Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Кстати направили меня к неврологу. В биомеде принимает Немежанов невролог. Кто нибудь у него был? какое впечатление? Уже боюсь к врачам без отзывов ходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 14:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Девочки, а зачем вы ходите по этим платным врачам, типа Валиуллиной? Даже одного негативного отзыва в инете уже достаточно для того, чтобы сделать вывод что представляет из себя этот врач (или просто человек с дипломом врача) как специалист и человек.
А чем хуже бесплатные врачи?????
Я понимаю сделать за деньги УЗИ, т.к. в поликлиннике нужно вставать в очередь и хочется новейшую технику. А к Валиуллиной-то зачем ходить, что она знает больше участкового гинеколога?
У меня вообще к платной медицине, включая некоторые центры стоматологии, крайне негативное отношение. Если такой врач улыбается больным, значит видит в нем материальную выгоду... Если вы идете на массаж, например, то не лучше ли положить те же самые 300-500 руб в карман массажисту, чтобы он сделал его хорошо, чем официально через кассу - результат будет на 20%, уверяю вас, проверено :-) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 15:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
Elinn, иногда бывает так в жизни - что просто вынуждена уже бежать к платному.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 12:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 08:40
Сообщения: 626
Откуда: Ново-Савиновский р-н
rustamamir: здравствуйте. У меня вопрос - вы как то поощряете врачей по положительным отзывам? В филиале на Сыртлановой работает потрясающий гинеколог Снегирева Людмила Васильевна. Хочется отметить как профессиональные качества этого специалиста, так и личные (так как это немаловажно). Я за то, чтобы не только выговаривать врачам по отрицательным отзывам, но и поощрять по положительным. (Благодаря этому врачу нам не пришлось идти в центр планирования, результат лечения сейчас посапывает в кроватке)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 01:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
aigelka писал(а):
rustamamir: здравствуйте. У меня вопрос - вы как то поощряете врачей по положительным отзывам? В филиале на Сыртлановой работает потрясающий гинеколог Снегирева Людмила Васильевна. Хочется отметить как профессиональные качества этого специалиста, так и личные (так как это немаловажно). Я за то, чтобы не только выговаривать врачам по отрицательным отзывам, но и поощрять по положительным. (Благодаря этому врачу нам не пришлось идти в центр планирования, результат лечения сейчас посапывает в кроватке)

Про Снегиреву Слышала что хорошая, она же раньше в жен.конс работала да ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 01:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 01:03
Сообщения: 334
...


Последний раз редактировалось ralik Пт авг 30, 2013 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 03:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
ralik, ЗДЕСЬ отзывы о КН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 09:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 08:40
Сообщения: 626
Откуда: Ново-Савиновский р-н
ralik да в 13 консультации

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 08:54
Сообщения: 3
Цитата:
Я тоже хочу оставить не самый лестный отзыв о Валиуллиной с Луковского Биомед. Прихватило что то сильненько. Записалась к первому попавшемуся врачу гинекологу и это оказалась Валиуллина. Пришла в свое назначенное время. Заглянула в кабинет и спросила "можно". Она как заорет "Занято, что не видите". Хотя я никого не заметила. Тогда у меня промелькнула мысль, как в обычной ж\к, только за деньги. На приеме надменно и грубо разговаривала. Заявила, что не любит, когда задают много вопросов. Такое ощущение, что она тебе одолжение делает. Про прижигание эрозии радиоволной спросила. Она заявила, что не собирается ничего объяснять. Сама почитай в инете. Я была в шоке. Пришла называется на консультацию ПЛАТНУЮ. Да и еше сама должна читаь в инете!!! Кстати, ее лечение не помогло. Хотела прижечь эрозию в Биомеде. Когда сказали, что она прижигает побежала без оглядки, хотя у меня в биомеде скидка. Что то я подумала, если будет к ней вопрос или не дай бог претензия она тебя еще и саму обвинит. Так что сто раз подумайте, что к ней идти. Она в биомеде постоянно принимает и манипуляции всякие делает. Думает наверное, что своя и ей за такое отношение к пациентам ничего не будет. Многие врачи по приглашению работают один или два раза в неделю. Может они поскромнее.


Уважаемая Vikkysha, Ваше заявление очень важно для нас. Спасибо Вам, а так же всем, кто оставляет свои отзывы о нашей работе. Ваши замечания указывают на наши недостатки и помогают их устранять. И руководство и сотрудники ЛДЦ «Биомед» нацелены на то, чтобы наши пациенты испытывали как можно меньше неудобств и душевных волнений, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали только лучшие кадры. Но мы не можем принять никаких административных мер на основании анонимного сообщения в интернете, для этого нам нужно Ваше письменное заявление с указанием даты приема.
Заявление можно принести нарочно или отправить по почте по адресу: 420107,г.Казань,ул.Луковского, д.8
По факсу: 537-83-11
Или отсканировать и отправить по электронной почте:
Ссылка" target="_blank/
Так же Вы можете позвонить мне по телефону (843) 570-59-72.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 08:54
Сообщения: 3
Извините, почему то не прикрепилась подпись:
Трушнина Елена.
Специалист отдела по работе с персоналом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:50
Сообщения: 49
А мне очень нравится Валиуллина(только что от нее),очень позитивный человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 09:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:40
Сообщения: 184
как посмотреть результаты анализов в через интернет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 15:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
Амина21 писал(а):
как посмотреть результаты анализов в через интернет


тоже зашла сюда этот же вопрос задать...не поняла какой логин там вводить надо??? Девочки, кто уже смотрел результаты анализов через инет, подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 15:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
Мне тоже Валиуллина очень нравится, уже давно только к ней хожу и эрозию у нее прижигала и все замечательно было и отношение с ее стороны всегда хорошее было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 08:54
Сообщения: 3
marik писал(а):
Амина21 писал(а):
как посмотреть результаты анализов в через интернет


тоже зашла сюда этот же вопрос задать...не поняла какой логин там вводить надо??? Девочки, кто уже смотрел результаты анализов через инет, подскажите пожалуйста.

Уважаемые marik и Амина21.
К сожалению, результаты анализов пока в интернете узнать нельзя. Разработчики сайта работают над этим вопросом. Как только появится возможность получения результатов анализов через интернет, мы обязательно поместим информацию об этом на нашем сайте.

Трушнина Елена.
Специалист отдела по работе с персоналом ЛДЦ "Биомед"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 16:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
ElenaAna, понятно...спасибо за оперативный ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 16:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
На пятницу записалась в Биомед...ааааааа... что-то страшно теперь(((....

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 21:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 16:57
Сообщения: 50
Ходила в Биомед к Мансуровой, вроде к.м.н.
Кому как, конечно, но мне не понравилось( Смотрела на меня как на допросе, без понимания, а скорее с упреком задавала вопросы.....больше я к ней не пойду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 21:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:42
Сообщения: 619
Откуда: Московский
Если тему читает администрация Биомеда, хотелось бы поинетресоваться почему на Декабристов не сделают доступным вход, прям у крыльца огромная лужа воды, зайти внутрь не замочив ноги невозможно. Уж молчу о том что внутри в очередях на ресепшн и сдать кровь люди трутся друг об друга, оооочень узкий коридор!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 16:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Была записана 15.03.2013 19.00 на прием к гинекологу Валиуллиной, к сожалению не смогла попасть на прием, так как опоздала на 5 минут. Предварительно минут за 15 до предполагаемого начала приема позвонила мед.регистратуру и предупредила, что стою в пробке и максимум опоздаю минут на 10, в ответ мне сказали, что у данного врача следующий прием в 19.20, а потом никого нет. Придя в итоге в 19.05 я услышала в ответ, что врач уже ушла домой :shok: . Очень странное отношение к клиентам...всегда была хорошего мнения о данном учреждении, а теперь 10 раз подумаю прежде чем записаться к ним. Я конечно понимаю, что опаздывать не прилично на прием к врачу, но в жизни бывают форс мажорные обстоятельства, например пробки( которые по времени занимают до 1,5 часа), но все таки когда звонят и предупреждают о незначительном опоздании, наверное есть возможность подождать клиента от 5-10 минут.

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 15:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 19:08
Сообщения: 73
aigelka писал(а):
rustamamir: здравствуйте. У меня вопрос - вы как то поощряете врачей по положительным отзывам? В филиале на Сыртлановой работает потрясающий гинеколог Снегирева Людмила Васильевна. Хочется отметить как профессиональные качества этого специалиста, так и личные (так как это немаловажно). Я за то, чтобы не только выговаривать врачам по отрицательным отзывам, но и поощрять по положительным. (Благодаря этому врачу нам не пришлось идти в центр планирования, результат лечения сейчас посапывает в кроватке)

Хочу тоже выразить свою бесконечную благодарность этому доктору, у меня стоял диагноз бесплодие, чисто случайно попала на прием к Людмиле Васильевне, после нескольких курсов лечения наступила беременность нашему Георгию сегодня исполнилось 8 месяцев!!! :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 17:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 16:52
Сообщения: 104
Откуда: дубравная
В БИАМЕДЕ на Сыртланова очень опытный специалист Лор-ЯКОВЛЕВА С.Я всю жизнь лечилась от хронического тонзиллита ,пила антибиотики,а у меня его и нет, а в полликлинике18 ДЕЕВА-ЛОР,ВСЕГДА ПРОПИСЫВАЛА антибиотики даже будучи БЕРЕМЕННООЙ!!Когда забеременела второй дочкой решила поменять врача и это оказалось верным решением, наблюдаюсь у Яковлевой 5 год и довольна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 21:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:16
Сообщения: 124
в общем мне биомед не нравится!!! сдавала анализы на эсперанто,обслуживание ужасное,в то время когда врач брала мазок она умудрилась по стовому телефону болтать с сыном!! а я так никуда не тороплюсь,лежу с раздвинутыми ножками,ветер в попу поддувает, приятно вентиляция же!! полчаса допытывала когда будут готовы результаты!!! никто не мог толком сказать!!

еще как вариант-инвитро..НО о качестве и правильности анализов сказать ничего пока не могу, т.к. сдавала анализы на гормоны (что в принципе не дешево), то бишь не пересдавала..обслуживание хорошее,всё цивильно так..показывают пробирку с твоей фамилией..о готовности результатов можно узнать по СМС либо могут послать сами результаты на мэйл..

ситилаб,тоже вроде хорошая клиника..но опыта работы с ней пока нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:48
Сообщения: 6
Здравствуйте, уважаемая galim !
В ответ на Вашу претензию по работе сотрудников ООО ЛДЦ Биомед руководство клиники приносит Вам извинения за ненадлежащую работу наших сотрудников и причиненные Вам неудобства.
То что Вы описали - это вопиющий случай, это просто не допустимо.
В целях окончательного выяснения обстоятельства по вопросу качества обслуживания необходимы Ваши личные данные (Ф.И.О., дата рождения ). Просьба позвонить по тел. 537-83-04 или прислать на адрес эл.почты : Ссылка" target="_blank.
Будет проводиться внутреннее расследование и обязательно будут приняты меры , которые, мы надеемся, помогут нам избежать подобных случаев в будущем.
По вашему замечанию была проведена воспитательная работа с коллективом , в том числе внеплановый инструктаж по требованиям Стандарта обслуживания клиентов.
Благодарим Вас за указание на недостатки в нашей работе.

Администрация ООО ЛДЦ Биомед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 17:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Я в марте тоже немного опоздала на прием, но дело было утром. Подождала когда врач закончит с пациенткой, которая пришла раньше меня и все))). Хотя мне тоже сказали, что опаздывать нехорошо))). В общем и целом впечатления положительные от Бимеда и гинеколога.

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 13:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:29
Сообщения: 116
Я очень довольна,пользуюсь только этой лабораторией,спасибо Биомед...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 14:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 22:06
Сообщения: 6396
добрый день, мне очень нравится сдавать анализы в Биомеде! если мне надо посчитать вручную тромбоциты, мне их считают, мало того - вечером позвонили из лаборатории и просили не волноваться и сказали результаты. если я не хочу ехать в центр за результатами без проблем присылают на декабристов, забираю оттуда, а если мне просто важно знать свои цифры и не нужна бумажка с печатью - присылают на эл. почту) все для людей) СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 15:25
Сообщения: 130
Откуда: Казань Азино-1
Сдала анализы в Биомед. Результат выслали на почту. На бланках только фамилии лоборантов исполнителей. А подписей и печатей нет. К то нибудь знает примет врач такие бланки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 13:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Lindis писал(а):
Сдала анализы в Биомед. Результат выслали на почту. На бланках только фамилии лоборантов исполнителей. А подписей и печатей нет. К то нибудь знает примет врач такие бланки?

Мы всегда распечатываем и приносим подобные бланки результатов.Обычно это перед вакцинацией проверка,врач понимает что подделывать результаты мне не имеет смысла.Не знаю есть ли какой-то повод для врача усомниться,видя такие бланки,что это правильные анализы,это же всегда в интересах пациента)

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 13:10
Сообщения: 2
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь консультировался или проходил лечение у гинеколога Сергеевой Эльмиры Наилевны (Биомед на ул. Луковского)? Какой она специалист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB