Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 23:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 23:12
Сообщения: 65
Я и сама прошла через такое заболевание. Поначалу села на специальную диету, чтоб повысить уровень кальция в организме. Также начала принимать препараты для того, чтоб сбалансировать обмен минералов в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 12, 2017 11:13
Сообщения: 5
Надо встатавать и разминаться. И все будет хорошо. А по утрам делать гимнастику. Примеров гимнастики полно в Ютюбе. Ищите и делайте каждый день. В общем спортом занимайтесь и всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 16:21
Сообщения: 88
Да нужно делать небольшой перерыв и шевелиться. Тоже работа сидячая, но стала спортом заниматься и действительно лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 19:45
Сообщения: 56
Человеку нужна помощь, а вы навязываете ему свой образ жизни.
Ежу понятно, что "свободный художник" здоровее программиста или бухгалтера.
Могу посоветовать действовать в три этапа: 1. нормализовать обмен веществ 2. подпитать костно хрящевую систему 3. двигательная активность
По порядку: для обмена веществ "Бурдок С" плюс "Новомегин", для хрящей "Джойнт флекс форте" плюс "Кальцимакс" 3. для активности - форумчане правы, не поленитесь записаться на йогу или теннис (не обязательно большой), заодно освежите круг знакомства - всегда полезно
А если всё плачевно, сначала найдите толковый мед.центр, например ИСЦЕЛЕНИЕ, затем - на ваше усмотрение. От себя лично рекомендую велосипед с оговорками и двойной осторожностью в городе, да и зима на носу.
Здоровья и успехов Dashulyakino


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 17:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2017 16:45
Сообщения: 36
Через определенное время зарядка , повысить уровень кальция . Контролировать свой организм и станет все в норму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 00:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:54
Сообщения: 28
При остеохондрозе есть очень эффективный и главное недорогой гель Ревмалгон 911. В нем хорошие составляющие, да и боль снимает отлично, немного разогревает, но и в тот же момент есть ментоловый оттенок, сколько других гелей и мазей пробовала, ни один с ним не сравниться. У меня такие проблемки были часто, сидячая работа, сталкивалась с разными проявлениями и всегда помогал этот гель. Попробуйте, помажьте им проблемные места, в вашем случае шею, около недели, и я уверена, получите хороший результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 10:59
Сообщения: 99
лотоска писал(а):
У меня практически такая же ситуация, от сидячей работы сильно болит шея и позвоночник, если шее массаж помогает, то боль в позвоночнике не проходит, подскажите, где в Москве найти специалиста, который сможет мне помочь.

Хорошо, что массаж помог вам решить хотя бы проблему с болью в шее, а при боли в позвоночнике могут назначить блокаду тут Эта процедура заблокирует нерв и поможет снять болевые ощущения, результат можно почувствовать уже через десять-пятнадцать минут, эффект сохраняется на протяжении недели, по моему довольно неплохо. Остеохондроз шеи у них тоже лечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 14:59
Сообщения: 3
Дорогуша, вам к остеопату! Один из лучших в городе, была у него)))) он как мануальщик славится хорошо)) Матвеев Сергей Валентинович, меня избавил от остеохондроза..пообщались с ним, очень крутой, стажировался в Далласе, в госпитале! Это уровень)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 14:59
Сообщения: 3
лотоска писал(а):
У меня практически такая же ситуация, от сидячей работы сильно болит шея и позвоночник, если шее массаж помогает, то боль в позвоночнике не проходит, подскажите, где в Москве найти специалиста, который сможет мне помочь.

Матвеев Сергей Валентинович!!! Бегом к нему))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 09:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 19:53
Сообщения: 13
Я бы советовала еще диагностику пройти. На мрт записаться, понять что и как со спинкой) Поищите клинику https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/mrt/poyasnichno-krestcovogo-otdela-pozvonochnika/ там все адреса и цены на мрт пояснично-кресцевого отдела позвоночника в москве) сможете подобрать хороший и выгодный вариант)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мучает остеохондроз
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 16:23
Сообщения: 1
kornilova95 писал(а):
Дорогуша, вам к остеопату! Один из лучших в городе, была у него)))) он как мануальщик славится хорошо)) Матвеев Сергей Валентинович, меня избавил от остеохондроза..пообщались с ним, очень крутой, стажировался в Далласе, в госпитале! Это уровень)))


А где этот врач? Простите, не разобралась тут, какой город?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB