Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
Котенька писал(а):
Джуда, я сначала Дюфалак принимала, но он не подошел, пучило сильно, пришлось микроклизмы делать, не очень удобно, но помогали. Форлакс не вызывает метеоризм? Я именно за это и не люблю слабительные, стараюсь сейчас при запоре народные средства использовать, типа чернослив, кефир и т.д., но действуют они не всегда.


Я уже не в первый раз слышу, что дюфалак так действует, сама не пила, но видимо действительно не всем подходит. После форлакса нет вздутия, я утром развожу пакетик порошка в стакане воды, выпиваю, а через сутки плюс-минус иду в туалет, напрягаться вообще не приходится. Но есть одно обязательное условие - надо в течение дня побольше воды пить, действие форлакса именно на воде основано, он ее задерживает в кишечнике, кал водой размягчается, увеличивается в объеме, поэтому и выходит мягко, и в естественной консистенции, нет ни расстройства, ни спекшихся горошин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 18:33
Сообщения: 77
Все же нужно, помимо слабительных, еще и разобраться с причинами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 09:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 14:54
Сообщения: 262
Джуда, я лежала в проктологии не с геморроем, не всегда геморрой бывает из-за запоров. Беременность, роды-одна из распространенных причин, я никогда не страдала запорами, однако болячка вылезла, но вовремя лечила. врачебная ошибка, как не прискорбно, может быть и при несерьезных случаях. колоприемники выводят по многим причинам, не дай бог кому либо ттт. Пока в больнице лежала столько насмотрелась жуть.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 09:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 14:54
Сообщения: 262
Graciya, выздоравливайте! легких вам родов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Замечтательная, Спасибо :ber: уже идет 3 месяц как залечиваю раны, еще пока ничего не зажило :wacko: очень надеюсь, что мой случай будет девушкам уроком, лечить геморрой до последнего, а удалять в крайних случаях. :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Девочки беременные осторожно :!: не оперируйте геморрой в клинике ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ, беременным его оперировать нельзя!!! Они наживаются на нас с вами, им все равно кому что отрезать, недавно узнала, что они отрезали геморрой беременной на 35 неделе, там же роды не за горами, какие они УРОДЫ!! Она потом не знала что делать, бедняга :shok: :diablo: Я сама нарвалась на них на 7 месяце, врач-проктолог Гайнетдинов Рафаэль из этой злосчастной клиники Золотое Сечение отрезал мне геморрой, вернее часть геморроя, сейчас прошло уже 6 мес, а все еще заживает шов, сильные боли и кровотечения. Там ведь нет ни одного опытного проктолога, это хирурги, которые даже не учились на проктолога, а просто прошли переквалификацию и теперь на обычных людях проходят практику, но беременных ведь так жалко, себя вспомню как тряслась перед родами, думала шов разойдется на попе, врач кстати звонил из Золотого Сечения и типа беспокоился, что реально во время родов может шов его разойтись и откроется кровотечение, а ведь после операции на тот момент прошло уже 3 мес, а зачем делали тогда операцию, если знают наперед, что наносят вред здоровью, слов нет, уроды!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Девочки беременные осторожно :!: не оперируйте геморрой в клинике ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ, беременным его оперировать нельзя!!! Они наживаются на нас с вами, им все равно кому что отрезать, недавно узнала, что они отрезали геморрой беременной на 35 неделе, там же роды не за горами, какие они УРОДЫ!! Она потом не знала что делать, бедняга :shok: :diablo: Я сама нарвалась на них на 7 месяце, врач-проктолог Гайнетдинов Рафаэль из этой злосчастной клиники Золотое Сечение отрезал мне геморрой, вернее часть геморроя, сейчас прошло уже 6 мес, а все еще заживает шов, сильные боли и кровотечения, столько слез пролито было и нервов затрачено за это время, если и оперировать то только в РКБ и 5 больницу надеюсь ее скоро откроют. В Золотом Сечении ведь нет ни одного опытного проктолога, это хирурги, которые даже не учились на проктолога, а просто прошли переквалификацию и теперь на обычных людях проходят практику, но беременных ведь так жалко, себя вспомню как тряслась перед родами, думала шов разойдется на попе, врач кстати звонил из Золотого Сечения и типа беспокоился, что реально во время родов может шов его разойтись и откроется кровотечение, а ведь после операции на тот момент прошло уже 3 мес, зачем спрашивается оперируют, если заранее знают, что наносят вред здоровью :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 09:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 00:34
Сообщения: 268
Откуда: Казань, советский район
Девочки, я тоже долго страдала запорами, и как следствие геморрой, это было лет 10 назад, у каких врачей я только не была, по месту жительства направили в диагностический центр в кировском районе, там принимал пожилой врач, он направил в онкологическую больницу на сибирском тракте, там предлагали госпитализацию , но я отказалась. После от безисходности я была в Онклиник, там прием вел проктолог, вроде Рыбаков фамилия, тоже предлагал операцию за 15000, мол другого варианта лечения нет. От услуг этой клиники я тоже отказалась. Сама взялась за свое лечение, соблюдая СТРОГУЮ диету я победила запор, но при этом сильно похудела, так как ни грамма сладкого и мучного. После родов запор снова повторился и результат геморрой, но тогда я была на ГВ и запор быстро ушел. Сейчас запор снова временами дает о себе знать-мало подвижный образ жизни, неправильное питание. Так что обязательно надо следить за питанием и побольше двигаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 12:22
Сообщения: 2
Девочки может кто может подсказать сейчас грамотного специалиста,фамилию и где принимает. Тоже начались проблемы после родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
Замечтательная писал(а):
однако болячка вылезла, но вовремя лечила. врачебная ошибка, как не прискорбно, может быть и при несерьезных случаях. колоприемники выводят по многим причинам, не дай бог кому либо ттт. Пока в больнице лежала столько насмотрелась жуть.....


Знаю такие случаи, девочке после мягко говоря неудачного удаления геморроя лазером не только калоприемник вывели в бок, но еще и анал зашили совсем. У меня есть небольшая шишка, так я сказала, что пусть лучше так будет, какие последствия удаления бывают я уже знаю. Побаливает иногда, спасаюсь народными методами, лишь бы и дальше помогали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 09:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 21:26
Сообщения: 17
У моей знакомой тоже появился геморрой после родов, он принципе у всех есть, и у мужчин тоже, по сути конечно снимает симптомы, но не вылечивает, его можно вылечить, но врачи удаляют наросты, после этого надо просто беречься, правильная пища, нельзя себя перенагружать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:01
Сообщения: 27
игрулька писал(а):
У меня есть небольшая шишка, так я сказала, что пусть лучше так будет, какие последствия удаления бывают я уже знаю. Побаливает иногда, спасаюсь народными методами, лишь бы и дальше помогали.

Не обязательно ведь сразу оперироваться, от геморроя можно и медикаментозно избавиться, таблетки и гель или свечи - и нет геморроя. Я венарус пила, гель венолгон наносила на шишечку, слегка массировала - и куда что и делось, об операции даже мыслей не было. Главное не запустить геморрой, его как любую болячку, чем раньше начнешь лечить - тем лучше результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 19:03
Сообщения: 16
От врача еще зависит многое. Одни реально переживают за состояние больного, другим лишь бы резать, чтоб деньги заплатили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
Carter писал(а):
От врача еще зависит многое. Одни реально переживают за состояние больного, другим лишь бы резать, чтоб деньги заплатили.

Ну вот и я так подумала.

Прелесть ненаглядная писал(а):
Не обязательно ведь сразу оперироваться, от геморроя можно и медикаментозно избавиться, таблетки и гель или свечи - и нет геморроя. Я венарус пила, гель венолгон наносила на шишечку, слегка массировала - и куда что и делось, об операции даже мыслей не было. Главное не запустить геморрой, его как любую болячку, чем раньше начнешь лечить - тем лучше результат.

А таблетки и гель долго использовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:01
Сообщения: 27
игрулька писал(а):
А таблетки и гель долго использовали?

Венарус пила неделю, есть схема определенная для лечения: четыре дня дважды в день по три таблетки, потом еще три дня дважды в день по две таблетки. Венолгон дважды в день наносила. Легче стало уже на второй день, хоть сидеть могла нормально. Через пару дней боли не стало, потом и узелок спрятался. При геморрое все дело в застое крови в венке, из-за застоя она и вызазит, вена не выдерживает, потому что хрупкая. Венарусом кровоток нормализовала, он и стенки сосудов делает более прочными и эластичными, а гель трещинки подлечил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 15:35
Сообщения: 19
Ох. была такая гадость. Беременность - сплошные запоры. Только био кефир спасал.
Потом трещина - периодически давала знать о себе.
Спасло меня - жидкие бактерии. Или домашние йогурты можно в неограниченом колл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 12:18
Сообщения: 1
сделала операцию у старостиной в онко центре в прошлом году - сказала у меня там два большим узла, один надо обязательно удалить и потом по возможности второй. вообщем я решилась спустя год. делал дядька а не она. сделали анестезию в попу - очень больно и неприятно..... три укола... потом мне не резали геморой а защивали его - типо лифтинг.... где то 8 швов каждый шов чувствовала.... чувствовала как затягивают.... потом отрезали кожу которая образовалась врезультате отвисшего гемороя( у меня он никогда не кровил только вываливался и все) (образовался он у меня после того как лечила воспаление придатков индометациновыми свечами вылез сразу же гигантский.) потом вставили тампон и отправили домой........... дома у меня спустя три часа приперло в туалет по большому - я так испугалсь... позвонила ей- она сказала иди . но боль была ужасной от позывов а не от похода в туалет - прошло без боли. и самое интресное что меня еще раз перед сном позвали в туалет и опять и без боли. на след день также ходила какать раз по пять в день и у меня боль становилась наоборот по нарстающей. и где то три дня сложно - никуда не пойти потому что внезапно хочется в туалет, сидеть больно. на четвертый день погуляла с ребенком 40 минут - потом тянуть начинает а на пятый поехала с мужем в икею! а на 7 уже вышла на нормальный лад) но боль в туаелт была примерно месяц потом прошло. но сразу после операции у меня вылез тот второй узел и теперь вместо первого вылезает он. сейчас хочу второго и думаю убрать этот узел... сама боюсь - трясусь но решится надо. пока он так не выпадает как первый(выпадал при ходьбе!) мне 23! начался в 19 лет - рожала, кстати при беременности ничего сильно не обострилось только за неделю перед родами немного но не так сильно - даже после родов все было хорошо, хотя он был у меня и до родов... как после лечение индометацином вывалися см 2! ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 13:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 02:05
Сообщения: 100
беременность вобще в большинстве случаев приводит к таким неприятным заболеваниям как геморрой, запор. сама помню как мучилась долго. все дело в том, что система ЖКТ очень сложная, а во время беременности и послеродовой период мы едим избирательную пищу, а это не очень хорошо. но все лечиться, главное вовремя все делать http://bolit-zheludok.ru. есть народная медицина, есть традиционная. главное проконсультироваться с доктором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 20:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 10:30
Сообщения: 22
Девочки,милые,помогите.Я сама из Владикавказа.Два месяца назад меня прооперировали у нас и до сих пор я мучаюсь.Искала врача в Питере,т.к. туда собирались с семьей ехать,но попала на этот сайт,где очень хорошие отзывы о врачах.И решила,что приеду в Казань,т.к. здесь у нас я не рискну переделывать.А я чувствую,что переделывать мне придется.

Девочки,меня интересуют Тресоруков и Мальцев.Как можно к ним попасть?Если я приеду с другого города,примут меня?Если примут,я так понимаю,что там очередь на недели вперед?Можно ли как-то созвониться с врачами,обговорить все это?

Пожалуйста,если кто-то что-то знает,напишите.У меня уже сдают нервы,я хочу попасть к хорошему врачу,чтоб мне уже что-то сказали,что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Девочки, давно я сюда не заглядывала, с 2 детьми сейчас времени нет совсем ( 10 апреля будет год как я сделала эту злосчастную операцию в клинике Золотое Сечение в Казани, у меня до сих пор сильные боли и кровит после каждого похода в туалет, причем вне зависимости от мягкости стула. Была и у Мальцева и у Тресорукова, Мальцев объясняет имхо более детально, я все не могла понять почему вроде бы шов подзажил, а сильный спазм сфинктера и кровит постоянно и после хождения в туалет, потом часа 4-5 болит очень сильно, как после операции. Мальцев объяснил, мне удалили только часть геморроя, а все что осталось не дает полностью зажить шву, мучаюсь очень сильно, еще с 2 детьми и с такими болями иногда нервы сдают (( Мальцев сказал, что придется делать повторную операцию после того, как закончу кормить грудью, так сказать исправлять ошибки операции в клинике Золотое Сечение. Меня конечно пугает восстановительный период и в больнице придется недели 2 после операции лежать, это детей надо будет оставлять (( и потом еще месяц восстанавливаться, но с такими болями я никому не пожелаю жить. Проктолог, который мне так ужасно прооперировал Гайнетдинов видимо уже в Золотом Сечении не работает, но там, я не сомневаюсь хирурги, без опыта, так же делают всем операции подряд, а ведь такой интимный вопрос, что редко кто жаловаться на них будет или писать отзывы плохие, вот поэтому они и существуют до сих пор.

У меня тоже вне зависимости от запора был геморрой и причем, в основном только во время беременности, видимо сильное давление на вены. Жаль конечно очень, что я сделала эту операцию, врачу поверила, а сейчас у меня жизнь распределилась на До операции и после, сейчас конечно после операции просто АД ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 19:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 14:58
Сообщения: 44
Graciya, Может вам прекратить ГВ и заняться собой. Зачем же так себя мучить и изводить? Восстановительный период никуда не денешь, зато потом почувствуете себя полноценным человеком. Заживать , конечно, будет не месяц, а два. Но это уже мелочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 14:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
После родов тоже начались жуткие запоры. Т.к. кормила грудью и чувствовала себя все время голодной, ела все подряд, без ограничений, итог запор, трещины. Продолжалось это до тех пор, пока из туалета не стала выползать с кродильими слезами. Дюфалак пить не смогла, пучило живот, свечи слабительные уже не помогали. В итоге поменяла питание: убрала все мучное, только раза два в неделю разрешала себе сьесть порцию макарон и пельменей, их обожаю просто). Ела каши любые, гречку, супы, капусту, кисломолочку, лучше с лакто и бифидобактериями. Стул быстро нормализовался, а трещины лучше всего заживить помогла мазь бепантен, ее инсулиновым шприцом вводила ректально. Сейчас в плане питания расслабилась конечно, но помогают напитки типа актимэль, иммунеле, мечтаю о домашних йогуртах, тоже вещь, но лень делать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 08:18
Сообщения: 92
Хрустальная, Я бы очень хотела уже закончить гв, но ребенок у меня не ест вообще смеси (( и не пьет из бутылочки ничего, только с ложечки, поэтому я жду когда он спокойно перейдет на кашки и пюрешки, надеюсь до мая ему 10 мес будет, и в июне уже скорее всего решусь на операцию, так хотела подольше покормить грудью и не получается ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 13:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:08
Сообщения: 375
cherry2221987 писал(а):
Девочки, я тоже долго страдала запорами, и как следствие геморрой, это было лет 10 назад, у каких врачей я только не была, по месту жительства направили в диагностический центр в кировском районе, там принимал пожилой врач, он направил в онкологическую больницу на сибирском тракте, там предлагали госпитализацию , но я отказалась. После от безисходности я была в Онклиник, там прием вел проктолог, вроде Рыбаков фамилия, тоже предлагал операцию за 15000, мол другого варианта лечения нет. От услуг этой клиники я тоже отказалась. Сама взялась за свое лечение, соблюдая СТРОГУЮ диету я победила запор, но при этом сильно похудела, так как ни грамма сладкого и мучного. После родов запор снова повторился и результат геморрой, но тогда я была на ГВ и запор быстро ушел. Сейчас запор снова временами дает о себе знать-мало подвижный образ жизни, неправильное питание. Так что обязательно надо следить за питанием и побольше двигаться!


И правильно сделали, родственник в сентябре 2015 туда обращался, заплатил 15т.р., боли были жуткие, заживало очень долго, предложили еще раз прийти оставить там еще 30т.р. Именно лечить им не выгодно, проще чтобы ты пришел с запущенным вариантом и содрать с тебя побольше денег. Тоже стали следить за питанием, долго уговаривали на лечение пиявками, упорно отказывался, пока снова не приперло. 2 или 3 курса пиявок и вроде все нормализовалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 16:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Дорогие девушки, рекомендую попробовать при воспалении геморроя-
мазь Эскулюс.
Её можно купить в гомеопатических аптеках.
Смазывать геморрой надо каждый раз после дефекации
и в течение дня 3-4 раза.
Боль проходит уже через 2 дня и узел становится мягким.
Мазь можно использовать и при варикозе(венки прячутся через 1 месяц).

Цена -около 80руб.
А сделать операцию-всегда успеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 18:24
Сообщения: 94
галина51 писал(а):
Дорогие девушки, рекомендую попробовать при воспалении геморроя-
мазь Эскулюс.
Её можно купить в гомеопатических аптеках.
Смазывать геморрой надо каждый раз после дефекации
и в течение дня 3-4 раза.
Боль проходит уже через 2 дня и узел становится мягким.
Мазь можно использовать и при варикозе(венки прячутся через 1 месяц).

Цена -около 80руб.
А сделать операцию-всегда успеете!

А где у нас в Казани можно ее купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 04:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
газизова елена

Отвечаю на ваш вопрос:
"Гомеопатический Центр"
г.Казань, ул.Достоевского, 74-а
телефон 236-04-13

Там есть своя аптека и купить Эскулюс можно без рецепта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 23:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 21:52
Сообщения: 145
Девочки, не в коем случае нельзя заниматься самолечением. К сожалению это чревато последствиями. Наш страх перед посещением проктолога в итоге выходит нам боком в виде запущенных случаев и осложнений. Многие проктологические проблемы действительно можно решить медикаментозно, но это очень индивидуально и обязательно надо проконсультироваться с врачом!
У самой дважды обострялась эта проблема после родов, в последний раз очень помог врач Рахматуллин Андрей Альбертович, ничего не навязывал, очень деликатно осмотрел, без болезненных ощущений, выписал лечение и диету. Сейчас слава богу забыла о своих проблемах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 21:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
Геморрой это воспаление, это плохое кровообращение, это слабые вены прямой кишки, но запор может провоцировать геморрой, это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кажется у меня геморрой
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 18:51
Сообщения: 41
У меня как запор, так геморрой вылезает, даже никакие витамины не могу пропить, я около года назад лечила геморрой, но он все равно появляется, его вообще вылечить можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB