Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
galya_sokolova писал(а):
У меня как запор, так геморрой вылезает, даже никакие витамины не могу пропить, я около года назад лечила геморрой, но он все равно появляется, его вообще вылечить можно?

Во всех витаминах, повышенное содержания железа, оно и вызывает запор. Я даже во время беременности не могла витамины принимать) Геморрой можно вылечить, но лечить его нужно конкретно. Мне выписывали венотоники, свечи, мази, и только после нескольких курсов у меня получилось его вылечить, до этого страдала геморроем несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 18:51
Сообщения: 41
katuha1989 писал(а):
Мне выписывали венотоники, свечи, мази, и только после нескольких курсов у меня получилось его вылечить, до этого страдала геморроем несколько лет.

А что конкретно принимали, какие препараты? Если можно конкретно, чего и сколько, буду благодарна за информацию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
galya_sokolova писал(а):
А что конкретно принимали, какие препараты? Если можно конкретно, чего и сколько, буду благодарна за информацию)

Самый основной препарат это был венотоник Венарус, назначил мне его проктолог, в дозировке 1000 мг, курс 1 месяц по 1 таблетке в день, венотонизирующий препарат укрепляет вены прямой кишки и приводит их в тонус, улучшает кровообращение, способствует уменьшению шишек геморроя, и сопутствующих симптомов, дополнительно любые свечи от геморроя, к примеру облепиховые комплексно с венарусом вставлять один месяц, и в дополнении мазь гепариновая, если геморрой наружный. Один раз комплексно пролечитесь, и геморрой отступит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 10:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Продаю свечи и мазь для лечения геморроя, качество оригинальное Европа, сама привезла этим летом, хранились в холодильнике. Совершенно новые, не вскрыты упаковки. По ватцапу могу скинуть фото препаратов. Тел.89534948829 Наталия. Ост.Татарстан центр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 17:12
Сообщения: 105
девочки, а кто нибудь пробовал от геморроя флебодия 600, ? у меня тоже геморрой начала пить флебодию и свечки облепиховые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 00:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 00:20
Сообщения: 102
свечи с облепиховым маслом хорошо помогают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 16:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
ДЕВОЧКИ, не занимайтесь самолечение! может у вас и не геморрой, а трещина или вообще полип. Я сегодня была у врача, он совсем не страшный и процедура осмотра не страшная. Я себя к стати лечить сама не стала (хоть и советчиков было хоть отбавляй) и в итоге у меня вообще не по его части проблема оказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 16:49
Сообщения: 1
И я тоже очень неожиданно для себя после родов столкнулась с проблемой геморроя. Состояние было просто ужасное. Каждый поход в туалет - это героический подвиг. Так промучилась практически месяц, потом решила что нужно что-то делать. Просьба сразу не кидать в меня тапками - да конечно самолечение недопустимо это правда, но у меня не было возможности обратиться к врачу, тем более там где я живу и врачей такой специальности нет...
Вообщем, начала собирать в интернете информацию сначала о причинах появления геморроя. В моем случае его появление спровоцировали:
- малоподвижный образ жизни (мои последние месяцы беременности приходились на очень очень жаркое южное лето, поэтому лишний раз из дома не выходила);
- изменения в гормональном фоне;
- слишком большой набор веса;
- ухудшение кровоснабжения и застойные явления в органах малого таза, связанные с тем, что растущая матка пережимает кровеносные сосуды;
- ну и, видимо, я как-то не так тужилась.

Дальше стала искать пути решения и избавления от этой неприятности:
1. Практически на каждом сайте пишут о важности соблюдения диеты. Но так как мы на грудном вскармливании, решила с этим пока не заморачиваться, тем более, что ничего вредного я и так не ем.
2. Употребление достаточного количества жидкости (как я поняла, это для профилактики запоров). С этим у меня проблем тоже не было - организм постоянно сам требовал воды и очень много.
3. Свечи с облепиховым маслом (их, кстати мне посоветовали девочки по палате в роддоме) - довольно действенно и правда помогает. Еще можно делать свечи с протертым свежим картофелем и с засахаренным медом - сама не пробовала, тоже девочки посоветовали.
4. Нашла очень интересные упражнения от геморроя, вернее не упражнения, а самомассаж по методу остеопрактики. Слово такого раньше нигде не встречала, тоже поискала в сети - достаточно интересно, а самое главное эффективно и можно делать самостоятельно в условиях дома. Суть в том, чтобы пальцами надавливать на определенные точки на теле. Это простимулирует кровоток и лимфоток, в результате кровообращение восстановится и застойные явления уйдут, а с ними (я надеюсь), что и геморрой уйдет. Я смотрела видео с известным остеопатом Смирновым А. Е. Ссылка" target="_blank. Посмотрела видео, не могу сказать, что прямо на все 100% поверила, но решила проверить. Позанималась примерно 10 дней и к своему удивлению заметила, что состояние на самом деле улучшилось, так что решила позаниматься еще месяц. А еще перестали ноги болеть, тоже связываю с этими занятиями.
5. Увеличение физической активности - ну я думаю с рождением ребенка физическая активность и так возрастает в разы, поэтому не стала на этом заморачиваться.
6. Сидячие ванночки с настоями трав. Делала несколько раз, когда было совсем плохо, использовала траву кровохлебку. Мне тоже помогает, но мне сложно весь этот процесс организовать, поэтому ограничилась только несколькими разами.

Примерно через 3 месяца все неприятные симптомы у меня исчезли полностью. Что-то из этого мне точно помогло. Еще раз повторюсь, что я никого не призываю к самолечению, я просто делюсь своим опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 07:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 23:43
Сообщения: 22
Главное не заниматься самолечением, а идти к специалисту

_________________
Счастье в детях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 19:53
Сообщения: 13
Сходите на мрт лучше, чтобы не думать-гадать. Тем более, сейчас это уже доступнее, чем было раньше. Поищите клинику на портале https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/mrt/malogo-taza/ там все адреса и цены на мрт малого таза, тогда уже и будете знать, что у вас и как это лечить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 16:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
смотрела по Эфиру программу. говорили что в респуб. клинич. больнице делают операции по удалению. геморроидальных узлов лазером. какая то инновация.мне предлагают делать в 5 гор. больнице , но там вырезают. я боюсь после операционного периода. слышала очень тяжело приходится., боли сильные. может кто то уже обращался в респ.кл. больницу по поводу операции лазером ? или уже сделал такую операцию ? напишите пож. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2018 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 21:35
Сообщения: 10
Я не слышала о таком( Вообще все что новое, то страшное в медицине(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB