед, объясняю ситуацию, по просьбе оставляю свой номер. Через мин 30 перезванивает заведующая, имени я не запомнила. Обещала поднять все анализы, разобраться и перезвонить сегодня. Звонка я естественно не дождалась! В итоге я потратила 2600 руб. И нет уверенности, что остальные наши "хорошие анализы" соответствуют действительности, а по поводу гормонов буду гадать еще целый месяц. Дите жалко, не могу же я его опять на забор везти для своего успокоения. Хотя мои нервы тоже на пределе. то ли здоровенький мальчишка растет, то ли всю жизнь придется пить гормоны?!?! Поедем в Центр Эндокринологии, но в Биомед ни ногой!

Ехоууу!!! Дождалась звонка от завед. лаборатории. Здоровый говорит у вас ребенок, но чтоб быть уверенными на 100% предложила повторно сдать анализ БЕСПЛАТНО! Извинилась, причину объяснила, но осадок то остался. Недели две не жила, а существовала, все смотрела на писанину с результатами. Так что паникерши, как я, лучше сразу пересдавайте))) Мало ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:48
Сообщения: 6
elcha222 писал(а):
На днях сдавала в биомеде оак+лейкоформулу.результаты меня не обрадовали.расстроилась жутко.на след.утро пошла по м/ж в поликлинику.пересдала анализы.после того как я рассказала терапевту про биомедовские анализы она проконтролировала все сама.результаты отличались по всем показателям!!!разницца между ними была огромная.как будто кровь сдавали 2а разных человека.я,конечно,обрадовалась,но сколько я переживала!!!кстати,это было на Гаврилова.делайте выводы!


Здравствуйте, уважаемая "elcha222" !

В целях окончательного выяснения обстоятельства , просьба позвонить по тел. 537-83-04 или прислать на адрес
эл.почты : Ссылка следующие данные (дату сдачи анализа ,фамилия, имя, отчество, дата рождения , кто проходил обследование).

Администрация ООО ЛДЦ Биомед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 16:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:56
Сообщения: 587
Цитата:
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь консультировался или проходил лечение у гинеколога Сергеевой Эльмиры Наилевны (Биомед на ул. Луковского)? Какой она специалист?

Она меня принимала в Биомеде на Эсперанто, который, как мне кажется, намного лучше, чем на Луковского, очень хороший специалист, внимательный, доброжелательный, лечение мне прописала на 3 месяца, после первого месяца лечения уже виден результат :blush: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 16:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:56
Сообщения: 587
Уважаемые форумчанки, увидела в перечне услуг Биомеда массаж воротниковой зоны, хотелось бы узнать, кто-нибудь делал массаж в Биомеде, поделитесь пожалуйста впечатлениями :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 19:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 08:06
Сообщения: 947
Была на приеме у гинеколога Аврамовой Е.В. на Луковского. Отличный специалист, все объяснила. Очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 13:15
Сообщения: 46
Никому не советую ходить туда на узи. Мне врач (мужчина средних лет) таких диагнозов понаставил, даже бесплодие. Моя врач удивилась очень. Потом сходила к нормальному узисту, оказалось все нормально. Уж не знаю, куда он там смотрел, может аппарат очень старый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 09:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:48
Сообщения: 6
Здравствуйте, уважаемая Maxx !

В целях окончательного выяснения обстоятельства , просьба позвонить по тел. 537-83-06 или прислать на адрес
эл.почты : Ссылка следующие данные (дату прохождения УЗИ ,фамилия, имя, отчество, дата рождения).

Администрация ООО ЛДЦ Биомед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 13:15
Сообщения: 46
Уважаемая Администрация Биомед. У меня нет желания ничего выяснять, т.к. все хорошо закончилось. Возможно есть в вашем центре и хорошие врачи. Жаль, что мне не повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 13:58
Сообщения: 22
Лечиться в биомеде больше не буду. Такое лечение назначили, тысяч на 6 потратилась,а результат обратный.Врач руками разводит,почему у меня такая реакция, половина таблеток так и остались валяться в холодильнике,деньги и время жалко свое. Анализы вроде нормально сдавать,очередь только на регистрации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 07:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:18
Сообщения: 1110
Откуда: Горки
кто-нибудь был на приеме у взрослого нефролога в биомеде? вроде Каримова...отзывы есть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 07:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 16:08
Сообщения: 2122
Gift, я была у нее, хороший специалист. Сама узи почек делает, если нужно. Лишнего не назначает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 09:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:18
Сообщения: 1110
Откуда: Горки
Юля3103, спасибо за отзыв! запишусь к ней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 09:48
Сообщения: 14
Я ходила на Луковского, в принципе, всё понравилось) всё цивильно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 08:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:38
Сообщения: 9
сдавала мазок в биомеде на чистоту. сентябрь 2010 года. у меня было сильное воспаление после родов. и не нравилось лечение своего гинеколога в жк. потом я перевилась к другой.
и вот сдала анализ- прихожу а меня направляют к дерматовенерологу там же. биомед-на сыртланова. я там же и мазок сдала.
оказалось что в мазке обнаружили венирич. заболевание. этот дерматовенеролог- у него конец рабочего дня. такой мужчина полный старше средних лет. ничего не обьясняя-направляет в дерматовенер деспансер на сафиуллина 32. и это ничего не обьясняя женшине которая недавно родила и кормит грудью.
в итоге я 2 раза там перездавала анализы. потом ездила на сечена и ждала 20 дней результата. мужа проверяли 2 раза.
ничего не нашли- все чисто. а дело у нас с мужем чуть до развода не дошло! так как я не изменяла. и все подумала на него. и потом я уже и в суд хотелва пойти- и чтобы компенсацию дали- за мораль ушерб. но было не до этого с маленьким ребенком. ладно что молоко не пропало.
так что не верьте аналицу плохому- и перездавайте в других местах. чтобы быть 100% уверенным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 19:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
Багешри писал(а):
сдавала мазок в биомеде на чистоту. сентябрь 2010 года. у меня было сильное воспаление после родов. и не нравилось лечение своего гинеколога в жк. потом я перевилась к другой.
и вот сдала анализ- прихожу а меня направляют к дерматовенерологу там же. биомед-на сыртланова. я там же и мазок сдала.
оказалось что в мазке обнаружили венирич. заболевание. этот дерматовенеролог- у него конец рабочего дня. такой мужчина полный старше средних лет. ничего не обьясняя-направляет в дерматовенер деспансер на сафиуллина 32. и это ничего не обьясняя женшине которая недавно родила и кормит грудью.
в итоге я 2 раза там перездавала анализы. потом ездила на сечена и ждала 20 дней результата. мужа проверяли 2 раза.
ничего не нашли- все чисто. а дело у нас с мужем чуть до развода не дошло! так как я не изменяла. и все подумала на него. и потом я уже и в суд хотелва пойти- и чтобы компенсацию дали- за мораль ушерб. но было не до этого с маленьким ребенком. ладно что молоко не пропало.
так что не верьте аналицу плохому- и перездавайте в других местах. чтобы быть 100% уверенным



ужас..... :shok: :diablo: :diablo: :diablo:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 21:47
Сообщения: 35
мне биомед подходитюУ м еня их карта 12%скидка,хожу только туда, но лишь потому что недалеко ехать и есть услуга выезда на дом.Но эта услуга теперь наверно много у когог есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 15:44
Сообщения: 3
Я в шоке! меня направили на узи малого таза из центра планирования семьи, пошла по привычке в биомед. УЗИ диагностику проводил, как мне сказали опытный врач, мужчина средних лет. Я ему не сообщила что я сама врач, он мне выдал шокирующий результат, по-которому я должна бы чувствовать адскую боль, высокую температуру и т. д. К тому же он посоветовал мне сделать лапароскопию для уточнения диагноза и записаться на ЭКО!!!!К этому моменту мы с мужем сдали все анализы для планирования беременности, и все было хорошо. через 2 дня я попала на УЗИ к очень известному доктору, которая не подтвердила диагноз, и была шокирована обследованию в биомеде. У меня вопрос-если бы я не была медиком, и не пошла бы к другому специалисту-то от такого диагноза можно было бы повесится!!! Завтра пойду разбираться, если надо-дойду до прокуратуры! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 22:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Задержали результат анализа на сутки.Сдавали ребенку,нужно было срочно уточнить диагноз.В итоге в обещанный вечер результата не было,сказали задержат на 2! дня.В итоге прислали на след.день,не знаю что помогло,многочисленные попытки дозвониться до руководства или действительно решили выполнить анализ раньше,но понервничать пришлось.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 06:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
Милен писал(а):
Задержали результат анализа на сутки.Сдавали ребенку,нужно было срочно уточнить диагноз.В итоге в обещанный вечер результата не было,сказали задержат на 2! дня.В итоге прислали на след.день,не знаю что помогло,многочисленные попытки дозвониться до руководства или действительно решили выполнить анализ раньше,но понервничать пришлось.



я один раз сдавала там хгч, в субботу сдала, результат был только в понедельник после 6ти вечера.
после этого я сдаю только в ситилабе.
в субботу утром сдаешь- и в субботу после 15.00 уже приходит результат.
очень быстро у них делают анализы.))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:26
Сообщения: 48
Никогда не задерживали выдачу анализов на Луковского,8, даже раньше бывало выдавали, НО если подойти утром, то очередь ОЧЕНЬ большая. Забирать лучше после обеда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 16:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:48
Сообщения: 6
Уважаемые форумчане(ки) ! Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы о нашей работе.
Ваши отзывы очень важны для нас. Ваши замечания указывают на наши недостатки и помогают их устранять. Руководство и сотрудники ЛДЦ «Биомед» нацелены на то, чтобы наши пациенты испытывали как можно меньше неудобств и душевных волнений, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали только лучшие кадры. Но мы не можем принять никаких административных мер на основании анонимного сообщения в интернете, для этого нам нужно Ваше письменное заявление с указанием даты приема.
Заявление можно принести нарочно или отправить по почте по адресу:

420107,г.Казань,ул.Луковского, д.8
По факсу: 236-76-98
Или отправить по электронной почте: Ссылка

Так же Вы можете позвонить по телефону (843) 537-83-06.

С уважением администрация ООО ЛДЦ Биомед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 00:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
biomed писал(а):
Уважаемые форумчане(ки) ! Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы о нашей работе.
Ваши отзывы очень важны для нас. Ваши замечания указывают на наши недостатки и помогают их устранять. Руководство и сотрудники ЛДЦ «Биомед» нацелены на то, чтобы наши пациенты испытывали как можно меньше неудобств и душевных волнений, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали только лучшие кадры. Но мы не можем принять никаких административных мер на основании анонимного сообщения в интернете, для этого нам нужно Ваше письменное заявление с указанием даты приема.
Заявление можно принести нарочно или отправить по почте по адресу:

420107,г.Казань,ул.Луковского, д.8
По факсу: 236-76-98
Или отправить по электронной почте: Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank

Так же Вы можете позвонить по телефону (843) 537-83-06.

С уважением администрация ООО ЛДЦ Биомед.

Замечательно,что Вы пытаетесь установить обратную связь с клиентами.Выражаю благодарность,что результат все-таки был получен в течение следующего дня,а не через 2 дня.Поэтому не вижу причин писать официальные письма,т.к. слава богу лечение было назначено верно и анализ это подтвердил,хотя и позже.Но вот выяснить,как поступать конкретно в случае,когда надеявшись получить результат после 19 часов хотя бы,был получен совершенно выбивший из равновесия (равновесие громко сказано,насколько еще можно сохранять спокойствие если ребенок серьезно заболел,ждешь этого анализа как руководства к действию,ждет доктор),а тут такой неприятный сюрприз.Как быть в этом случае?Бежать с больным ребенком с утра в другую лабораторию,ждать результата из Биомеда или что?Понятно,что технические причины могут случаться,техника есть техника,но наверное у такой солидной организации есть возможность предусмотреть какие-то варианты на этот случай и в индивидуальном порядке адресно решать проблему,так сказать идти навстречу клиенту,который ждать ну никак не может?

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 08:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:48
Сообщения: 6
Здравствуйте, уважаемая Суперзвезда !

Благодарим за обратную связь.
Понимая всю свою ответственность перед нашими клиентами и душевное состояние, пережитое Вами , еще раз приносим извинение.
Будем делать все возможное, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись.
В подобных случаях необходимо оставить претензию по тел.: 5- 333-333, операторы единой справочной службы ЛДЦ Биомед обязательно свяжутся с администрацией для оперативного решения вопроса.

С уважением администрация ООО ЛДЦ Биомед


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 09:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
biomed, спасибо за ответ)

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB