Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 15:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Василина-ДА, Ваши советы могут не всем помочь, а даже навредить. Например, аллергикам, у которых на травы аллергия. Я бы порекомендовала всем сначала к доктору обратиться. И очищение организма предполагает не только "очистить от жира", как Вы написали. Бывает так, что человек имеет целый букет болезней, без лекарств ему никак. Остатки лек. средств не выводятся, а просто накапливаются в организме. А "вечным жором и лишним весом" не страдает. Поэтому, первоначально лучше сходить к врачу и не заниматься самолечением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 15:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 19:26
Сообщения: 731
missol, Во-первых очищалась я не от жира и специально дала ссылку на подробное описание сибирской чистки, чтобы не вываливать всю информацию сюда. По поводу аллергиков, живица помогает избавиться от аллергии (если нет аллергии на живицу, что очень редкое явление) все рассматривается индивидуально. По поводу трав "антипаразит" - есть аллергические заболевания вызванные наличием в организме паразитов. Травы в комплекс включены самые простые, растущие в нашей полосе и если у человека при походе в лес или поездке в деревню не встречалось аллергии, то и быть ее в принципе не должно.

А здесь я кратко написала схему которую прошла сама и осталась ею довольна.

_________________
Человек–это Божественное создание, а не набор органов, на которые нужно «давить» лекарствами.Воздействие должно быть мягким, комплексным и эффективным. В природе всё предусмотрено для сохранения здоровья человека. Мы лишь подсмотрели её секреты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 15:57 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Василина-ДА, не буду спорить, ибо бесполезно, но как раз травы, растущие в нашей полосе могут некоторых (подчеркиваю, некоторых) и до анафилактического шока довести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2017 12:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 13:11
Сообщения: 74
Безусловно, начинать очищение организма самостоятельно, без обследований и рекомендаций врача, крайне опасно! Даже применять очищающие диеты без медицинского контроля нельзя! У каждого из нас есть болезни, о которых мы можем не знать. И организм может неадекватно отреагировать на то,что советует Марь Иванна. Будьте осторожны, не рискуйте собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 15:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 16:26
Сообщения: 1779
Откуда: г. Нижнекамск, Татарстан
Не могу пройти мимо... Полагаться на нашу традиционную медицину сейчас, порой опасно для жизни. Это не значит, что я призываю только к альтернативной медицине, нет. Но убедившись на собственном опыте, когда лучшие светила (по мнению большинства) не могли поставить в течении 5 лет диагноз моей дочери, вот тут я поняла, что это только моя борьба! Захочу - все узнаю и выясню, нет -останемся инвалидами (не дай бог). И я нашла! Долгие годы поиска, слез, переживаний сделали свое дело, гланое, не сидеть сложа руки. Слава Аллаху, что сейчас все хорошо, но это благодаря как раз альтернативной медицине. И я не говорю сейчас о травках, с одними травами не выздоровеешь. Обязательно необходимо заниматься физкультурой, любой и ежедневно. Традиционная медицина далеко шагнула вперед в плане диагностики, но при обязательном условии, что после диагностики, ставят диагнозы настоящие профессионалы своего дела, а простите не любой выпускник наших мед вузов (да простят меня те, кто действительно врач от бога, такие есть, но их гораздо меньше). Наша медицина сейчас это замкнутый круг. Пациент-врач-аптека (говорю это как человек, знающий фарм индустрию изнутри). Излечить болезнь принимая просто таблетки - невозможно! Надо работать ежедневно над собой, тогда все получится и у каждого! Прошу простить меня, приверженцев традиционки, речь не конкретно о Вас, если Вы профеесионал и спасли много жизней. Есть ситуации, когда без врачей не обойтись!
А очищение организма 1 раз в год для меня сейчас это норма. Каждый делает свой выбор, я лично вижу результат. Практически не болеем всей семьей, любая простуда проходит быстро и без последствий. Здоровья всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 01:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 00:20
Сообщения: 102
очистка крови -плазмаферез. убирают плазму (жидкую часть крови), а вместе с ней все токсичные вещества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 22:48
Сообщения: 33
а посоветуйте пожалуйста, чем можно почистить организм после очень длительного приема лекарств (более 15 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 20:15
Сообщения: 1
После 15 лет приема лекарств чистку лучше начинать осторожно и аккуратно, начните потихоньку принимать питьевую соду гашеную по утрам на тощак и кушать побольше сырых овощей, исключите мясо. Все эти действия применять постепенно без фанатизма и наблюдая за результатами и реакцией организма, как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 00:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 18:27
Сообщения: 13
В домашних условиях я бы рекомендовала пару раз в год проходить курс очищеия Detox от НЛ, из 4х этапов, состав полностью на травах, капсулы. Очищение кишечника, печени, почек и восстановление микрофлоры организма. За подробностями, пишите, доставка есть в любые города.

_________________
Мой ник в инстаграмм @karmarenka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 13:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Из-за неправильно питания начались проблемы с желудком. Обострился мой давний гастрит, мучали боли, и в итоге пришлось обратиться к врачу. Там прописали лечение, правильное питание и порекомендовали начать пить водородную воду. Я о такой раньше не слышала,поэтому решила почитать о ней в интернете. Честно сказать, статьи вдохновили. Очень много полезных свойств и пользы не только в части работы ЖКТ но и для лечения многих других заболеваний. Продажу специального оборудования для самостоятельного изготовления такой воды нашла в компании Виловит, там и купила специальный магниевый стержень. Теперь пью эту воду и оздоравливаюсь. Эффект уже начала ощущать на себе, улучшилось самочувствие и состояние здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 21:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 21:47
Сообщения: 172
Интересная тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 19:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 12:42
Сообщения: 28
Василина-ДА писал(а):
missol, Во-первых очищалась я не от жира и специально дала ссылку на подробное описание сибирской чистки, чтобы не вываливать всю информацию сюда. По поводу аллергиков, живица помогает избавиться от аллергии (если нет аллергии на живицу, что очень редкое явление) все рассматривается индивидуально.

Насчёт живицы согласна, сама проходила сибирскую чистку. Самое главное раздобыть нормальную живицу, если она добыта подсочкой, то пользы от неё мало. Я покупала от Сибирского Продукта, могу порекомендовать:
https://sib-product.ru/catalog/kedrovaya_zhivitsa/
Они уже очень давно начали живицу выпускать, до сих пор держат уровень и цены не особо растут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 14:14
Сообщения: 13
Очищала организм водой. Установили фильтры Водный доктор eco-organics. ru и я просто стала пить чистую и полезную воду. Вот и весь секрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 17:50
Сообщения: 3
Откуда: Из комода )))
Помимо физического очищения нужно еще и моральное .
Вот например я довольно чАсто посещаю вот этот сайт - там вобще много чего интересного да и регистрация легкая даже моя мамачайник рaзобралась :-) :wacko: -ссылочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Краеугольный камень эффективного очищения - сорбенты!! Без них и без достаточного количества жидкости все потуги по выведению шлаков из организма бесполезны. Я чистку провожу курсовую и первым делом начинаю пить Жидкий уголь, сразу такая легкость в животе, кожа чистая, стул регулярный. Плюс много качественной воды. Результат не замедлит, и вес уходит, и самочувствие улучшается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 08:55
Сообщения: 26
Смотря что вы подразумеваете под "очищением организма" А то тут смотрю каждый о своем пишет, видимо все по-разному понимают очищение) Прежде всего надо шлаки и токсины выводить, то есть свободные радикалы. Тогда обновление организма на клеточном уровне происходит, отсюда и улучшение самочувствия, здоровья и внешнего вида. Антиоксиданты должны быть первым пунктом программы очищения, могу посоветовать классный комплекс - Синергин. Там состав хороший, есть Q10 в большом количестве, и цена умеренная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очищение организма.
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 17:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 21:00
Сообщения: 10
Еще можно специальные чайные сборы для очищения организма использовать. Такой чай, например, есть в эваларовской линейке Био. Он обладает мягким послабляющим и мочегонным эффектами, поэтому бережно очищает организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB