Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто-нить пользуется живой водой xooma?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 17:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:00
Сообщения: 810
Откуда: Аазино-2
кто-нибудь употребляет эту воду? а то у меня свекровь подсела и все её подружки, мне очень рекомендует. мол чуть ли не эликсир молодости и здоровья. а я вот вся больная, думала, мож действительно попробовать, но так настороженно отношусь ко всяким бадам ( хотя они говорят, что это не БАД), боюсь ещё что подсядешь, потом не слезешь, а если слезешь - будет хуже только... вообщем, хотела посоветоваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто-нить пользуется живой водой xooma?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 17:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
Я пользуюсь, мне очень нравится.

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Последний раз редактировалось lenchikoff Пн янв 25, 2010 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто-нить пользуется живой водой xooma?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 17:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:00
Сообщения: 810
Откуда: Аазино-2
lenchikoff, а давно? расскажите, пожалуйста, подробней. есть противопоказания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто-нить пользуется живой водой xooma?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 18:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
Что такое Х20?
Х2О – полностью натуральный, органический минеральный комплекс, добываемый из ресурса, найденного в водах у острова Окинава. Х20 -продукт природного происхождения, наше запатентованное производство есть ничто иное, как очистка и его упаковка в индивидуальные, готовые к употреблению саше.



Почему вода так так важна для вашего организма?

Ваш организм состоит практически на 70% из воды. Наиважнейшая жидкость организма The most ваша кровь,по большей части состоит из воды. Ваши мышцы, кожа, органы постоянно нуждаются во влаге.Вода также является проводником кислорода в клетки, питает их, очищает их, и снабжает организм энергией.

Признаки обезвоживания
Ваш организм тратит ок. 2.5 литров воды при выполнении стандартных каждодневных функций.Выход жидкости происходит не только при мочеиспускании, но и при дыхании и потоотделении. Если вы физически активны или занимаетесь спортом, вы теряете на порядок больше влаги. Считается, что "жажда" первый признак обезвоживания, тем не менее, правда заключается в том, что организм начинает нуждаться в увлажнении задолго до момента наступления жажды.

Симптомы обезвоживания средней степени включают в себя: боли в суставах и мышцах, боли в спине, мигрени, нарушения пищеварения. Нетипичный запах а также изменения цвета мочи означает что вы потребляете недостаточное количество воды.

Щелочная среда = Здоровье!
"Клетки здорового организма имеют щелочную среду, клетки больного организма- кислотную" – доктор Arthur Guyton (автор книги "Textbook of Medical Physiology")


Ваш организм имеет кислотную среду?
Некоторые симптомы кислотной среды организма включают проблемы с потерей веса, бессонницу, отеки, артриты, головные боли мигрени, запоры, гастрит и язвы, простудные заболевания и даже опухоли.Многие эксперты сходятся во мнении, что преобладание кислотной среды организма значительно ослабляет защитные функции и иммунитет, и неизбежно ведет к серьезным заболеваниям.

Кислотная среда в организме может быть вызвана: несбалансированным питанием, избытком жиров, углеводов, протеинов, алкоголем, газированными водами, плохой экологией,стрессом. Принимая во внимание, что данный список весьма обширный, ежедневное употребление такого щелочного напитка как Xtreme X20 критически необходимо.



Почему PH баланс так важен для вашего здоровья
Для того, чтобы организму оставаться здоровым, он должен поддерживать небольшие перепады в уровне PH, особенно в крови. Организм использует все возможные ресурсы, для того чтобы поддерживать Ph в рамках 7.35-7.45, так как если уровень сильно меняется, это может привести к болезням и смерти.

Процесс восстановления здорового PH баланса в организме, идет бок о бок со здоровым питанием. Это значит, что необходимо употреблять, сбалансированные овощи и фрукты, и принимать необходимые минералы и биодобавки.Достичь того же результата можно и питьем сбалансированной и насыщенной минералами воды , саше Х2О являются именно тем средством, что «оживляет» вашу воду, и помогает поддерживать здоровый PH баланс.

Измерение кислотно-щелочного баланса
Ученые могут проверить состояние кислотно-щелочного баланса с помощью pH теста жидкости."pH" это уровень кислотно-щелочного баланса. Шкала pH имеет деления от 0 до 14. Деление 7 называют "нейтральным показателем." Результаты ниже 7 означают повышенную кислотность, показатели выше 7 означают щелочную среду. Увеличение кислотности на 1 деление шкалы означает превышение кислотности в 10 раз. Для примера понижение с 7.0 (нейтральный баланс) до 2.0 означает что кислотность жидкости повысилась в 100.000 раз!

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто-нить пользуется живой водой xooma?
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 15:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 22:46
Сообщения: 155
Откуда: Зеленодольск
Девочки, а где можно ее преобрести?подскажите

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто-нить пользуется живой водой xooma?
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 17:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 23:00
Сообщения: 810
Откуда: Аазино-2
я не знаю. у свекрови спрошу. она же берёт где-то. но всё же хочу ещё с врачами посоветоваться. а то у меня жкт совсе уж никакой. мне тут недавно медики свказали, что моя печень может наркоза не выдержать ( я тут хотела одну операцию на своём теле намутить),вот теперь про воду эту думаю. мож она вылечит меня.... а может...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB