Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похоже на простатит
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 01:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 12:40
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Мельпомена писал(а):
Алена Заводчикова писал(а):
Алексааа писал(а):
Может я конечно себе накручиваю, но мне кажется что у мужа может быть простатит. Я замечала за ним подобного рода симптомы, и плюс ко всему этому добавилось не желание меня в постели, причем уже как месяц (я тоже вроде не жирная, за собой слежу, даже на фитнес хожу). Как грамотно предложить сходить к врачу? И стоит ли, или я просто рано начала паниковать?


Как вы вообще такое терпите? Я бы не выдержала и уже давно либо поговорила нормально, а нет, то скандал закатила. Взрослые люди, а сидим и гадаем...жесть. Если болит что, то скорее всего простатит, у моего мужа типа такого же было. Он лечился простатиленом и массаж делал. Около месяца пришлось лечиться...не быстро, но больше не повторялось слава богу)


у меня тоже терпения никогда не хватает. всегда спрашиваю, говорю. пока не расколется. мужчину надо пытать, тогда только можно что-то узнать . печально, то все они сопротивляются, теряют время. но иногда разум все-таки побеждает ЭГо свое

Что касается утверждения пытать, это действительно через счур. Если уже он не хочет явно идти в больницу, ну так хоть в интернете поищите рекомендации, не опускать ведь руки сразу. Это как совет, ведь если затяните - только хуже будет, стоит об этом задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похоже на простатит
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 08:49
Сообщения: 15
GalyaNevzorova писал(а):
ArusyaP писал(а):
ну не сидеть же и бездействовать, и ждать пока совсем плохо не станет. А потом сидеть над ним и говорить, вот видишь, я тебе говори лечись, а ты не слушал. Он этого легче не ему ни вам уж тем более не станет. Вызовите напрямую врача домой,может не отвертится


Так поспрашивайте хотя бы в аптеке, что чаще берут для лечения простатита. Мой муж простатиленом лечился, это свечи. Помогли, около 2 недель, по-моему, ставил их. Но это ему врач прописывал. Может, есть и таблетки какие-то...не знаю. Поверьте, если вашему мужу окончательно припечет, то побежит в больницу, такое терпеть никто не будет)


Ну это хорошо когда есть такие препараты, иначе наши мужчины никогда бы не захотели лечить простатит, а особенно мне кажется страшно им, если их друзья тоже болели простатитом, и рассказывали как их лечили, и что с ними сделали, тогда было бы всё очень печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB