Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 22:53
Сообщения: 30
Мне помогла силы восстановить водородная вода. У меня мама любительница всяких новшеств, купила на пробу себе и мне магниевые стержни фирмы виловит. Этот стержень на ночь в бутылку с чистой водой ставим и утром воду можно пить. За день выпиваем бутылочку, на ночь новую ставим. Сначала ничего не менялось, на третий месяц озарило, что и сон наладился, и утром вставать легче намного, и головные боли практически ушли. А я не верила, просто пила на автомате, потому что вреда уж точно не будет. а маму расстраивать не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 16:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
Морская даль писал(а):
Мне помогла силы восстановить водородная вода. У меня мама любительница всяких новшеств, купила на пробу себе и мне магниевые стержни фирмы виловит. Этот стержень на ночь в бутылку с чистой водой ставим и утром воду можно пить. За день выпиваем бутылочку, на ночь новую ставим. Сначала ничего не менялось, на третий месяц озарило, что и сон наладился, и утром вставать легче намного, и головные боли практически ушли. А я не верила, просто пила на автомате, потому что вреда уж точно не будет. а маму расстраивать не хотелось.

Шаманство какое -то ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
Пропейте витаминный комплект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 10:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 22:45
Сообщения: 24
Брызги счастья писал(а):
Обычно нооторопы советуют врачи, но я за море

А что толку что я сейчас на море, обложилась лекарствами и только в окошко смотрю как все идут на море, третий день с простудой лежу, слегла буквально на второй день приезда.
игрулька писал(а):
Оставаться живчиком помогает цитролюкс, в нем нарингин - природный антиоксидант, выводит токсины и уменьшает симптоматику простуды.

Если простуда уже в полном процессе, помогут эти капли? Или их как и противовирусные надо начинать принимать в первые сутки простуды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
вотТАКто писал(а):
Если простуда уже в полном процессе, помогут эти капли? Или их как и противовирусные надо начинать принимать в первые сутки простуды?

Цитролюкс в любой момент можно подключать к лечению, однозначно поможет. Но обязательно с противовирусным препаратом. Сможете выходить к морю хоть йодом подышать - уже хорошо, для иммунитета такая терапия на пользу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 12:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 16:31
Сообщения: 213
Лично мне помогает от усталости натуральный энергетический продукт Активайз Окси Плюс http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html с витаминами и минералами. Усталость возникает от нехватки витаминов, особенно группы В, важных для нормальной работы нервной системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 22:45
Сообщения: 24
игрулька писал(а):
Цитролюкс в любой момент можно подключать к лечению, однозначно поможет. Но обязательно с противовирусным препаратом. Сможете выходить к морю хоть йодом подышать - уже хорошо, для иммунитета такая терапия на пользу))




Противовируски я с собой привезла, не первый раз простуживаюсь на отдыхе. За цитролюксом муж в аптеку сходит. А как вы его принимали? С каждым приемом проивовируски?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
вотТАКто писал(а):
Противовируски я с собой привезла, не первый раз простуживаюсь на отдыхе. За цитролюксом муж в аптеку сходит. А как вы его принимали? С каждым приемом проивовируски?


Нет, цитролюкс принимала только утром и вечером, по 28 капель добавляла в воду или в чай. Облегчение почувствуете быстро. Выздоравливайте! Обидно на отдыхе болеть. Хотя не удивительно, перелеты и вообще дорога утомляют организм, да еще плюс открытые окна... Надеюсь отдых у моря укрепит вас на год вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 22:30
Сообщения: 1
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!
Вы собираетесь стать мамой и справедливо заслуживаете самого лучшего, в том числе спокойного сна и здорового отдыха. Может, тогда посмотреть рейтинг подушек для беременных и купить самую дорогую? Но дорого – не значит качественно. А может, они все одинаковые и просто надо набрать в яндексе «Подушки для беременных дешево»?
Мы шьем подушки, кресло-мешки, бортики в кроватку.
:ugu: ПОДУШКИ для беременных разных форм и цветов!
Подушки есть в наличии, так же, можем изготовить под заказ разного размера и цветов по вашему желанию.

:ugu: КРЕСЛА-МЕШКИ для взрослых и детей. Кресла-мешки изготавливаются под заказ. Цвета подбираются индивидуально.
Размер большой - 0,4 м3; размер средний - 0,3 м3.

:ugu: БОРТИКИ в кроватку вашего малыша. Изготовление индивидуальное под размер кроватки и в выбранной вами цветовой гамме.

:ugu: Доставляем по г.Казань бесплатно до адреса, в другие города РФ доставка платная по тарифам почты России или транспортной компании

:wink:
Остались вопросы? ✍???? напишите нам или звоните ☎ +7 (917) 244 11 88 ☎ +7(965) 607 30 30 (так же WhatsApp, Viber, SMS)


Вложения:
HdOfglqXhE4.jpg
HdOfglqXhE4.jpg [ 110.15 КБ | Просмотров: 6822 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 18:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
ILove писал(а):
рейтинг подушек для беременных

ILove писал(а):
кресло-мешки


Подушка хорошего качества действительно очень важна, а вот кресло-мешок мне вообще не понравилось по удобству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 00:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
Чем себя занять, когда нету физических сил что либо делать? В прошлом месяце сломала ногу и теперь нахожусь в гипсе. Пока что только свыкаюсь с новым "статусом" на ближайшие пол годика и поэтому приходиться не очень сладко. Порекомендуйте может книжечку какую или ещё чего-то, а то сижу бездельничаю целыми днями на пролёт и пялюсь в телевизор пока муж на работе(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 21:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
LenaVona писал(а):
Magdalenka писал(а):
Чем себя занять, когда нету физических сил что либо делать? В прошлом месяце сломала ногу и теперь нахожусь в гипсе. Пока что только свыкаюсь с новым "статусом" на ближайшие пол годика и поэтому приходиться не очень сладко. Порекомендуйте может книжечку какую или ещё чего-то, а то сижу бездельничаю целыми днями на пролёт и пялюсь в телевизор пока муж на работе(

Ситуация конечно не из приятных, но даже её можно повернуть в полезную сторону) Как вариант, помимо книжечек - займитесь изучением какого-либо полезного ремесла за компьютером.

За пол годика можете неплохо подточить навыки в фотошопе или в любом другом редакторе. Если это не подходит, есть множество языков программирования или же работа с созданием текста. Примеров десятки, главное - желание и время. Второе у вас точно имеется, осталось дело за первым. :pardon:


Я бы с радостью села за изучение графики, но мой ноутбук не тянет подобные программы. Да и к тому же, мне крайне проблематично долго пребывать в сидячем положении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 00:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 00:09
Сообщения: 26
LenaVona писал(а):
Цитата:
Я бы с радостью села за изучение графики, но мой ноутбук не тянет подобные программы. Да и к тому же, мне крайне проблематично долго пребывать в сидячем положении.

Понимаю, помниться тоже были проблемы со здоровьем и так же чувствовать приходилось дискомфорт от длительного пребывания в одной позе. Ну, в таком случае могла бы порекомендовать покупку планшета, как альтернативу.

Если брать в расчёт топовые версии Samsung/Xiaomi или Ipad, то на них вполне комфортно можно работать в фоторедакторах и не только. Плюсом так же будет вес в вашей ситуации и портативность устройства) Отличная вещица в любом доме и в любой сумочке, будь то у мужчины или у женщины)

Мне муж подарил в свое время Air 2 и я до сих пор с ним хожу, а это на минуточку с 2015 года. Даже спустя столько времени - планшет держится достойно. Большинство программ летает и лишь изредка бывают "лаги" из-за кратковременных перегревов.


Вы уверены в том, что Xiaomi потянет фоторедактор? Прошлась по яВитрине, парочку отметила под свой бюджет, но переживаю... До этого никогда не работала с планшетами, только стационарный компьютер и телефон. Мне не столько для дизайна интересен фотошоп, как для оформления картинок на своем маленьком ютуб-блоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 08:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
езжайте в отпуск, нужны силы и отдых поможет их восстановить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2019 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 18:52
Сообщения: 40
Мне сейчас помогает восстановить силы: отключиться от всех мыслей о проблемах, хоть бытовых, хоть рабочих, хорошо выспаться, и хорошо прогуляться по лесочку, или вдоль моря, речки, смотря что есть рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
zarniya писал(а):
Мне сейчас помогает восстановить силы: отключиться от всех мыслей о проблемах, хоть бытовых, хоть рабочих, хорошо выспаться

Все это хорошо и правильно, но вот с "выспаться" есть проблемки, причем уже серьезные. Не получается даже просто нормально выспаться, не то что хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 22:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 18:52
Сообщения: 40
Джуда писал(а):
Все это хорошо и правильно, но вот с "выспаться" есть проблемки

Ну так предпринимайте что-то, если не помогают народные средства, то из адаптогенных препаратов что-то примите, меларитм хорошо помогает восстановить сон. Понятно, что если не спите, то ни о каком восстановлении сил и речи нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2019 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
zarniya писал(а):
из адаптогенных препаратов что-то примите, меларитм хорошо помогает восстановить сон. Понятно, что если не спите, то ни о каком восстановлении сил и речи нет.

Адаптогенные средства отличаются по действию от снотворных препаратов? Тем более, что снотворное в аптеке не купишь без рецепта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2019 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 18:52
Сообщения: 40
Джуда писал(а):
Адаптогенные средства отличаются по действию от снотворных препаратов? Тем более, что снотворное в аптеке не купишь без рецепта.


У вас не совсем правильное представление о таких средствах. Меларитм тоже снотворное, но препарат именно адаптогенный, адаптирует, возвращает человеку здоровый сон. Конечно действие отличается от снотворных средств в привычном понимании. В каждой таблетке меларитма действует мелатонин - вещество, без которого полноценный сон невозможен. Если пропить курсом, то восстанавливается баланс мелатонина и проблемы с засыпанием отпадают сами собой. Мне очень помогли эти таблетки, с ними засыпала хорошо, и без них теперь сон хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2019 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 11:33
Сообщения: 11
Скорее всего у вас снизился иммунитет. Попробуйте пропить курс заквасок Иммуновит, купить ее можно на сайте https://ru.zakvaski.com/ Она здорово укрепляет иммунитет, наполняет организм питательными веществами и вообще благотворно влияет на общее состояние здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
У меня на фоне хронический усталости возникла хроническая бессонница.Казалось бы, что чем больше устаёшь, тем проще засыпать и крепче спишь, но оказывается в организме всё не так просто((( У меня всё с точностью до наоборот(.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 13:52
Сообщения: 36
Карапузькина Мать писал(а):
У меня на фоне хронический усталости возникла хроническая бессонница.Казалось бы, что чем больше устаёшь, тем проще засыпать и крепче спишь, но оказывается в организме всё не так просто((( У меня всё с точностью до наоборот(.

Сама такая. Целый день на работе кручусь. Потом дома как белка в колесе. Ложусь после нуля и потом еще часа два минимум овец и верблюдов считаю. зато муж у меня, как только голова к подушке, так сразу уже и сопит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 19:15
Сообщения: 23
Девочки, такое бывает когда сбивается циркадный ритм. Мне об этом сказал доктор сомнолог. организм должен привыкнуть ложиться и вставать в одно и тоже время. А когда мы сбиваем ему режим, он и начинает буянить. Мне Меларитм назначали. Помог. Пропила целую упаковку в 24 таблетки и не пожалела))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 20:13
Сообщения: 32
Я читала, что больше всего сбивают циркадный ритм современные гаджеты: смартфоны, планшеты и даже электронные книги, поэтому приходится налаживать биологические часы адаптогенными препаратами вроде меларитма: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/melaritm и его аналогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 08:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 18:08
Сообщения: 29
Влюбиться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
AJA писал(а):
Девочки, такое бывает когда сбивается циркадный ритм. Мне об этом сказал доктор сомнолог. организм должен привыкнуть ложиться и вставать в одно и тоже время. А когда мы сбиваем ему режим, он и начинает буянить. Мне Меларитм назначали. Помог. Пропила целую упаковку в 24 таблетки и не пожалела))))

Снотворные не выход, как по мне. К ним и привыкаешь быстро и потом голова на следующий день после таблетки чумная. Я одну когда то выпила и зареклась(.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
Sолнышко писал(а):
Влюбиться ;-)

В кого?))))))))))))))))))))) :blush: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
nolula писал(а):
Я читала, что больше всего сбивают циркадный ритм современные гаджеты: смартфоны, планшеты и даже электронные книги, поэтому приходится налаживать биологические часы адаптогенными препаратами вроде меларитма: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/melaritm и его аналогов.

Спасибо, почитаю, мне о нём уже сказали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 19:15
Сообщения: 23
Карапузькина Мать писал(а):
Снотворные не выход, как по мне. К ним и привыкаешь быстро и потом голова на следующий день после таблетки чумная. Я одну когда то выпила и зареклась(.

Снотворные разные бывают. Меларитм не вызывает привыкания и просто помогает организму вырабатывать ночью нормальное количество мелатонина, чтобы как раз ночью спать спокойно и нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2019 08:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 14:29
Сообщения: 55
AJA писал(а):
Снотворные разные бывают. Меларитм не вызывает привыкания и просто помогает организму вырабатывать ночью нормальное количество мелатонина, чтобы как раз ночью спать спокойно и нормально.

Вас поняла. Буду читать об этом мелатонине дальше. Уже нашла кучу интересной информации. Спасибо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB