Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 18:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 21:15
Сообщения: 263
Тоже самое,вылезал Г в обе беременности,но вторая беременность это нечто,рожать пошла уже с Г+еще тужилась,похоже вылез он конкретно,я даже от боли ничего не чувствовала,при чем от боли геморройной,потом тоже могла стоять только оперевшись на что нибудь,но мне ничего не помогает ни свечи ,ни мази,единственное что меня берет,это сливочное масло смешиваю с медом в одинаковых пропорциях и мажу,мне это средство очень помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 08:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:41
Сообщения: 130379
Мучаюсь с этой болячкой уже ооооочень долго. Появилась после родов. На сегодняшний день все очень плохо стало, крови не много, но со сгустками. В общем записалась я утром в Алан Клиник, а потом перечитала всю темку, и перезаписалась в Весну к Старостиной. Принимает она по средам. Осмотр+консультация 660 руб, если понадобится анаскопия и ректороманоскопия, то еще 800руб. В Алане все это стоит 600 руб, но начиталась отзывов, как они деньги сдерают, думаю лучше уж к проверенному врачу сходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 20:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 09:12
Сообщения: 229
Расскажу свою историю. Проблемы у меня были еще с детства: не правильное питание- перекусы, сухомятка, не хочу то, не хочу это, несвоевременный стул и т.д. Все накапливалось как снежный ком. После рождения ребенка стало хуже - опять таки стрессы, нервы и т.д. В 2007 меня прибило: вылез геморроидальный узел 2х2 см. Так я еще умудрилась дня 3 ходить на работу с дикими болями, когда даже стоять не можешь и кажется сейчас упадешь в обморок - все думала вылечу, ставила свечки, мази. Девчонки на работе выгнали силой к врачу: он как посмотрел сказал что я полная ду..., и с этим не шутят и направил меня на экстренную госпитализацию. На следующий день в 5-ке мне его (узел) удалили, врач на операции даже дотронуться до узла не успел тот и лопнул. Не буду описывать этапы выздоровления, кто знает тот поймет, когда в течении почти двух недель нельзя сидеть на задней точке, а только лежать или стоять и было выпито столько оливкового масла....... На больничном я провела 2-а месяца: после этого только нормальная (по-мере своих возможностей :-) ) еда, ежедневный стул, и т.д. Иногда чувствую что что-то не так (как врач сказал внутренние узлы у тебя есть) ставлю 3-4 дня марлечки с мазями - метилурацил и левомеколь, чередую их и все ок. Надеюсь этого больше не повторится - не дай бог, тьфу-тьфу.
Девчонки не занимайтесь самолечением. Лучше врача вам ни кто не чего не скажет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 21:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
ibragdi писал(а):
Осмотр+консультация 660 руб

в онкоцентре прием Старостиной стоит 400 р.
ibragdi писал(а):
если понадобится анаскопия и ректороманоскопия, то еще 800руб

в онкоцентре - 600р.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 19:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Причем Старостина дает очень адекватное лечение. У меня у мужа несколько лет назад вылезли как два куриных яйца. Я испугалась. так как никогда такого не видела. Сходили к Старостиной, назначила лечение. причем такое простое и недорогое, что сначала я даже засомневалась. Но вот уже несколько лет слава Богу про геморрой даже не вспоминает.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 16:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:41
Сообщения: 130379
Была сегодня на приему у Старостиной. Осмотр совсем не страшен, практически не больно(терпимо). Лечение простое, надеюсь поможет. про операцию тоже говорила, но она дорогая. В общем, как говорится, не так страшен черт, как его малюют. Всем советую не терпеть, как я по 4 года!!! А сразу обращаться к врачу - выйдет нааамного дешевле лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 19:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Сходила я сегодня к Старостиной, ни чего нового не услышала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 07:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
диагноз и лечение она вам сказала? ну а что ещё нужно? :shok: Если эти препараты вы уже применяли и вам они не помогают, то она предлагает замену.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 10:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 14:27
Сообщения: 102
девушки, а кто делал ректороманоскопию - ни у кого полипов не находили? Вот недавно у Старостиной была (по поводу гемороидальных узлов) - она у меня полип обнаружила, направила на колоноскопию (это исследование кишечника гибким шлангом на расстояние 1-1.5 м). Никто такую процедуру не делал? Наверное не из приятных процедурка-то(((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 07:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:41
Сообщения: 130379
Филипыч, у меня при ректо. полипы не обнаружились у нее. Только другая фигня, меня к гинекологу с этим она направила. А колоноскопия - смотря где делать будете. Я сама не делала, но если в нашей клинике бесплатной - ужасно больно, а если в частной платно - то даже не почувствуете, там же наркоз местный должны делать. Кстати в штатах делают при полном наркозе, и только через день домой отпускают. А в бесплатных только гелем мажут с обезбаливающем :obmorok: :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 10:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 14:27
Сообщения: 102
ibragdi, спасибо! Мне Старостина посоветовала на Чехова (скорее всего это РКБ-3, не звонила еще), и фамилию написала к кому пойти (мужчина, то ли он завкафедрой т о ли завотделением), предупредила, что процедура болезненная, видимо все-таки без обезболивания(((((((. Наверное стоит поискать по платным центрам хотя бы с местным наркозом, по всяким там Аланам и Онклиникам... При этой процедуре, если под наркозом, сразу и удалить полипы можно (маленькие до 1 мм), а без обезболивания то не получится... Даааа, далеко нам еще до цивилизованной медицины :wall:
ibragdi, у вас полипы то в результате у гинеколога нашли-нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 14:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:41
Сообщения: 130379
Старостина не находила полипы - она по другому назвала. Гинеколог сказала, что это после ОРЗ при снижении иммунитета могут быть. Короче все ок у меня. Кстати Старостина вылечила все таки мой геморрой, с которым я мучилась 4 года!!! Пока осложнений нет, не кровит. Вот уже 2 месяца. Это для меня рекорд. Надеюсь и дальше все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 10:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Старостина детей принимает? кто-нить знает хорошего детского проктолога?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 17:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
ibragdi, какое вам лечение назначали? если не секрет, какие у вас были симптомы?

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 20:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Девочки. а кто делал иррографию?? Где делали?? И как все проходит??
А еще направили на ректороманоскопию... Начиталась в инете.. жуть... назначили только через месяц.. а я уже трясусь... кто делал?? как это??
Спасибо.. можно в личку ответить..

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 10:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:41
Сообщения: 130379
Юлия Игоревна, уууууууу! У меня что только не было из симптомов за 4 то года. И в туалет не могла по неделе сходить. Кстати заметила, что когда с кровью - болит меньше. Иногда ходить не могла. В ноябре прошлого года вообще кровь просто потекла по ногам :shok: Мы еще отдыхали в Сочах, куда обращаться не знаем. Ночь уже на дворе, у меня мандраж. Ладно в аптеке хорошая попалась фармацевт - свечи продала, кровеостанавливающие( Нигепан вроде назыв.). А к Старостиной я пошла, уже когда по моему мнению уж слишком крови идет много, как при М-ных!
Кстати все это время у меня под вечер всегда живот болел, только утром проходил, после туалета. Старостина сказала после ректороманоскопии(минутная процедура - вставляют небольшую трубочку, и смотрят. Предварительно мажут обезбаливающим кремом. Слегка больно, но терпимо, Старостина очень тихонечко водила. Сказала, что боль у меня от гинекологии может быть, а так не должно болеть во время процедуры. Совсем не страшно, и не неприятно), что у меня была трещина, скорее всего после родов, но она уже зарубцевалась. Внутри много анальных сосочков - которые и болели, и кровь от них. Но их оперировать мне лично не нужно - находятся они прям около рубца - а если его потревожить - может быть все более плачевно, и лечение дороже и дольше.
Старостина выписала сначала, в первый прием:
микроклизмы с отваром коры дуба 100гр, держать 30 мин по 10 дней
свечи проктоседил+метилурациновая мазь 2р в день тоже 10 дней.
Ну и целый список запрещенных продуктов, диету и упражнения для живота.
После такого лечения у меня на 8 день начался сильный понос, который был 4 дня. Уже подумывала скорую вызывать. Похудела на 6 кг!!!( я и так как дистрофик - 42 размер ношу) Но были праздники, поэтому сидела дома одна и глотала таблетки. и много пила - все боялась обезвоживания.
На втором приеме назначила:
ванночки с --- и анузол(или проктогливенол)+троксевазин гель.
На счет внешних узлов - их тоже оперировать не советует, потому что в 90% бывают рецидивы, а восстановление после удаления болезненное. Я их троксевазином мажу. Но воспаляются они, только когда на корточках сорняки пропалываю, или полы мою в ручную.
Вроде все - всем ответила :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2012 10:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
ibragdi, мда... история жутковатая. выздоравливайте и поправляйтесь (в прямом смысле слова +6 кг)

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 09:45
Сообщения: 23
У меня после операции вылезло несколько небольших узелков, иногда кровоточили. Много перепробовала свечей и мазей, но помогла мазь метилурациловая. Уже год ничего не беспокоит, но скоро роды предстоят - незнаю чего ждать.

_________________
[URL=http://flines.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 12:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
Тоже была у Старостиной. Впечатления неоднозначные.
Я опоздала на прием минут на 8, извинилась . Старостина встретила меня с упреком и недовольным лицом , весь дальнейший прием проходил в таком же стиле, хотя за свое посещение выложила около 1 тыс. рублей.:-) я привыкла к платной медицине, где тебе всегда звонят, напоминают про прием, все вежливы и приветливы, все держаться за каждого клиента:-) Я не мню себя "звездой", но там ощущение, что пациенту не рады. Первый раз была у проктолога...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:36
Сообщения: 14
ibragdi писал(а):
Юлия Игоревна, уууууууу! У меня что только не было из симптомов за 4 то года. И в туалет не могла по неделе сходить. Кстати заметила, что когда с кровью - болит меньше. Иногда ходить не могла. В ноябре прошлого года вообще кровь просто потекла по ногам :shok: Мы еще отдыхали в Сочах, куда обращаться не знаем. Ночь уже на дворе, у меня мандраж. Ладно в аптеке хорошая попалась фармацевт - свечи продала, кровеостанавливающие( Нигепан вроде назыв.). А к Старостиной я пошла, уже когда по моему мнению уж слишком крови идет много, как при М-ных!
Кстати все это время у меня под вечер всегда живот болел, только утром проходил, после туалета. Старостина сказала после ректороманоскопии(минутная процедура - вставляют небольшую трубочку, и смотрят. Предварительно мажут обезбаливающим кремом. Слегка больно, но терпимо, Старостина очень тихонечко водила. Сказала, что боль у меня от гинекологии может быть, а так не должно болеть во время процедуры. Совсем не страшно, и не неприятно), что у меня была трещина, скорее всего после родов, но она уже зарубцевалась. Внутри много анальных сосочков - которые и болели, и кровь от них. Но их оперировать мне лично не нужно - находятся они прям около рубца - а если его потревожить - может быть все более плачевно, и лечение дороже и дольше.
Старостина выписала сначала, в первый прием:
микроклизмы с отваром коры дуба 100гр, держать 30 мин по 10 дней
свечи проктоседил+метилурациновая мазь 2р в день тоже 10 дней.
Ну и целый список запрещенных продуктов, диету и упражнения для живота.
После такого лечения у меня на 8 день начался сильный понос, который был 4 дня. Уже подумывала скорую вызывать. Похудела на 6 кг!!!( я и так как дистрофик - 42 размер ношу) Но были праздники, поэтому сидела дома одна и глотала таблетки. и много пила - все боялась обезвоживания.
На втором приеме назначила:
ванночки с --- и анузол(или проктогливенол)+троксевазин гель.
На счет внешних узлов - их тоже оперировать не советует, потому что в 90% бывают рецидивы, а восстановление после удаления болезненное. Я их троксевазином мажу. Но воспаляются они, только когда на корточках сорняки пропалываю, или полы мою в ручную.
Вроде все - всем ответила :wacko:

Здравствуйте, у меня несколько другая проблема анальные трещины. Решила я проходить лечение в он клиник, выложила 5т.р, так вот уже 3 месяц с переменным успехом лечусь (лечение: выдали три тюбика мазей и отправили домой, мази оказались совершенно бесполезными). Скажите, врач Старостина лечит такие проблемы? Насколько адекватные цены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 13:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 15:41
Сообщения: 130379
Велина, у меня сестра в он клиник 8 т.р. выложила, и так и не долечила, плюнула. У старостиной цены ниже намного, и она сама лекарства в странных тюбиках не понятно из чего сделанных не выдает. Она дает рецепт в аптеку на вполне дешевые препараты, с длиннющими названиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 20:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:36
Сообщения: 14
ibragdi писал(а):
Велина, у меня сестра в он клиник 8 т.р. выложила, и так и не долечила, плюнула. У старостиной цены ниже намного, и она сама лекарства в странных тюбиках не понятно из чего сделанных не выдает. Она дает рецепт в аптеку на вполне дешевые препараты, с длиннющими названиями.


Спасибо, схожу к Старостиной. А у Вашей сестры такая же проблема была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 20:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Велина, у меня у мужа вообще висело как яйца, я даже испугалась, не знаю чего только не передумала. Мы тоже побежали к Старостиной, она назначила обычные лекарства, дешевые, я бы даже сказала по нынешним меркам копеечные. И с тех пор прошло уже лет 7, геморрой ни разу не вылезал. Осмотр тоже дешевый. Она лечит все, что связано с этим местом. В Он-клиник, кстати, лекарства не прошли никакой сертификации, так что с ними надо быть очень даже осторожным.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:36
Сообщения: 14
Dozentin писал(а):
Велина, у меня у мужа вообще висело как яйца, я даже испугалась, не знаю чего только не передумала. Мы тоже побежали к Старостиной, она назначила обычные лекарства, дешевые, я бы даже сказала по нынешним меркам копеечные. И с тех пор прошло уже лет 7, геморрой ни разу не вылезал. Осмотр тоже дешевый. Она лечит все, что связано с этим местом. В Он-клиник, кстати, лекарства не прошли никакой сертификации, так что с ними надо быть очень даже осторожным.

спасибо, Вам. Я в он клиник уже точно больше не пойду. Жаль только. что отзывы прочитала поздно, теперь схожу к Старостиной. Так классно, что есть такой форум :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 20:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 17:46
Сообщения: 888
Откуда: Зеленодольск
Девочки у меня то же был геморой вылезала шишечка примерно 1х1 из народных средств помог мед.Прикладывала ватные тампоны и через пару дней проходило. Может кому нибудь поможет если не запаущенная стадия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 17:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
ibragdi писал(а):
А колоноскопия - смотря где делать будете. Я сама не делала, но если в нашей клинике бесплатной - ужасно больно, а если в частной платно - то даже не почувствуете, там же наркоз местный должны делать. Кстати в штатах делают при полном наркозе, и только через день домой отпускают. А в бесплатных только гелем мажут с обезбаливающем :obmorok: :obmorok:

Вы колоноскопию с "глотанием кишки" спутали. По описанию это Вы про второе написали. А колоноскопия - это не больно.

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 14:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
девочки, начиталась Вас, подскажите, а где Старостина принимает? а то мне уже тоже видимо пора.. 10 месяцев после родов мучаюсь геморроем.. :wall:

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 21:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
СовершенноЛетняя, в маммологическом центре на Сибирский тракт, 29 к А (843)519-27-41 ; (843)273-06-26 и в маммологическом центре весна (843) 264 - 30 - 30
осмотр на сиб.тракте стоит 347 рублей+еще какая-то ...скопия 600 рублей, там при записи все объясняют
она просто мало того что хороший врач, но и широкой души ЧЕЛОВЕК!

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 00:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
Юлия Игоревна, спасибо большое)

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 13:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 08:23
Сообщения: 2570
Откуда: вахитовский р-н
:-)


Последний раз редактировалось зухрушка Сб ноя 17, 2012 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB