Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 23:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 15:24
Сообщения: 323
Откуда: Альметьевск
а кто нибудь на приеме у ревматолога был в биомеде? принимает вроде Лапшина С.А...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:27
Сообщения: 568
ElenaAna писал(а):
marik писал(а):
Амина21 писал(а):
как посмотреть результаты анализов в через интернет


тоже зашла сюда этот же вопрос задать...не поняла какой логин там вводить надо??? Девочки, кто уже смотрел результаты анализов через инет, подскажите пожалуйста.

Уважаемые marik и Амина21.
К сожалению, результаты анализов пока в интернете узнать нельзя. Разработчики сайта работают над этим вопросом. Как только появится возможность получения результатов анализов через интернет, мы обязательно поместим информацию об этом на нашем сайте.

Трушнина Елена.
Специалист отдела по работе с персоналом ЛДЦ "Биомед"


Год прошел, а воз и ныне там)))

девочки, какие есть отзывы на Аюпову с биомеда на Камалеева?

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 21:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 22:55
Сообщения: 1298
Откуда: Советский р-он
Медали: 1
Маленькие стиляги (1)
мамаАльбиша писал(а):
Я в шоке! меня направили на узи малого таза из центра планирования семьи, пошла по привычке в биомед. УЗИ диагностику проводил, как мне сказали опытный врач, мужчина средних лет. Я ему не сообщила что я сама врач, он мне выдал шокирующий результат, по-которому я должна бы чувствовать адскую боль, высокую температуру и т. д. К тому же он посоветовал мне сделать лапароскопию для уточнения диагноза и записаться на ЭКО!!!!К этому моменту мы с мужем сдали все анализы для планирования беременности, и все было хорошо. через 2 дня я попала на УЗИ к очень известному доктору, которая не подтвердила диагноз, и была шокирована обследованию в биомеде. У меня вопрос-если бы я не была медиком, и не пошла бы к другому специалисту-то от такого диагноза можно было бы повесится!!! Завтра пойду разбираться, если надо-дойду до прокуратуры! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!

мамаАльбиша, а ФИО не знаете и где конкретно принимает, хочу знать потому что всегда хожу к гинекологам в Биомед(в том числе и к мужчине) :sad:

_________________
Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!...-Мужчина, вы что, охренели!?!? Закройте дверь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 17:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 09:40
Сообщения: 12
По моему мнению, Биомед-это выкачивание денег. Но т.к. не знаю где еще сдать анализы, типа а гормоны и т.д., то хожу туда. Может кто посоветует клинику лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 12:44
Сообщения: 281
Откуда: Казань, Кировский р-н
Moda Modnica писал(а):
По моему мнению, Биомед-это выкачивание денег. Но т.к. не знаю где еще сдать анализы, типа а гормоны и т.д., то хожу туда. Может кто посоветует клинику лучше?

Попробуйте обратиться в медицинский центр Де*нтал кл*иник на Фучика 53а. Там врачи из РКБ работают.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 00:07
Сообщения: 1
Ольга99 писал(а):
aigelka писал(а):
rustamamir: здравствуйте. У меня вопрос - вы как то поощряете врачей по положительным отзывам? В филиале на Сыртлановой работает потрясающий гинеколог Снегирева Людмила Васильевна. Хочется отметить как профессиональные качества этого специалиста, так и личные (так как это немаловажно). Я за то, чтобы не только выговаривать врачам по отрицательным отзывам, но и поощрять по положительным. (Благодаря этому врачу нам не пришлось идти в центр планирования, результат лечения сейчас посапывает в кроватке)

Хочу тоже выразить свою бесконечную благодарность этому доктору, у меня стоял диагноз бесплодие, чисто случайно попала на прием к Людмиле Васильевне, после нескольких курсов лечения наступила беременность нашему Георгию сегодня исполнилось 8 месяцев!!! :baby2:



всем доброе утро!я бы хотела присоединиться к благодарностям гинекологу Снегиревой Л.В.По моему мнению очень хороший специалист.После лечения по рекомендации Л.В. у меня наступила вторая беременность,которую мы очень ждали :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 19:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 08:16
Сообщения: 154
Marina79ru писал(а):
татьянка9408 писал(а):
Насчёт достоверности анализов.
Мне нравится в Сити-лаб, быстро, качественно. Удобно, что домой можно вызвать.,
также достоверные результаты в ЦСМ на Вахитова.

А уж сколько потрачено нервов и денег в Биомеде :diablo: :diablo: :diablo:
Результаты вообще с потолка...
Не жалеют ни детей, ни беременных...
Ладно ума хватило в поликлинике перепроверить...А то сказали, что у моего 3 месячного ребёнка печень отказала и его срочно надо спасать, переливание крови делать. Думала, умру на месте после этих слов.
А беременная ездила туда на коагулограмму, так там такие результаты были :shok: Пересдавала- норма.


вот это даааа.. вот с этим реально в суд можно (и нужно) топать. цензурных слов нет такое описать.


Я будучи беременной пролежала на сохранении 2 недели, анализы наши посылали в Биомед, результаты приходили шокирующие (трижды), исключить многоплодную беременность или генетические отклонения плода!!! Так как УЗИ показывало один плод, то вариант оставался один - патология, 2 недели думала что вынашиваю урода, подозревали Дауна, столько было выплакано слез, не описать!( После выписки пересдала, сходила на УЗИ, все норм! Пришла к выводу, что врачи в сговоре с Биомед работают, на всех направлениях была спец. строка, где указывался врач направивший на анализы, и это точно, потому что странно, чтож они меня с такими страстями на мед.аборт не послали, срок был 9-11 недель, вроде как без риска. Они знали что все нормально и это ужасно! А еще палатная в день выписки пришла ко мне с книжечкой Биомеда и отметила, что еще надо сдать, на приличную сумму. После выписки подошла к доценту, она сказала что острой надобности в этих анализах нет, заработать хотели даже после моей выписки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 12:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Девочки, посоветуйте гинеколога хорошего в Биомеде, плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 10:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:35
Сообщения: 1516
Ходила в биомед на узи определение беременности, после родов ходила на проверку, анализы сякие сдавала, детей теперь вожу и не первый год, пока тьфу тьфу негатива нет. Хотелось бы результаты через инет получать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 10:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Lyudmilka84, у них есть услуга анализы через инет(только подпольная какая-то :-) ), пару лет назад мой емейл записали в тетрадку и затем сделали рассылку. Это было на луковского, записывали мои данные в кабинете за регистратурой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 13:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 17:24
Сообщения: 445
нужно было сдать кровь, пошла в биомед;
сказали, что часть анализов будет готова в этот же день вечером, а часть только завтра к вечеру (для меня это вообще дико, в ситилабе все день в день);
прихожу вечером за результатами, мне говорят, что база не работает, если вам надо очень (а мне завтра анализ нужен был срочно!) можем позвонить и узнать ваш анализ, в итоге позвонила девочка куда-то, ей сказали результат мой, она от руки написала мне в бумажку :wacko:
была у эндокринолога еще у них, тоже не понравилась, я сама все спрашивала, вытягивала

а раньше, по-моему, они были лидерами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 21:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
Liza_k, обратитесь к Федоровой Лейле Валерьевне, отличный гинеколог, хожу к ней уже 3 года, классная очень!!!! она работает на Гаврилова

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 10:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Аэлиночка, спасибо, запишусь. :knik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 19:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 18:02
Сообщения: 9
Мандрагора писал(а):
Уважаемые форумчанки, увидела в перечне услуг Биомеда массаж воротниковой зоны, хотелось бы узнать, кто-нибудь делал массаж в Биомеде, поделитесь пожалуйста впечатлениями :chmok:


Делала массаж воротниковой зоны на Камалеева. Массажист - молодой мужчина сказал, что будет болеть спина. То ли он плохо делал, то ли у меня спина железобетонная, но за все 10 сеансов массажа, у меня спина не болела. Эффект от терапии был, но проблема до конца не решилась. Сегодня проходила медосмотр, все тот же остеохондроз шейно-воротниковой зоны ставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 20:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
sestra_etc, если остеохондроз есть - от него уже не избавиться. Только проходить периодические лечения: массаж, лекарства. Мне еще и воротник Шанца прописали по несколько часов в день. Особенно в дальних поездках использовать.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 15:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Сдала как то я кровь в Биомеде перед беременностью! И у меня обнаружили гепатит С!!!!!! Я не спала 3 дня! Сделала 5 анализов в разных клиниках и результат отрицательный!!! И мне сказали врачи из других клиник! Что они и не такое могут написать в результатах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 09:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Lebeda, у меня похожий случай был со "Здоровьем семьи", даже хотела в суд подавать, а у подруги в Лабмеде, та вообще чуть с окна выбрасываться не собралась. Как что многие этим грешат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 14:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Liza_k Да уж ужасные дни я пережила тогда! С ними не стала выяснять отношения, а просто решила что не буду сдавать анализы в биомеде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 13:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Lebeda, согласна, я тоже в здоровье семьи теперь ни ногой :pardon:

Но у "Биомеда" вроде налаживается, по крайней мере слышала, что у них там руководство сменилось и типа они что то там развиваются теперь. По крайней мере на Камалеева филиальчик меня очень радует. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Lebeda писал(а):
Сдала как то я кровь в Биомеде перед беременностью! И у меня обнаружили гепатит С!!!!!! Я не спала 3 дня! Сделала 5 анализов в разных клиниках и результат отрицательный!!! И мне сказали врачи из других клиник! Что они и не такое могут написать в результатах!

Я в лабмеде на Зинина как то с сыном попала на ложный результат, в инфекционную поскакали на ночь глядя, чуть здорового ребенка не положили в инфекционную, ладно я передумала на ночь глядя дежурному врачу сдаваться. Утром приехали нас обследовал заведующий и сказал что диагноз не подтверждается и мы спокойные и довольные поехали домой.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:03
Сообщения: 17
Podrugenciya писал(а):
Snejana27, не нравится мне там! заставляют заполнять кучу каких-то данных ненужных совершенно, а анализы черт знает какие выдают! :diablo: потом приходится кучу денег и времени тратить на то, чтобы эти результаты перепроверять :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 10:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:43
Сообщения: 618
у меня двоякие ощущения по этой клинике.
хожу к гинекологу Аврамовой! Очень хороший врач. без лишней слов все объяснит и все подскажет.
ходила на кольпоскопию. мда... меня в регистратуре предупредили чтобы во время пришла. Я пришла на прием за 15 минут до начала. постучала в дверь и что я слышу:"Я Вас устала ждать! Бегом на осмотр" :shok: " за две минуты я разделась. И что вы думаете??? осмотр прошел за 3 минуты!!!! на мои вопросы никто не отвечал! написала бумажку и сказала все плохо! до свидания! пока я одевалась она уже была в дверях с сумкой в руках и ждала когда я свалю оттуда!! я одевалась почти в коридоре!! Администрация Биомеда надеюсь анализирует форум и сделает выводы по врачам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 17:07
Сообщения: 4
Кто нибудь ходил к гинекологу Курманбаевой Мунире Мидхатовне? Что нибудь можете рассказать? На Гаврилова принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:48
Сообщения: 6
Здравствуйте, уважаемая «Закомулина » !
Руководство клиники приносит Вам извинение за непрофессиональное поведение отдельных работников.
Благодарим Вас за указание на недостатки в нашей работе.
Ваше заявление очень важно для нас. Ваши замечания указывают на наши недостатки и помогают их устранять. Руководство и сотрудники ЛДЦ «Биомед» нацелены на то, чтобы наши пациенты испытывали как можно меньше неудобств и душевных волнений, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали только лучшие кадры.
Но мы не можем принять никаких административных мер на основании анонимного сообщения в интернете, для этого нам нужно Ваше письменное заявление с указанием даты приема.
Заявление можно принести нарочно или отправить по почте по адресу:

420107,г.Казань,ул.Т.Миннуллина, д.8а
По факсу: 222-01-86
Или отправить по электронной почте: Ссылка

Так же Вы можете позвонить по тел.:
(843) 5-333-333
(843) 222-01-93.

С уважением администрация ООО ЛДЦ Биомед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 09:10
Сообщения: 68
Сдавала недавно в Биомеде кровь на АТ к краснухе (гинеколог направила чтобы узнать делали прививку в детстве или нет; а я то знаю, что делали, есть запись в карте) и еще один анализ крови. Так вот... АТ к краснухе не обнаружено, и гинеколог настаивала на прививке. Я решила подстраховаться и пересдать анализы в Айболите. Почему-то там у меня обнаружили АТ к краснухе и другой анализ крови был противоположный. Как будто два разных человека. Теперь начала сомневаться во всех анализах из Биомеда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 14:09
Сообщения: 6
Всем привет!
Обратилась в БиоМед, чтобы сделать таблетированный аборт на сроке 2-3 недели. Попала к врачу Валиуллиной Лилие Анисовне. Пришла к ней вечером, видимо поэтому она все время торопилась уйти, ничего толком не объяснила, и, что самое главное, не смотрела мои анализы! просто дала выпить три таблетки миропристона, сунула подписать какие то бумажки, и сбежала. Я подумала, ну мало ли, может врач осуждает меня, хотя это было наше общее с мужем решение, и один ребенок у нас уже есть, о чем я сообщила врачу. Да и вообще это нее дело, если разобраться.

В общем, она написала мне на бумажке, когда я должна выпить вторую таблетку, что делать потом, НО! В ее рецепте было написано: принять 2 таблетки кеторола, через полчаса принять Миролют (та самая вторая таблетка). Как выяснилось позже, пить кеторол было категорически нельзя! потому что он подавляет действие миролюта!!!

Кроме того, написав мне эту басню на бумажке, она "забыла" выписать рецепт на кеторол, и мне пришлось в аптеке показывать все свои анализы и бумажки, рассказывать о всей ситуации, чтобы мне продали эти таблетки без рецепта, что, согласитесь, не особо приятно.
Все прошло вроде как она и говорила, тянул живот, кровотечение, все такое...Пришла в назначенный день на поаторный прием. То же самое поверхностное отношение, делала мне узи ровно 5 секунд, сказала - остался сгусток, надо пить гормоны. Я говорю - я не хочу садиться на гормоны, можно обойтись без них? она - тогда будет хуже. и все. выписала мне гормональные таблетки Минизистон, зачем то флюкостат. Опять меня поразило то, что она НЕ СМОТРЕЛА АНАЛИЗЫ!! все делала на отвяжись. даже "на отвяжись уже скорее от меня".

В этот момент я уже насторожилась, и решила обратиться на всякий случай к другому врачу. Уж очень не хочу я гормоны пить((
Пришла в клинику семейной медицины. Выслушав мою историю, у врачей округлились глаза. Там то мне и объяснили про кеторол, и про то, что гормоны в моей сиуации только все усугубили бы. В общем, мне пришлось делать вакуум-аспирацию, потому что тот "сгусток" оказался плодным яйцом. Диагноз - неполный таблетированный аборт.

"Методикой" врачей биомеда были ошарашены не только гинекологи и врач узи, но и хирург, которая делала мне вакуум. Она сказала - подайте в суд. Потеряете деньги и нервы, но выиграете дело.

Можно, конечно, подать в суд, но нервы дороже, да и все эти процедуры вылились в порядочную сумму. Поэтому хочу просто все забыть, и в дальнейшем обходить БИОМЕД стороной. Чего и вам советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 12:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Кудряш_ка писал(а):
Сдавала недавно в Биомеде кровь на АТ к краснухе (гинеколог направила чтобы узнать делали прививку в детстве или нет; а я то знаю, что делали, есть запись в карте) и еще один анализ крови. Так вот... АТ к краснухе не обнаружено, и гинеколог настаивала на прививке. Я решила подстраховаться и пересдать анализы в Айболите. Почему-то там у меня обнаружили АТ к краснухе и другой анализ крови был противоположный. Как будто два разных человека. Теперь начала сомневаться во всех анализах из Биомеда.


А почему вы сомневаетесь в анализах Биомеда, а не Айболита? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
eztro писал(а):
Всем привет!
Обратилась в БиоМед, чтобы сделать таблетированный аборт на сроке 2-3 недели. Попала к врачу Валиуллиной Лилие Анисовне. Пришла к ней вечером, видимо поэтому она все время торопилась уйти, ничего толком не объяснила, и, что самое главное, не смотрела мои анализы! просто дала выпить три таблетки миропристона, сунула подписать какие то бумажки, и сбежала. Я подумала, ну мало ли, может врач осуждает меня, хотя это было наше общее с мужем решение, и один ребенок у нас уже есть, о чем я сообщила врачу. Да и вообще это нее дело, если разобраться.

В общем, она написала мне на бумажке, когда я должна выпить вторую таблетку, что делать потом, НО! В ее рецепте было написано: принять 2 таблетки кеторола, через полчаса принять Миролют (та самая вторая таблетка). Как выяснилось позже, пить кеторол было категорически нельзя! потому что он подавляет действие миролюта!!!

Кроме того, написав мне эту басню на бумажке, она "забыла" выписать рецепт на кеторол, и мне пришлось в аптеке показывать все свои анализы и бумажки, рассказывать о всей ситуации, чтобы мне продали эти таблетки без рецепта, что, согласитесь, не особо приятно.
Все прошло вроде как она и говорила, тянул живот, кровотечение, все такое...Пришла в назначенный день на поаторный прием. То же самое поверхностное отношение, делала мне узи ровно 5 секунд, сказала - остался сгусток, надо пить гормоны. Я говорю - я не хочу садиться на гормоны, можно обойтись без них? она - тогда будет хуже. и все. выписала мне гормональные таблетки Минизистон, зачем то флюкостат. Опять меня поразило то, что она НЕ СМОТРЕЛА АНАЛИЗЫ!! все делала на отвяжись. даже "на отвяжись уже скорее от меня".

В этот момент я уже насторожилась, и решила обратиться на всякий случай к другому врачу. Уж очень не хочу я гормоны пить((
Пришла в клинику семейной медицины. Выслушав мою историю, у врачей округлились глаза. Там то мне и объяснили про кеторол, и про то, что гормоны в моей сиуации только все усугубили бы. В общем, мне пришлось делать вакуум-аспирацию, потому что тот "сгусток" оказался плодным яйцом. Диагноз - неполный таблетированный аборт.

"Методикой" врачей биомеда были ошарашены не только гинекологи и врач узи, но и хирург, которая делала мне вакуум. Она сказала - подайте в суд. Потеряете деньги и нервы, но выиграете дело.

Можно, конечно, подать в суд, но нервы дороже, да и все эти процедуры вылились в порядочную сумму. Поэтому хочу просто все забыть, и в дальнейшем обходить БИОМЕД стороной. Чего и вам советую.


Можно подумать в КСМ прям профессиональные врачи! Я ни в коей мере не выгораживаю врачиху из Биомеда, но у меня с КСМом очень неприятный случай был... я после этого в КСМ ни ногой... при слове Капицкая меня потрясывать начинает мелкой дрожью... если интересно могу в личку написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 14:09
Сообщения: 6
Интересно, конечно

Я никакую клинику не хвалю и не рекламирую. Просто хочу оградить людей от вероятных травм. полученных в Биомеде. Многие отзывы о Биомеде и более страшные. Мой случай закончился благополучно, хоть и пришлось перенести в итоге сильную боль. Но есть и другие, кто потерял детей из-за их халатности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 17:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
eztro, Ну я вам скажу, что никто от такого не застрахован. У каждой клиники есть свои зихера. Просто кому как везет. Дело ведь не в клинике, а во врачах, бывает такая "овца", которая в одном месте напортачит, в другую клинику уйдет-там напортачит. Вот таких врачей стоит боятся. А сама клиника тут только косвенно виновата, что такого врача на работу приняла. У меня пока плохого опыта с Биомедом не было, а вру - один раз они домой ко мне не приехали утром анализы взять, адрес перепутали. Потом замучали извиняться и извинительные смски слать. :-)
А вот клиника семейной медицины напортачила конкретно! Капицкая... брррр... :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB