Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 04:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Tasha_76 писал(а):
брат моего отца очень сильно пил (отец его буквально из бомжатника вытащил), закодировался - действо это проходило в форме беседы, сам определил срок 5 лет, так и произошло, через 5 лет снова запил, да так сильно :obmorok:. Откапали его и снова на "беседу" - уже лет 10 не пьет.. ттт.
Папа при первом кодировании присутствовал, говорит, что сразу отключился, но потом спиртное стало просто противным, не мог даже чуть-чуть выпить... :-)

Девочки, никто не знает, где проводят такие "беседы" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 15:54
Сообщения: 20
Malu писал(а):
NELI писал(а):
Самое тут не приятное, он пытается от меня скрыть, что в мое отсутствие пьет пиво. Возвращаюсь с работы, а дома стоит такой запашок. Говорю ему: Пивком баловался? Он: Нет, чего ты взяла. Но потом нахожу пустые пивные баллоны запрятанные по углам. Это уже ведь говорит о чем то? Хотя он уверяет, что просто не хочет меня расстраивать!


как это знакомо, у нас тоже с этого начиналось, а заканчивалось запоем и прокапыванием :spiteful: . Тоже доставала отовсюду бутылки :diablo: . Уж и не знаю, что лучше пить втихаря или в открытую, лучше конечно вообще не пить, но он сам должен до этого дойти. Мой дошел, не без помощи медицины конечно :clizma: , ТТТ, сейчас все хорошо, даже не верится, что было как-то по-другому, теперь и сам рад, что решился на этот шаг, хотя шел к этому долгие годы. Ребенок тогда был очень маленький, а сейчас слава аллаху он не знает каким бывает пьяный отец. Мой Вам совет - мягко, не навязчиво, деликатно каждый раз подталкивать его к тому, что ему можно помочь вылечить тягу к спиртному, что есть положительные случаи, когда люди избавились от зависимости и живут теперь счастливо и полноценной семейной жизнью. Если интересно, могу в личку, дабы это не показалось рекламой, подсказать адрес центра, имеющего достаточный опыт, где нам и не только нам очень помогли. Но главное конечно нужно его желание и ваша безграничная поддержка. Удачи вам!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 14:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:03
Сообщения: 657
Откуда: ново-савиновский гаврилова
Celezneva писал(а):
А если выпивать не дома? Человек же может догадаться, что плохо ему, когда жена рядом!

Мой догадался)) и теперь из моих рук не пьёт ни ест! За то пьёт сколько хочет!(((

_________________
Так восхитительно, когда тебя любят, ради тебя самой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 14:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 10:03
Сообщения: 657
Откуда: ново-савиновский гаврилова
Вчера знакомая рассказала про клинику "дар"в Москве.лечат гипнозом по методу Давженко. Её муж ещё до их знакомства там код сделал на 10 лет, не пил 13! И то мужики заставили можно ТаК сказать,которые не знали причину его трезвости. Подколками.поехали опять в Москву и сделали опять код на 15 лет. Прошло три года не пьёт и нехочет! Кодировка вливание и все остальное мы пробовали не помогло! Вот решила разводится, но вчера услышала КАК бы из первых уст и появилась надежда , как и у всех со зависимых! Пока с ним не разговаривала.потому что уже настроена на развод.и вот пока думаю надо оно мне или нет? Прожили 20 лет, 2 детей.шансов было уже море.плюс к алкоголю ещё и работать не хочет.это к сведенью. Гипноз я считаю не дорогой всего10тыс(за последние полгода потратила на бесполезные вливания и колме ит.д больше)если будет такой результат .код ставят на 1-5-10-15-20лет.дают как бы типа паспорта что у тебя код на столько то лет лечился в такой то клинике. Надо прийти через прошедшее время кода обратно в клинику и снять или поставить опять код.

_________________
Так восхитительно, когда тебя любят, ради тебя самой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 16:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Девочки, подскажите, координаты Шакирзянова. Муж достал уже пить. Пьет пиво, но может и по 2-3 литра выпить за раз. Разговаривать бесполезно. Обещает, а потом всё равно делает по-своему. А я на ребенка срываюсь(( Или таблетки, чтобы хреново ему было при выпивании.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 17:18
Сообщения: 755
Здравствуйте, тоже ищу контакты доктора Шакирзянова. Очень нужно. Вчера на Волочаевской его офис не нашли. Пожалуйста напишите кто знает, может в личку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
79172869713 Шакирзянов Галимзян Закирович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 08:40
Сообщения: 3
Откуда: Казань
Почему люди пьют? Причин множество – от душевных, до рабочих. Либо просто потому, что «так принято».
К сожалению последствия такого «так принято» очень плачевны. Сначала вы теряете доверие близких, а потом друзей и коллег. Наши специалисты всегда готовы протянуть вам руку помощи.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:53
Сообщения: 99
Может быть кому-то полезно будет...послушайте... Моя двоюродная сестра спилась ТОЛЬКО от ПИВА...Спилась - до последней стадии до чего может скатиться человек.. :shok: :shok: :shok: А начиналось всё так...Подруга её поругалась с парнем - позвала в кафе, там пивко...Через недельку Брат из армии вернулся - застолье...кто что пьёт, а она в ларёчек сходит - бутылочку пива возьмёт - и хорошо :drinks:...Дальше больше - каждую неделю находился повод, потом поводом стал просто выходной, а потом просто вечер, а потом и день и вечер....Муж стал от неё погуливать (по понятным причинам). Стоит добавить - у них двое детишек...Вообщем муж ушёл, её бутылочки пива превратились в балоны крепкого....Что удивительно - водку она не пьёт и вино ...ничего кроме ПИВА...И всё это за каких то 4 года....Прокапается раз в два месяца и опять, почиститься и снова....

Те кто говорит - что пиво это безобидно....просто расслабиться - Глубоко ошибается!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 16:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Девочки, а никто не смотрит/смотрел сериал Клон? Там интересно преподнесена тема наркомании. Для меня алкоголизм и курение это тоже наркомания. Так вот там говорят, что есть люди с сильной химической зависимостью. И им труднее бросить.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 13:20
Сообщения: 45
У меня тоже такая подруга есть, только любит пить она не пиво, а что то более престижное.каждый вечер,один бокал вина например.. и тоже ничего плохого в этом не видит.Говорит,что берет от жизни всё,но всё в меру,и контролирует себя.
Мне кажется,пускай,кто как хочет,так и живет.Мы не в праве вмешиваться в жизнь чужих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 12:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
у меня двоюродная сестра пила,начала пить когда дочке было 5 лет.муж развелся,забрал дочку и ушел...ее родители мои дядя и тетя не пьющие,адекватные.недавно ее родная сестра начала вытаскивать ее с такого состояния,пила 12 лет...сестра вытаскивала,продукты покупала и ее мужика алкаша кормила...в том году ее хахаль пришел с тюрьмы,другой и....убил ее.. :cray: .я это к тому,что если человек не хочет,не уговоришь...насильно не сможем закодировать...от пива тоже спиваются,у меня соседи внизу опухшие от пива ходят,женщины.....еще брат двоюродный пьет и муж моей подруги,их кодировали,проходил срок и снова начинали пить.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 16:39
Сообщения: 4
Девочки, насчет бытового пьянства, у нас была ситуация... Моя подруга тоже начинала с небольших доз - то бытылочка пивка, то пару бокалов красного сухого. Не напивалась, просто, как она говорила, "расслаблялась". И все бы ничего, но через год дозы и крепость начали расти, пока не стало все совсем плохо (чуть с мужем не разошлась, лишилась работы). В итоге все близкие собрались, поговорили с ней и отвезли к специалистам (мы в Рехаб Фэмили в Москве возили). В итоге, чтобы вылечить, понадобилось много времени, сил и средств. Вылечили, слава Богу. Но лучше не допускать до такого и лечить сразу(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 11:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 23:37
Сообщения: 189
Откуда: Лесной Городок
Есть видео профессора Жданова Владимира, о вреде алкоголя. Посмотрите, есть о чем задуматься. Мы с мужем тоже частенько по пятницам так расслаблялись, посмотрев теперь не пьем ничего. :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 09:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 11:27
Сообщения: 56
Malu, Мне тоже в личку, адрес, тел, цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 18:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
goluba писал(а):
Есть видео профессора Жданова Владимира, о вреде алкоголя. Посмотрите, есть о чем задуматься. Мы с мужем тоже частенько по пятницам так расслаблялись, посмотрев теперь не пьем ничего. :good:

:good:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 18:43
Сообщения: 31
Откуда: Уфа
Где-то слышала, что это самый страшный алкоголизм - когда пару бутылок, но ежедневно! А может у нее стресс, может депрессия?? Узнавали?

_________________
Сколько в моей жизни было этих самолетов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 23:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 01:00
Сообщения: 10
Конечно стоит беспокоится, ведь алкоголь затягивает, появляется привыкание, а потом 2-3 бутылок будет мало и захочется еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 17:48
Сообщения: 2
есть тоже очень хороший специалист использует гипноз Алмаз Зарипов делает кодирование,возили брата и друга ,принимает в казани,где то в районе и в москву приезжает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 10:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Арина76, Подскажите координаты в личку пожалуйста.. Сил больше нет бороться с пьянством мамы....с ней живут 2-е братишек 9 и 11 лет, на пьянство набирает долгов в быстрых деньгах....а чтоб отдать продала дом в деревне в котором жили .... Теперь можно сказать осталась на улице.... Надо срочно её закодировать...не рпедставляю где мне это сделать.... кодируем её не первый раз, были и в Ин Сайте, и в Наркологии на Гагарина, и у доктора на Ад.Кутуя..... есть ли в казани проверенные специалисты кто бы мог помочь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 17:48
Сообщения: 2
в инете набирите его данные,ВК есть он,открыт,всегда отвечает на вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 20:23
Сообщения: 1
Вишня, Добрый день! О каком спец средстве вы говорили от тяги к алкоголю. Напишите пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 14:04
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Я вообще такого не понимала никогда и большой противник любого алкоголя. Ребёнок не должен этого видеть ни от папы. а уж тем более от мамы. Значит, она не понимает, что показывает плохой пример своему ребёнку. В общем, нет слов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 12:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Если хотите вылечить алкоголика, то и себя лечить надо. Все жены, матери, дочери и другие близкие члены семьи-созависимы. К сожалению многие врачи об этом почему-то не говорят. Проще закодировать и содрать денег. Во многих случаях кодировка не помогает. Лечиться надо комплексно и коллективно. Надо знать как себя вести, как реагировать на поведение и выходки зависимого. Почитайте в интернете про созавивимость, например у Зайцева есть хорошие статьи. В городе есть бесплатные группы созависимых, если не хотите тратить деньги на психологов или платные группы. После посещения таких групп (это не разовое посещение, ходить надо долго) будут реальные сдвиги по лечению зависимого.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 21:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 22:47
Сообщения: 40
Пьянству бой, других вариантов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 01:23
Сообщения: 15
Ириска 2013 писал(а):
Если хотите вылечить алкоголика, то и себя лечить надо. Все жены, матери, дочери и другие близкие члены семьи-созависимы. К сожалению многие врачи об этом почему-то не говорят. Проще закодировать и содрать денег. Во многих случаях кодировка не помогает. Лечиться надо комплексно и коллективно. Надо знать как себя вести, как реагировать на поведение и выходки зависимого. Почитайте в интернете про созавивимость, например у Зайцева есть хорошие статьи. В городе есть бесплатные группы созависимых, если не хотите тратить деньги на психологов или платные группы. После посещения таких групп (это не разовое посещение, ходить надо долго) будут реальные сдвиги по лечению зависимого.

у меня подруга замужем за таким типом. Он хороший папа, работяга, но стоит выпить бокал пива и его несёт к чертям, говорит не может остановиться. Она нашла выход, во-первых, дома не устраивают никаких пьянок, при нём вообще не пьют, чтобы соблазна не было; по-вторых, поставила коробочку на выходе из квартиры, каждый раз когда он собирается за пивом он стоимость бутылки кладёт в эту коробку, таким образом он на лодку собирает. В итоге, глядя на то как коробочка пополняется решил, что быстрее насобирает, если пить не будет. Потому что алкоголь денег стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 19:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
гоголова, к сожалению не все это понимают. Но и есть такие кто это понимает, но не может не выпить.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 17:51
Сообщения: 1
Вот прочла форум и аж мурашки по коже! Сразу вспомнила все свои страхи в то время фуххххх. Все так знакомо, что вы написали. Я прошла через такое же. До свадьбы все было норм в плане алкоголя. Мы с мужем почти его не употребляли. А вот после года свадьбы, у мужа начались проблемы с бизнесом, ну и как вы поняли он начал злоупотреблять. Вот такая типичная банальная история, которую так тяжело переживать. Я мониторила клинике в интернете, спрашивала у знакомых. В итоге мы с мужем обратились в реабилитационный центр Рехаб Фэмили и вы не поверите! Но нам помогли. Живем дружно и счастливо! Не закрывайте глаза на это! Вовремя действуйте и все у вас будет хорошо! Но ждать, что это само собой пройдет я бы не советовала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 19:10
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Всем добрый день! Я занимаюсь организацией семинаров для лиц, близкие которых страдают алкогольной и наркотической зависимостью. Сотрудничаю, с известным казанским наркологом, грамотный специалист, со стажем 34 года. Вот его личный сайт Narkologiya.com, там очень грамотно и доступно все изложено , много статей , фото и видео, возможно кому то будет полезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бытовое пьянство?
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 16:48
Сообщения: 1
Про пиво все верно!... У самой проблемы именно с него начинались. Тоже раньше думала, что это все сказки - и про пивной алкоголизм, и что женский организм типа более подвержен этой болезни, пришлось на своей шкуре испытать, что называется. Из-за конфликта с начальником, который позволял себе непотребное поведение, уволили с работы. На почве переживаний и как-то привычные пару бокалов пива в баре на выходных заменились виски. Могу сказать, что от алкоголя чувство одиночества и потерянности точно никуда не уходит. Близкие вовремя, конечно, пришли на помощь. Сейчас уже вообще не пью (прошла курс лечения в клинике Рехаб Фэмили), нашлась и новая работа, и как будто перевернула прошлую страницу жизни. Очень важно вовремя суметь помочь своим близким, берегите их!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB