Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 12:57
Сообщения: 6
Курманбаева Мунира Мидхатовна принимает в Биомеде на Ленинградской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 00:09
Сообщения: 11
Хорошая клиника.Нам нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 15:35
Сообщения: 19
Моя сестра там не раз была. Говорила, что довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 14:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:20
Сообщения: 9
девочки, кто знает где работает ревматолог Лапшина сейчас? по состоянию на 17апр 2017г она не работает в БИОМЕД больще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 20:10 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
zla+zak писал(а):
девочки, кто знает где работает ревматолог Лапшина сейчас? по состоянию на 17апр 2017г она не работает в БИОМЕД больще

Позвоните в отделение платных услуг РКБ. Лашина раннее там принимала. Не знаю как сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 16:54
Сообщения: 5
Девочки, а анализы там точные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:31
Сообщения: 6
У меня обычно не возникало вопросов, и на хгч сдавала, и на хеликобактер, все довольно точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 16:13
Сообщения: 26
Расскажу я свою историю
не знаю какие там специалисты, не сталкивалась и надеюсь не придется
но с анализами у меня там не сложилось
сдаю анализ на хгч в кдл,результат 2300 ,это было в пятницу,далее решила в динамике посмотреть как расте,в понедельник иду сдавать хгч в биомед, результат 3400, то есть за 3 дня результат не увеличился даже в 1.5 раза, что говорит о замершей или неразвивающейся Б,что я испытала за эти дни-не желаю даже врагу, я уже даже смирилась с результатами и сама себя отправила практически на чистку, через день пересдаю анализ в ситилабе- девочки я чуть со стула не упала,результат 10500 единиц,шок ,как так, за 2 дня увеличился в 3 раза??????? это нереально, сделала вывод что в биомеде мне просто эти цифры нарисовали,а хгч мой рос как и положено,то есть в понедельник он у меня был 5000 как и должно было быть - а в среду 10500, а результат мой нарисовали по причине того что либо кровь свернулась либо по другим неизвестным причинам!!!!
призываю всех -не сдавайте там более,если бы не сама столкнулась с такой ситуацией в жизни бы не поверила в ошибку лаборатории ,кстати многие счас подумают что воозможно это в ситилабе неверно резулттат истолковали,но в ситилабе пересдала потом еще один раз,хгч растет все нормально ттт
в общем решила что расскажу всем знакомым, плюс я работаю в организации где более 10 000 человек по всему татарстану,у нас есть газета собственная среди сотрудников распространяющаяся- в понедельник выйду на работу и попрошу опубликовать статью о ситилабе, пусть в пределах организации но может хоть кого то спасу от этой лаборатории, плюс у меня в инстаграмме подписчиков более 10 000- так же размещу данные с анализами -в общем постараюсь распространить как то массово эту информацию,понятно дело я не смогу всей казани рассказать, но если хотя бы часть узнает -возможно перестанут туда ходить за ложными результатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 22:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Девочки, посоветуйте гинеколога хорошего на Минуллина или Назарбаева, хочу на учет по беременности встать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2018 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 16:19
Сообщения: 1
В среду, 27.06.2018 в филиале на Кул Гали, 27 записался в филиал на Закиева, 41а к гастроэнтерологу на субботу, 30 июня. Когда же я приехал в субботу на Закиева, администратор сообщил, что я вообще к гастроэнтерологу не записан. На мою просьбу решить проблему, так как ждать ещё неделю я не могу, последовало только предложение сидеть и ждать 4 часа, авось кто-то не придет. Ужас. На клиентов им на.....ть, у них одним больше, одним меньше. На мой вопрос, почему так произошло, я получил ответ: а какая вам уже разница, раз вы не записаны. К врачу я так и не попал, поскольку сидеть 4 часа просто так я не мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB