Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 12:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:18
Сообщения: 1110
Откуда: Горки
я проходила узи во время беременности на сыртлановой, узист был мужчина...немного грубоват, сразу определил что у меня будет мальчик, при том в выражениях не стеснялся - называя отличительный признак мальчиков :blush:
обнаружил что то там непонятное для меня и сказал явиться к нему на повторное узи через 10 дней, напугал меня очень...когда я сказала про это своему врачу в жк, она сказала что это фигня и что действительно важно, так это тонус матки про который он даже не заикнулся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 20:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 20:23
Сообщения: 1106
Откуда: Салмачи
Podrugenciya писал(а):
Snejana27, не нравится мне там! заставляют заполнять кучу каких-то данных ненужных совершенно, а анализы черт знает какие выдают! :diablo: потом приходится кучу денег и времени тратить на то, чтобы эти результаты перепроверять :wacko:

+100000000000.
Я из за неправильно сделанного анализа, столько нервов убила(ставили токсоплазмоз на 12 неделе, хотя я на 100% уверена была -что он у меня давно был, так как с кошками и собаками всю жизнь жила ), пришлось наблюдать в инфекционке на чишмяле. В инфекционке врач которая меня наблюдала, по моему вопросу даже общалась с профессорами с кафедры мед. института, так как антитела были высокие, а авидность низкая очень(а такого не должно быть!) а один профессор даже попросил врача дать знать результат моих пересдач, т.к. ему стало интерсно- как так?..когда пересдала антитела высокие и авидность стала в 2 раза больше!(первый раз 48%, а второй 84%, игра цифр прям :diablo: )...когда врач увидела второй анализ, позвонила этому профессору, сказала какие результаты анализов, на что он ей ответил-"Первый анализ, все равно что снег летом!"
Больше я в Биомед не ногой :diablo: :diablo: :diablo:

_________________
https://vk.com/mieramebel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 08:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:14
Сообщения: 160344
Девочки, никто в женской консультации на Вишневского кровь платно не сдавал, что-то цены подозрительно низкие, можно им доверять или нет? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 08:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 11:52
Сообщения: 7
Что значит низкие? :sshok: Если ты прикреплена к этой жк, то анализы крови вообще бесплатно делают. А если за деньги, то цены значительно ниже коммерческих клиник(это нормально)
Я кучу раз сдавала анализы крови там, нормуль все :dirol:

_________________
Свободная птица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 13:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
мне не нравится биомед :nea: , не доверяю я им :unknw: пришлось тоже понервничать во время бер-ти :diablo: да и отношение там начиная с регистратуры :spiteful: такие крысы зажравшиеся сидят ужас прям :spiteful: это я про Луковского, в других не была
а анализы мы сейчас сдаем в Сити-лаб, нравится :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 14:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
А мне Биомед в обслуживании больше нравиться чем ситилаб. "Крыс зажравшихся" ни в одной из этих лабораторий не встречала. О достоверности анализов мне не профессионалу в этой области трудно судить, так как для этого надо наверно сразу в 3-х разных местах сдавать.
В биомеде мне нравиться, что квитанции понятные выдаются, написано за какой анализ сколько оплачиваешь. В Ситилабе просто общий чек и пойди разберись за что сколько заплатил и есть ли скидка.
У меня была ситуация, что результата одного анализа не было. Пришлось заново все пересчитывать, что бы убедиться, что что-то мне не выдали :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 12:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Про Луковсого согласна с liana, в регистратуре:
Цитата:
такие крысы зажравшиеся сидят ужас прям
Как бы грубо это не звучало. Ходила туда пока не открылся офис на Гаврилова. Может и на Луковского уже стали по-милее относиться к посетителям. Но это отношение в регистратуре было отвратительным, даже гардеробщица! Редко встретишь настолько наглых и безразличных гардеробщиц. Но это касается только регистратуры. Персонал очень вежливый и обходительный.
А вот на Гаврилова все нравится ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 14:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Промокашка писал(а):
Но это отношение в регистратуре было отвратительным, даже гардеробщица! Редко встретишь настолько наглых и безразличных гардеробщиц. Но это касается только регистратуры. Персонал очень вежливый и обходительный.
;-)

я тоже имела в виду регистратуру, а врачи и лаборанты обходительные, ничего против не имею :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 07:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 10:41
Сообщения: 39
Мне нравится в Биомеде на Луковского, тем более я работаю в этом же здании. Правда вот маммолог мне не очень понравилась, не помню как зовут..Грубая, и бо-бо сделала, когда СЧУПАЛА меня(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 14:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 09:41
Сообщения: 185
Привет, поделюсь и своим опытом, может кого-нибудт и пронесет в след. раз. Была на УЗИ 2 раза у мужчины в Биомеде Гаврилова (фамилию называть не буду он там один). Первый раз когда пришла на проходимость, вместо того чтобы подбодрить или хотя бы промолчать перед такой не очень приятной процедурой пока не пришла моя врач гинеколог. Он посмотрел и сказал, милочка бесплодие у Вас, конечно у Вас же туберкулез половых органов, в лоб!
Рыдала все следующие полчаса, сдала анализ - анализы прекрасные ничем подобным и не пахнет.
Второй раз прихожу просто на фоликулометрию - он мне "ну что я Вам скажу только операция, только хирургическое вмешательство Вас спасет". Я опять в шоке - пошла к своему гинекологу, прописали лечение, через 2 цикла здоровенькая! Вот так бывает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 09:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Цыпленок, ндя.. "добрый" :spiteful: дядя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 10:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:21
Сообщения: 1321
Я тоже расскажу про биомед (гаврилова).У ребенка снизился гемоглобин и чтобы ее особо не мучить и отследить динамику сдавали в биомеде. Итог из-за той динамики которую выказал биомед ,нас положили в больницу 1-ую детскую и после первого же анализа крови оказалось, что все в порядке (а ведь времени прошло 2 дня, а разница на 20пунктов).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 14:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 14:11
Сообщения: 930
Откуда: Тандем
Мне очень нравится сдавать в биомеде на Луковского. Но я обращалась только по поводу сдачи крови. Всегда брали быстро, аккуратно. Результаты вовремя.
Недавно сдавала анализы для проведения операции на глаза, пошла в Здоровье семьи на Чистопольской. Думала, к дому ближе, какая мол разница где сдавать... Так мне там гепатит С нашли. Я была в шоке. Пересдала все анализы в Биомеде, оплатила чтобы с расшифровкой и т.д. (чтобы узнать, носитель я или еще что...). Конечно, на каждом этапе проверяли паспорт. В итоге - все анализы нормальные. Больше в Здоровье семьи не пойду. Не доверяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 23:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 20:21
Сообщения: 379
Откуда: Высокая Гора
В биомеде специалисты кучу лишних анализов приписывают, так типа на всякий случай, а платить то нам. (из опыта моей мамы)
Может не по теме: но когда по беременности на учете стояла, мой гинеколог направляла туда постоянно, наверно им за это тоже полагается. В общем, анализ на уреаплазму там сдавала за 600 рублей. А потом узнала что знакомая этот анализ сдала за 100 рэ на Нариманова, в кожвен. Я вшоке была. :obmorok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 11:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 12:35
Сообщения: 705
Откуда: Московский район
laralaka,

+1000
И мы в 3 мес так чуть на переливание крови не попали. Ладно, в 1 детской есть гематологическое отделение, и мы туда по месту жительства относимся.
Там всё пересдали - НОРМА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 11:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 14:11
Сообщения: 930
Откуда: Тандем
татьянка9408, какое свинство с их стороны. Так безответственно подходить к проверке результатов. Даже не думают о том, что столько нервов людям портят... А кто не догадается сто раз перепроверить результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 10:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 21:32
Сообщения: 137
В бер-ть в 14 недель поставили мне гепатит В по результатам в Биомеде, пересдала в своей ЖК - все в норме. В этот раз занизили ребенку гемоглобин на 12 единиц. Пересдавали в Ситилаб. Понравилось. У них результаты считает компьютер. Детенышу дали Грамоту за храбрость :-) А еще приходит смс-ка о готовности и можно посмотреть и распечатать результат на их сайте. В Биомед больше не буду ходить :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 13:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:11
Сообщения: 838
Откуда: Казань, Советский, 89270380888
В биомеде можно только лабораторией пользоваться, анализы ходить сдавать, а доктор должен быть свой, иначе тамошние разведут вас на кучу всяких ненужных анализов в пользу своего дохода (можно, конечно, сдать для общей информации, но не в случае, когда за это все свои кровью и потом заработанные деньги оставляешь))))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 13:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:11
Сообщения: 838
Откуда: Казань, Советский, 89270380888
Кстати, я тоже слышала, что в ситилаб лучше, чем в биомеде

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 21:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
ГульнурЧик писал(а):
Может не по теме: но когда по беременности на учете стояла, мой гинеколог направляла туда постоянно, наверно им за это тоже полагается. :obmorok:

КОНЕЧНО ПОЛАГАЕТСЯ :-) это же известный факт, они пишут свою фамилию на напрвлении биомедовском :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 21:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
sveta писал(а):
"Крыс зажравшихся" ни в одной из этих лабораторий не встречала. :unknw:

приходите на Луковского :-) встретите прямо в регистратуре :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 00:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Мне тоже Биомед последнее время не нравится. Было время (он еще тогда на Гоголя были) - очень мне нравилось. А теперь... Очереди это еще полбеды, анализы врут, делают их долго и не всегда в срок. Я теперь сдаю или в КСМ на Ямашева, около Чеховского (какое-то дебильное название у клиники... типа "100 чего-то"), еще сдавали в этой клинике у которой тут баннер весит (все хорошо, но в анализе нет детских нормативов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 21:36
Сообщения: 84
А мне нравится. Я хожу в офис на Гаврилова и на Луковского. На Луковского конечно очереди бывают, но все равно принимают несколько человек в регистратуре и все происходит довольно быстро. На Гаврилова сейчас стало еще удобнее. Может конечно я просто не сталкивалась пока с неправильными результатами анализов или хамством ) Но нареканий у меня нет. И кстати, по переребирав гинекологов остановилась в итоге тоже на биомеде. Ждать никогда не приходилось, всегда принимают по своему времени, в отличие от других клиник, где я была. Да и специалист Юркевич С.А. ооочень хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 18:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 12:39
Сообщения: 73
Я вот тоже не в восторге от Биомеда :bad: Есть у меня к ним притензии! Направили меня на УЗИ, тк по месту прописки долго, да и с работы не хотелось отпрашиваться, записалась на Луковского. По времени как раз в обеденный перерыв сбегать. УЗИ делала впервые, блииииин, мало того, что медсестра потеряла мои документы среди своих бумажек и по времени своему я не попала(1,5 часа пришлось ждать), так врач так ужасно смотрела, как будто в своем кармане ковырялась, а не меня смотрела, так у меня еще после этого "осмотра" 2 дня живот болел :vis:
Потом надо было повторно идти, решила к другому спецу пойти..Не буду долго разглагольствовать, но тоже не очень!! (если кому нужно, в личку могу написать фамилии врачей).

НО!!! Есть там и хорошие узисты: это Ахметзянва и Юсупов. К ним я пойду, даже если снова придется в Биомед обращаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 11:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Сегодня на Луковского была очередина в регистратуру:shok: , я целый час стояла хотя пришла через 10 минут после открытия. Если и забирать также придется, можно взять с собой ужин. Так как натощак стоять в очереди это что-то!

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 18:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
я тоже один раз сходила на узи в Биомед....потом месяца 2 лечилась, была задержка, так мне врач-узист там такого наговорил))))ужас полный
еще два раза сдавала на уреаплазму, второй раз после того как прошла огромный курс лечения, один и тот же врач брал мазок, может они результаты по фамилии копируют просто)))))) :unknw:
а вот кровь из вены мне конечно понравилось там сдавать, вообще ничего не ощущтила.
Девочки, а подскажите, какие есть у нас клиники, где можно сдавать анализы такие же как в Биомеде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 17:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:51
Сообщения: 420
Откуда: Московский р-н
Почитала я и пришла к выводу, что главное не учреждение, а врач. Нужно узнавать сначала какой специалист, а уж потом идти.
Я была в биомеде у Бичурина на узи, мне очень понравилось, до этого как то там анализы сдавала тоже нормально все было... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 00:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Не ходите к инфекционистам из Биомеда! И дисбактериоз у детей там не лечите! Выписали сдать кучу ненужных анализов и прописали кучу ненужных дорогущих лекарств. Инфекционисты там ничего не знают, сидят на книгах. Ещё свои сотовые телефоны раздают. Выписали нам лекарство, которое не подходило ребенку по возрасту. Когда я позвонила инфекционисту по этому вопросу, она мне ответила: "А я даже не знала, что там ограничения по возрасту есть". :shok: Потом ещё срочно нужна была её консультация в период прохождения курса лечения. Нашего врача в городе не было и мне ответила другая инфекционист, которая сказала, что консультацию дать не может, не в курсе, не владеет информацией по лечению и т.д. А курс-то прерывать нельзя! Вопрос-то был дурацкий. Я врачам из Биомеда не доверяю и туда не пойду. Мои знакомые утверждают, что там на самом деле не врачи-специалисты сидят, а люди далекие от медицины с купленными корочками.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 00:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
ПРЯМ ПОЧИТАЛА И РАССТРОИЛАСЬ...Я туда очень редко ходила, ребенку иммунограмму делала, ну очереди-да большие, насчет результатов не в курсе, не пересдавала. Хотела завтра на сыртланова поехать по пути кровь ребенку сдать...Ситилаб конечно очень нравиться, но к сожалению нужный анализ там не сделают...

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Биомед" отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 18:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
а я ЭКГ делала в Здоровье семьи на фучика, напротив церкви которая, так когда с ним пришла к кардиологу, она сказала, что такое экг обозначает инсульт))))) ужас, верните говорит им это ЭКГ, стыдно должно быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB