Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 15:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 09:42
Сообщения: 119
:write:


Последний раз редактировалось Lysik Пн дек 31, 2018 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 11:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Дважды побывала в Биомеде, когда наблюдалась в студенческой поликлиннике - оба раза отдала кучу денег за неправильные анализы :-) а из другой клиники анализы принимать не хотели - гинекологам ж выгодно в Биомед отправлять бедных ничего не знающих студентов :spiteful:

В принципе, знаю общее мнение, что лаборатория там хорошая - ну мжт мне не повезло. Но вот к специалистам туда я бы точно не пошла - вот так сделают неправильный анализ, назначат неправильное лечение и деньги твои улетят в трубу :(

в итоге по стечению обстоятельств сменила гинеколога и вопрос о биомеде отпал сам собой :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:50
Сообщения: 50
wanna_kid писал(а):
Дважды побывала в Биомеде, когда наблюдалась в студенческой поликлиннике - оба раза отдала кучу денег за неправильные анализы


эммм, прочитала я отзывы в этой темке - удивлена несказанно. как-то наоборот привыкла думать, что в биомеде лучшая лаборатория, они же специализируются на этом! видимо, действительно не повезло. а может анализ был двоякий - иногда так бывает, немного в какой-то день зашкалит показатель и уже совершенно другой результат. у меня такое с гормонами бывало не раз!

а про специалистов...ну гинекология, урология - это же не их профиль, они ж на другом стали популярны. так что понятно, что узкие спец-ты у них может быть не самые лучшие. я сама веду беременность в другом центре, но анализы в биомеде редко, но сдаю.

Цитата:
в итоге по стечению обстоятельств сменила гинеколога и вопрос о биомеде отпал сам собой :-)


ну тут уж каждый зарабатывает как может :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 17:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 16:10
Сообщения: 102
сапфир Сначала после Турции переболела младшая (4 годика) чириями, потом муж, потом я, напоследок и старшая. У ребенка второй раз вылезают чирии-огромные, анализы сдавать можно в биомеде? НАСКОЛЬКО ОНИ ДОСТОВЕРНЫЕ? и куда обращаться дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 14:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 15:50
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский район с Гаврилова мы
Обращалась в Биомед на Гаврилова 2 к гинекологу,забыла фамилию, молодая женщина.Мне понравилось-вежливая внимательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 09:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
сапфир, лучше сначала сходить к специалисту - дерматологу или терапевту. они подскажут куда обратиться и какие именно анализы сдать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 17:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 16:55
Сообщения: 183
Откуда: Азино-2
Я тоже не в восторге от Биомеда, особенно на Луковского. Врачи хоть и вежливые, но сто раз к ним ходишь ходишь в пустую, а денежки капают им. Да и по поводу анализов со многими здесь солидарна - большинство были не верными, пересдавала в ЖК или в других в платных клиниках, все в порядке. Вот а теперь надо мужу на анализы и узи, думаем куда пойти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
goodwoman, оо, если мужу, то точно не ходите в медел - у меня была инфекция, а с мужем не предохраняемся - у него абсолютно точно должна быть - это логично. сходили в медел. там ничего не нашли - вообще все чисто! мы офигели, объяснили что у меня за болезнь и не могла она мужу не перейти - они: ой, ну анализы не бывают 100% точными. пришлось идти в другой центр - в сити-лабе все подтвердили, успокоили нас, что не совсем все плохо и врач в клинике потом нам прописал лечение. но платили получается дважды :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 23:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
удалить


Последний раз редактировалось МамаЗайка Вт ноя 24, 2015 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 09:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
МамаЗайка, ну уж не во всех мед.центрах откаты)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
удалить


Последний раз редактировалось МамаЗайка Вт ноя 24, 2015 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 11:17
Сообщения: 20
Обращалась в Биомед на Гаврилова, очень хороший врач гениколог Федорова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 18:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Римель, увы...если бы только в Биомеде такое творилось. Тоже самое и в Здоровье семьи, и Клинике Нуриевых. хотя некоторым нравится. но мне кажется не попадали эти люди туда с серьезными случаями или просто везло. но столько плохого слышала про них :obmorok:

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 18:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
Я на Луковского была раз 5 за беременность.
-Очереди огромные все время. :ber:
-Кровь сдавала из пальца- так они мне позвонили (первый раз в жизни у меня такое, не знаю чья вина) -через пару часов -"у Вас кровь свернулась, приезжайте пересдавать" :wacko:
-кровь из вены сдавала -всю вену расковыряли, раза три втыкали иглу- синяк долго еще :bad: был...
- а когда сдавала анализа на АФП И ХГЧ-так результаты анализы были не верные (я невооруженным глазом нашла ошибку в расчетах -позвонила в Биомед -соединили с врачом -та посмотрела, извинилась, сказала придти забрать переделанные бумаги с результатами) :vis:
Столько нервов они мне попортили :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 15:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
сапфир писал(а):
сапфир Сначала после Турции переболела младшая (4 годика) чириями, потом муж, потом я, напоследок и старшая. У ребенка второй раз вылезают чирии-огромные, анализы сдавать можно в биомеде? НАСКОЛЬКО ОНИ ДОСТОВЕРНЫЕ? и куда обращаться дальше

млин. у вас моя проблема. сейчас хожу мучаюсь. к хирургу в ноябре ходила с первой серией фурункулов.
сейчас второй раз.... вторая серия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 09:48
Сообщения: 57
Откуда: Казань, квартал
ох уж этот биомед!!!!!
мне там как-то ваще сделали анализ. который показал беременность!!!! я от счастья чуть на месте не умерла!!!
анализ сдавала потмоу что была задержка
через 3 дня пришли месячные - я в панике: выкидыш, слезы, сопли.
еду на гаврилова в кн на узи - прям взлетаю на кресло. оказывается что не было там беременности никакой.
спасибо биомеду за седые волосы

_________________
Деньги не портят мужчин, пока есть женщина, снимающая эту порчу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 13:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 13:14
Сообщения: 38
Ходила в Биомед на Луковского к маммологу. Врач - женщина, очень приятная и, как мне показалось, квалифицированный специалист. Все очень подробно и доступно объяснила. :-)
А вот анализы там не сдаю никогда, потому что много раз слышала, что там результаты не правильные :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 09:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 19:55
Сообщения: 244
Откуда: Казань
Могу сказать на счет анализов. Живу на квартале поэтому все время ходила в Биомед на Гаврилова очень нравилось. Недавно пришлось ехать на Луковского (мужу сдавать спермограмму со всеми анализами) в итоге нашу спермограмму потеряли и один анализ просто не сделали, просто забыли. А муж прям таки "был рад" проходить эту процедуру. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 01:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 16:25
Сообщения: 127
В свое время очень разочаровалась в "Биомеде". А было это так. У меня обнаружилось сильное воспаление. И врач напрвила меня в "Биомед" со словами "единственная лаборатория в городе которой мы доверяем" сдавать бак посев из цервикального канала. Стоило это, к слову, далеко не дешево!!! Сдала! Прихожу с анализами к ней, а у нее от результатов глаза на лоб полезли!!! Результат был таков - латобактелез!!! Она мне объяснила, что лактобактерии в цервикальном канале жить не могут, т.к. там какая-то другая среда(наверное щелочная). Вот! Я к ним, но врач мне сказала, что если они будут предлагать пересдать анализ, ни в коем случае не соглашаться. Так как они что-нибудь мне занесут :cray: Поругавшись там и не добившись правды ушла во свояси!!! Теперь ко всем лабораториям отношусь скептически!!! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 21:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Очень разочарована в этой лаборатории, хотя в жен.консультации отправляют только туда, с направлением и подписью врача, в регистратуре при оформление спрашивают фио врача, кто направил- 100 % откаты!!!!!! в послед.раз сдавали анализы ребенку они оказались неправильными, перепроверили в другой лаборатории. цены на анализы дороже например,чем в ситилаб. больше в биомед не пойду!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 21:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Еще знакомая рассказывала, ее подруга беременная сдавала там анализы на ЗПП, у нее результат был все положительные, она в шоке просто была, потом пересдала в др.лаборатории-все хорошо, ругалась с ними, деньги требовала за неправ.результат, но бесполезно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 15:52
Сообщения: 1
Я бы туда не ходила вообще.....По беременности сдавала там анализы, так они умудрились их перепутать...потом сказать что кровь свернулась...когда я пришла на пересдачу так с меня еще и повторно деньги взяли!!!! Все анализы у них по нормативам оказались завышены, а вот при второй перездачи уже нормальные....выходит впечатление, что они просто на деньги разводят....Недавно пошла на 4д УЗИ, так они взяли цену узи+диска, а диска так и не дали , сказав что надо было доктору сказать что диском!!! и конечно же дорогая Регистратура этого не сообщает!!! В общем больше туда не ногой!!!!!!кошмарно девочки! Если хотите точность, то никому туда не советую идти.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
Alza писал(а):
А мне нравится. Я хожу в офис на Гаврилова и на Луковского. На Луковского конечно очереди бывают, но все равно принимают несколько человек в регистратуре и все происходит довольно быстро. На Гаврилова сейчас стало еще удобнее. Может конечно я просто не сталкивалась пока с неправильными результатами анализов или хамством ) Но нареканий у меня нет.

Мне тоже нравится сдавать там анализы!ни разу к счастью не сталкивалась с недостоверностью анализов и с грубостью...а вот в Ситилаб я разочаровалась,хотя раньше только там сдавала анализы,очень удобно там и вправду во всех планах,по их результатм выявилось,что я якобы не болела краснухой в детстве,перепроверив в двух местах,оказалось,что болела...чуть прививку не сделала.... :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
девочки, объясните мне сдавала ТТГ. В ситилаб. По прайсу она 200(в Биомеде 170 в моей синей бумажке по крайней мере написано 170), ну ладно черт с ним с 30рублями. Но у меня взяли 200руб.за ТТГ, и 60- за "взятие". Вот это вот взятие что может означать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
Девочки, отзовитесь плиз, у кого есть дисконтная карта Биомед? Заеду заберу на 2-3 дня. Предстоит сдать анализы на круглую сумму, не хотела на ветер бросать. Пишите в личку. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:49 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
тоже по беременности ходила анализы сдавать на зппп и один из них оказался положительным, и титр еще огромный просто был :shok: откуда?! ведь половой партнер за всю жизнь один!!!! то есть получается изменил мне, так еще при беременности накручивать еще больше начала..
читала, что для достоверности желательно в нескольких лабораториях сдать анализы - сдала в 2х еще, анализы неделю ждать надо было, а в жк сказали, что лечиться надо срочно начать, чтоб с ребенком все хорошо было, пила антибиотики и когда пришли анализы - все было чисто!!!! так что в биомед больше ни ногой!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
МамаЗайка писал(а):
девочки, объясните мне сдавала ТТГ. В ситилаб. По прайсу она 200(в Биомеде 170 в моей синей бумажке по крайней мере написано 170), ну ладно черт с ним с 30рублями. Но у меня взяли 200руб.за ТТГ, и 60- за "взятие". Вот это вот взятие что может означать?

это у них означает сам забор крови, так сказать за работу их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
slittop, странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 14:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
МамаЗайка, :-) я тоже над этим долго угарала, молодцы, даже за это умудряются брать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 21:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:21
Сообщения: 600
начиталась отзывов и страшно стало, сегодня с дитем сдала анализы на луковского, даже страшно что они нам там припишут...и были сегодня на приеме у инфекциониста, макарова вроде, так она мне очень понравилась, очень приветливая, все доступно и понятно мне разъяснила.....а завтра еще на узи на сыртланова, посмотрим надеюсь нам повезет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB