Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 17:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:18
Сообщения: 468
А у меня реакция идет на алкоголь, шампанское и пиво вообще противопоказано, на следующий день сразу дают о себе знать, да и деготь мне совсем не подходит, получается как ожог, а вот шампунями с цинком пользуюсь регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 18:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
СамаяСчастливая, я с дегтем тоже не подружилась. И солидол не всегда подходит. Тоже типа химического ожога реакция.
С алкоголем не разобралась пока ( за столько-то лет :-) ) Выпивать получается либо в праздник, когда и ем все подряд. Либо чтоб нервы успокоить, когда стресс-стресс. Поэтому неясно, влияет ли он на меня.
Пегано, кстати, категоричен в отношении алкоголя. Нельзя его нам. :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 11:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 10:22
Сообщения: 279
Лада-ладушка писал(а):
dianysh писал(а):
dasha97, Пегано,море и солнце! Удачи.

Присоединяюсь!!!

Спасибо! Не давно приехала из Испании .Море и солнце мне конечно помогло))) но белые пятна на ногах еще остались,продолжаю грязью мазаться . Диета Пегано для меня не страшная сладкое, острое, соленое жирное я и так не люблю и пью по праздникам)))хотя в Испании винишко пили конечно каждый день :wacko:
Сейчас стараюсь диеты придерживаться , кстати кто то писал про сафлор(спашивал где его взять), в книге Пегано написано что его можно ромашкой заменить.
Всем здоровья! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 15:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 12:49
Сообщения: 543
девочки дорогие! подскажите, пожалуйста, куда в Казани можно к врачам податься нормальным с псориазом?
живу с ним уже с 12 лет, раньше сама справлялась с небольшими высыпаниями, но сейчас получила жесточайшее обострение, самой бороться не получается. Боль и зуд дикий.
Помогите,пожалуйста!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 15:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:18
Сообщения: 468
Я всю жизнь в КВД ходила, там тоже хорошие специалисты работают)). У меня там папа работает, правда не доктором. Там и физлечение делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 15:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:18
Сообщения: 468
Еще знаю одного хорошего врача, она тоже раньше в КВД на Короленко работала заведующей вроде, сейчас она в биомеде работает. Зовут ее Римма Дамировна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 15:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 12:49
Сообщения: 543
СамаяСчастливая писал(а):
Я всю жизнь в КВД ходила, там тоже хорошие специалисты работают)). У меня там папа работает, правда не доктором. Там и физлечение делают.

спасибо! я пока вот в КВД на Нариманова сдалась, в среду на дневной стационар капаться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 15:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:18
Сообщения: 468
В КВД очень хороший доктор была Светлана Борисовна в анонимном кабинете, она на Большой Красной сидела, сейчас где точно я не знаю. Может вам в регистратуре подскажут, где ее щас найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 11:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
Торбина нигде не принимает до середины ноября как минимум, сказали, что она болеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 11:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:48
Сообщения: 153
Девушки, здравствуйте! А как появляется псориаз? У меня появилось 1 пятнышко на декольте диаметром 0,8 см, не чешется, немного шелушится, сходила к дерматологу в здоровье семьи на чистопольской, взяли соском на грибы, он оказался отрицательный, врач поставила диагноз псориаз и прописала мазь адвантан, т.к. Я пока кормлю грудью. Но у меня все еще есть надежда, что это не псор, т .К. Больше высыпания пока нет или мне нужно их ждать?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 23:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
Никита1101, может так и остаться одно дежурное пятнышко. Может и вовсе пройти. Главное, не увлекайтесь гормональными мазями. После них нередки обострения с увелечением размера пятен и их количества. Основные советы: не нервничайте, не переохлаждайтесь, высыпайтесь как следует и придерживайтесь правильного питания.
У некоторых псорик проявляется в связи с изменением гормонального фона из-за беременности и кормления. Возможно, у Вас все пройдет, как только закончите кормить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 08:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:48
Сообщения: 153
Лада-ладушка, спасибо за ответ))) буду надеяться что пройдет)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 20:11
Сообщения: 3
Псориаз многие считают кожно-психологическим заболеванием. Попробуйте обратиться к психотерапевту. Муж был в "Белой комнате", один сеанс и стало значительно лучше, особенно с зудом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 20:25
Сообщения: 5
Против псориаза можно использовать
Крема
Мази
Гели
Спреи
Масла
Гомеопатические средства
Шампуни
Пластыри от псориаза
Травы и настои
Таблетки и инъекции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 02:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 02:18
Сообщения: 27
Мне чистотел помогает. Только не тот, что в аптеке продается, а тот, что на улиц растет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 10:10
Сообщения: 1
У моей давней подруги псориаз. Она чем только не лечилась. А потом ей ее психолог порекомендовала нафтадерм. И у нее все прошло. Ну не прошло, конечно, это же хроническое заболевание, как понервничает сразу вылезают эти ужасные шелушащиеся пятна, но так, совсем не много. Она сразу берет их на контроль и снова кожа чистая.
А раньше у нее все икры были в псориазе. Она даже две пары колготок носила летом, одни из них ажурные, все равно было видно если приглядеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:49
Сообщения: 60
У моей сестры это бяка, постоянно приходится пользуется мазями всякими, сейчас вот берёт псорилом и регулярно его использует, вроде помогает. Он как бы продлевает ремиссию, сейчас нет бляшек, кожа в хорошем состоянии, держится сестрёнка моя! Эх.. берегите свои нервы, это всё от этого!!! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 13:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 12:20
Сообщения: 69
Откуда: Казань
Да, видела в санатории мальчонку, у него тоже раздражения начинались на руках если он плакал и при чем очень сильные. Мама старалась его не раздражать ничем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 17:40
Сообщения: 42
Sofita писал(а):
У моей давней подруги псориаз. Она чем только не лечилась. А потом ей ее психолог порекомендовала нафтадерм. И у нее все прошло. Ну не прошло, конечно, это же хроническое заболевание, как понервничает сразу вылезают эти ужасные шелушащиеся пятна, но так, совсем не много. Она сразу берет их на контроль и снова кожа чистая.
А раньше у нее все икры были в псориазе. Она даже две пары колготок носила летом, одни из них ажурные, все равно было видно если приглядеться.


Психолог?! Нет, ничего против Нафтадерма не имею - средство, действительно хорошее, хоть и несколько незаслуженно забытое. Но психолог-то тут при чем? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 22:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 12:58
Сообщения: 47
У сестры эта гадость лечит давно, иногда помогает прям надолго, а потом стоит понервничать как с новой силой все. кстати, после отдыха в Израиле на Мертвом море гораздо состояние улучшилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 21:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:41
Сообщения: 102
Давно борюсь с псориазом, точнее надеюсь ввести его в перманентную ремиссию. Мажу сейчас березовым дегтем Берестин, бляшки подсыхают вроде бы. Диета соблюдаю, половину продуктов исключила, алкоголь практически не употребляю, берегу нервы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 14:51
Сообщения: 45
тина тин писал(а):
У сестры эта гадость лечит давно, иногда помогает прям надолго, а потом стоит понервничать как с новой силой все. кстати, после отдыха в Израиле на Мертвом море гораздо состояние улучшилось

да слышала, что Мертвое море прям хорошо помогает, но это достаточно дорого, папа иногдаездит в Нафталан в Азербайджане,это доступнее и это санаторий поэтому и спецпитание и все как положено, лечение основано на лечебной нафталанской нефти, дома тоже препаратами на ней продолжает лечиться, в обычной аптеке достаточно часто Нафтадерм бывает плюс масла (папе очень масло грецкого ореха нравится) ну и диета конечно, еще ванночки делает солевые (Мертвое море дома))) все вместе приводит к достаточно длительной ремиссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 22:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:39
Сообщения: 85
Про березовый деготь берсетин слышала, у меня коллега на работе говорила, что лечит им, но запах якобы не самый приятный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 23:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 22:56
Сообщения: 7
sofasi писал(а):
Давно борюсь с псориазом, точнее надеюсь ввести его в перманентную ремиссию. Мажу сейчас березовым дегтем Берестин, бляшки подсыхают вроде бы. Диета соблюдаю, половину продуктов исключила, алкоголь практически не употребляю, берегу нервы.


Вы всё правильно делаете! У меня первый муж с детства страдал псориазом, по всему телу ужасные коросты были, он комплексовал по этому поводу страшно мучил зуд постоянно. Мази разные брал, но в основном гормональные, тюбики маленькие, чтобы все тело намазать очень дорого выходило. И я решила сама взяться за дело! Пошли по народным методам, дело было летом, мы рвали чистотел, он ванны принимал с ним, потом мазала его скипидаром, воняло конечно, но а что делать. Одевал сверху одежду и так спал. Не поверите, через 2 недели остались розовые пятна, бляшки все поотпадали, ранки затянулись и сочиться перестали! И мой муж в первые за лет 10 поехал на море и купался как ребенок счастливый, без футболки!!! А на солнышке и в морской воде результат только закрепился!
Но к сожалению, образ жизни муж не поменял, продолжал курить, выпивать с друзьями по выходным, питался вкусной, но вредной едой и все постепенно вернулось обратно(( мне каждый раз его мазать и возиться надоело, как будто это мне было нужно, ну и забила я на это все. Потом мы расстались, но общаться продолжали как друзья и я уже не буду в даваться в подробности как именно, но узнала о программе "Псориазу-нет", знакомая проходила курс ей хорошо помогло. Посоветовала бывшему, это как раз его вариант, чтобы не мазаться а внутрь принимать))) остался доволен, сейчас периодически принимает курсами. Вот такая вот история)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 15:39
Сообщения: 45
по этому поводу есть очень информативный канал на ютубе, там много про способы лечения и сдерживания псориаза, причем от человека, который непонаслышке знаком. Посмотрите, может пригодится.. youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 14:51
Сообщения: 45
ВикаЛав писал(а):
по этому поводу есть очень информативный канал на ютубе, там много про способы лечения и сдерживания псориаза, причем от человека, который непонаслышке знаком. Посмотрите, может пригодится.. youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ

кстати, прогулялась по ссылки и правда полезно и как-то собрано в одном месте и про лечение гормоналками хорошо от человека, который ими пользовался и про препараты для печени, очень полезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 15:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
а я вот читала что в германии псор не считается неизлечимой болезнью, правда никаких подробностей просто факт. Интересно чем они там лечатся. У нас так курорт в нафталане наверное самый крутой считается. Я поэтому и нафтадермом пользуюсь что там в составе эта самая нафталана. Ну вот здесь еще про психолога усомнились, а по моему он реально может помочь. Просто у нас эта услуга еще как то не особо распространена да и дорогая. И я думаю наверное есть еще способы которые можно осваивать нам для лечения, а мы про них или не знаем или не верим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 19:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Я вылечила диетой Пегано

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 11:37
Сообщения: 46
псориаз не лечиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 18:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
ну будем считать - не лечится пока и пока у нас. Вон про германию уже говорят, что там лечится. А у нас ремиссия это наше все, кто достиг ее считай и уже хорошо. Мне нафтадерм помогает быть в длительной ремиссии, я уже и довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB