Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 09:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Хроническая усталость может сигнализировать о нехватке антиоксидантов в организме, можно попробовать пропить хотя бы один курс на пробу. Они дороговаты, но есть и доступные препараты, мне Синергин нравится, там содержание коэнзима Q10 в максимальной дозировке, есть рутин, ликопин, бета-каротин, в общем, все необходимое для устранения свободных радикалов. А вместе с ними и усталость уйдет, у меня после курса буквально второе дыхание открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2019 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 20:58
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Я бы снотворные обходила стороной. Потом к ним привыкнешь и вообще не уснеешь. Хроническая усталось бывает элементарно из-за нехватки витамина Д. Лучше сдать анализ на этот показатель, так как у многих его дефицит. У меня в том числе. Спасаюсь Детримаксом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 21:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2019 23:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Обратитесь к терапевту, вам необходимо сдать анализа на нехватку витаминов. Очень часто такие симптомы вызывает анемия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2019 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 11:37
Сообщения: 8
Добрый день . Часто замечаю людей, которые много жалуются, страдают, чего-то бояться, не могут избавиться от каких-то привычек. И по сути это является играми, которые дают почувствовать свою ценность. На самом деле избавиться от любого страха и любой привычки можно за одну секудну. Надо просто перестать делать то, что делал до этого. Когда курильщику скажут, что, если он выкурит еще одну сигарету, то его расстреляют, как вы думаете, много ли времени нужно, чтобы он начал ненавидеть сигареты? Ответ очевиден. Тут используется транс или гипноз с помощью разрыва шаблона. Привычку убирают страхом. В нормальной жизни так не нужно делать. Это не этично. Поэтому необходимо немного больше времени для избавления от ограничений. Но состояни транса необходимо все равно. Меня зовут Михаил. И я занимаюсь трансовыми и гипнотическими техниками, причем в любых контекстах. Ведь на самом деле жизнь цельная. Я погружаю людей в прошлые жизни, работаю со страхами и фобиями, использую техники астральных путешествий, регрессий и т.д. Транс это наш ресурс. Это очень интересно и захватывающе. Всегда готов объяснить и показать, как это работает. Мой скай mixail_ka_1980


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 10:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
Cobra писал(а):
Хроническая усталость может сигнализировать о нехватке антиоксидантов в организме


Хроническая усталость может очень о многом сигнализировать. В том числе и о повышенном сахаре в крови. Так что если вы даже после ночного сна просыпаетесь уставшей, то это хороший повод пойти к врачу и сдать анализы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
Julia_kuk писал(а):
Я бы снотворные обходила стороной. Потом к ним привыкнешь и вообще не уснеешь. Хроническая усталось бывает элементарно из-за нехватки витамина Д. Лучше сдать анализ на этот показатель, так как у многих его дефицит. У меня в том числе. Спасаюсь Детримаксом.

Вот-Вот! еще бы гормональные сдать, там тоже может быть непорядок... а их ведь куча! надо с врачом посоветоваться прежде, наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 17:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
Я в каске писал(а):
В том числе и о повышенном сахаре в крови.

Это то, о чем я до поры до времени предпочла бы не знать. Сахарный диабет не лечится, так что пока это не отражается на самочувствии, имхо, лучше не знать, не думать, жить спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:24
Сообщения: 18
В связи хроническим ощущением усталости, бессонницей посмотрите материал о гормональном дисбалансе: Джон Ли ("Hormone Balance Made Simple") - 6 различных типов женского гормонального дисбаланса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 09:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
Деловая колбаса, сахарный диабет на стадии преддиабета (это когда сахар незначительно превышает норму) очень даже лечится. Обычно бывает достаточно пересмотреть свое питание, отказаться от вредных продуктов и начать принимать метаболические препараты типа дибикора - все ок будет, сахар в норму вернется, об угрозе СД можно будет вообще забыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 13:55
Сообщения: 22
Почитала сейчас про дибикор. Я правильно поняла, его и при нормальном сахаре чисто для профилактики сахарного диабета принимать можно? Вы не сможете подсказать какая в этом случае должна быть дозировка и продолжительность курса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
Комодский Варан писал(а):
Я правильно поняла, его и при нормальном сахаре чисто для профилактики сахарного диабета принимать можно?

Не только можно, нужно! Особенно если возраст 35+
Комодский Варан писал(а):
Вы не сможете подсказать какая в этом случае должна быть дозировка и продолжительность курса?

Для профилактики достаточно будет пить по 250 мг два раза в день. Оптимальная продолжительность курса - три месяца. Желательно курсы эти повторять два раза в год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 10:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:17
Сообщения: 169
Тоже чувствую усталость, но после тренировок, хотя нагрузки минимальные. Что за беда такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 19:45
Сообщения: 56
Маврикия писал(а):
Тоже чувствую усталость, но после тренировок, хотя нагрузки минимальные. Что за беда такая?

Устала. Как вернуть силы организму?
Наша общая беда - недостаток нутриентов в продуктах. Фосфолипидов в бобовых, омега в рыбных, микроэлементов и витаминов во фруктах.
Стоит ли удивляться, если даже в ресторанах подают рыбу из вьетнама, вскормленную свиным навозом. Здесь один выход - самостоятельно обогащать пищу нутриентами - ценными питательными веществами. Да это стоит денег. Однако лекарства и лечение встанут ещё дороже.
Поэтому всем кто ощущает хроническую усталость или усталость не свойственную при нормальных нагрузках, можно порекомендовать курсы Лецитина высокого качества Арт лайф.
Действие лецитина (фосфолипидов) очень комплексное и сложное. Но в двух словах это энергия клетки, быстрый ум, крепкая память и молодость кожи. Фосфолипиды в клетке регулируют обмен веществ, противостоят вирусам, снабжают мышцы энергией.
Так же лецитин снижает вредный холестерин, противостоит ожирению печени. И защищает от разрушающего действия анаболиков. Вспомните множественные случаи летального исхода молодых мужчин бодибилдеров? Возможности организма не успевают за физической нагрузкой.
Лецитин должен содержаться в достатке в рационе с бобовыми, икрой, овощами. Но суровая реальность - недостаток фосфолипидов и хроническая усталость, высокий холестерин, одышка.
Подробнее читай в инстаграм @artlife.kazan пиши отзывы в директ, заказывай 292-72-11
С наступающим Новым годом, здоровья и благополучия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 09:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Маврикия писал(а):
Тоже чувствую усталость, но после тренировок, хотя нагрузки минимальные. Что за беда такая?

Я такое проходила. Появились усталость, слабость. Фитнес забросила, пошла по врачам. Пока нашла толкового, год прошел...Оказался дефицит витамина Д. Пила Детримакс, и через три месяца уже лучше себя чувствовать стала. Теперь спокойно хожу на тренировки, усталости больше нет.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 16:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
Я вот сдала анализы в итоге, прописали нужные витамины, сейчас уже лучше гораздо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 20:26
Сообщения: 24
Откуда: Отрадное
помимо витаминов, может еще железодефецит. у меня низкий ферритин был, тоже засыпала на ходу. Ничего делать не могла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 17:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 13:27
Сообщения: 5
НатуляКрасотуля и как вы спасались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 08:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 12:49
Сообщения: 16
Тут много чего писали но согласна с тем что для начала нужно сдать анализы, пройти обследование, не только на авитаминоз но и на гемоглобин и на ферретин потому что часто гемоглобин может быть нормальным а ферретин низкий это вроде показатель запасов железа. Но симптомы которые вы описываете очень на анемию похоже, сама с этим сталкивалась. Не затягивайте с анализами. Здоровья Вам

_________________
все будет, нужно только расхотеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 09:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 20:26
Сообщения: 24
Откуда: Отрадное
причин усталости может быть миллион, надо посмотреть, что еще кроме усталости.Сонливость, плохой аппетит, может ожирение или наоборот выраженная худоба. Может надо просто отдохнуть. а может нужно искать болезнь посерьезнее. Может быть что угодно. От авитаминозов, анемии и эндокринологии, до наличия какой-нибудь хронической болезни. Вон сколько насоветовали, и каждый свое. Потому что причин много.
Начните хотя бы с общего анализа крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2020 07:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 12:50
Сообщения: 49
сходите к эндокринологу, у меня дефицит витамина Д и йода был, похожая ситуация. Где-то после 3 месяцев приема лучше все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 20:26
Сообщения: 24
Откуда: Отрадное
Попробуйте пропить курс витаминов с железом. Я принимала Сидерал, восстановил уровень ферритина, поднял гемоглобин, но у меня была скрытая анемия, все равно провериться надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 20:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 19:41
Сообщения: 12
Нужно выяснить причину усталости. Не всегда причина усталости связана с недостатком железа в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Хроническая усталость может быть из-за того что организму для нормального функционирования банально не хватает кислорода. Клетки недополучают нужное количество O2 и потому переходят в щадящий режим работы. В таких случаях улучшить самочувствие помогает прием гепоксена, по две капсулы препарата утром и вечером и через пару дней от усталости, вялости и апатии останутся одни воспоминания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 15:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
СчастливаяЯмама писал(а):
Хроническая усталость может быть из-за того что организму для нормального функционирования банально не хватает кислорода. Клетки недополучают нужное количество O2 и потому переходят в щадящий режим работы. В таких случаях улучшить самочувствие помогает прием гепоксена, по две капсулы препарата утром и вечером и через пару дней от усталости, вялости и апатии останутся одни воспоминания.


Интересненько. А можно чуть подробнее. Что это за препарат? За счет чего он работает? Как долго его принимать надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 10:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Гипоксен работает за счет улучшения тканевого дыхания в организме, при его приеме клетки в полной мере насыщаются кислородом, благодаря этому повышается выносливость, проходит усталость, повышается работоспособность, в целом улучшается самочувствие. Продается препарат без рецепта. Принимать его надо курсами продолжительностью 2-3 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 10:03
Сообщения: 43
СчастливаяЯмама писал(а):
Гипоксен работает за счет улучшения тканевого дыхания в организме, при его приеме клетки в полной мере насыщаются кислородом, благодаря этому повышается выносливость, проходит усталость, повышается работоспособность, в целом улучшается самочувствие. Продается препарат без рецепта. Принимать его надо курсами продолжительностью 2-3 недели.


Почитала сейчас про гипоксен. В принципе все очень хорошо написано. Хочу начать принимать. Интересно, а после окончания приема эффект сохраняется? Обидно если все улучшения только пока принимаешь капсулы, препарат-то не из дешевых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2020 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Юкки писал(а):
СчастливаяЯмама писал(а):
Гипоксен работает за счет улучшения тканевого дыхания в организме, при его приеме клетки в полной мере насыщаются кислородом, благодаря этому повышается выносливость, проходит усталость, повышается работоспособность, в целом улучшается самочувствие. Продается препарат без рецепта. Принимать его надо курсами продолжительностью 2-3 недели.


Почитала сейчас про гипоксен. В принципе все очень хорошо написано. Хочу начать принимать. Интересно, а после окончания приема эффект сохраняется? Обидно если все улучшения только пока принимаешь капсулы, препарат-то не из дешевых...


Да сохраняется. Я месяц назад закончила курс. До сих пор все отлично и в плане самочувствия, и в плане работоспособности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2020 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 20:13
Сообщения: 32
НатуляКрасатуля писал(а):
Попробуйте пропить курс витаминов с железом. Я принимала Сидерал, восстановил уровень ферритина, поднял гемоглобин, но у меня была скрытая анемия, все равно провериться надо.

А сколько времени вы принимали сидерал? В инструкции написано месяц по одной капсуле в день: http://instrukciya-otzyvy.ru/1262-sideral-po-primeneniyu-analogi-kapli-kapsuly-forte-poroshok-bimbi-vypadenie-volos.html а еще интересует не было ли от него болей в животе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 12:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 19:35
Сообщения: 8
Мне помог прием мультивитамин. Я, как то побоялась идти в поликлинику сдавать анализы, что бы узнать чего именно недостает по показаниям крови. Просто заказала на фитомаркет. ру. комплексные. Остановилась на Мульти-витамины "мармеладные ягоды". Подкупила еще необычная форма самих витамин. Обычно желейные для деток. Сама не раз у племяшей пробовала. Вкусные. Вот и себе подобные, только для взрослых заказала. Содержат 15 важных витаминов и минералов с антиоксидантами: С, D, Е, А, группа витамин В, цинк, фолиевая кислота, йод, селен... Вкусные, запивать не нужно, разводить не нужно. Разжевал и все! Получил суточную норму всего необходимого;) Правда, там для разного возраста, разное количество штук. Мне пока одну;( а старше 50 три.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устала. Как вернуть силы организму?
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2022 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 09:03
Сообщения: 6
У меня тоже продолжительное время был упадок сил, делать вообще ничего не хотелось и интерес к жизни как будто пропал. Сделала по фото диагностику у Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Потом курс Эзотерика онлайн прошла. И вот сейчас намного бодрее себя чувствую, появилась жизненная энергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB